Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Cleveland Monsters
GP: 6 | W: 2 | L: 4
GF: 19 | GA: 20 | PP%: 38.89% | PK%: 76.47%
DG: Mike Chontos | Morale : 9 | Moyenne d’équipe : 59

Centre de jeu
Cleveland Monsters
2-4-0, 4pts
5
FINAL
2 Columbus River Dragons
11-6-0, 22pts
Team Stats
OTL1SéquenceL2
1-2-0Fiche domicile7-2-0
1-2-0Fiche domicile4-4-0
2-3-1Derniers 10 matchs6-4-0
3.17Buts par match 3.65
3.33Buts contre par match 3.24
38.89%Pourcentage en avantage numérique23.19%
76.47%Pourcentage en désavantage numérique72.34%
Columbus River Dragons
11-6-0, 22pts
3
FINAL
2 Cleveland Monsters
2-4-0, 4pts
Team Stats
L2SéquenceOTL1
7-2-0Fiche domicile1-2-0
4-4-0Fiche domicile1-2-0
6-4-0Derniers 10 matchs2-3-1
3.65Buts par match 3.17
3.24Buts contre par match 3.33
23.19%Pourcentage en avantage numérique38.89%
72.34%Pourcentage en désavantage numérique76.47%
Meneurs d'équipe
Drew O'ConnorButs
Drew O'Connor
4
Drew O'ConnorPasses
Drew O'Connor
6
Drew O'ConnorPoints
Drew O'Connor
10
Cole PerfettiPlus/Moins
Cole Perfetti
1
Logan ThompsonVictoires
Logan Thompson
2
Logan ThompsonPourcentage d’arrêts
Logan Thompson
0.915

Statistiques d’équipe
Buts pour
19
3.17 GFG
Tirs pour
123
20.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
38.9%
7 GF
Début de zone offensive
28.0%
Buts contre
20
3.33 GAA
Tirs contre
225
37.50 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
76.5%%
4 GA
Début de la zone défensive
44.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralMike Chontos
EntraîneurMike Rupp
DivisionAdams
ConférenceWest
CapitaineKent Johnson
Assistant #1Shane Wright
Assistant #2David Jiricek


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison3,000


Informations de la formation

Équipe Pro39
Équipe Mineure19
Limite contact 58 / 250
Espoirs5


Historique d'équipe

Saison actuelle2-4
Historique0-0-0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Trent Frederic0XX100.00767078818577996763676773755266050720273775,000$
2Drew O'Connor0X100.00593593827581956855666769755268056710273925,000$
3Cole Perfetti (R)0XX100.00493595827077867155687067774558056700235894,167$
4Michael Amadio0XX100.005535938077768862696265697260690566902952,600,000$
5Mathieu Olivier0X100.008596667790726557556059746956650606802831,100,000$
6Alex Nylander0X100.00473594837282606755587457775268056670271775,000$
7Zach Benson (R)0X100.00543586816079866655676367734553056670205950,000$
8Kent Johnson (R) (C)0X100.00503593806577606555666364734558048650225925,000$
9Kaapo Kakko (R)0X100.005135897978767461555967637345590286502412,400,000$
10Thomas Bordeleau (R)0X100.00513582816680606570606462734559056650235916,667$
11Shane Wright (R) (A)0X100.00403599837377605455466452694554026590215828,333$
12Matt Rempe (R)0X100.00729935749659605055495063634550026590225820,000$
13Nick Perbix0X100.006135968072849367406952846052690567502731,125,000$
14Ty Emberson (R)0X100.00733594817787606640644979584567057730254775,000$
15Simon Edvinsson (R)0X100.00573593817787605440504771544560049670225846,667$
16Olen Zellweger (R)0X100.00503595836489606540645468604561028670215844,167$
17John Ludvig (R)0X100.00649763778572605140545571554560056660255894,167$
18Jake Christiansen (R)0X100.00453595777476605340544358524863042610251775,000$
Rayé
1Paul Cotter (R)0XX100.00894089798675926255665977704863020710255775,000$
2Martin Pospisil (R)0XX100.009955558084757661556662757148630207002531,000,000$
3Alexandre Texier0XXX100.005535878171809468556764657448650206902532,100,000$
4Kaedan Korczak (R)0X100.00603591807883606255655376684563020670245789,167$
5Brad Lambert (R)0X100.00403599856177606255744151644556020610215886,666$
6Mikael Pyyhtia (R)0X100.004435997761766054555247586445590205802311,275,000$
7Ville Koivunen (R)0XXX100.00564068665754555647535454595050020560229775,000$
8Samuel Poulin (R)0X100.00493582738164605055414157604554020550243875,000$
9Jordan Dumais (R)0X100.00505050505050555050505050505050020500219775,000$
10Erik Pahlsson (R)0X100.00111111551111111102040211775,000$
11Mavrick Bourque (R)0XX100.00111111551111111102040239775,000$
12Maxim Tsyplakov (R)0X100.00111111551111111102040261950,000$
13Charlie Cerrato (R)0XXX100.001111111111111110610201775,000$
14David Jiricek (R) (A)0X100.00503586797479605940655164574557019650213870,000$
15Caleb Jones0X100.00523591777474605140564366515666020640281775,000$
16Ville Heinola (R)0X100.00664663636346556351464869424545020600245805,833$
17Christian Kyrou (R)0X100.00505050505050555050505050505050020500219775,000$
18Ryan Ufko (R)0X100.00505050505050555050505050505050020500229775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0051407268646565534652505857435303457
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Logan Thompson0100.0090899291868689868989815766079850285775,000$
2Jet Greaves (R)0100.0084667885767181788179724545078740245775,000$
Rayé
1Devin Cooley0100.0080657790655573707172645745041690281775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.008573828976718178808072535206676
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Mike Rupp80808080808080USA4761,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Drew O'ConnorCleveland Monsters (SJ )LW64610-44014111341230.77%215125.30213411000091019.23%2693001.3200000200
2Trent FredericCleveland Monsters (SJ )C/LW6459-46015122091320.00%616026.831233150000120051.23%20323001.1200000010
3Zach BensonCleveland Monsters (SJ )LW63690601072331013.04%515525.902139150000130057.14%761001.1600000003
4Cole PerfettiCleveland Monsters (SJ )C/LW6437120910101540.00%212420.74123311000261038.46%6562001.1300000000
5Mathieu OlivierCleveland Monsters (SJ )RW614506011884712.50%112520.96123315000000060.00%512000.8000000000
6Michael AmadioCleveland Monsters (SJ )C/RW6224040121162733.33%413823.16011111000190025.00%1611000.5800000010
7Nick PerbixCleveland Monsters (SJ )D6033-30061210320%1818330.56011415000017000%0314000.3300000000
8Simon EdvinssonCleveland Monsters (SJ )D6022-32012103430%1018030.07022215000011000%017000.2200000000
9Kaapo KakkoCleveland Monsters (SJ )RW6101-1002430233.33%0579.55000000000001100.00%303000.3500000000
10Olen ZellwegerCleveland Monsters (SJ )D60110003113120%1215225.42011112000110000%006000.1300000000
11Kent JohnsonCleveland Monsters (SJ )C6000-200315420%0528.8200000000030057.89%190000000000000
12Ty EmbersonCleveland Monsters (SJ )D6000-100211010%2355.860000000001000%01200000000000
13Jake ChristiansenCleveland Monsters (SJ )D6000000020000%1233.950000000000000%00000000000000
14Shane WrightCleveland Monsters (SJ )C6000000000000%071.3000000000000066.67%30000000000000
15Alex NylanderCleveland Monsters (SJ )LW6000-2009512020%28213.7200000000010050.00%21500000000000
16John LudvigCleveland Monsters (SJ )D6000-1959106220%1615425.8300001200001400100.00%11600000010000
17Thomas BordeleauCleveland Monsters (SJ )C6000000000000%020.420000000000000%00000000000000
18Matt RempeCleveland Monsters (SJ )C6000000000000%010.260000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne108193251-20395117115123377015.45%81179116.59713203013800041092146.57%3503255000.5700010223
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Logan ThompsonCleveland Monsters (SJ )62310.9153.143630019224100010060000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne62310.9153.14363001922410001060000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alex NylanderCleveland Monsters (SJ )LW271998-03-02CANNo192 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Alexandre TexierCleveland Monsters (SJ )C/LW/RW251999-09-13FRANo186 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-07-15NoNo32024-07-02FalseFalsePro & Farm2,100,000$0$0$No2,100,000$2,100,000$-------2,100,000$2,100,000$-------NoNo-------Lien
Brad LambertCleveland Monsters (SJ )C212003-12-19FINYes173 Lbs6 ft1NoNoTrade2025-03-19NoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm886,666$0$0$No886,666$886,666$886,666$886,666$-----886,666$886,666$886,666$886,666$-----NoNoNoNo-----
Caleb JonesCleveland Monsters (SJ )D281997-06-06USANo194 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Charlie CerratoCleveland Monsters (SJ )C/LW/RW202005-03-10USAYes190 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12025-05-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Christian KyrouCleveland Monsters (SJ )D212003-09-16CANYes183 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo9FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$-1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$-NoNoNoNoNoNoNoNo-
Cole PerfettiCleveland Monsters (SJ )C/LW232002-01-01CANYes184 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm894,167$0$0$No894,167$894,167$894,167$894,167$-----894,167$894,167$894,167$894,167$-----NoNoNoNo-----Lien NHL
David JiricekCleveland Monsters (SJ )D212003-11-28CZEYes199 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo32024-07-02FalseFalsePro & Farm870,000$0$0$No870,000$870,000$-------870,000$870,000$-------NoNo-------
Devin CooleyCleveland Monsters (SJ )G281997-05-25USANo192 Lbs6 ft5NoNoProspectNoNo12024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Drew O'ConnorCleveland Monsters (SJ )LW271998-06-09USANo200 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo32024-07-02FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Erik PahlssonCleveland Monsters (SJ )RW212004-04-09SWEYes185 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Jake ChristiansenCleveland Monsters (SJ )D251999-09-12CANYes193 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Jet GreavesCleveland Monsters (SJ )G242001-03-30CANYes184 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$-----758,333$758,333$758,333$758,333$-----NoNoNoNo-----
John LudvigCleveland Monsters (SJ )D252000-04-02CZEYes213 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm894,167$0$0$No894,167$894,167$894,167$894,167$-----894,167$894,167$894,167$894,167$-----NoNoNoNo-----Lien
Jordan DumaisCleveland Monsters (SJ )RW212004-04-15CANYes174 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo9FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$-1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$-NoNoNoNoNoNoNoNo-
Kaapo KakkoCleveland Monsters (SJ )RW242001-02-13FINYes206 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo12024-07-02FalseFalsePro & Farm2,400,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Kaedan KorczakCleveland Monsters (SJ )C242001-01-29CANYes202 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm789,167$0$0$No789,167$789,167$789,167$789,167$-----789,167$789,167$789,167$789,167$-----NoNoNoNo-----Lien
Kent JohnsonCleveland Monsters (SJ )C222002-10-18CANYes175 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$925,000$-----925,000$925,000$925,000$925,000$-----NoNoNoNo-----Lien / Lien NHL
Logan ThompsonCleveland Monsters (SJ )G281997-02-25CANNo201 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$-----766,667$766,667$766,667$766,667$-----NoNoNoNo-----Lien / Lien NHL
Martin PospisilCleveland Monsters (SJ )C/RW251999-11-19USAYes204 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo32024-07-02FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------Lien
Mathieu OlivierCleveland Monsters (SJ )RW281997-02-11USANo217 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-12-01NoNo32024-07-02FalseFalsePro & Farm1,100,000$0$0$No1,100,000$1,100,000$-------1,100,000$1,100,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Matt RempeCleveland Monsters (SJ )C222002-06-29CANYes240 Lbs6 ft8NoNoAssign ManuallyNoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm820,000$0$0$No820,000$820,000$820,000$820,000$-----820,000$820,000$820,000$820,000$-----NoNoNoNo-----
Mavrick BourqueCleveland Monsters (SJ )LW/RW232002-01-08CANYes185 Lbs5 ft10NoNoTrade2025-04-01NoNo9FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$-1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$-NoNoNoNoNoNoNoNo-
Maxim TsyplakovCleveland Monsters (SJ )RW261998-09-19RUSYes190 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No---------------------------
Michael AmadioCleveland Monsters (SJ )C/RW291996-05-13CANNo204 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm2,600,000$0$0$No2,600,000$2,600,000$2,600,000$2,600,000$-----2,600,000$2,600,000$2,600,000$2,600,000$-----NoNoNoNo-----Lien / Lien NHL
Mikael PyyhtiaCleveland Monsters (SJ )LW232001-12-17FINYes166 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-02FalseFalsePro & Farm1,275,000$0$0$No---------------------------
Nick PerbixCleveland Monsters (SJ )D271998-06-15USANo191 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo32024-07-02FalseFalsePro & Farm1,125,000$0$0$No1,125,000$1,125,000$-------1,125,000$1,125,000$-------NoNo-------Lien NHL
Olen ZellwegerCleveland Monsters (SJ )D212003-09-10CANYes175 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm844,167$0$0$No844,167$844,167$844,167$844,167$-----844,167$844,167$844,167$844,167$-----NoNoNoNo-----
Paul CotterCleveland Monsters (SJ )C/LW251999-11-16USAYes212 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$-----775,000$775,000$775,000$775,000$-----NoNoNoNo-----Lien / Lien NHL
Ryan UfkoCleveland Monsters (SJ )D222003-05-07USAYes170 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo9FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$-1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$-NoNoNoNoNoNoNoNo-
Samuel PoulinCleveland Monsters (SJ )RW242001-02-25CANYes208 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo32024-07-02FalseFalsePro & Farm875,000$0$0$No875,000$875,000$-------875,000$875,000$-------NoNo-------Lien
Shane WrightCleveland Monsters (SJ )C212004-01-05CANYes192 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm828,333$0$0$No828,333$828,333$828,333$828,333$-----828,333$828,333$828,333$828,333$-----NoNoNoNo-----
Simon EdvinssonCleveland Monsters (SJ )D222003-02-05SWEYes209 Lbs6 ft6NoNoTrade2024-01-20NoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm846,667$0$0$No846,667$846,667$846,667$846,667$-----846,667$846,667$846,667$846,667$-----NoNoNoNo-----Lien NHL
Thomas BordeleauCleveland Monsters (SJ )C232002-01-03USAYes175 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm916,667$0$0$No916,667$916,667$916,667$916,667$-----916,667$916,667$916,667$916,667$-----NoNoNoNo-----Lien
Trent FredericCleveland Monsters (SJ )C/LW271998-02-11USANo214 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-02FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Ty EmbersonCleveland Monsters (SJ )D252000-05-23USAYes195 Lbs6 ft1NoNoFree Agent2024-10-12NoNo42025-04-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Ville HeinolaCleveland Monsters (SJ )D242001-02-03FINYes181 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm805,833$0$0$No805,833$805,833$805,833$805,833$-----805,833$805,833$805,833$805,833$-----NoNoNoNo-----Lien
Ville KoivunenCleveland Monsters (SJ )C/LW/RW222003-06-13FINYes161 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo9FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$-1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$-NoNoNoNoNoNoNoNo-
Zach BensonCleveland Monsters (SJ )LW202005-05-12CANYes163 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo52024-07-02FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$950,000$-----950,000$950,000$950,000$950,000$-----NoNoNoNo-----Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3923.95192 Lbs6 ft14.15974,893$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Mathieu OlivierTrent FredericZach Benson40122
2Drew O'ConnorCole PerfettiMichael Amadio30122
3Zach BensonTrent FredericDrew O'Connor20122
4Alex NylanderDrew O'ConnorTrent Frederic10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Simon EdvinssonNick Perbix40122
2Olen ZellwegerJohn Ludvig30122
3Nick PerbixSimon Edvinsson20122
4Simon EdvinssonNick Perbix10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Zach BensonTrent FredericMathieu Olivier60122
2Drew O'ConnorCole PerfettiMichael Amadio40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Simon EdvinssonNick Perbix60122
2Olen ZellwegerJohn Ludvig40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Trent FredericZach Benson60122
2Drew O'ConnorCole Perfetti40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John LudvigNick Perbix60122
2Simon EdvinssonOlen Zellweger40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Trent Frederic60122Simon EdvinssonNick Perbix60122
2Drew O'Connor40122Olen ZellwegerJohn Ludvig40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Trent FredericMichael Amadio60122
2Drew O'ConnorCole Perfetti40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John LudvigNick Perbix60122
2Simon EdvinssonOlen Zellweger40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Drew O'ConnorTrent FredericCole PerfettiSimon EdvinssonNick Perbix
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Drew O'ConnorTrent FredericCole PerfettiSimon EdvinssonNick Perbix
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Drew O'Connor, Trent Frederic, Zach BensonDrew O'Connor, Trent FredericZach Benson
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Simon Edvinsson, Nick Perbix, John LudvigNick PerbixNick Perbix, Simon Edvinsson
Tirs de pénalité
Trent Frederic, Zach Benson, Drew O'Connor, Cole Perfetti, Michael Amadio
Gardien
#1 : Logan Thompson, #2 : Jet Greaves
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Trent Frederic, Mathieu Olivier, Drew O'Connor, Cole Perfetti, Kaapo Kakko, Michael Amadio, Thomas Bordeleau, Zach Benson, Alex Nylander, Kent Johnson
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Simon Edvinsson, Nick Perbix, Olen Zellweger, Jake Christiansen, John Ludvig


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Columbus River Dragons624000001920-1312000001010031200000910-140.3331932511037901232627682225813911718738.89%17476.47%0459845.92%7115745.22%479549.47%102421375812367
Total624000001920-1312000001010031200000910-140.3331932511037901232627682225813911718738.89%17476.47%0459845.92%7115745.22%479549.47%102421375812367
_Since Last GM Reset624000001920-1312000001010031200000910-140.3331932511037901232627682225813911718738.89%17476.47%0459845.92%7115745.22%479549.47%102421375812367
_Vs Conference624000001920-1312000001010031200000910-140.3331932511037901232627682225813911718738.89%17476.47%0459845.92%7115745.22%479549.47%102421375812367
_Vs Division624000001920-1312000001010031200000910-140.3331932511037901232627682225813911718738.89%17476.47%0459845.92%7115745.22%479549.47%102421375812367

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64OTL1193251123225813911710
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400001920
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
31200001010
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000910
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
230100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
18738.89%17476.47%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
26276823790
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
459845.92%7115745.22%479549.47%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
102421375812367


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
13Cleveland Monsters2Columbus River Dragons4LSommaire du match
27Cleveland Monsters2Columbus River Dragons4LSommaire du match
311Columbus River Dragons3Cleveland Monsters1LSommaire du match
415Columbus River Dragons4Cleveland Monsters7WSommaire du match
519Cleveland Monsters5Columbus River Dragons2WSommaire du match
623Columbus River Dragons3Cleveland Monsters2LXSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,802,085$ 3,802,085$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Cleveland Monsters Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Cleveland Monsters Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Cleveland Monsters Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Cleveland Monsters Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Cleveland Monsters Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA