Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Calgary Canucks
GP: 14 | W: 12 | L: 2
GF: 58 | GA: 38 | PP%: 44.44% | PK%: 76.92%
DG: Chris Ferguson | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 56

Centre de jeu
Calgary Canucks
12-2-0, 24pts
3
1 Sydney Ice Dogs
9-8-0, 18pts
Team Stats
W4SéquenceL4
6-1-0Fiche domicile4-4-0
6-1-0Fiche domicile5-4-0
8-1-1Derniers 10 matchs5-4-1
4.14Buts par match 3.53
2.71Buts contre par match 3.24
44.44%Pourcentage en avantage numérique22.73%
76.92%Pourcentage en désavantage numérique77.97%
Sydney Ice Dogs
9-8-0, 18pts
2
5 Calgary Canucks
12-2-0, 24pts
Team Stats
L4SéquenceW4
4-4-0Fiche domicile6-1-0
5-4-0Fiche domicile6-1-0
5-4-1Derniers 10 matchs8-1-1
3.53Buts par match 4.14
3.24Buts contre par match 2.71
22.73%Pourcentage en avantage numérique44.44%
77.97%Pourcentage en désavantage numérique76.92%
Meneurs d'équipe
Joel FarabeeButs
Joel Farabee
11
Kirby DachPasses
Kirby Dach
22
Kirby DachPoints
Kirby Dach
29
Joel FarabeePlus/Moins
Joel Farabee
8
Frederik AndersenVictoires
Frederik Andersen
12
Frederik AndersenPourcentage d’arrêts
Frederik Andersen
0.919

Statistiques d’équipe
Buts pour
58
4.14 GFG
Tirs pour
425
30.36 Avg
Pourcentage en avantage numérique
44.4%
20 GF
Début de zone offensive
35.2%
Buts contre
38
2.71 GAA
Tirs contre
457
32.64 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
76.9%%
9 GA
Début de la zone défensive
40.4%
Informations de l'équipe

Directeur généralChris Ferguson
EntraîneurStan Smyl
DivisionOrr
ConférenceEast
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité12,000
Assistance0
Billets de saison12,000


Informations de la formation

Équipe Pro30
Équipe Mineure20
Limite contact 50 / 250
Espoirs18


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Morgan Frost0X100.006235928265819864816966727352680907102622,100,000$
2Vasily Podkolzin0X100.008245847977769856556360756945610806902421,000,000$
3Kirby Dach0XX100.006935818182816962586566697345640926902463,362,500$
4Jesperi Kotkaniemi0XX100.005646838176789460776763667148640926802584,820,000$
5Joel Farabee0X100.006145888070799858556262697048650926802585,000,000$
6Nicholas Robertson (R)0X100.00613593797373835855596772724560091670244796,667$
7Thomas Novak0X100.004535978065766558606268587260690926502843,500,000$
8Sam Colangelo (R)0X100.00683597808275605755547062724561091640242925,000$
9Ty Voit (R)0XX100.00503655665852706650635751554545091590228775,000$
10Francesco Arcuri (R)0X100.00387550456664595562696364464545090580228775,000$
11Justin Robidas (R)0XX100.00403599846971605455495150654555091570228775,000$
12Nikita Chibrikov (R)0X100.00473599836372605055405150644555091560224875,833$
13Jack Devine (R)0X100.00555555555555555555555555555555091550228775,000$
14Scott Morrow (R)0X100.00433599837281605040634858534562091630232916,667$
15Robin Salo0X100.00378057666152696255515963595656094590272800,000$
16Mark Giordano0X100.00406864476945695858554555419999089580422800,000$
17Ty Smith0X100.00403586806877605040373550484864091570254950,000$
18Ryan Johnson (R)0X100.00403565805985605040333050474566091570242925,000$
19Stanislav Svozil (R)0X100.00366557706265465940686040424545092560224825,000$
20Vincent Iorio (R)0X100.00447651656152456347606943444545091560232814,167$
Rayé
1Nolan Foote (R)0X100.00403599767569605055373350584860028530254863,334$
2Liam Foudy (R)0X100.00403599746863605055333350584857026520252775,000$
3Danil Gushchin (R)0XX100.00505050505050555050505050505050026500238775,000$
4Daniel Zhilkin (R)0X100.00505050505050555050505050505050026500228775,000$
5Jack Hughes 22 (R)0X100.00505050505050555050505050505050026500228775,000$
6Owen Allard (R)0X100.00111111551111111102640218775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0048457368636466545253525556485707657
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Frederik Andersen0100.00877380998385848385848187820918503623,400,000$
2Dylan Garand (R)0100.0070516552536051655669534751091580237775,000$
Rayé
1Thomas Milic (R)0100.0059706849537045615168634661033580227775,000$
2Carl Lindblom (R)0100.00111111111111103310227775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.005449545048544553485650454906251
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Stan Smyl80808080808080CAN6941,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Kirby DachCalgary Canucks (WPG)C/RW14722298100363368223510.29%1936025.78210129340112322239.45%4692311001.6100000401
2Joel FarabeeCalgary Canucks (WPG)LW1411122384024305993618.64%1431722.68551010341013342141.67%361012201.4500000312
3Sam ColangeloCalgary Canucks (WPG)RW1411819720221945192224.44%1027319.5273101334000000237.50%32117011.3900000202
4Jesperi KotkaniemiCalgary Canucks (WPG)C/LW1451318000303546132510.87%727919.952465260001212056.52%184106001.2900000103
5Ty VoitCalgary Canucks (WPG)C/LW147613-160312742182216.67%1024817.78134426000002027.27%1198001.0400000130
6Justin RobidasCalgary Canucks (WPG)C/RW14459-100152718121722.22%824917.79224526000001184.62%1391000.7200000020
7Scott MorrowCalgary Canucks (WPG)D1418950032496911.11%1632723.4001114000000000%0219000.5500000002
8Thomas NovakCalgary Canucks (WPG)C14718100142140182417.50%719814.20000001013122054.29%701011000.8000000001
9Robin SaloCalgary Canucks (WPG)D1417881802327151286.67%2138427.46145340000030000%0416000.4200000010
10Morgan FrostCalgary Canucks (WPG)C1406612034263319300%619814.2000000000050062.50%8129000.6000000000
11Nikita ChibrikovCalgary Canucks (WPG)RW142351001311121616.67%118213.0000000000001060.00%522000.5500000000
12Francesco ArcuriCalgary Canucks (WPG)C1421314051491422.22%11128.03000000000130047.37%5722000.5301000010
13Mark GiordanoCalgary Canucks (WPG)D14022119512296720%1230121.56000119000016000%0017000.1300010000
14Ty SmithCalgary Canucks (WPG)D140220409148140%1023216.6300001011037000%018000.1700000000
15Ryan JohnsonCalgary Canucks (WPG)D140112608157430%1027319.53000220000020000%029000.0700000000
16Stanislav SvozilCalgary Canucks (WPG)D14011240565210%620814.9000001011019000%015000.1000000000
17Jack DevineCalgary Canucks (WPG)RW140110201133220%1795.650000000000000%111000.2500000000
18Nicholas RobertsonCalgary Canucks (WPG)LW14000000230010%0161.180000000002000%00000000000000
19Vasily PodkolzinCalgary Canucks (WPG)RW14000000120000%070.570000000000000%00000000000000
20Vincent IorioCalgary Canucks (WPG)D14000000000000%020.170000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne28058991574381529836642516625113.65%159425515.2020325253311235924712645.49%886109144210.740101011811
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Frederik AndersenCalgary Canucks (WPG)1412110.9192.5786420374562111100140120
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1412110.9192.578642037456211110140120


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Carl LindblomCalgary Canucks (WPG)G222003-05-20SWEYes190 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo72024-03-06FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$---1$1$1$1$1$1$---NoNoNoNoNoNo---
Daniel ZhilkinCalgary Canucks (WPG)C222003-12-19RUSYes185 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Danil GushchinCalgary Canucks (WPG)LW/RW232002-02-06RUSYes181 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Dylan GarandCalgary Canucks (WPG)G232002-06-07CANYes176 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo7FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$---1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$---NoNoNoNoNoNo---
Francesco ArcuriCalgary Canucks (WPG)C222003-06-13CANYes200 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Frederik AndersenCalgary Canucks (WPG)G361989-10-02DNKNo238 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm3,400,000$0$0$No3,400,000$--------3,400,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jack DevineCalgary Canucks (WPG)RW222003-10-02USAYes181 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo82024-01-03FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--750,000$750,000$750,000$750,000$750,000$750,000$750,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Jack Hughes 22Calgary Canucks (WPG)C222003-11-02USAYes170 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Jesperi KotkaniemiCalgary Canucks (WPG)C/LW252000-07-06FINNo201 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo82024-07-02FalseFalsePro & Farm4,820,000$0$0$No4,820,000$4,820,000$4,820,000$4,820,000$4,820,000$4,820,000$4,820,000$--4,820,000$4,820,000$4,820,000$4,820,000$4,820,000$4,820,000$4,820,000$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien / Lien NHL
Joel Farabee (contrat à 1 volet)Calgary Canucks (WPG)LW252000-02-25USANo183 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo82024-07-02FalseFalsePro & Farm5,000,000$5,000,000$0$No5,000,000$5,000,000$5,000,000$5,000,000$5,000,000$5,000,000$5,000,000$--5,000,000$5,000,000$5,000,000$5,000,000$5,000,000$5,000,000$5,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien / Lien NHL
Justin RobidasCalgary Canucks (WPG)C/RW222003-03-13USAYes176 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Kirby DachCalgary Canucks (WPG)C/RW242001-01-21CANNo212 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo62024-07-02FalseFalsePro & Farm3,362,500$0$0$No3,362,500$3,362,500$3,362,500$3,362,500$3,362,500$----3,362,500$3,362,500$3,362,500$3,362,500$3,362,500$----NoNoNoNoNo----Lien / Lien NHL
Liam FoudyCalgary Canucks (WPG)C252000-02-04CANYes188 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------762,500$--------No--------Lien / Lien NHL
Mark GiordanoCalgary Canucks (WPG)D421983-10-03CANNo205 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Morgan FrostCalgary Canucks (WPG)C261999-05-14CANNo170 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm2,100,000$0$0$No2,100,000$--------2,100,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nicholas RobertsonCalgary Canucks (WPG)LW242001-09-11USAYes183 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm796,667$0$0$No796,667$796,667$796,667$------796,667$796,667$796,667$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Nikita ChibrikovCalgary Canucks (WPG)RW222003-02-16RUSYes160 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm875,833$0$0$No875,833$875,833$875,833$------875,833$875,833$875,833$------NoNoNo------
Nolan FooteCalgary Canucks (WPG)LW252000-11-29USAYes196 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm863,334$0$0$No863,334$863,334$863,334$------863,334$863,334$863,334$------NoNoNo------Lien
Owen AllardCalgary Canucks (WPG)C212004-01-13CANYes201 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo82024-01-03FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--750,000$750,000$750,000$750,000$750,000$750,000$750,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Robin SaloCalgary Canucks (WPG)D271998-10-13FINNo190 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien
Ryan JohnsonCalgary Canucks (WPG)D242001-07-24USAYes170 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------
Sam ColangeloCalgary Canucks (WPG)RW242001-12-26USAYes205 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------
Scott MorrowCalgary Canucks (WPG)D232002-11-01USAYes195 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22025-09-14FalseFalsePro & Farm916,667$0$0$No916,667$--------916,667$--------No--------
Stanislav SvozilCalgary Canucks (WPG)D222003-01-17CZEYes183 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No825,000$825,000$825,000$------825,000$825,000$825,000$------NoNoNo------
Thomas MilicCalgary Canucks (WPG)G222003-04-14CANYes175 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo7FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$---1$1$1$1$1$1$---NoNoNoNoNoNo---
Thomas NovakCalgary Canucks (WPG)C281997-04-28USANo179 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm3,500,000$0$0$No3,500,000$3,500,000$3,500,000$------3,500,000$3,500,000$3,500,000$------NoNoNo------Lien
Ty SmithCalgary Canucks (WPG)D252000-03-24CANNo180 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$------950,000$950,000$950,000$------NoNoNo------Lien
Ty VoitCalgary Canucks (WPG)C/LW222003-06-10USAYes161 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Vasily PodkolzinCalgary Canucks (WPG)RW242001-06-24RUSNo190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo22025-09-14FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Vincent IorioCalgary Canucks (WPG)D232002-11-14CANYes200 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo22025-09-14FalseFalsePro & Farm814,167$0$0$No814,167$--------814,167$--------No--------Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3024.57187 Lbs6 ft15.031,399,139$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Joel FarabeeKirby DachSam Colangelo40122
2Ty VoitJesperi KotkaniemiJustin Robidas30122
3Morgan FrostThomas NovakNikita Chibrikov20122
4Kirby DachFrancesco ArcuriJack Devine10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Scott MorrowRobin Salo40122
2Mark GiordanoRyan Johnson30122
3Ty SmithStanislav Svozil20122
4Mark GiordanoRobin Salo10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Joel FarabeeKirby DachSam Colangelo60122
2Ty VoitJesperi KotkaniemiJustin Robidas40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Scott MorrowRobin Salo60122
2Mark GiordanoRyan Johnson40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Kirby DachJoel Farabee60122
2Jesperi KotkaniemiThomas Novak40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ty SmithRobin Salo60122
2Mark GiordanoRyan Johnson40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Kirby Dach60122Scott MorrowRobin Salo60122
2Joel Farabee40122Mark GiordanoRyan Johnson40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Kirby DachJoel Farabee60122
2Jesperi KotkaniemiThomas Novak40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Stanislav SvozilRobin Salo60122
2Mark GiordanoRyan Johnson40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Joel FarabeeKirby DachSam ColangeloScott MorrowRobin Salo
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Joel FarabeeKirby DachSam ColangeloScott MorrowRobin Salo
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Kirby Dach, Joel Farabee, Francesco ArcuriKirby Dach, Joel FarabeeFrancesco Arcuri
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Ty Smith, Stanislav Svozil, Mark GiordanoTy SmithStanislav Svozil, Mark Giordano
Tirs de pénalité
Kirby Dach, Joel Farabee, Jesperi Kotkaniemi, Thomas Novak, Sam Colangelo
Gardien
#1 : Frederik Andersen, #2 : Dylan Garand
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Kirby Dach, Joel Farabee, Jesperi Kotkaniemi, Thomas Novak, Sam Colangelo, Ty Voit, Francesco Arcuri, Justin Robidas, Nikita Chibrikov, Jack Devine
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Stanislav Svozil, Robin Salo, Mark Giordano, Ryan Johnson, Ty Smith


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1IUP Crimson Hawks4400000018126220000009542200000097281.0001831490012251831451261571261613548238414750.00%10190.00%014431146.30%16535746.22%9421643.52%270139322144271131
2Lillehammer IK541000002115622000000743321000001411380.80021355610122518313412615712616148483610719736.84%17664.71%114431146.30%16535746.22%9421643.52%270139322144271131
3Sydney Ice Dogs54100000191183210000012842200000073480.80019335200122518314612615712616174632410712650.00%12283.33%114431146.30%16535746.22%9421643.52%270139322144271131
Total1412200000583820761000002817117610000030219240.85758991571012251834251261571261645715983298452044.44%39976.92%214431146.30%16535746.22%9421643.52%270139322144271131
_Since Last GM Reset1412200000583820761000002817117610000030219240.85758991571012251834251261571261645715983298452044.44%39976.92%214431146.30%16535746.22%9421643.52%270139322144271131
_Vs Conference981000003927124400000016975410000023185160.8893966105101225183279126157126162839659191331442.42%27774.07%114431146.30%16535746.22%9421643.52%270139322144271131
_Vs Division148100000583820740000002817117410000030219160.57158991571012251834251261571261645715983298452044.44%39976.92%214431146.30%16535746.22%9421643.52%270139322144271131

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
1424W458991574254571598329810
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
1412200005838
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
76100002817
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
76100003021
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
810100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
452044.44%39976.92%2
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
126157126161225183
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
14431146.30%16535746.22%9421643.52%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
270139322144271131


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
12IUP Crimson Hawks3Calgary Canucks4WXSommaire du match
26IUP Crimson Hawks2Calgary Canucks5WSommaire du match
310Calgary Canucks5IUP Crimson Hawks4WXSommaire du match
414Calgary Canucks4IUP Crimson Hawks3WXSommaire du match
829Calgary Canucks2Lillehammer IK4LSommaire du match
931Calgary Canucks5Lillehammer IK3WSommaire du match
1033Lillehammer IK1Calgary Canucks2WSommaire du match
1135Lillehammer IK3Calgary Canucks5WSommaire du match
1237Calgary Canucks7Lillehammer IK4WSommaire du match
1543Sydney Ice Dogs4Calgary Canucks3LXSommaire du match
1644Sydney Ice Dogs2Calgary Canucks4WSommaire du match
1745Calgary Canucks4Sydney Ice Dogs2WSommaire du match
1846Calgary Canucks3Sydney Ice Dogs1WSommaire du match
1947Sydney Ice Dogs2Calgary Canucks5WSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité100002000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
34 0 - 0.00% 0$0$12000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,697,417$ 3,697,417$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Calgary Canucks Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Calgary Canucks Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Calgary Canucks Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Calgary Canucks Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Calgary Canucks Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA