Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Iowa Wild
GP: 6 | W: 2 | L: 4
GF: 19 | GA: 19 | PP%: 14.29% | PK%: 73.33%
DG: Rush Swipas | Morale : 54 | Moyenne d’équipe : 56

Centre de jeu
Iowa Wild
2-4-0, 4pts
2
FINAL
3 Springfield Thunderbirds
6-6-0, 12pts
Team Stats
OTL2SéquenceOTL1
1-2-0Fiche domicile3-3-0
1-2-0Fiche domicile3-3-0
2-2-2Derniers 10 matchs5-4-1
3.17Buts par match 2.58
3.17Buts contre par match 2.92
14.29%Pourcentage en avantage numérique21.05%
73.33%Pourcentage en désavantage numérique78.57%
Springfield Thunderbirds
6-6-0, 12pts
4
FINAL
3 Iowa Wild
2-4-0, 4pts
Team Stats
OTL1SéquenceOTL2
3-3-0Fiche domicile1-2-0
3-3-0Fiche domicile1-2-0
5-4-1Derniers 10 matchs2-2-2
2.58Buts par match 3.17
2.92Buts contre par match 3.17
21.05%Pourcentage en avantage numérique14.29%
78.57%Pourcentage en désavantage numérique73.33%
Meneurs d'équipe
Miles WoodButs
Miles Wood
5
Passes
Samuel Savoie
5
Miles WoodPoints
Miles Wood
8
Plus/Moins
Noah Warren
4
Victoires
Tyler Wall
2
Pourcentage d’arrêts
Tyler Wall
0.906

Statistiques d’équipe
Buts pour
19
3.17 GFG
Tirs pour
199
33.17 Avg
Pourcentage en avantage numérique
14.3%
1 GF
Début de zone offensive
35.6%
Buts contre
19
3.17 GAA
Tirs contre
203
33.83 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
73.3%%
4 GA
Début de la zone défensive
36.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralRush Swipas
DivisionWest Division
ConférenceWestern Conference
CapitaineMiles Wood
Assistant #1Haydn Fleury
Assistant #2Travis Boyd


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro39
Équipe Mineure19
Limite contact 58 / 65
Espoirs21


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Miles Wood (C)0X100.00694173807577896555666172726472077700291800,000$
2Gavin Hain (R)0X100.00707761546864706355646268404545075620255865,833$
3Patrick Guay (R)0X100.00724967706663625560685965504545078620231775,000$
4Travis Boyd (A)0X100.00413596797268605763635352677272050620311775,000$
5Jacob Lucchini0X100.00484584766768605057545463656468081610303900,000$
6Marat Khusnutdinov (R)0X100.00543590786876605259545064644557080600221775,000$
7Carson Meyer0X100.00723595757567605055505059635663075600274925,000$
8Tanner Dickinson (R)0X100.00434049685865555965655363424545081590231826,667$
9Matthew Phillips (R)0XX100.00433599765069605255575357655262078590274825,000$
10Isaac Ratcliffe (R)0X100.006175485658596164466065435848480845802621,000,000$
11Daylan Kuefler (R)0X100.00696067646157686347514068604545081580233840,000$
12Blade Jenkins (R)0X100.005372555964556564547055445545450625802421,250,000$
13Justin Robidas (R)0X100.00646166486760545753576067544545080580222825,000$
14Eetu Liukas (R)0X100.00445649576450635556566856564545080570221867,500$
15Adam Klapka (R)0X100.007299357594626050554149526345550835702431,000,000$
16Greg Meireles (R)0X100.00695361546354505841705749514848080570265826,111$
17Jermaine Loewen0X100.006568565971656458405252585653500815702721,000,000$
18Samuel Savoie (R)0XX100.00517851706848515656695544404545084570213846,666$
19Josh Mahura (R)0X100.00563582787074605840664771555265077670271775,000$
20Haydn Fleury (A)0X100.00513578807882605340544568536072080660284950,000$
21Uvis Balinskis0X100.00553591787678605340555068546070076660283900,000$
22Noah Warren (R)0X100.00655767646659635746676565594545078620203865,000$
23Michael Karow0X100.00726750546763605949686464445252081610264925,000$
24Tyler Kleven (R)0X100.00453593767375605040463853494557075580232916,667$
25Tyrel Bauer (R)0X100.00696958546562706650536640424545075570232850,000$
Rayé
1Damien Giroux (R)0XX100.004759675664485264536546634045450365702521,250,000$
2Grant Mismash (R)0X100.00594470646262605340515153565250020550261842,500$
3Brandon Baddock0X100.00543552676846565164525645536464020550301775,000$
4Parker Ford0XX100.003773634867596862424860564645450205402431,250,000$
5Arnaud Durandeau (R)0X100.00356770606352536442504352564848020530261775,000$
6Alexandre Doucet0XXX100.005869494863515556614748624445450205302331,250,000$
7Tyler Madden (R)0XXX100.00424252555947555950414744564848020500254925,000$
8Ty Smith0X100.00404753666347526060446765434545081570254925,000$
9Jake Livingstone (R)0X100.005936545364506955485451494348480205402631,000,000$
10Jack Matier (R)0X100.00446960475854565444544462594545020530223801,667$
11Ethan Samson (R)0X100.00696266546047485151654545484545020520213846,667$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0056546664676160575157545753505206258
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Tyler Wall0100.00757575848667676870664574730807302721,000,000$
2Isaac Poulter0100.001111111111111080102331,250,000$
Rayé
1Nikita Tolopilo0100.001111111111111022102531,000,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.002626262929232323242316252506125
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Miles WoodIowa Wild (MIN)LW6538-45512821112123.81%413923.23000050000140053.49%43186001.1500010011
2Tanner DickinsonIowa Wild (MIN)C623530036158013.33%36811.3401124000000047.62%2112001.4700000010
3Samuel SavoieIowa Wild (MIN)C/LW6055-24325128166130%010417.3800000000120045.22%15771000.9600302000
4Gavin HainIowa Wild (MIN)C6224-322201411134315.38%111118.5601105000010046.67%1505000.7200112000
5Eetu LiukasIowa Wild (MIN)LW6123219566184115.56%210417.4000000000140040.00%3034000.5700001000
6Michael KarowIowa Wild (MIN)D60333001344310%810217.1500003000010000%026000.5800000100
7Greg MeirelesIowa Wild (MIN)RW6033360987640%07612.730000000000000%000000.7900000000
8Patrick GuayIowa Wild (MIN)C63030001592061415.00%19415.7400005000001040.91%6644000.6400000100
9Travis BoydIowa Wild (MIN)C61232007612968.33%210317.24000150000130160.53%3851000.5800000001
10Noah WarrenIowa Wild (MIN)D61234555999211.11%512520.9700014000010100%022000.4800001000
11Tyler KlevenIowa Wild (MIN)D4022300151110%15413.730000000000000%000000.7300000000
12Josh MahuraIowa Wild (MIN)D6022-5101081210730%1116126.9900007000012000%0513000.2500011000
13Jermaine LoewenIowa Wild (MIN)RW611230011432133.33%06911.65000000000500100.00%111000.5700000000
14Isaac RatcliffeIowa Wild (MIN)LW6202355165102320.00%17913.171011500000000%030000.5100001000
15Blade JenkinsIowa Wild (MIN)LW61122558319685.26%06811.4600000000150040.00%503000.5800010000
16Haydn FleuryIowa Wild (MIN)D6011-30081610400%616828.0700016000012000%0412000.1200000000
17Uvis BalinskisIowa Wild (MIN)D6011455354260%39315.610000000000000%003000.2100100000
18Ty SmithIowa Wild (MIN)D2011000162010%33517.750000000000000%011000.5600000000
19Tyrel BauerIowa Wild (MIN)D4000000000000%000.170000000000000%00000000000000
20Adam KlapkaIowa Wild (MIN)RW6000023152045630%18714.5600000000000033.33%63100000102000
21Jacob LucchiniIowa Wild (MIN)C6000000000000%050.880000000000000%00000000000000
22Damien GirouxIowa Wild (MIN)C/RW2000000000000%010.610000000000000%00000000000000
23Daylan KueflerIowa Wild (MIN)LW6000000000000%010.300000000000000%00000000000000
24Matthew PhillipsIowa Wild (MIN)C/RW6000000000000%000.050000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne13219345315148100172135199961019.55%52185914.081236550003962146.60%3825965000.57006410222
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Tyler WallIowa Wild (MIN)62220.9063.033762019203107000060010
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne62220.9063.03376201920310700060010


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam KlapkaIowa Wild (MIN)RW242000-09-14CZEYes235 Lbs6 ft8NoNoFree AgentNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------
Alexandre DoucetIowa Wild (MIN)C/LW/RW232002-01-12CANNo187 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-17FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$1,250,000$-------1,250,000$1,250,000$-------NoNo-------
Arnaud DurandeauIowa Wild (MIN)LW261999-01-14CANYes185 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Blade JenkinsIowa Wild (MIN)LW242000-08-11USAYes199 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$--------1,250,000$--------No--------Lien
Brandon BaddockIowa Wild (MIN)LW301995-03-29CANNo218 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Carson MeyerIowa Wild (MIN)RW271997-08-18USANo184 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo42025-03-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$------925,000$925,000$925,000$------NoNoNo------Lien
Damien GirouxIowa Wild (MIN)C/RW252000-03-03CANYes179 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$--------1,250,000$--------No--------Lien
Daylan KueflerIowa Wild (MIN)LW232002-02-10CANYes190 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm840,000$0$0$No840,000$840,000$-------840,000$840,000$-------NoNo-------
Eetu LiukasIowa Wild (MIN)LW222002-09-25FINYes198 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo12024-01-20FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No---------------------------
Ethan SamsonIowa Wild (MIN)D212003-08-23CANYes181 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm846,667$0$0$No846,667$846,667$-------846,667$846,667$-------NoNo-------
Gavin HainIowa Wild (MIN)C252000-04-03USAYes194 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-07-10NoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm865,833$0$0$No865,833$865,833$865,833$865,833$-----865,833$865,833$865,833$865,833$-----NoNoNoNo-----
Grant MismashIowa Wild (MIN)LW261999-02-19USAYes185 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm842,500$0$0$No---------------------------
Greg MeirelesIowa Wild (MIN)RW261999-01-01CANYes182 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-07-10NoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm826,111$0$0$No826,111$826,111$826,111$826,111$-----826,111$826,111$826,111$826,111$-----NoNoNoNo-----
Haydn FleuryIowa Wild (MIN)D281996-07-08CANNo208 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoNo42025-03-23FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$------950,000$950,000$950,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Isaac PoulterIowa Wild (MIN)G232001-09-12CANNo174 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$1,250,000$-------1,250,000$1,250,000$-------NoNo-------
Isaac RatcliffeIowa Wild (MIN)LW261999-02-15CANYes200 Lbs6 ft6NoNoFree AgentNoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien
Jack MatierIowa Wild (MIN)D222003-04-08CANYes196 Lbs6 ft5NoNoProspectNoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm801,667$0$0$No801,667$801,667$-------801,667$801,667$-------NoNo-------
Jacob LucchiniIowa Wild (MIN)C301995-05-09CANNo180 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------
Jake LivingstoneIowa Wild (MIN)D261999-04-16CANYes205 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------
Jermaine LoewenIowa Wild (MIN)RW271998-01-18JAMNo216 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------
Josh MahuraIowa Wild (MIN)D271998-05-05CANYes185 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-01-08NoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Justin RobidasIowa Wild (MIN)C222003-03-13USAYes176 Lbs5 ft8NoNoProspectNoNo22025-03-16FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No825,000$--------825,000$--------No--------
Marat KhusnutdinovIowa Wild (MIN)C222002-07-17RUSYes176 Lbs5 ft11NoNoTrade2025-03-14NoNo12024-07-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Matthew PhillipsIowa Wild (MIN)C/RW271998-04-06CANYes140 Lbs5 ft7NoNoFree Agent2024-08-15NoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No825,000$825,000$825,000$------825,000$825,000$825,000$------NoNoNo------Lien
Michael KarowIowa Wild (MIN)D261998-12-18USANo209 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo42025-03-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$------925,000$925,000$925,000$------NoNoNo------
Miles WoodIowa Wild (MIN)LW291995-09-13USANo195 Lbs6 ft2NoNoTrade2024-01-18NoNo1FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nikita TolopiloIowa Wild (MIN)G252000-04-06BLRNo229 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------
Noah WarrenIowa Wild (MIN)D202004-07-15CANYes216 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo32025-03-16FalseFalsePro & Farm865,000$0$0$No865,000$865,000$-------865,000$865,000$-------NoNo-------
Parker FordIowa Wild (MIN)C/RW242000-07-20USANo181 Lbs5 ft9NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-17FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$1,250,000$-------1,250,000$1,250,000$-------NoNo-------
Patrick GuayIowa Wild (MIN)C232002-04-29CANYes179 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Samuel SavoieIowa Wild (MIN)C/LW212004-03-25CANYes190 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo32025-03-16FalseFalsePro & Farm846,666$0$0$No846,666$846,666$-------846,666$846,666$-------NoNo-------
Tanner DickinsonIowa Wild (MIN)C232002-03-05USAYes170 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm826,667$0$0$No---------------------------
Travis BoydIowa Wild (MIN)C311993-09-14USANo190 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-06-02NoNo12025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ty SmithIowa Wild (MIN)D252000-03-24CANNo180 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo42025-03-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$------925,000$925,000$925,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Tyler KlevenIowa Wild (MIN)D232002-01-10USAYes200 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo22025-03-14FalseFalsePro & Farm916,667$0$0$No916,667$--------916,667$--------No--------
Tyler MaddenIowa Wild (MIN)C/LW/RW251999-11-09USAYes170 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo42025-03-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$------925,000$925,000$925,000$------NoNoNo------Lien
Tyler WallIowa Wild (MIN)G271998-01-14CANNo214 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien
Tyrel BauerIowa Wild (MIN)D232002-03-23CANYes207 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo22025-03-14FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Uvis BalinskisIowa Wild (MIN)D281996-08-01LATNo196 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3925.00192 Lbs6 ft12.54922,956$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Miles WoodSamuel SavoieGavin Hain40122
2Eetu LiukasPatrick GuayAdam Klapka30122
3Isaac RatcliffeTravis BoydGreg Meireles20122
4Blade JenkinsTanner DickinsonJermaine Loewen10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Josh MahuraHaydn Fleury40122
2Uvis BalinskisNoah Warren30122
3Tyler KlevenMichael Karow20122
4Josh MahuraHaydn Fleury10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Travis BoydMiles WoodPatrick Guay60122
2Tanner DickinsonGavin HainIsaac Ratcliffe40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Josh MahuraHaydn Fleury60122
2Noah WarrenMichael Karow40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Miles WoodTravis Boyd60122
2Blade JenkinsSamuel Savoie40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Haydn FleuryJosh Mahura60122
2Michael KarowNoah Warren40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Patrick Guay60122Haydn FleuryJosh Mahura60122
2Greg Meireles40122Noah WarrenMichael Karow40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Patrick GuayMiles Wood60122
2Travis BoydAdam Klapka40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Josh MahuraNoah Warren60122
2Haydn FleuryMichael Karow40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Travis BoydMiles WoodPatrick GuayJosh MahuraHaydn Fleury
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Travis BoydMiles WoodPatrick GuayJosh MahuraHaydn Fleury
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Eetu Liukas, Miles Wood, Travis BoydPatrick Guay, Gavin HainJermaine Loewen
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Haydn Fleury, Noah Warren, Josh MahuraHaydn FleuryNoah Warren, Josh Mahura
Tirs de pénalité
Eetu Liukas, Miles Wood, Travis Boyd, Patrick Guay, Gavin Hain
Gardien
#1 : Tyler Wall, #2 : Isaac Poulter
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Jermaine Loewen, Eetu Liukas, Miles Wood, Gavin Hain, Travis Boyd, Patrick Guay, Jacob Lucchini, Marat Khusnutdinov, Isaac Ratcliffe, Tanner Dickinson
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Haydn Fleury, Uvis Balinskis, Josh Mahura, Noah Warren, Michael Karow


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Springfield Thunderbirds624000001919031200000121113120000078-140.33319345300594119952745815203521501727114.29%15473.33%06613648.53%6214143.97%5010547.62%127661276112159
Total624000001919031200000121113120000078-140.33319345300594119952745815203521501727114.29%15473.33%06613648.53%6214143.97%5010547.62%127661276112159
_Since Last GM Reset624000001919031200000121113120000078-140.33319345300594119952745815203521501727114.29%15473.33%06613648.53%6214143.97%5010547.62%127661276112159
_Vs Conference624000001919031200000121113120000078-140.33319345300594119952745815203521501727114.29%15473.33%06613648.53%6214143.97%5010547.62%127661276112159

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64OTL21934531992035215017200
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400001919
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
31200001211
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000078
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
220200
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
7114.29%15473.33%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
527458155941
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6613648.53%6214143.97%5010547.62%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
127661276112159


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
18Iowa Wild3Springfield Thunderbirds4LSommaire du match
216Iowa Wild2Springfield Thunderbirds1WXSommaire du match
324Springfield Thunderbirds4Iowa Wild2LSommaire du match
432Springfield Thunderbirds3Iowa Wild7WSommaire du match
540Iowa Wild2Springfield Thunderbirds3LXSommaire du match
648Springfield Thunderbirds4Iowa Wild3LXSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3919
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,599,528$ 3,599,528$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Iowa Wild Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Iowa Wild Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Iowa Wild Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Iowa Wild Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Iowa Wild Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA