Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Sudbury Wolves
GP: 6 | W: 2 | L: 4
GF: 17 | GA: 19 | PP%: 26.92% | PK%: 86.67%
DG: Tyler Villeneuve | Morale : 31 | Moyenne d’équipe : 57

Centre de jeu
San Diego Spartans
6-6-0, 12pts
2
3 Sudbury Wolves
2-4-0, 4pts
Team Stats
L2SéquenceL1
3-3-0Fiche domicile1-2-0
3-3-0Fiche domicile1-2-0
4-6-0Derniers 10 matchs2-3-1
2.83Buts par match 2.83
3.25Buts contre par match 3.17
12.73%Pourcentage en avantage numérique26.92%
76.19%Pourcentage en désavantage numérique86.67%
Sudbury Wolves
2-4-0, 4pts
3
4 San Diego Spartans
6-6-0, 12pts
Team Stats
L1SéquenceL2
1-2-0Fiche domicile3-3-0
1-2-0Fiche domicile3-3-0
2-3-1Derniers 10 matchs4-6-0
2.83Buts par match 2.83
3.17Buts contre par match 3.25
26.92%Pourcentage en avantage numérique12.73%
86.67%Pourcentage en désavantage numérique76.19%
Meneurs d'équipe
Ilya MikheyevButs
Ilya Mikheyev
5
David KampfPasses
David Kampf
4
Ilya MikheyevPoints
Ilya Mikheyev
8
Plus/Moins
Vladislav Kolyachonok
2
Petr MrazekVictoires
Petr Mrazek
2
Petr MrazekPourcentage d’arrêts
Petr Mrazek
0.904

Statistiques d’équipe
Buts pour
17
2.83 GFG
Tirs pour
189
31.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
26.9%
7 GF
Début de zone offensive
38.0%
Buts contre
19
3.17 GAA
Tirs contre
197
32.83 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
86.7%%
4 GA
Début de la zone défensive
41.6%
Informations de l'équipe

Directeur généralTyler Villeneuve
EntraîneurDaniel Sedin
DivisionAdams
ConférenceWest
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité12,000
Assistance0
Billets de saison12,000


Informations de la formation

Équipe Pro34
Équipe Mineure18
Limite contact 52 / 250
Espoirs32


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ilya Mikheyev0X100.00523594817381976455647064757278072710314841,667$
2Dakota Joshua0XX100.009349827985756955556061716964710746902963,250,000$
3A.J. Greer0X100.00816559778468985155615871666468075680292850,000$
4Luke Evangelista0X100.00503591816877826455696363726070072680284797,500$
5David Kampf0X100.005735937775747156766159706868720726703062,400,000$
6Filip Chytil0XX100.005035918276806864716568587452670736702664,437,500$
7Gage Goncalves (R)0X100.006335937968757258556462707045610726602441,200,000$
8Jakub Lauko (R)0X100.00737278777970685255595972674861075650252787,500$
9Zack Ostapchuk (R)0X100.00715779758168685068565573654553073630222870,000$
10Evander Kane0XX100.003672695467476466614570485084840736003465,125,000$
11Ryan Winterton (R)0X100.00573595767571605055514759624555072580224775,000$
12Xavier Bourgault (R)0X100.00457763535847646642626545514545069570238775,000$
13Justin Sourdif (R)0X100.00403599836168605155335950674555072560234847,500$
14Francesco Pinelli0XX100.00555668566164506343405768544545072560228775,000$
15Josh Manson0X100.008135848286866056407152925684860738003445,800,000$
16Drew Helleson (R)0X100.00724277807383665840625779584565072710244925,000$
17Arber Xhekaj0X100.008170567896798550405850715345630737002441,300,000$
18Vladislav Kolyachonok (R)0X100.00513592787375605040585269544561072650244925,000$
19Maveric Lamoureux (R)0X100.00539035807382605040534869534558071640218775,000$
20Michael Benning (R)0X100.00674269666547485353496255574545071560248775,000$
Rayé
1Alexander Kisakov (R)0X100.00685547705455525252435465604545020560234859,167$
2Danila Klimovich (R)0X100.00715264526563545561505359584545020550234789,167$
3Nikita Alexandrov (R)0XX100.00735056475856465748475459414848020540254816,667$
4Brendan Brisson (R)0XX100.00403599757169605055333350584558020520244925,000$
5David Goyette (R)0X100.00505050505050555050505050505050020500218775,000$
6Kocha Delic (R)0X100.00505050505050555050505050505050020500218775,000$
7Sasha Pastujov (R)0XX100.00505050505050555050505050505050020500228775,000$
8Aiden Fink (R)0XXX100.00111111551111111102040218775,000$
9Luca Pinelli (R)0XXX100.00111111551111111102040208775,000$
10Vadim Moroz (R)0XXX100.00111111551111111102040228775,000$
11Jack Rathbone0X100.00543947516351626040584741495252020530262896,250$
12Tomas Hamara (R)0X100.00505050505050555050505050505050020500218775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0054456562626063504749515653485405356
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Petr Mrazek0100.00888187878180868485858277810788403324,250,000$
2Arturs Silovs (R)0100.00806575917181757574797147450787302462,250,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.008473818976818180808277626307879
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Daniel Sedin80808080808080SWE4751,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Ilya MikheyevSudbury Wolves (SEA)RW6538-2001082941817.24%615826.371127201013300030.77%13104001.0100000201
2David KampfSudbury Wolves (SEA)C624602078185911.11%312520.862133210001150045.45%15442000.9600000000
3Filip ChytilSudbury Wolves (SEA)C/LW64260008102751514.81%212120.232132130112300040.17%11783000.9900000020
4Vladislav KolyachonokSudbury Wolves (SEA)D61342002881112.50%615125.25101112000024100%029000.5300000000
5A.J. GreerSudbury Wolves (SEA)LW6044-1100257133110%310517.620223130000110020.00%1013000.7600000000
6Dakota JoshuaSudbury Wolves (SEA)C/RW62240751361911010.53%010317.24011519000010040.00%1022000.7700001000
7Drew HellesonSudbury Wolves (SEA)D6134-1408513027.69%612721.3113452200000000%052000.6300000100
8Josh MansonSudbury Wolves (SEA)D6033-760131714260%1519131.97033422000031000%072000.3100000000
9Zack OstapchukSudbury Wolves (SEA)C6112-3005995611.11%47412.3400000000001041.86%4320000.5400000001
10Maveric LamoureuxSudbury Wolves (SEA)D6022114013113250%913422.43000212000012000%034000.3000000000
11Jakub LaukoSudbury Wolves (SEA)LW6011-42015918780%28614.4300000000180072.73%1172000.2300000000
12Justin SourdifSudbury Wolves (SEA)RW6101-1000332133.33%0315.30000000000000100.00%100000.6300000000
13Evander KaneSudbury Wolves (SEA)LW/RW6000-100675220%29315.65000113000140037.50%80000000000000
14Gage GoncalvesSudbury Wolves (SEA)C6000000000000%000.010000000000000%00000000000000
15Xavier BourgaultSudbury Wolves (SEA)C6000120000000%0172.8800001000000050.00%20000000000000
16Arber XhekajSudbury Wolves (SEA)D6000-300351000%2416.910000000006000%00000000000000
17Ryan WintertonSudbury Wolves (SEA)C6000-100231100%1315.2100000000000041.18%170000000000000
18Francesco PinelliSudbury Wolves (SEA)LW/RW6000-360456330%37412.360000000000000%31200000000000
19Michael BenningSudbury Wolves (SEA)D6000-21001102010%27813.0400000000026000%00400000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne114172845-2563513513118943988.99%66174815.34712193317711282052042.42%3895239000.5100001322
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Petr MrazekSudbury Wolves (SEA)62310.9043.18359201919783000060000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne62310.9043.1835920191978300060000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
A.J. GreerSudbury Wolves (SEA)LW291996-12-14CANNo208 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------Lien NHL
Aiden FinkSudbury Wolves (SEA)C/LW/RW212004-11-24CANYes154 Lbs5 ft9NoNoTrade2025-03-19NoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--2$2$2$2$2$2$2$--NoNoNoNoNoNoNo--
Alexander KisakovSudbury Wolves (SEA)LW232002-11-01RUSYes150 Lbs5 ft10NoNoTrade2024-07-10NoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm859,167$0$0$No859,167$859,167$859,167$------859,167$859,167$859,167$------NoNoNo------
Arber XhekajSudbury Wolves (SEA)D242001-01-30CANNo238 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo42025-09-14FalseFalsePro & Farm1,300,000$0$0$No1,300,000$1,300,000$1,300,000$------1,300,000$1,300,000$1,300,000$------NoNoNo------Lien NHL
Arturs SilovsSudbury Wolves (SEA)G242001-03-22LVAYes203 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo62024-07-02FalseFalsePro & Farm2,250,000$0$0$No2,250,000$2,250,000$2,250,000$2,250,000$2,250,000$----2,250,000$2,250,000$2,250,000$2,250,000$2,250,000$----NoNoNoNoNo----
Brendan BrissonSudbury Wolves (SEA)LW/RW242001-10-22USAYes185 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$------925,000$925,000$925,000$------NoNoNo------
Dakota JoshuaSudbury Wolves (SEA)C/RW291996-05-15USANo206 Lbs6 ft3NoNoTrade2024-10-12NoNo62024-07-02FalseFalsePro & Farm3,250,000$0$0$No3,250,000$3,250,000$3,250,000$3,250,000$3,250,000$----3,250,000$3,250,000$3,250,000$3,250,000$3,250,000$----NoNoNoNoNo----Lien / Lien NHL
Danila KlimovichSudbury Wolves (SEA)RW232003-01-09BLRYes202 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm789,167$0$0$No789,167$789,167$789,167$------789,167$789,167$789,167$------NoNoNo------Lien
David GoyetteSudbury Wolves (SEA)C212004-03-27CANYes174 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
David KampfSudbury Wolves (SEA)C301995-01-12CZENo197 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo62024-07-02FalseFalsePro & Farm2,400,000$0$0$No2,400,000$2,400,000$2,400,000$2,400,000$2,400,000$----2,400,000$2,400,000$2,400,000$2,400,000$2,400,000$----NoNoNoNoNo----Lien / Lien NHL
Drew HellesonSudbury Wolves (SEA)D242001-03-26USAYes190 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$------925,000$925,000$925,000$------NoNoNo------
Evander Kane (contrat à 1 volet)Sudbury Wolves (SEA)LW/RW341991-08-02CANNo210 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo62024-07-02FalseFalsePro & Farm5,125,000$5,125,000$0$No5,125,000$5,125,000$5,125,000$5,125,000$5,125,000$----5,125,000$5,125,000$5,125,000$5,125,000$5,125,000$----NoNoNoNoNo----Lien / Lien NHL
Filip ChytilSudbury Wolves (SEA)C/LW261999-09-05CZENo204 Lbs6 ft2NoNoTrade2024-10-20NoNo62024-07-02FalseFalsePro & Farm4,437,500$0$0$No4,437,500$4,437,500$4,437,500$4,437,500$4,437,500$----4,437,500$4,437,500$4,437,500$4,437,500$4,437,500$----NoNoNoNoNo----Lien / Lien NHL
Francesco PinelliSudbury Wolves (SEA)LW/RW222003-04-11CANNo185 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-07-10NoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Gage GoncalvesSudbury Wolves (SEA)C242001-01-16CANYes181 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo42025-09-14FalseFalsePro & Farm1,200,000$0$0$No1,200,000$1,200,000$1,200,000$------1,200,000$1,200,000$1,200,000$------NoNoNo------
Ilya MikheyevSudbury Wolves (SEA)RW311994-10-10RUSNo192 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm841,667$0$0$No841,667$841,667$841,667$------841,667$841,667$841,667$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Jack RathboneSudbury Wolves (SEA)D261999-05-20USANo177 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm896,250$0$0$No896,250$--------896,250$--------No--------Lien / Lien NHL
Jakub LaukoSudbury Wolves (SEA)LW252000-03-28CZEYes196 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm787,500$0$0$No787,500$--------787,500$--------No--------Lien
Josh Manson (contrat à 1 volet)Sudbury Wolves (SEA)D341991-10-07USANo218 Lbs6 ft3NoNoTrade2025-03-19NoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm5,800,000$5,800,000$0$No5,800,000$5,800,000$5,800,000$------5,800,000$5,800,000$5,800,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Justin SourdifSudbury Wolves (SEA)RW232002-03-24CANYes180 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm847,500$0$0$No847,500$847,500$847,500$------847,500$847,500$847,500$------NoNoNo------
Kocha DelicSudbury Wolves (SEA)C212004-03-11CANYes180 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Luca PinelliSudbury Wolves (SEA)C/LW/RW202005-04-05CANYes168 Lbs5 ft9NoNoTrade2025-03-19NoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1$1$1$1$1$1$1$--NoNoNoNoNoNoNo--
Luke EvangelistaSudbury Wolves (SEA)RW281997-08-07CANNo183 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm797,500$0$0$No797,500$797,500$797,500$------797,500$797,500$797,500$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Maveric LamoureuxSudbury Wolves (SEA)D212004-01-13CANYes196 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Michael BenningSudbury Wolves (SEA)D242002-01-05CANYes177 Lbs5 ft9NoNoTrade2024-07-10NoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Nikita AlexandrovSudbury Wolves (SEA)LW/RW252000-09-16DEUYes177 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm816,667$0$0$No816,667$816,667$816,667$------816,667$816,667$816,667$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Petr MrazekSudbury Wolves (SEA)G331992-02-14CZENo188 Lbs6 ft2NoNoTrade2025-04-01NoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm4,250,000$0$0$No4,250,000$--------4,250,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Ryan WintertonSudbury Wolves (SEA)C222003-09-04CANYes190 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------766,667$766,667$766,667$------NoNoNo------
Sasha PastujovSudbury Wolves (SEA)LW/RW222003-07-15USAYes187 Lbs5 ft11NoNoTrade2025-03-19NoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Tomas HamaraSudbury Wolves (SEA)D212004-03-09CZEYes192 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Vadim MorozSudbury Wolves (SEA)C/LW/RW222003-11-20RUSYes185 Lbs6 ft2NoNoTrade2025-03-19NoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1$1$1$1$1$1$1$--NoNoNoNoNoNoNo--
Vladislav KolyachonokSudbury Wolves (SEA)D242001-05-26BLRYes193 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$------925,000$925,000$925,000$------NoNoNo------Lien
Xavier BourgaultSudbury Wolves (SEA)C232002-10-22CANYes172 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$--NoNoNoNoNoNoNo--
Zack OstapchukSudbury Wolves (SEA)C222003-05-29CANYes205 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm870,000$0$0$No870,000$--------870,000$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3424.85190 Lbs6 ft15.291,483,615$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Dakota JoshuaDavid KampfIlya Mikheyev40122
2A.J. GreerFilip ChytilEvander Kane30122
3Jakub LaukoZack OstapchukFrancesco Pinelli20122
4Ilya MikheyevRyan WintertonJustin Sourdif10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Josh MansonDrew Helleson40122
2Vladislav KolyachonokMaveric Lamoureux30122
3Michael BenningJosh Manson20122
4Josh MansonArber Xhekaj10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Dakota JoshuaDavid KampfIlya Mikheyev60122
2A.J. GreerFilip ChytilEvander Kane40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Josh MansonDrew Helleson60122
2Vladislav KolyachonokMaveric Lamoureux40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Filip ChytilIlya Mikheyev60122
2A.J. GreerDavid Kampf40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Josh MansonMichael Benning60122
2Vladislav KolyachonokMaveric Lamoureux40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1David Kampf60122Josh MansonMichael Benning60122
2Ilya Mikheyev40122Vladislav KolyachonokMaveric Lamoureux40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jakub LaukoIlya Mikheyev60122
2A.J. GreerDavid Kampf40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Josh MansonDrew Helleson60122
2Vladislav KolyachonokMaveric Lamoureux40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Dakota JoshuaDavid KampfIlya MikheyevJosh MansonDrew Helleson
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Dakota JoshuaDavid KampfIlya MikheyevJosh MansonDrew Helleson
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Xavier Bourgault, Ilya Mikheyev, Jakub LaukoXavier Bourgault, Ilya MikheyevJakub Lauko
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Michael Benning, Josh Manson, Vladislav KolyachonokMichael BenningJosh Manson, Vladislav Kolyachonok
Tirs de pénalité
Dakota Joshua, Ilya Mikheyev, A.J. Greer, David Kampf, Filip Chytil
Gardien
#1 : Petr Mrazek, #2 : Arturs Silovs
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Dakota Joshua, Ilya Mikheyev, A.J. Greer, David Kampf, Filip Chytil, Jakub Lauko, Zack Ostapchuk, Evander Kane, Ryan Winterton, Xavier Bourgault
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Josh Manson, Drew Helleson, Vladislav Kolyachonok, Maveric Lamoureux, Michael Benning


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1San Diego Spartans624000001719-23120000078-1312000001011-140.3331728450045801896059700197666513526726.92%30486.67%16714845.27%6516240.12%337941.77%115571395810652
Total624000001719-23120000078-1312000001011-140.3331728450045801896059700197666513526726.92%30486.67%16714845.27%6516240.12%337941.77%115571395810652
_Since Last GM Reset624000001719-23120000078-1312000001011-140.3331728450045801896059700197666513526726.92%30486.67%16714845.27%6516240.12%337941.77%115571395810652
_Vs Conference624000001719-23120000078-1312000001011-140.3331728450045801896059700197666513526726.92%30486.67%16714845.27%6516240.12%337941.77%115571395810652
_Vs Division624000001719-23120000078-1312000001011-140.3331728450045801896059700197666513526726.92%30486.67%16714845.27%6516240.12%337941.77%115571395810652

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64L1172845189197666513500
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400001719
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000078
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
31200001011
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
230100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
26726.92%30486.67%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
60597004580
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6714845.27%6516240.12%337941.77%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
115571395810652


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
14San Diego Spartans3Sudbury Wolves2LSommaire du match
28San Diego Spartans3Sudbury Wolves2LSommaire du match
312Sudbury Wolves3San Diego Spartans4LXSommaire du match
416Sudbury Wolves4San Diego Spartans3WSommaire du match
520San Diego Spartans2Sudbury Wolves3WSommaire du match
624Sudbury Wolves3San Diego Spartans4LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité100002000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 0 - 0.00% 0$0$12000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,951,793$ 3,951,793$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Sudbury Wolves Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Sudbury Wolves Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Sudbury Wolves Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Sudbury Wolves Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Sudbury Wolves Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA