Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Hershey Bears
GP: 6 | W: 2 | L: 4
GF: 17 | GA: 25 | PP%: 22.22% | PK%: 20.00%
DG: Franz-David Fedigan | Morale : 20 | Moyenne d’équipe : 57

Centre de jeu
Hershey Bears
2-4-0, 4pts
2
FINAL
7 Syracuse Crunch
4-6-0, 8pts
Team Stats
L2SéquenceL2
1-2-0Fiche domicile2-3-0
1-2-0Fiche domicile2-3-0
2-4-0Derniers 10 matchs4-4-2
2.83Buts par match 3.30
4.17Buts contre par match 3.40
22.22%Pourcentage en avantage numérique62.50%
20.00%Pourcentage en désavantage numérique72.22%
Syracuse Crunch
4-6-0, 8pts
4
FINAL
1 Hershey Bears
2-4-0, 4pts
Team Stats
L2SéquenceL2
2-3-0Fiche domicile1-2-0
2-3-0Fiche domicile1-2-0
4-4-2Derniers 10 matchs2-4-0
3.30Buts par match 2.83
3.40Buts contre par match 4.17
62.50%Pourcentage en avantage numérique22.22%
72.22%Pourcentage en désavantage numérique20.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Lauri Pajuniemi
4
Passes
Shane Gersich
6
Points
Lauri Pajuniemi
7
Plus/Moins
Joe Snively
2
Victoires
Filip Larsson
2
Pourcentage d’arrêts
Filip Larsson
0.854

Statistiques d’équipe
Buts pour
17
2.83 GFG
Tirs pour
201
33.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
22.2%
2 GF
Début de zone offensive
43.8%
Buts contre
25
4.17 GAA
Tirs contre
157
26.17 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
20.0%%
4 GA
Début de la zone défensive
28.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralFranz-David Fedigan
EntraîneurAlexei Kovalev
DivisionEast Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro33
Équipe Mineure19
Limite contact 52 / 65
Espoirs31


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Cal O'Reilly0X100.00734464656454626743694369539999087660383775,000$
2Radim Zohorna0X100.00603585778468605155555865666066087630293775,000$
3Mason Morelli0X100.00613599797871605055455760666067086610293800,000$
4Shane Gersich0XX100.00584769706167666242605560625451087610283775,000$
5Steven Spinner0X100.00656367676856615947656950564545087610291775,000$
6Jonathan Davidsson0X100.00356949546458626262675854435656082590281775,000$
7Declan McDonnell (R)0X100.00625359646859675447544968404545084580233775,000$
8Jayson Megna0XX100.00403599767373605055414150608480085570353775,000$
9Nicklas Backstrom19XX100.004235937877796050554541526048650865602521,000,000$
10Lucas Condotta0X100.00493599739064605055414152605662086560283775,000$
11Lauri Pajuniemi0X100.00633575756368674545454747516048076550283775,000$
12Brett Davis (R)0X100.00373854526665496754425264574545086550263775,000$
13Karl Henriksson (R)0X100.00755159676653546344504147504545085540241775,000$
14Ethan Keppen (R)0X100.00444151626849675156427049454545086540243775,000$
15Joe Snively0X100.00403599736765605055414150606064086540293775,000$
16Andrej Sustr0X100.00634768637674736340595669607161086670343775,000$
17Matt Kiersted (R)0X100.00626864696163626449585548605252083590273775,000$
18Robbie Russo0X100.00436157526459705854676346597272084590323775,000$
19Maksymillian Szuber (R)0X100.00405065455959686743686151414547087560224859,167$
20Ole Bjorgvik-Holm (R)0X100.00464946576155585554404369444545088560232825,000$
21Mitchell Vande Sompel0X100.00688056456549526759434851595656086540283775,000$
22Leon Gawanke (R)0X100.00634860476345545959537046594848085540261775,000$
23Elias Pettersson D (R)0X100.00546758516354665959466747604545087540215838,333$
24Artur Cholach (R)0X100.00586861696556605144455450434545086540221775,000$
Rayé
1Ondrej Becher (R)0X100.00497152626150676642454952434545020540216865,000$
2Calvin Thurkauf0XX100.00366845576545586556554552405656020540273775,000$
3Cameron Butler (R)0X100.00403599708049605055414150604545020520233800,000$
4Haakon Henelt (R)0X100.00466850506152675244485440604545020500223775,000$
5Vili Saarijarvi0X100.00404549454045404525454545255656020450283775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0052516763675961575051525453555507456
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Arturs Silovs (R)0100.0081657291707873697076624545088710243850,000$
2Filip Larsson (R)0100.0058646450655561585665705453057590263775,000$
Rayé
1Henrik Tikkanen (R)0100.0049516257626147695360496270061590243823,750$
2Olle Eriksson Ek (R)0100.0046575366646465516054595953022580263775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.005959636665656262606460555505762
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Alexei Kovalev80808080808080RUS619950,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Lauri PajuniemiHershey Bears (WSH)RW6437-210101962161119.05%114223.6901115000000020.00%1052000.9800011100
2Shane GersichHershey Bears (WSH)C/LW6167055842614153.85%212621.1000007000020033.33%1284001.1100001000
3Cal O'ReillyHershey Bears (WSH)C6235-11515137284177.14%212220.3500037000020052.66%18853000.8200102001
4Jonathan DavidssonHershey Bears (WSH)RW6145-320208516596.25%19916.5802205000001050.00%222001.0100031000
5Matt KierstedHershey Bears (WSH)D6134-6453514962016.67%112821.491121900000000%046000.6200232000
6Jayson MegnaHershey Bears (WSH)LW/RW6134-355710206105.00%612020.0700007000000036.36%1126000.6600001100
7Ole Bjorgvik-HolmHershey Bears (WSH)D6123122208350220.00%712020.011011600000000%016000.5000202001
8Elias Pettersson DHershey Bears (WSH)D61232002751120.00%49515.980000000000000%022000.6300000000
9Maksymillian SzuberHershey Bears (WSH)D6112112107642025.00%513322.300000600002000%013000.3000002010
10Joe SnivelyHershey Bears (WSH)C61122002260116.67%1508.4500000000001023.53%1710000.7900000000
11Karl HenrikssonHershey Bears (WSH)C6101-412102391021110.00%410116.8800001000010043.84%7322000.2000011000
12Ethan KeppenHershey Bears (WSH)LW6011200462340%1518.530000000000000%120000.3900000000
13Radim ZohornaHershey Bears (WSH)LW6101-3005413257.69%28313.9900000000000045.95%3724000.2400000000
14Brett DavisHershey Bears (WSH)RW610120020100100.00%2193.270000100000000%000001.0200000000
15Steven SpinnerHershey Bears (WSH)RW6011-3559715350%38313.98000000000000100.00%231000.2400001000
16Nicklas BackstromHershey Bears (WSH)C/LW6000-100000000%0101.69000020000100100.00%10000000000000
17Mitchell Vande SompelHershey Bears (WSH)D6000000000000%091.590000000001000%00000000000000
18Andrej SustrHershey Bears (WSH)D6000000000000%050.900000000000000%00000000000000
19Leon GawankeHershey Bears (WSH)D6000-31757101200%410016.720000000001000%05500000001000
20Declan McDonnellHershey Bears (WSH)RW6000-4121015411260%410217.1600018000010066.67%92000000011000
21Robbie RussoHershey Bears (WSH)D6000-7202081011460%1115225.380001900002000%07300000112000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne126173047-30200170161109201581038.46%61186014.772468770000182047.38%3635449000.510061018212
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Filip LarssonHershey Bears (WSH)62300.8543.76335002114483000060000
2Arturs SilovsHershey Bears (WSH)20100.6926.6736004134000006000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne82400.8414.0337200251578700066000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Andrej SustrHershey Bears (WSH)D341990-11-29CZENo216 Lbs6 ft7NoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------
Artur CholachHershey Bears (WSH)D222003-06-06UKRYes198 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Arturs SilovsHershey Bears (WSH)G242001-03-22LVAYes203 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Brett DavisHershey Bears (WSH)RW261999-06-01CANYes205 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Cal O'ReillyHershey Bears (WSH)C381986-09-30CANNo188 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Calvin ThurkaufHershey Bears (WSH)C/LW271997-06-27CHENo204 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Cameron ButlerHershey Bears (WSH)RW232002-06-09CANYes210 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------
Declan McDonnellHershey Bears (WSH)RW232002-02-25USAYes189 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Elias Pettersson DHershey Bears (WSH)D212004-02-16SWEYes195 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo52024-07-21FalseFalsePro & Farm838,333$0$0$No838,333$838,333$838,333$838,333$-----838,333$838,333$838,333$838,333$-----NoNoNoNo-----
Ethan KeppenHershey Bears (WSH)LW242001-03-20CANYes212 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Filip LarssonHershey Bears (WSH)G261998-08-17SWEYes194 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Haakon HeneltHershey Bears (WSH)C222003-06-01DEUYes180 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Henrik TikkanenHershey Bears (WSH)G242000-09-28FINYes222 Lbs6 ft8NoNoProspectNoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm823,750$0$0$No823,750$823,750$-------823,750$823,750$-------NoNo-------
Jayson MegnaHershey Bears (WSH)LW/RW351990-02-01USANo195 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Joe SnivelyHershey Bears (WSH)C291996-01-01USANo176 Lbs5 ft9NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Jonathan DavidssonHershey Bears (WSH)RW281997-03-12SWENo185 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Karl HenrikssonHershey Bears (WSH)C242001-02-05SWEYes179 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Lauri PajuniemiHershey Bears (WSH)RW281997-01-29FINNo196 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Leon GawankeHershey Bears (WSH)D261999-05-31DEUYes181 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Lucas CondottaHershey Bears (WSH)C281997-06-19CANNo223 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo32024-08-08FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Maksymillian SzuberHershey Bears (WSH)D222002-08-25GERYes190 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm859,167$0$0$No859,167$859,167$859,167$------859,167$859,167$859,167$------NoNoNo------
Mason MorelliHershey Bears (WSH)LW291996-02-01USANo198 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------
Matt KierstedHershey Bears (WSH)D271998-04-14USAYes181 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Mitchell Vande SompelHershey Bears (WSH)D281997-02-11CANNo182 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Nicklas BackstromHershey Bears (WSH)C/LW251999-11-23SWENo202 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo22024-01-28FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Ole Bjorgvik-HolmHershey Bears (WSH)D232002-05-23NORYes195 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo22024-01-20FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No825,000$--------825,000$--------No--------
Olle Eriksson EkHershey Bears (WSH)G261999-06-22SWEYes189 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Ondrej BecherHershey Bears (WSH)C212004-02-22CZEYes184 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo62025-03-16FalseFalsePro & Farm865,000$0$0$No865,000$865,000$865,000$865,000$865,000$----865,000$865,000$865,000$865,000$865,000$----NoNoNoNoNo----Lien
Radim ZohornaHershey Bears (WSH)LW291996-04-29CZENo220 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Robbie RussoHershey Bears (WSH)D321993-02-15USANo189 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Shane GersichHershey Bears (WSH)C/LW281996-07-10USANo181 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------
Steven SpinnerHershey Bears (WSH)RW291995-12-15USANo202 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12024-08-17FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Vili SaarijarviHershey Bears (WSH)D281997-05-15FINNo183 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3326.64195 Lbs6 ft12.82795,795$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Shane GersichCal O'ReillyLauri Pajuniemi40122
2Jayson MegnaKarl HenrikssonJonathan Davidsson30122
3Steven SpinnerRadim ZohornaDeclan McDonnell20122
4Ethan KeppenJoe SnivelyLauri Pajuniemi10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matt KierstedRobbie Russo40122
2Maksymillian SzuberOle Bjorgvik-Holm30122
3Leon GawankeElias Pettersson D20122
4Maksymillian SzuberRobbie Russo10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Shane GersichCal O'ReillyDeclan McDonnell60122
2Jayson MegnaLauri PajuniemiJonathan Davidsson40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matt KierstedRobbie Russo60122
2Maksymillian SzuberOle Bjorgvik-Holm40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Cal O'ReillyShane Gersich60122
2Declan McDonnellJayson Megna40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Leon GawankeRobbie Russo60122
2Maksymillian SzuberOle Bjorgvik-Holm40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Cal O'Reilly60122Elias Pettersson DRobbie Russo60122
2Shane Gersich40122Maksymillian SzuberOle Bjorgvik-Holm40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Cal O'ReillyShane Gersich60122
2Jonathan DavidssonJayson Megna40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matt KierstedRobbie Russo60122
2Maksymillian SzuberOle Bjorgvik-Holm40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Shane GersichCal O'ReillyJonathan DavidssonMatt KierstedRobbie Russo
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Shane GersichCal O'ReillyJonathan DavidssonMatt KierstedRobbie Russo
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Declan McDonnell, Jayson Megna, Lauri PajuniemiDeclan McDonnell, Jayson MegnaDeclan McDonnell
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Ole Bjorgvik-Holm, Leon Gawanke, Elias Pettersson DOle Bjorgvik-HolmOle Bjorgvik-Holm, Leon Gawanke
Tirs de pénalité
Cal O'Reilly, Jayson Megna, Shane Gersich, Jonathan Davidsson, Declan McDonnell
Gardien
#1 : Filip Larsson, #2 : Arturs Silovs
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Cal O'Reilly, Joe Snively, Shane Gersich, Jonathan Davidsson, Declan McDonnell, Jayson Megna, Lauri Pajuniemi, Radim Zohorna, Ethan Keppen, Karl Henriksson
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Matt Kiersted, Robbie Russo, Maksymillian Szuber, Ole Bjorgvik-Holm, Leon Gawanke


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Syracuse Crunch624000001725-83120000069-3312000001116-540.33317304700110512015082636157612001619222.22%5420.00%07615947.80%4810545.71%489948.48%120581146413864
Total624000001725-83120000069-3312000001116-540.33317304700110512015082636157612001619222.22%5420.00%07615947.80%4810545.71%489948.48%120581146413864
_Since Last GM Reset624000001725-83120000069-3312000001116-540.33317304700110512015082636157612001619222.22%5420.00%07615947.80%4810545.71%489948.48%120581146413864
_Vs Conference624000001725-83120000069-3312000001116-540.33317304700110512015082636157612001619222.22%5420.00%07615947.80%4810545.71%489948.48%120581146413864

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64L21730472011576120016100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400001725
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000069
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
31200001116
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
240000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
9222.22%5420.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
508263611051
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
7615947.80%4810545.71%489948.48%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
120581146413864


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
12Hershey Bears6Syracuse Crunch7LSommaire du match
210Hershey Bears3Syracuse Crunch2WXSommaire du match
318Syracuse Crunch3Hershey Bears1LSommaire du match
426Syracuse Crunch2Hershey Bears4WSommaire du match
534Hershey Bears2Syracuse Crunch7LSommaire du match
642Syracuse Crunch4Hershey Bears1LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,626,125$ 2,626,125$ 950,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Hershey Bears Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Hershey Bears Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Hershey Bears Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Hershey Bears Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Hershey Bears Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA