Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

IUP Crimson Hawks
GP: 4 | W: 0 | L: 4
GF: 12 | GA: 18 | PP%: 10.00% | PK%: 50.00%
DG: Matt Swackhammer | Morale : 33 | Moyenne d’équipe : 59

Centre de jeu
Calgary Canucks
12-2-0, 24pts
5
4 IUP Crimson Hawks
0-4-0, 0pts
Team Stats
W4SéquenceOTL2
6-1-0Fiche domicile0-2-0
6-1-0Fiche domicile0-2-0
8-1-1Derniers 10 matchs0-1-3
4.14Buts par match 3.00
2.71Buts contre par match 4.50
44.44%Pourcentage en avantage numérique10.00%
76.92%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
Calgary Canucks
12-2-0, 24pts
4
3 IUP Crimson Hawks
0-4-0, 0pts
Team Stats
W4SéquenceOTL2
6-1-0Fiche domicile0-2-0
6-1-0Fiche domicile0-2-0
8-1-1Derniers 10 matchs0-1-3
4.14Buts par match 3.00
2.71Buts contre par match 4.50
44.44%Pourcentage en avantage numérique10.00%
76.92%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Ivan Morozov
3
Passes
Fraser Minten
4
Points
Fraser Minten
5
Plus/Moins
Ivan Morozov
2
Victoires
Joel Hofer
0
Pourcentage d’arrêts
Joel Hofer
0.876

Statistiques d’équipe
Buts pour
12
3.00 GFG
Tirs pour
135
33.75 Avg
Pourcentage en avantage numérique
10.0%
1 GF
Début de zone offensive
40.2%
Buts contre
18
4.50 GAA
Tirs contre
145
36.25 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
50.0%%
7 GA
Début de la zone défensive
35.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralMatt Swackhammer
EntraîneurFelix Potvin
DivisionOrr
ConférenceEast
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité12,000
Assistance0
Billets de saison12,000


Informations de la formation

Équipe Pro31
Équipe Mineure20
Limite contact 51 / 250
Espoirs15


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Cole Sillinger0X100.00634186837784806971726568754561086700224786,111$
2Cody Glass0X100.005535938078777862746659707052660836802622,500,000$
3Zachary L'Heureux (R)0XX100.00906877788273755555625972684556087670228775,000$
4Carl Grundstrom0X100.008535887680686850555957696660660856502821,300,000$
5Fraser Minten (R)0X100.00653597797775605159515458654555086600214816,666$
6Arthur Kaliyev (R)0X100.00403595788072605155505854664559085590244894,167$
7Liam Ohgren (R)0X100.00513597777371605055525159644553084590212775,000$
8Ivan Morozov (R)0X100.00564163636262625941575553595150085570238775,000$
9Brayden Tracey (R)0X100.00355058696056625257497050584545086560244805,000$
10Tyler Madden (R)0XXX100.00614766545955525564465460405252084550264775,000$
11Filip Bystedt (R)0X100.00643647565855685250634353604545086540218775,000$
12Yegor Afanasyev (R)0X100.00703863656458456749404746604545086530244789,167$
13Grigori Denisenko (R)0X100.00573549738466605055333350584858086530252775,000$
14Zac Jones0X100.00563586816784605940675272574867086680252812,500$
15Filip Kral (R)0X100.00747659666449706347684670585252089640262896,250$
16Owen Pickering (R)0X100.00443593787479605040504566524557085630218775,000$
17Corson Ceulemans (R)0X100.00586167576461586646606756464545085590228775,000$
18David Spacek (R)0X100.00665848606462456241695858484545086590228775,000$
19Mattias Norlinder (R)0X100.00636153626349536559536844414848086570254859,167$
20Isaak Phillips0X100.00403599777973605040334450514560086570244835,000$
Rayé
1Raphael Lavoie (R)0X100.00403593757669605055333350584860021520252775,000$
2Dalibor Dvorsky (R)0XX100.00403599747468605055333350584549021520206886,666$
3Samuel Honzek (R)0X100.00403589777074605055333350584554021520211775,000$
4Nico Myatovic (R)0XX100.00704547635961585354424047564545021510212950,000$
5Brandon Lisowsky (R)0X100.00505050505050555050505050505050021500218775,000$
6Tristan Broz (R)0X100.00505050505050555050505050505050021500238775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0057447469696561555352515757475407158
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Joel Hofer (R)0100.0089778486828986848587845045085810252775,000$
2Akira Schmid (R)0100.0083657292778479767979655045085760254850,833$
Rayé
1Calle Clang (R)0100.0070685658686556634749585956023590234878,333$
2Hugo Alnefelt (R)0100.0046695563475162555249596367023560244850,333$
3Mason Beaupit (R)0100.0050505050505050505050505050023500227775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006866637065686766636363545304864
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Felix Potvin80808080808080CAN5541,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Fraser MintenIUP Crimson Hawks (TOR)RW4145200128148167.14%28120.3500016000050020.00%543001.2300000010
2Ivan MorozovIUP Crimson Hawks (TOR)C432522035831037.50%37318.4400016000000032.69%5261001.3600000000
3Zac JonesIUP Crimson Hawks (TOR)D4134-3204493111.11%812230.6001119000010000%062000.6500000000
4Liam OhgrenIUP Crimson Hawks (TOR)LW42132007682925.00%37418.54000160000000100.00%223000.8100000000
5Zachary L'HeureuxIUP Crimson Hawks (TOR)C/LW42130001162021010.00%49223.03000070000110033.33%672000.6500000000
6Carl GrundstromIUP Crimson Hawks (TOR)RW40220209494100%08621.64000070000500100.00%463000.4600000000
7Brayden TraceyIUP Crimson Hawks (TOR)LW4022-300638840%45914.9700000000030050.00%431000.6700000000
8Cody GlassIUP Crimson Hawks (TOR)C4112100711187105.56%310827.22000070000110059.75%15935000.3700000000
9Arthur KaliyevIUP Crimson Hawks (TOR)RW4101-30038123118.33%26015.240000000003000%030000.3300000000
10Filip KralIUP Crimson Hawks (TOR)D4101-327516991311.11%59423.591014900007000%002000.2100100000
11Corson CeulemansIUP Crimson Hawks (TOR)D40112806410510%48320.780001600015000%022000.2400000000
12David SpacekIUP Crimson Hawks (TOR)D4011000600000%35213.210000000000000%011000.3800000000
13Cole SillingerIUP Crimson Hawks (TOR)C4000000000000%020.550000000000000%00000000000000
14Yegor AfanasyevIUP Crimson Hawks (TOR)LW4000000101000%0123.0700000000000050.00%20000000000000
15Mattias NorlinderIUP Crimson Hawks (TOR)D4000100310000%0266.590000000002000%01000000000000
16Isaak PhillipsIUP Crimson Hawks (TOR)D4000100011010%45814.540000000007000%00100000000000
17Tyler MaddenIUP Crimson Hawks (TOR)C/LW/RW4000-300845030%15614.1900001000000037.04%270400000000000
18Grigori DenisenkoIUP Crimson Hawks (TOR)LW4000140110000%0266.69000000000000100.00%10000000000000
19Filip BystedtIUP Crimson Hawks (TOR)C4000100310010%0256.4600000000000018.18%110100000000000
20Owen PickeringIUP Crimson Hawks (TOR)D4000200483200%68621.540000600008000%02100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne8012183004551108413548908.89%52128516.061129760001820050.18%2734632000.4700100010
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Joel HoferIUP Crimson Hawks (TOR)40130.8764.14261001814568100040000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne40130.8764.1426100181456810040000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Akira SchmidIUP Crimson Hawks (TOR)G252000-05-12SWIYes205 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm850,833$0$0$No850,833$850,833$850,833$------850,833$850,833$850,833$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Arthur KaliyevIUP Crimson Hawks (TOR)RW242001-06-26USAYes210 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm894,167$0$0$No894,167$894,167$894,167$------894,167$894,167$894,167$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Brandon LisowskyIUP Crimson Hawks (TOR)LW212004-04-13CANYes181 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Brayden TraceyIUP Crimson Hawks (TOR)LW242001-05-28CANYes177 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm805,000$0$0$No805,000$805,000$805,000$------805,000$805,000$805,000$------NoNoNo------
Calle ClangIUP Crimson Hawks (TOR)G232002-05-20SWEYes194 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm878,333$0$0$No878,333$878,333$878,333$------878,333$878,333$878,333$------NoNoNo------
Carl GrundstromIUP Crimson Hawks (TOR)RW281997-12-01SWENo195 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm1,300,000$0$0$No1,300,000$--------1,300,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Cody GlassIUP Crimson Hawks (TOR)C261999-04-01CANNo206 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm2,500,000$0$0$No2,500,000$--------2,500,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Cole SillingerIUP Crimson Hawks (TOR)C222003-05-16USANo201 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm786,111$0$0$No786,111$786,111$786,111$------786,111$786,111$786,111$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Corson CeulemansIUP Crimson Hawks (TOR)D222003-05-05CANYes198 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Dalibor DvorskyIUP Crimson Hawks (TOR)C/RW202005-06-15SVKYes201 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo62025-09-08FalseFalsePro & Farm886,666$0$0$No886,666$886,666$886,666$886,666$886,666$----886,666$886,666$886,666$886,666$886,666$----NoNoNoNoNo----Lien
David SpacekIUP Crimson Hawks (TOR)D222003-02-18CZEYes190 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Filip BystedtIUP Crimson Hawks (TOR)C212004-02-04SWEYes187 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Filip KralIUP Crimson Hawks (TOR)D261999-10-20CZEYes198 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm896,250$0$0$No896,250$--------896,250$--------No--------Lien
Fraser MintenIUP Crimson Hawks (TOR)RW212004-07-05CANYes192 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm816,666$0$0$No816,666$816,666$816,666$------816,666$816,666$816,666$------NoNoNo------
Grigori DenisenkoIUP Crimson Hawks (TOR)LW252000-06-24RUSYes186 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Hugo AlnefeltIUP Crimson Hawks (TOR)G242001-06-04SWEYes177 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm850,333$0$0$No850,333$850,333$850,333$------850,333$850,333$850,333$------NoNoNo------Lien
Isaak PhillipsIUP Crimson Hawks (TOR)D242001-09-28CANNo205 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm835,000$0$0$No835,000$835,000$835,000$------835,000$835,000$835,000$------NoNoNo------Lien
Ivan MorozovIUP Crimson Hawks (TOR)C232002-07-05RUSYes179 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Joel HoferIUP Crimson Hawks (TOR)G252000-07-30CANYes179 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Liam OhgrenIUP Crimson Hawks (TOR)LW212004-01-28SWEYes187 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Mason BeaupitIUP Crimson Hawks (TOR)G222003-09-23CANYes185 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo7FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$---1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$---NoNoNoNoNoNo---
Mattias NorlinderIUP Crimson Hawks (TOR)D252000-04-12SWEYes185 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm859,167$0$0$No859,167$859,167$859,167$------859,167$859,167$859,167$------NoNoNo------Lien
Nico MyatovicIUP Crimson Hawks (TOR)C/LW212004-12-01CANYes183 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo22025-09-08FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$--------950,000$--------No--------Lien
Owen PickeringIUP Crimson Hawks (TOR)D212004-01-27CANYes200 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Raphael LavoieIUP Crimson Hawks (TOR)C252000-09-25CANYes196 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo22025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Samuel HonzekIUP Crimson Hawks (TOR)LW212004-11-12SVKYes186 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Tristan BrozIUP Crimson Hawks (TOR)C232002-10-10CANYes183 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Tyler MaddenIUP Crimson Hawks (TOR)C/LW/RW261999-11-09USAYes170 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Yegor AfanasyevIUP Crimson Hawks (TOR)LW242001-01-23RUSYes211 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm789,167$0$0$No789,167$789,167$789,167$------789,167$789,167$789,167$------NoNoNo------
Zac JonesIUP Crimson Hawks (TOR)D252000-10-18USANo178 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm812,500$0$0$No812,500$--------812,500$--------No--------Lien
Zachary L'HeureuxIUP Crimson Hawks (TOR)C/LW222003-05-15CANYes196 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3123.29191 Lbs6 ft24.52881,780$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Zachary L'HeureuxCody GlassCarl Grundstrom40122
2Liam OhgrenIvan MorozovFraser Minten30122
3Brayden TraceyTyler MaddenArthur Kaliyev20122
4Grigori DenisenkoFilip BystedtCody Glass10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zac JonesFilip Kral40122
2Owen PickeringCorson Ceulemans30122
3David SpacekIsaak Phillips20122
4Mattias NorlinderZac Jones10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Zachary L'HeureuxCody GlassCarl Grundstrom60122
2Liam OhgrenIvan MorozovFraser Minten40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zac JonesFilip Kral60122
2Owen PickeringCorson Ceulemans40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Cody GlassZachary L'Heureux60122
2Carl GrundstromFraser Minten40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zac JonesFilip Kral60122
2Owen PickeringCorson Ceulemans40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Cody Glass60122Zac JonesFilip Kral60122
2Zachary L'Heureux40122Owen PickeringCorson Ceulemans40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Cody GlassZachary L'Heureux60122
2Carl GrundstromFraser Minten40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zac JonesFilip Kral60122
2Owen PickeringCorson Ceulemans40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Zachary L'HeureuxCody GlassCarl GrundstromZac JonesFilip Kral
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Zachary L'HeureuxCody GlassCarl GrundstromZac JonesFilip Kral
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Yegor Afanasyev, Cody Glass, Arthur KaliyevYegor Afanasyev, Cody GlassArthur Kaliyev
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
David Spacek, Isaak Phillips, Mattias NorlinderDavid SpacekIsaak Phillips, Mattias Norlinder
Tirs de pénalité
Cody Glass, Zachary L'Heureux, Carl Grundstrom, Fraser Minten, Arthur Kaliyev
Gardien
#1 : Joel Hofer, #2 : Akira Schmid
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Cody Glass, Zachary L'Heureux, Carl Grundstrom, Fraser Minten, Arthur Kaliyev, Liam Ohgren, Ivan Morozov, Brayden Tracey, Tyler Madden, Filip Bystedt
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Zac Jones, Filip Kral, Owen Pickering, Corson Ceulemans, David Spacek


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Calgary Canucks404000001218-62020000079-22020000059-400.00012183000435013534424415145524511010110.00%14750.00%05010945.87%479549.47%406759.70%884690418341
Total404000001218-62020000079-22020000059-400.00012183000435013534424415145524511010110.00%14750.00%05010945.87%479549.47%406759.70%884690418341
_Since Last GM Reset404000001218-62020000079-22020000059-400.00012183000435013534424415145524511010110.00%14750.00%05010945.87%479549.47%406759.70%884690418341
_Vs Conference404000001218-62020000079-22020000059-400.00012183000435013534424415145524511010110.00%14750.00%05010945.87%479549.47%406759.70%884690418341
_Vs Division404000001218-62020000079-22020000059-400.00012183000435013534424415145524511010110.00%14750.00%05010945.87%479549.47%406759.70%884690418341

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
40OTL2121830135145524511000
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
40400001218
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000079
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000059
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
010300
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
10110.00%14750.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
344244154350
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
5010945.87%479549.47%406759.70%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
884690418341


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
12IUP Crimson Hawks3Calgary Canucks4LXSommaire du match
26IUP Crimson Hawks2Calgary Canucks5LSommaire du match
310Calgary Canucks5IUP Crimson Hawks4LXSommaire du match
414Calgary Canucks4IUP Crimson Hawks3LXSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité100002000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$12000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,733,519$ 2,733,519$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




IUP Crimson Hawks Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

IUP Crimson Hawks Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

IUP Crimson Hawks Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

IUP Crimson Hawks Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

IUP Crimson Hawks Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA