Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Detroit Red Wings
GP: 7 | W: 3 | L: 4
GF: 27 | GA: 36 | PP%: 19.05% | PK%: 86.36%
DG: Tom Derthick | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 77

Centre de jeu
Detroit Red Wings
3-4-0, 6pts
4
6 Savannah Ghost Pirates
7-7-0, 14pts
Team Stats
L2SéquenceL1
2-2-0Fiche domicile3-3-0
1-2-0Fiche visiteur4-4-0
3-3-1Derniers 10 matchs6-3-1
3.86Buts par match 5.00
5.14Buts contre par match 4.29
19.05%Pourcentage en avantage numérique21.43%
86.36%Pourcentage en désavantage numérique78.26%
Savannah Ghost Pirates
7-7-0, 14pts
9
4 Detroit Red Wings
3-4-0, 6pts
Team Stats
L1SéquenceL2
3-3-0Fiche domicile2-2-0
4-4-0Fiche visiteur1-2-0
6-3-1Derniers 10 matchs3-3-1
5.00Buts par match 3.86
4.29Buts contre par match 5.14
21.43%Pourcentage en avantage numérique19.05%
78.26%Pourcentage en désavantage numérique86.36%
Meneurs d'équipe
Sam ReinhartButs
Sam Reinhart
5
Sam ReinhartPasses
Sam Reinhart
8
Sam ReinhartPoints
Sam Reinhart
13
Erik HaulaPlus/Moins
Erik Haula
3
Victoires
Mikko Koskinen
2
Pourcentage d’arrêts
Mikko Koskinen
0.889

Statistiques d’équipe
Buts pour
27
3.86 GFG
Tirs pour
212
30.29 Avg
Pourcentage en avantage numérique
19.0%
4 GF
Début de zone offensive
34.2%
Buts contre
36
5.14 GAA
Tirs contre
218
31.14 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
86.4%%
3 GA
Début de la zone défensive
38.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralTom Derthick
EntraîneurIgor Larionov
DivisionLemieux
ConférencePrince of Wales
CapitaineMiro Heiskanen
Assistant #1Dylan Larkin
Assistant #2Chris Kreider


Informations de l’aréna

NomThe Olympia
Capacité30,000
Assistance30,000
Billets de saison30,000


Informations de la formation

Équipe Pro21
Équipe Mineure30
Limite contact 51 / 250
Espoirs15


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé0$
Plafond salarial disponible132,000,000$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial25


Finance

Revenu annuel à ce jour15,746,320$
Dépenses annuelles à ce jour0$
Revenus de la saison estimés0$
Dépenses de la saison estimées0$
Compte bancaire actuel178,566,473$
Compte bancaire projeté178,566,473$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Sam Reinhart0XX100.006540909074919587628185778768810788303088,625,000$
2Travis Konecny0XXX100.006440838868929985558773698360770788002885,500,000$
3Filip Forsberg0XX100.007735858882879977558278728272810788003188,500,000$
4Dylan Larkin (A)0XX100.005835878876919981928078638364780787902988,700,000$
5Alex DeBrincat0XX100.005340908768869980557484628560740787702867,875,000$
6Tyler Toffoli0XXX100.005535948579849474557079638180830787603366,000,000$
7Sam Bennett0XX100.007557698678859275747275728064750787602964,425,000$
8Chris Kreider (A)0X100.006035908391838266556175657784850787303486,500,000$
9Erik Haula0XX100.006541858076798359796164717184830787103443,150,000$
10Morgan Barron0X100.006935947786708952705960766756640786802721,350,000$
11Ondrej Kase0X100.00637657706347685154475043506868078550308775,000$
12Adam Fox0X100.005935888968978987409266857156770788102789,500,000$
13Jakob Chychrun0X100.006235818784938975407482837256750788002784,600,000$
14Matt Roy0X100.006941908379908363407154885968800787903085,750,000$
15Brenden Dillon0X100.007660788188879958406452805788890787903544,000,000$
16Cody Ceci0X100.005935928280939965406855836076850767803263,250,000$
17Vince Dunn0X100.00554286867695757440797180686480078780292775,000$
18Miro Heiskanen (C)0X100.005735948871996072407661856452770787702688,450,000$
19Philippe Myers0X100.00734688808582605040555178546072076710284918,333$
Rayé
Équipe Mineure
1Frederick Gaudreau0XX100.005535978170819967786769707576800747303282,100,000$
2Mike McCarron0XX100.00739064789177895783605873686874079700301775,000$
3Barclay Goodrow0X100.007472747781779351595658706676780786803283,641,667$
4Philip Tomasino0X100.00603596806875746155656568724561074670244863,334$
5Nick Merkley0XX100.00503595825767707555485470556070074660288775,000$
6Cam Atkinson0X100.004446927669676051555857536692810766203685,875,000$
7Cole Schwindt (R)0X100.00563599766967605072625568654557074620244855,833$
8Jakub Vrana0X100.004735937873706053555764536964680726202945,250,000$
9Nicholas Abruzzese0X100.00705265696464685959535364495252020610262775,000$
10Jared Spurgeon0X100.005935948362918072407562926592920748103687,575,000$
11Nick Jensen0X100.005735978376918662406954835988900747803544,050,000$
12Jalen Chatfield0X100.005945828169889559406260846064770817502943,000,000$
13Ryan Graves0X100.006342877884807450405650885368750747403084,500,000$
14Ryan Shea0X100.00513590797083605340555181556073074690282775,000$
15Haydn Fleury0X100.00563595797882605240604776536474074690292775,000$
16Dennis Gilbert0X100.00719255768670605040614773526468074680292775,000$
17Adam Wilsby (R)0X100.00513592817086605140554673524868074670252775,000$
18Oliver Kylington0X100.004135887868746050405646635260680746302822,500,000$
19Alec Regula0X100.00746455696359675464676859604848074620254918,333$
20William Villeneuve0X100.00624066696160606140625666625050074620238775,000$
21Ivan Miroshnichenko (R)0X100.00573599777367605055545063634551020600214950,000$
22Adam Ruzicka0XX100.00563546526546615454467047555252020550262900,000$
23Cam Dineen0X100.00403599816784605040333051475671020590272775,000$
24Ethan Bear0X100.007351566569585162644351445160600205602822,062,500$
25Alex Nikishin (R)0X100.00505050505050555050505050505050020500248775,000$
26Cam Allen (R)0X100.00111111551111111102040218775,000$
27Jesse Pulkkinen (R)0X100.00111111551111111102040218775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0058427976707576605161586761626906767
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Andrei Vasilevskiy0100.00949898959393918991918970950809203189,500,000$
2Mikko Koskinen0100.0086859399908787878790558384078890377775,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Elvis Merzlikins0100.00909295868586888788898670880818703185,400,000$
2Nico Daws (R)0100.0086657392777579797978805045081750254850,833$
3Trent Miner (R)0100.0081657186648371676776594745020700247775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.008781869282858382828574647106883
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Igor Larionov80808080808080RUS6741,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Sam ReinhartDetroit Red WingsC/RW75813-2409163252115.63%516824.011343170003190038.37%17256001.5500000100
2Dylan LarkinDetroit Red WingsC/LW7549-4201113304816.67%214220.330003171012100049.53%10760011.2600000010
3Adam FoxDetroit Red WingsD7189-68059125138.33%717625.20112219000015000%041001.0200000000
4Travis KonecnyDetroit Red WingsC/LW/RW7437-2205132061820.00%317725.301123160001171043.59%3935000.7900000101
5Filip ForsbergDetroit Red WingsLW/RW7257-3401271121018.18%112918.48112217011070050.00%1212001.0800000010
6Sam BennettDetroit Red WingsC/LW7415-320118212819.05%210515.1200000000000152.50%4022000.9400000100
7Alex DeBrincatDetroit Red WingsLW/RW7235-60038204510.00%311716.83000113000001040.00%553000.8500000001
8Matt RoyDetroit Red WingsD7044-2001136040%1614220.3300008000114000%025000.5600000000
9Tyler ToffoliDetroit Red WingsC/LW/RW7134-70041395811.11%612417.8100011200006000%361000.6400000000
10Chris KreiderDetroit Red WingsLW7123-3003913387.69%010615.270000600016100%432000.5600000000
11Miro HeiskanenDetroit Red WingsD7022220047210%57210.290000601102000%015000.5600000000
12Philippe MyersDetroit Red WingsD7011-240210000%0223.240000000000000%000000.8800000000
13Cody CeciDetroit Red WingsD7011-200111000%2517.400000000000000%001000.3900000000
14Brenden DillonDetroit Red WingsD70111401135030%913819.7600008000012000%003000.1400000000
15Jakob ChychrunDetroit Red WingsD7011-82081616830%616423.45000119000019000%045000.1200000000
16Erik HaulaDetroit Red WingsC/LW71013002130333.33%0456.5300000000020041.18%1702000.4400000000
17Morgan BarronDetroit Red WingsC7011-100010010%2284.1100000000000048.48%3300000.6900000000
18Ondrej KaseDetroit Red WingsRW7101-310011641225.00%19113.1100000000000016.67%610000.2200000000
19Vince DunnDetroit Red WingsD7000-300342400%38912.760000600007000%03500000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne133274875-514401021462125111612.74%73209515.7546101617312381433143.15%4384648010.7200000322
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Mikko KoskinenDetroit Red Wings42000.8893.561180076319000007000
2Andrei VasilevskiyDetroit Red Wings71310.8135.65308002915558000070001
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne113310.8355.0742600362187700077001


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam Fox (contrat à 1 volet)Detroit Red WingsD271998-02-17USANo182 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo82024-07-02FalseFalsePro & Farm9,500,000$9,500,000$0$No9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$--9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien / Lien NHL
Alex DeBrincat (contrat à 1 volet)Detroit Red WingsLW/RW281997-12-18USANo178 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo62024-07-02FalseFalsePro & Farm7,875,000$7,875,000$0$No7,875,000$7,875,000$7,875,000$7,875,000$7,875,000$----7,875,000$7,875,000$7,875,000$7,875,000$7,875,000$----NoNoNoNoNo----Lien / Lien NHL
Andrei Vasilevskiy (contrat à 1 volet)Detroit Red WingsG311994-07-25RUSNo225 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo82024-07-02FalseFalsePro & Farm9,500,000$9,500,000$0$No9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$--9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$9,500,000$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien / Lien NHL
Brenden DillonDetroit Red WingsD351990-11-13CANNo224 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm4,000,000$4,000,000$0$No4,000,000$4,000,000$4,000,000$------4,000,000$4,000,000$4,000,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Chris Kreider (contrat à 1 volet)Detroit Red WingsLW341991-04-30USANo230 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo82024-07-02FalseFalsePro & Farm6,500,000$6,500,000$0$No6,500,000$6,500,000$6,500,000$6,500,000$6,500,000$6,500,000$6,500,000$--6,500,000$6,500,000$6,500,000$6,500,000$6,500,000$6,500,000$6,500,000$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien / Lien NHL
Cody CeciDetroit Red WingsD321993-12-21CANNo210 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo62024-07-02FalseFalsePro & Farm3,250,000$3,250,000$0$No3,250,000$3,250,000$3,250,000$3,250,000$3,250,000$----3,250,000$3,250,000$3,250,000$3,250,000$3,250,000$----NoNoNoNoNo----Lien / Lien NHL
Dylan Larkin (contrat à 1 volet)Detroit Red WingsC/LW291996-07-30USANo198 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo82024-07-02FalseFalsePro & Farm8,700,000$8,700,000$0$No8,700,000$8,700,000$8,700,000$8,700,000$8,700,000$8,700,000$8,700,000$--8,700,000$8,700,000$8,700,000$8,700,000$8,700,000$8,700,000$8,700,000$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien / Lien NHL
Erik HaulaDetroit Red WingsC/LW341991-03-23FINNo191 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm3,150,000$3,150,000$0$No3,150,000$3,150,000$3,150,000$------3,150,000$3,150,000$3,150,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Filip Forsberg (contrat à 1 volet)Detroit Red WingsLW/RW311994-08-13SWENo205 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo82024-07-02FalseFalsePro & Farm8,500,000$8,500,000$0$No8,500,000$8,500,000$8,500,000$8,500,000$8,500,000$8,500,000$8,500,000$--8,500,000$8,500,000$8,500,000$8,500,000$8,500,000$8,500,000$8,500,000$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien / Lien NHL
Jakob ChychrunDetroit Red WingsD271998-03-31USANo220 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo82024-07-02FalseFalsePro & Farm4,600,000$4,600,000$0$No4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$--4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$4,600,000$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien / Lien NHL
Matt Roy (contrat à 1 volet)Detroit Red WingsD301995-03-01USANo205 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo82024-07-02FalseFalsePro & Farm5,750,000$5,750,000$0$No5,750,000$5,750,000$5,750,000$5,750,000$5,750,000$5,750,000$5,750,000$--5,750,000$5,750,000$5,750,000$5,750,000$5,750,000$5,750,000$5,750,000$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien / Lien NHL
Mikko KoskinenDetroit Red WingsG371988-07-18FINNo202 Lbs6 ft7NoNoAssign ManuallyNoNo7FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$------------NoNoNoNoNoNo---Lien
Miro Heiskanen (contrat à 1 volet)Detroit Red WingsD261999-07-18FINNo195 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo82024-07-02FalseFalsePro & Farm8,450,000$8,450,000$0$No8,450,000$8,450,000$8,450,000$8,450,000$8,450,000$8,450,000$8,450,000$--8,450,000$8,450,000$8,450,000$8,450,000$8,450,000$8,450,000$8,450,000$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien / Lien NHL
Morgan BarronDetroit Red WingsC271998-12-02CANNo220 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm1,350,000$1,350,000$0$No1,350,000$--------1,350,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Ondrej KaseDetroit Red WingsRW301995-11-08CZENo187 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$--1,250,000$1,250,000$1,250,000$1,250,000$1,250,000$1,250,000$1,250,000$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien NHL
Philippe MyersDetroit Red WingsD281997-01-25CANNo219 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo42024-07-02FalseFalsePro & Farm918,333$918,333$0$No918,333$918,333$918,333$------918,333$918,333$918,333$------NoNoNo------Lien
Sam BennettDetroit Red WingsC/LW291996-06-20CANNo195 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo62024-07-02FalseFalsePro & Farm4,425,000$4,425,000$0$No4,425,000$4,425,000$4,425,000$4,425,000$4,425,000$----4,425,000$4,425,000$4,425,000$4,425,000$4,425,000$----NoNoNoNoNo----Lien / Lien NHL
Sam Reinhart (contrat à 1 volet)Detroit Red WingsC/RW301995-11-06CANNo193 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo82024-07-02FalseFalsePro & Farm8,625,000$8,625,000$0$No8,625,000$8,625,000$8,625,000$8,625,000$8,625,000$8,625,000$8,625,000$--8,625,000$8,625,000$8,625,000$8,625,000$8,625,000$8,625,000$8,625,000$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien / Lien NHL
Travis Konecny (contrat à 1 volet)Detroit Red WingsC/LW/RW281997-03-11CANNo175 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo82024-07-02FalseFalsePro & Farm5,500,000$5,500,000$0$No5,500,000$5,500,000$5,500,000$5,500,000$5,500,000$5,500,000$5,500,000$--5,500,000$5,500,000$5,500,000$5,500,000$5,500,000$5,500,000$5,500,000$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien / Lien NHL
Tyler Toffoli (contrat à 1 volet)Detroit Red WingsC/LW/RW331992-04-24CANNo203 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo62024-07-02FalseFalsePro & Farm6,000,000$6,000,000$0$No6,000,000$6,000,000$6,000,000$6,000,000$6,000,000$----6,000,000$6,000,000$6,000,000$6,000,000$6,000,000$----NoNoNoNoNo----Lien / Lien NHL
Vince DunnDetroit Red WingsD291996-10-29CANNo200 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2130.24203 Lbs6 ft16.435,186,587$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
108,918,333$108,918,333$106,793,333$106,793,333$98,725,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
131023
230023
329023
410131
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
140032
230032
320032
410032
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
151014
249014
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
151023
249023
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
160140
240023
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
155041
245041
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
15214052140
24814048140
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
150023
250023
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
153023
247032
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
, , ,
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
, , ,
Tirs de pénalité
, , , ,
Gardien
#1 : , #2 :
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
, , , , , , , , ,
Lignes de défense personnalisées en prolongation
, , , ,


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Savannah Ghost Pirates734000002736-9422000001619-3312000001117-660.42927487500812522127071674218734410221419.05%22386.36%16715044.67%7416744.31%4812139.67%144821566312562
Total734000002736-9422000001619-3312000001117-660.42927487500812522127071674218734410221419.05%22386.36%16715044.67%7416744.31%4812139.67%144821566312562
_Since Last GM Reset734000002736-9422000001619-3312000001117-660.42927487500812522127071674218734410221419.05%22386.36%16715044.67%7416744.31%4812139.67%144821566312562
_Vs Conference734000002736-9422000001619-3312000001117-660.42927487500812522127071674218734410221419.05%22386.36%16715044.67%7416744.31%4812139.67%144821566312562
_Vs Division734000002736-9422000001619-3312000001117-660.42927487500812522127071674218734410221419.05%22386.36%16715044.67%7416744.31%4812139.67%144821566312562

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
76L2274875212218734410200
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
73400002736
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
42200001619
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
31200001117
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
330100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
21419.05%22386.36%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
707167481252
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6715044.67%7416744.31%4812139.67%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
144821566312562


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
12Savannah Ghost Pirates1Detroit Red Wings3WSommaire du match
26Savannah Ghost Pirates5Detroit Red Wings6WXSommaire du match
310Detroit Red Wings1Savannah Ghost Pirates6LSommaire du match
414Detroit Red Wings6Savannah Ghost Pirates5WXSommaire du match
518Savannah Ghost Pirates4Detroit Red Wings3LXSommaire du match
622Detroit Red Wings4Savannah Ghost Pirates6LSommaire du match
726Savannah Ghost Pirates9Detroit Red Wings4LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité100007000500050003000
Prix des billets111714635210
Assistance40,00028,00020,00020,00012,000
Attendance PCT100.00%100.00%100.00%100.00%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
37 30000 - 100.00% 3,936,580$15,746,320$30000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
0$ 133,018,333$ 133,018,333$ 1,000,000$0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0$ 25 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
0$ 178,566,473$ 178,566,473$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
0$ 132,000,000$ 132,000,000$ -40,000,000$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Travis KonecnyAGE:28PO:0OV:80
Filip ForsbergAGE:31PO:0OV:80
Dylan LarkinAGE:29PO:0OV:79
Alex DeBrincatAGE:28PO:0OV:77
Tyler ToffoliAGE:33PO:0OV:76
Sam BennettAGE:29PO:0OV:76
Chris KreiderAGE:34PO:0OV:73
Erik HaulaAGE:34PO:0OV:71
Jakub VranaAGE:29PO:0OV:62
Ivan Miroshnichenko (R)AGE:21PO:0OV:60
Sam ReinhartAGE:30PO:0OV:83
Travis KonecnyAGE:28PO:0OV:80
Dylan LarkinAGE:29PO:0OV:79
Tyler ToffoliAGE:33PO:0OV:76
Sam BennettAGE:29PO:0OV:76
Frederick GaudreauAGE:32PO:0OV:73
Erik HaulaAGE:34PO:0OV:71
Mike McCarronAGE:30PO:0OV:70
Morgan BarronAGE:27PO:0OV:68
Philip TomasinoAGE:24PO:0OV:67
Nick MerkleyAGE:28PO:0OV:66
Cole Schwindt (R)AGE:24PO:0OV:62
Nicholas AbruzzeseAGE:26PO:0OV:61
Adam RuzickaAGE:26PO:0OV:55
Sam ReinhartAGE:30PO:0OV:83
Travis KonecnyAGE:28PO:0OV:80
Filip ForsbergAGE:31PO:0OV:80
Alex DeBrincatAGE:28PO:0OV:77
Tyler ToffoliAGE:33PO:0OV:76
Frederick GaudreauAGE:32PO:0OV:73
Mike McCarronAGE:30PO:0OV:70
Barclay GoodrowAGE:32PO:0OV:68
Nick MerkleyAGE:28PO:0OV:66
Cam AtkinsonAGE:36PO:0OV:62
Adam RuzickaAGE:26PO:0OV:55
Ondrej KaseAGE:30PO:0OV:55

Défense #1Défense #2Gardien
Jared SpurgeonAGE:36PO:0OV:81
Adam FoxAGE:27PO:0OV:81
Jakob ChychrunAGE:27PO:0OV:80
Matt RoyAGE:30PO:0OV:79
Brenden DillonAGE:35PO:0OV:79
Cody CeciAGE:32PO:0OV:78
Nick JensenAGE:35PO:0OV:78
Vince DunnAGE:29PO:0OV:78
Miro HeiskanenAGE:26PO:0OV:77
Jalen ChatfieldAGE:29PO:0OV:75
Ryan GravesAGE:30PO:0OV:74
Philippe MyersAGE:28PO:0OV:71
Ryan SheaAGE:28PO:0OV:69
Haydn FleuryAGE:29PO:0OV:69
Dennis GilbertAGE:29PO:0OV:68
Adam Wilsby (R)AGE:25PO:0OV:67
Oliver KylingtonAGE:28PO:0OV:63
Alec RegulaAGE:25PO:0OV:62
William VilleneuveAGE:23PO:0OV:62
Cam DineenAGE:27PO:0OV:59
Ethan BearAGE:28PO:0OV:56
Alex Nikishin (R)AGE:24PO:0OV:50
Cam Allen (R)AGE:21PO:0OV:4
Jesse Pulkkinen (R)AGE:21PO:0OV:4
Andrei VasilevskiyAGE:31PO:0OV:92
Mikko KoskinenAGE:37PO:0OV:89
Elvis MerzlikinsAGE:31PO:0OV:87
Nico Daws (R)AGE:25PO:0OV:75
Trent Miner (R)AGE:24PO:0OV:70

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Alexei MedvedevDetroit Red Wings2025530Lien
Arttu KarkiDetroit Red Wings2023590Lien
Artyom GoncharDetroit Red Wings2025890Lien
Danil KarpovichDetroit Red Wings2023430Lien
David EdstromDetroit Red Wings2023270Lien
Elijah NeuenschwanderDetroit Red Wings20251070Lien
Henry BrzustewiczDetroit Red Wings2025350Lien
Jackson SmithDetroit Red Wings2025170Lien
Joshua RavensbergenDetroit Red Wings2025330Lien
Juraj PekarcikDetroit Red Wings2023750Lien
Kieren DervinDetroit Red Wings2025710Lien
Nate DanielsonDetroit Red Wings2023110Lien
Sascha BoumedienneDetroit Red Wings2025320Lien
Tanner LudtkeDetroit Red Wings2023910Lien
Trevor ConnellyDetroit Red Wings2024130Lien

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6R7
7
8
9
10
11
Choix au repêchage conditionnel



Aucune nouvelle trouvée dans la base de données des nouvelles. Veuillez en créer une nouvelle.


Detroit Red Wings Historique de transactions

[12/19/2025 7:18:58 PM] Detroit Red Wings was eliminated at round 1 of year 6.
[11/24/2025 4:04:25 PM] Orlando Solar Bears didn't make playoff for year 6.
[10/15/2025 7:14:27 PM] Mike McCarron was added to Detroit Red Wings.
[10/15/2025 7:14:20 PM] Trent Miner was added to Detroit Red Wings.
[10/15/2025 7:14:07 PM] Adam Wilsby was added to Detroit Red Wings.
[10/15/2025 7:14:00 PM] Haydn Fleury was added to Detroit Red Wings.
[10/15/2025 7:13:50 PM] Dennis Gilbert was added to Detroit Red Wings.
[10/15/2025 7:13:43 PM] Ryan Shea was added to Detroit Red Wings.
[10/15/2025 7:13:36 PM] Nick Merkley was added to Detroit Red Wings.
[10/15/2025 7:12:10 PM] Tyler Seguin was released.
[10/15/2025 7:12:10 PM] Detroit Red Wings paid $0 to release Tyler Seguin.
[10/12/2025 7:54:40 AM] Jack Campbell was released.
[10/12/2025 7:54:40 AM] Denis Gurianov was released.
[10/12/2025 7:54:40 AM] Jacob Bryson was released.
[10/12/2025 7:54:40 AM] Dante Fabbro was released.
[10/12/2025 7:54:40 AM] Anthony Beauvillier was released.
[10/12/2025 7:54:40 AM] Mason Shaw was released.
[10/12/2025 7:54:40 AM] Anthony DeAngelo was released.
[10/12/2025 7:54:40 AM] Erik Johnson was released.
[10/12/2025 7:54:40 AM] Patrice Bergeron was released.
[9/8/2025 7:35:13 AM] Elijah Neuenschwander has been added to Detroit Red Wings.
[9/8/2025 7:35:13 AM] Artyom Gonchar has been added to Detroit Red Wings.
[9/8/2025 7:35:13 AM] Kieren Dervin has been added to Detroit Red Wings.
[9/8/2025 7:35:13 AM] Alexei Medvedev has been added to Detroit Red Wings.
[9/8/2025 7:35:13 AM] Henry Brzustewicz has been added to Detroit Red Wings.
[9/8/2025 7:35:13 AM] Joshua Ravensbergen has been added to Detroit Red Wings.
[9/8/2025 7:35:13 AM] Sascha Boumedienne has been added to Detroit Red Wings.
[9/8/2025 7:35:13 AM] Jackson Smith has been added to Detroit Red Wings.
[6/17/2025 5:58:12 PM] Detroit Red Wings was eliminated at round 1 of year 5.
[6/14/2025 7:35:23 AM] Orlando Solar Bears didn't make playoff for year 5.
[4/26/2025 9:29:51 PM] Mikko Koskinen was added to Detroit Red Wings.
[4/26/2025 9:22:18 PM] TRADE : From Detroit Red Wings to San Jose Sharks : Cam Talbot (91).
[4/26/2025 9:22:18 PM] TRADE : From San Jose Sharks to Detroit Red Wings : $20,000,000 (Money).
[4/26/2025 9:21:58 PM] TRADE : From Detroit Red Wings to Tampa Bay Lightning : Casey Mittelstadt (75).
[4/26/2025 9:21:58 PM] TRADE : From Tampa Bay Lightning to Detroit Red Wings : $5,000,000 (Money).
[4/5/2025 9:11:34 AM] Sampo Ranta was released.
[4/1/2025 5:33:15 PM] Jonathan Toews was released.
[4/1/2025 5:24:04 PM] Joseph Woll was released.
[4/1/2025 5:24:04 PM] Detroit Red Wings paid $0 to release Joseph Woll.
[2/13/2025 8:27:23 PM] Detroit Red Wings was eliminated at round 2 of year 4.
[1/27/2025 8:25:11 AM] Orlando Solar Bears didn't make playoff for year 4.
[7/22/2024 8:51:43 PM] Chris Kreider has been selected as assistant for Detroit Red Wings.
[7/22/2024 8:51:43 PM] Unknown Player is no longer as assistant for Detroit Red Wings.
[7/22/2024 8:51:43 PM] Dylan Larkin has been selected as assistant for Detroit Red Wings.
[7/22/2024 8:51:43 PM] Unknown Player is no longer as assistant for Detroit Red Wings.
[7/22/2024 8:51:43 PM] Miro Heiskanen has been selected as captain for Detroit Red Wings.
[7/22/2024 8:51:43 PM] Unknown Player is no longer captain for Detroit Red Wings.
[7/14/2024 1:13:04 PM] TRADE : From Pittsburgh Penguins to Detroit Red Wings : William Villeneuve (62).
[7/10/2024 6:51:11 PM] TRADE : From Pittsburgh Penguins to Detroit Red Wings : Jesse Pulkkinen (1), Cam Allen (1).
[7/10/2024 6:51:11 PM] TRADE : From Detroit Red Wings to Pittsburgh Penguins : Pavel Zacha (77).
[7/6/2024 1:26:06 PM] Trevor Connelly has been added to Detroit Red Wings.
[6/28/2024 2:03:39 PM] Detroit Red Wings are the Playoffs Champions for year 3!
[6/28/2024 2:03:37 PM] Orlando Solar Bears was eliminated at round 3 of year 3.
[12/29/2023 8:38:52 AM] TRADE : From San Jose Sharks to Detroit Red Wings : Nicholas Abruzzese (57).
[12/29/2023 8:38:52 AM] TRADE : From Detroit Red Wings to San Jose Sharks : Kirill Marchenko (67).
[12/20/2023 9:23:17 AM] Detroit Red Wings was eliminated at round 2 of year 2.
[12/14/2023 12:13:30 PM] Orlando Solar Bears was eliminated at round 1 of year 2.
[11/20/2023 8:01:39 PM] New Record for Team's Most Penalties Minutes (48) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[11/12/2023 7:21:37 PM] Team Name Change : Orlando Solar Bears changed name to Orlando Solar Bears
[10/28/2023 11:30:45 PM] New Record for Team's Most Points (29) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[10/28/2023 11:30:45 PM] New Record for Team's Most Assists (19) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[10/28/2023 11:30:45 PM] New Record for Team's Most Goals (10) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[8/21/2023 9:08:01 PM] New Record for Team's Most Penalties Minutes (38) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[8/18/2023 4:21:39 PM] New Record for Team's Most Shots (46) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[8/12/2023 8:35:34 AM] New Record for Team's Most Points (22) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[8/12/2023 8:35:34 AM] New Record for Team's Most Assists (14) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[8/8/2023 6:06:30 PM] New Record for Team's Most Penalties Minutes (30) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[8/2/2023 4:28:27 PM] New Record for Team's Most Penalties Minutes (28) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[7/31/2023 4:56:57 PM] New Record for Team's Most Penalties Minutes (26) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[7/1/2023 2:11:47 PM] Tanner Ludtke has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 2:11:47 PM] Juraj Pekarcik has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 2:11:47 PM] Arttu Karki has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 2:11:47 PM] Danil Karpovich has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 2:11:47 PM] David Edstrom has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 2:11:47 PM] Nate Danielson has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 2:11:15 PM] Tanner Ludtke has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 2:11:15 PM] Juraj Pekarcik has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 2:11:15 PM] Arttu Karki has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 2:11:15 PM] Danil Karpovich has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 2:11:15 PM] David Edstrom has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 2:11:15 PM] Nate Danielson has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 1:53:02 PM] Tanner Ludtke has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 1:52:58 PM] Juraj Pekarcik has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 1:52:50 PM] Arttu Karki has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 1:52:45 PM] Danil Karpovich has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 1:52:41 PM] David Edstrom has been added to Detroit Red Wings.
[7/1/2023 1:52:37 PM] Nate Danielson has been added to Detroit Red Wings.
[6/8/2023 6:51:00 PM] Orlando Solar Bears was eliminated at round 2 of year 1.
[6/4/2023 10:13:11 PM] Detroit Red Wings was eliminated at round 1 of year 1.
[5/28/2023 5:57:33 PM] New Record for Team's Most Shots (42) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[5/27/2023 11:13:44 PM] New Record for Team's Most Shots Blocked (21) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[5/10/2023 4:16:26 PM] New Record for Team's Most Hits (38) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[5/10/2023 4:16:26 PM] New Record for Team's Most Hits (38) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[4/16/2023 9:30:53 PM] New Record for Team's Most Hits (29) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[4/1/2023 5:31:31 PM] New Record for Team's Most Hits (24) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[4/1/2023 5:31:31 PM] New Record for Team's Most Shots (39) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[3/25/2023 7:44:09 PM] New Record for Team's Most Penalties Minutes (25) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[3/25/2023 7:44:09 PM] New Record for Team's Most Penalties Minutes (25) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[3/13/2023 10:16:21 PM] New Record for Team's Most Shots (38) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[3/9/2023 9:20:47 PM] New Record for Team's Most Goals (8) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[2/21/2023 5:32:49 PM] New Record for Team's Most Penalties Minutes (18) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[2/19/2023 5:27:23 PM] New Record for Team's Most Penalties Minutes (16) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[1/28/2023 9:51:33 PM] New Record for Team's Most Hits (22) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[1/27/2023 9:21:00 AM] New Record for Team's Most Penalties Minutes (8) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[1/26/2023 10:26:46 AM] New Record for Team's Most Shots (37) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[1/22/2023 3:12:13 PM] New Record for Team's Most Hits (19) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[1/22/2023 3:12:13 PM] New Record for Team's Most Penalties Minutes (6) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[1/22/2023 3:12:13 PM] New Record for Team's Most Shots Blocked (18) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[1/22/2023 3:12:13 PM] New Record for Team's Most Shots (33) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[1/22/2023 3:12:13 PM] New Record for Team's Most Points (20) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[1/22/2023 3:12:13 PM] New Record for Team's Most Assists (13) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[1/22/2023 3:12:13 PM] New Record for Team's Most Goals (7) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[1/7/2023 10:04:57 AM] Orlando Solar Bears hired Jeff Blashill for $1,000,000 for 9 year(s).
[1/7/2023 10:04:52 AM] Detroit Red Wings hired Igor Larionov for $1,000,000 for 9 year(s).
[1/7/2023 10:03:37 AM] Team Name Change : Farm Team 10 changed name to Orlando Solar Bears
[12/31/2022 9:41:15 AM] Kirill Marchenko was added to Detroit Red Wings.
[12/31/2022 9:40:23 AM] Ivan Miroshnichenko was added to Detroit Red Wings.
[12/31/2022 9:39:32 AM] Alex Nikishin was added to Detroit Red Wings.



Pas de blessure ou de suspension.


Detroit Red Wings Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Detroit Red Wings Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Detroit Red Wings Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Detroit Red Wings Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Detroit Red Wings Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA