Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion
#Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
1Nathan MacKinnon (SEA)X18142438860313893254115.05%743123.9546102265213563
2Auston Matthews (KC )X101611271000161454202929.63%421521.52415927101316
3Mark Stone (SAV)X1312152744011961173719.67%326320.20022113800000
4Matt Boldy (SEA)X181510256280162166193822.73%936020.01549106400000
5Kirill Kaprizov (STL)X17101525-720141665224315.38%836421.444481253000046
6Robert Thomas (STL)X1781624220101943173418.60%732419.05033344000023
7Seth Jarvis (SEA)X1891221-300322442184321.43%431717.63134754011027
8Steven Stamkos (STL)X1771421-780183629223424.14%736321.36347953000244
9Brock Boeser (KC )X108111981759444142318.18%519819.8312332700000
10Brayden Schenn (STL)X17712192120311457184412.28%826315.480000200000
11Shea Theodore (SEA)X1841519106011334518218.89%2952529.16022571011264
12Sean Monahan (SAV)X1310818920101443162123.26%321216.3000015000112
13Alexis Lafreniere (SEA)X1871118-112033193582020.00%735319.64123253101261
14Evgeni Malkin (SAV)X1389174100131841183019.51%831724.42202742000249
15Kyle Connor (KC )X10511161209132471520.83%416416.3814522700000
16Jordan Kyrou (STL)X171051560061247142421.28%524814.59202744101224
17John Tavares (SAV)X1341115540211428111514.29%227421.09000227011221
18Blake Coleman (SAV)X1368141016026193843115.79%328021.57011439000144
19Gustav Forsling (SEA)X1831114101804020321199.38%1851828.80123670011258
20Carter Verhaeghe (STL)X178513-78022184382618.60%828216.6100004000015
21Wyatt Johnston (SEA)X1858135208173262115.63%822512.50134663101227
22Trevor Moore (SAV)X13491380016183061513.33%419314.850000000000
23Roman Josi (SEA)X183912-31407253216169.38%1933418.55022248000012
24Chandler Stephenson (STL)X168311520710287828.57%416810.480000000004
25Pavel Buchnevich (SAV)X13471150015732102412.50%118814.43101530112234
26Patrick Kane (SEA)X183811100863515308.57%220011.110000300000
27T.J. Oshie (STL)X175510216019142661519.23%1026215.400000000000
28Vladimir Tarasenko (SAV)X13459100482171519.05%014010.7400011800000
29Brock Nelson (STL)X17369-320610409157.50%018410.8114565300000
30Martin Necas (SEA)X1836974019112121314.29%529416.340000000000
31Drew Doughty (SAV)X13189310024222610193.85%1637628.92011343000249
32Troy Terry (KC )X1053810077193726.32%616216.1800002100004
33Travis Konecny (DET)X6448-420139144628.57%210016.7212322000000
34Tyler Bertuzzi (KC )X10448-3001261971321.05%113713.65000018000010
35Matias Maccelli (KC )X10268920871681112.50%819119.1401122000000
36Kris Letang (SAV)X131783280342725854.00%2436528.07000543000037
37Devon Toews (SAV)X13178500101414657.14%1728421.88000125000233
38Bowen Byram (KC )X1008824071120760.00%1419419.35011018000023
39Brandon Carlo (STL)X17088-540132012440.00%2534720.40000037000036
40Connor Bedard (SJ )X6617040891951531.58%110818.0711242100008
41Josh Norris (SEA)X1852710022212011225.00%119610.880000000000
42Drake Batherson (NJ )X643720040185622.22%06110.230000200000
43Jonathan Drouin (SAV)X13437-300672161019.05%21229.3900006101118
44Vincent Trocheck (STL)X17437-16014722101618.18%11368.020000000000
45Shane Pinto (KC )X1034710022131751017.65%419119.12101120000033
46David Perron (STL)X171674602491610176.25%223713.94011344000016
47Filip Hronek (SEA)X18167-280181826853.85%1837520.81011348000047
48Rasmus Andersson (KC )X10077110011912520.00%1424324.26022530000011
49Brayden McNabb (STL)X1707764012128450.00%1024414.3500001000038
50Dylan Larkin (DET)X6426-2003102251218.18%011619.4222462700005
#Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBG
1Connor Hellebuyck (SEA)1811420.8713.7310452065502196000.0000180
2Joseph Woll (KC )106110.8674.035220035263117100.0000100
3Cam Talbot (SJ )62310.8764.10352002419477100.000060
4Jordan Binnington (STL)179610.8744.149570066522241000.0000170
5Sergei Bobrovsky (SAV)137330.8514.277730055370131110.0000130
6Marc-Andre Fleury (NJ )62400.8584.84360002920486100.000060
7Mikko Koskinen (DET)62400.8385.08307002616062000.000060