Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Charlotte Checkers
GP: 7 | W: 3 | L: 4
GF: 16 | GA: 18 | PP%: 50.00% | PK%: 50.00%
DG: | Morale : 47 | Moyenne d’équipe : 59

Centre de jeu
Charlotte Checkers
3-4-0, 6pts
3
FINAL
2 Henderson Silver Knights
7-7-0, 14pts
Team Stats
OTL1SéquenceL1
2-2-0Fiche domicile4-3-0
1-2-0Fiche domicile3-4-0
3-2-2Derniers 10 matchs4-5-1
2.29Buts par match 2.93
2.57Buts contre par match 2.71
50.00%Pourcentage en avantage numérique40.00%
50.00%Pourcentage en désavantage numérique73.33%
Henderson Silver Knights
7-7-0, 14pts
2
FINAL
1 Charlotte Checkers
3-4-0, 6pts
Team Stats
L1SéquenceOTL1
4-3-0Fiche domicile2-2-0
3-4-0Fiche domicile1-2-0
4-5-1Derniers 10 matchs3-2-2
2.93Buts par match 2.29
2.71Buts contre par match 2.57
40.00%Pourcentage en avantage numérique50.00%
73.33%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Jiri Smejkal
4
Passes
Jesper Froden
4
Points
Jiri Smejkal
6
Plus/Moins
Jiri Smejkal
2
Michael HutchinsonVictoires
Michael Hutchinson
3
Michael HutchinsonPourcentage d’arrêts
Michael Hutchinson
0.927

Statistiques d’équipe
Buts pour
16
2.29 GFG
Tirs pour
204
29.14 Avg
Pourcentage en avantage numérique
50.0%
4 GF
Début de zone offensive
37.9%
Buts contre
18
2.57 GAA
Tirs contre
234
33.43 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
50.0%%
4 GA
Début de la zone défensive
38.6%
Informations de l'équipe

Directeur général
DivisionWest Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro30
Équipe Mineure20
Limite contact 50 / 65
Espoirs44


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jiri Smejkal0X100.00583594758168605055494965636065084610284775,000$
2Angus Crookshank (R)0X100.00553591777269605055505564654860085600251838,333$
3Ben Meyers (R)0X100.00543592767769605055504962635262042600266950,000$
4Waltteri Merela0X100.00543594758169605055475063635262054600264775,000$
5Anthony Richard (R)0X100.00663593787470605055504654626067084590284775,000$
6Cole Fonstad (R)0XX100.00577247485956606264705764505656082590273775,000$
7Hayden Hodgson0X100.00396257646760585355566553596060083580294775,000$
8Jesper Froden0X100.00604547666448706345504757466868082580304775,000$
9Wade Allison (R)0X100.00736753696652455950486848445656085580274775,000$
10Brendan Warren (R)0XX100.00525270536364665543646240425656085570271775,000$
11Nick Ritchie0X100.00636251637453675443674140516464083560294775,000$
12Mason Primeau (R)0X100.00605564706146516543534755574545082560234775,000$
13Joel Teasdale0X100.00434366527247705948615243436060084560284775,000$
14Adam Brooks (R)0X100.00504855616162705664674045516060085560284775,000$
15Callahan Burke (R)0X100.00413599737363605055414150605661084540272775,000$
16Marco Scandella0X100.006141937782747855405952685684800847003513,275,000$
17Scott Harrington0X100.00634480697780796740626266667666085690314775,000$
18Nick DeSimone0X100.00493596786976605440585262556873082650304775,000$
19Austin Osmanski0X100.00705352696564636358544670485252084640264775,000$
20Paul LaDue (R)0X100.00577251606461695848485560517676084610321775,000$
21Grant Hutton0X100.00523599738666605040413850496467083590294775,000$
22Austin Strand (R)0X100.00524452546746596662615361425656085580284775,000$
23Leo Loof (R)0X100.00665566626254555355624354474545084560225867,500$
24Christian Wolanin0X100.00353565676148646761435746486464082550294775,000$
25Stanislav Svozil (R)0X100.00398054546257496148534053534545085520225825,000$
Rayé
1Kole Sherwood0XX100.00535253525858555340515150525350020520284775,000$
2Hunter Drew (R)0X100.00443967536154525244465549575252020520264775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0054487065696161565054515553596007659
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Michael Hutchinson0100.0086657590778479757979728057085780352775,000$
2Matthew Berlin (R)0100.0070596755516757455151706568082570274775,000$
Rayé
1Dustin Tokarski0100.0049686358495145704963485252042560354775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006864686859676063606463665907064
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Jiri SmejkalCharlotte Checkers (FLA)LW74262007192581216.00%418426.4200024000051070.00%1082100.6500000101
2Marco ScandellaCharlotte Checkers (FLA)D7325-42054164818.75%1318626.592133600004120%0810000.5400000011
3Jesper FrodenCharlotte Checkers (FLA)RW714522094298163.45%416623.7501125000050038.89%1821000.6000000001
4Brendan WarrenCharlotte Checkers (FLA)C/LW7224-300810121916.67%114220.3712324000000035.56%4521000.5600000000
5Anthony RichardCharlotte Checkers (FLA)C7134100821256204.00%617925.6500004000010050.46%21835000.4500000010
6Hayden HodgsonCharlotte Checkers (FLA)RW7224075176134915.38%314520.7501114000000050.00%643000.5500100000
7Angus CrookshankCharlotte Checkers (FLA)LW7123100109931011.11%415121.5800004000010060.00%564000.4000000000
8Nick RitchieCharlotte Checkers (FLA)LW7022020131174100%214220.3500000000010038.75%8015000.2800000000
9Scott HarringtonCharlotte Checkers (FLA)D7112-4207112211124.55%918526.501122600003100%059000.2200000000
10Paul LaDueCharlotte Checkers (FLA)D7011100291000%311316.180110300001000%001000.1800000000
11Mason PrimeauCharlotte Checkers (FLA)C7011-200323020%1375.3800000000000018.18%1100000.5300000000
12Grant HuttonCharlotte Checkers (FLA)D7011000311200%211115.860000000003000%010000.1800000000
13Nick DeSimoneCharlotte Checkers (FLA)D7011200345020%813719.660000300003000%046000.1500000000
14Wade AllisonCharlotte Checkers (FLA)RW7101-3009811169.09%211917.010000000000000%051000.1700000000
15Cole FonstadCharlotte Checkers (FLA)C/LW7011-3751014164100%311816.880000000000000%212000.1700100000
16Christian WolaninCharlotte Checkers (FLA)D7000100000000%071.010000000000000%00000000000000
17Austin StrandCharlotte Checkers (FLA)D70001408109450%1416723.930000000000000%021000000000000
18Leo LoofCharlotte Checkers (FLA)D7000-100010000%0456.470000000000000%00000000000000
19Joel TeasdaleCharlotte Checkers (FLA)LW7000000000000%0111.590000000002000%10000000000000
20Adam BrooksCharlotte Checkers (FLA)C7000-100100000%0233.410000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne140162541-102610123144204601317.84%79237516.97471112520000343245.20%3965260100.3500200123
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Michael HutchinsonCharlotte Checkers (FLA)73220.9272.154750017233113210070121
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne73220.9272.15475001723311321070121


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam BrooksCharlotte Checkers (FLA)C281996-05-06CANYes179 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo4FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$---------------NoNoNo------Lien
Angus CrookshankCharlotte Checkers (FLA)LW251999-10-02USAYes181 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo12024-01-20FalseFalsePro & Farm838,333$0$0$No---------------------------
Anthony RichardCharlotte Checkers (FLA)C281996-12-20CANYes183 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo4FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$---------------NoNoNo------Lien
Austin OsmanskiCharlotte Checkers (FLA)D261998-04-30USANo215 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$---------------NoNoNo------
Austin StrandCharlotte Checkers (FLA)D281997-02-17CANYes215 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$---------------NoNoNo------
Ben MeyersCharlotte Checkers (FLA)C261998-11-15USAYes194 Lbs5 ft11NoNoDraftNoNo62024-07-05FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$950,000$950,000$----950,000$950,000$950,000$950,000$950,000$----NoNoNoNoNo----
Brendan WarrenCharlotte Checkers (FLA)C/LW271997-05-07USAYes191 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Callahan BurkeCharlotte Checkers (FLA)C271997-03-19USAYes183 Lbs5 ft10NoNoDraftNoNo22024-07-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Christian WolaninCharlotte Checkers (FLA)D291995-03-17CANNo190 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo42024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Cole FonstadCharlotte Checkers (FLA)C/LW271997-08-10CANYes165 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo32024-01-31FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Dustin TokarskiCharlotte Checkers (FLA)G351989-09-16CANNo198 Lbs6 ft0NoNoAssign Manually2024-01-29NoNo42024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Grant HuttonCharlotte Checkers (FLA)D291995-07-25USANo214 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo42024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Hayden HodgsonCharlotte Checkers (FLA)RW291996-03-02CANNo208 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo42024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Hunter DrewCharlotte Checkers (FLA)D261998-10-21CANYes191 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo4FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$---------------NoNoNo------Lien
Jesper FrodenCharlotte Checkers (FLA)RW301994-09-21SWENo179 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo42024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Jiri SmejkalCharlotte Checkers (FLA)LW281996-11-05CZENo209 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo42024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Joel TeasdaleCharlotte Checkers (FLA)LW281996-03-23CANNo212 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo42024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$820,000$820,000$----NoNoNo------
Kole SherwoodCharlotte Checkers (FLA)C/RW281997-01-22USANo212 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$---------------NoNoNo------
Leo LoofCharlotte Checkers (FLA)D222002-04-25SWEYes187 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo52024-01-20FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No867,500$867,500$867,500$867,500$-----867,500$867,500$867,500$867,500$-----NoNoNoNo-----
Marco Scandella (contrat à 1 volet)Charlotte Checkers (FLA)D351990-02-23CANNo212 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm3,275,000$3,275,000$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Mason PrimeauCharlotte Checkers (FLA)C232001-07-28CANYes205 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo4FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$---------------NoNoNo------Lien
Matthew BerlinCharlotte Checkers (FLA)G271998-01-20CANYes205 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo42024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Michael HutchinsonCharlotte Checkers (FLA)G351990-03-02CANNo201 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nick DeSimoneCharlotte Checkers (FLA)D301994-11-21USANo185 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo42024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Nick RitchieCharlotte Checkers (FLA)LW291995-12-05CANNo236 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo4FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$---------------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Paul LaDueCharlotte Checkers (FLA)D321992-09-06USAYes200 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Scott HarringtonCharlotte Checkers (FLA)D311993-03-10CANNo204 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo4FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$---------------NoNoNo------Lien NHL
Stanislav SvozilCharlotte Checkers (FLA)D222003-01-17CZEYes183 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo52024-01-20FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No825,000$825,000$825,000$825,000$-----825,000$825,000$825,000$825,000$-----NoNoNoNo-----
Wade AllisonCharlotte Checkers (FLA)RW271997-10-14CANYes205 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo42024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Waltteri MerelaCharlotte Checkers (FLA)C261998-07-06FINNo210 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo42024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3028.10198 Lbs6 ft13.57871,028$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jiri SmejkalAnthony RichardJesper Froden40122
2Angus CrookshankNick RitchieHayden Hodgson30122
3Cole FonstadBrendan WarrenWade Allison20122
4Brendan WarrenAnthony RichardJiri Smejkal10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Marco ScandellaScott Harrington40122
2Nick DeSimoneAustin Strand30122
3Paul LaDueGrant Hutton20122
4Austin StrandLeo Loof10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jiri SmejkalAnthony RichardJesper Froden60122
2Angus CrookshankBrendan WarrenHayden Hodgson40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Marco ScandellaScott Harrington60122
2Nick DeSimonePaul LaDue40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jesper FrodenJiri Smejkal60122
2Anthony RichardAngus Crookshank40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Marco ScandellaScott Harrington60122
2Nick DeSimoneGrant Hutton40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Angus Crookshank60122Marco ScandellaScott Harrington60122
2Jiri Smejkal40122Nick DeSimoneGrant Hutton40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jesper FrodenJiri Smejkal60122
2Anthony RichardAngus Crookshank40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Marco ScandellaScott Harrington60122
2Nick DeSimonePaul LaDue40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jiri SmejkalAngus CrookshankJesper FrodenMarco ScandellaScott Harrington
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jiri SmejkalAngus CrookshankJesper FrodenMarco ScandellaScott Harrington
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Mason Primeau, Adam Brooks, Joel TeasdaleMason Primeau, Adam BrooksJoel Teasdale
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Christian Wolanin, Paul LaDue, Grant HuttonChristian WolaninPaul LaDue, Grant Hutton
Tirs de pénalité
Anthony Richard, Jiri Smejkal, Hayden Hodgson, Angus Crookshank, Jesper Froden
Gardien
#1 : Michael Hutchinson, #2 : Matthew Berlin
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Mason Primeau, Jiri Smejkal, Adam Brooks, Angus Crookshank, Brendan Warren, Cole Fonstad, Anthony Richard, Jesper Froden, Hayden Hodgson, Wade Allison
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Marco Scandella, Scott Harrington, Nick DeSimone, Austin Strand, Paul LaDue


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Henderson Silver Knights734000001618-242200000108231200000610-460.429162541102310120429581001723479261238450.00%8450.00%06915046.00%7115346.41%399341.94%140611557818092
Total734000001618-242200000108231200000610-460.429162541102310120429581001723479261238450.00%8450.00%06915046.00%7115346.41%399341.94%140611557818092
_Since Last GM Reset734000001618-242200000108231200000610-460.429162541102310120429581001723479261238450.00%8450.00%06915046.00%7115346.41%399341.94%140611557818092
_Vs Conference734000001618-242200000108231200000610-460.429162541102310120429581001723479261238450.00%8450.00%06915046.00%7115346.41%399341.94%140611557818092

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
76OTL1162541204234792612310
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
73400001618
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4220000108
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000610
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
320200
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
8450.00%8450.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
29581001723101
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6915046.00%7115346.41%399341.94%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
140611557818092


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
18Henderson Silver Knights4Charlotte Checkers2LSommaire du match
216Henderson Silver Knights1Charlotte Checkers3WSommaire du match
324Charlotte Checkers1Henderson Silver Knights5LSommaire du match
432Charlotte Checkers2Henderson Silver Knights3LXSommaire du match
540Henderson Silver Knights1Charlotte Checkers4WSommaire du match
648Charlotte Checkers3Henderson Silver Knights2WXSommaire du match
756Henderson Silver Knights2Charlotte Checkers1LXSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
37 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,285,583$ 2,285,583$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Charlotte Checkers Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Charlotte Checkers Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Charlotte Checkers Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Charlotte Checkers Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Charlotte Checkers Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA