Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Tuscon Roadrunners
GP: 11 | W: 6 | L: 5
GF: 21 | GA: 20 | PP%: 11.11% | PK%: 80.00%
DG: VK | Morale : 35 | Moyenne d’équipe : 59

Centre de jeu
Tuscon Roadrunners
6-5-0, 12pts
0
FINAL
2 Manitoba Moose
9-7-0, 18pts
Team Stats
L3SéquenceL3
2-3-0Fiche domicile5-4-0
4-2-0Fiche domicile4-3-0
5-5-0Derniers 10 matchs5-4-1
1.91Buts par match 2.94
1.82Buts contre par match 2.44
11.11%Pourcentage en avantage numérique46.15%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique55.56%
Manitoba Moose
9-7-0, 18pts
2
FINAL
1 Tuscon Roadrunners
6-5-0, 12pts
Team Stats
L3SéquenceL3
5-4-0Fiche domicile2-3-0
4-3-0Fiche domicile4-2-0
5-4-1Derniers 10 matchs5-5-0
2.94Buts par match 1.91
2.44Buts contre par match 1.82
46.15%Pourcentage en avantage numérique11.11%
55.56%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Maxim Groshev
4
Passes
Maxim Groshev
5
Points
Maxim Groshev
9
Plus/Moins
Jackson Cates
4
Spencer MartinVictoires
Spencer Martin
6
Spencer MartinPourcentage d’arrêts
Spencer Martin
0.918

Statistiques d’équipe
Buts pour
21
1.91 GFG
Tirs pour
234
21.27 Avg
Pourcentage en avantage numérique
11.1%
1 GF
Début de zone offensive
35.7%
Buts contre
20
1.82 GAA
Tirs contre
243
22.09 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
80.0%%
2 GA
Début de la zone défensive
40.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralVK
DivisionAtlantic Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro28
Équipe Mineure20
Limite contact 48 / 65
Espoirs30


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Oskar Steen0X100.00623596757867605055515371645261077620271780,000$
2Patrick Brown38X100.00563594758466605055504762627673078610331780,000$
3Maxim Groshev (R)0X100.00518049676461496261635667504545080600233867,500$
4Nikita Pavlychev0X100.00555170686061676342555451576060075590291780,000$
5Raivis Ansons (R)0X100.00656150586361665547466563534545079570231844,167$
6Nicolas Petan0XXX100.005935757361656848535153475460480785603021,000,000$
7Matthew Highmore0XXX100.00403599767164605055514150606064076560291775,000$
8Hugh McGing (R)0X100.00533599747065605055414160605260074560261775,000$
9Jackson Cates0X100.00576149576451596764504845575656078550271780,000$
10Marc Johnstone0X100.00523599736963605055414150606063078550295894,167$
11Curtis Douglas (R)0X100.00743669706359535462564640524545078540253775,000$
12Marco Scandella0X100.00614193778274785540595268568480078700352800,000$
13Matt Benning0X100.005435748078876056405343695368780786803121,250,000$
14Madison Bowey0X100.00624865666567656140565564615750078620301775,000$
15Bryce Montgomery (R)0X100.00637567666447655843676667564545083620221775,000$
16Dan Renouf0X100.00743564566547575861514058556868078590313775,000$
17Lucas Carlsson0X100.00484358636454466640694762555656080590271775,000$
18Kale Clague (R)0X100.00403582807174605040553850495264078590273800,000$
19Corey Schueneman0X100.00474845646965555047664254546464078580295925,000$
20Noah Carroll0X100.00374249556347676148546468524545078570271775,000$
21Jordan Gross0X100.00567555676865486243535041476464078560305867,500$
Rayé
1Gage Quinney0X100.00424956487048626663535969426464019600291780,000$
2Alex Belzile0X100.00525566546661456249644244548080020570333775,000$
3Scott Walford (R)0X100.00483952456745666363575157524545020540261775,000$
4Luke Prokop (R)0X100.00404458546445495842704843604545020520231793,333$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0054476966686059575155505755585906959
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Spencer Martin0100.00837280927881838283837664520817903031,000,000$
2Philippe Desrosiers0100.0057655070645865635362586155061610294775,000$
Rayé
1Erik Kallgren0100.0057486246474968455246585360024520283775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006662646963637263636464595605564
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Maxim GroshevTuscon Roadrunners (UTA)RW11459213532263561911.43%523221.1000006000013046.81%4763000.7800100021
2Matthew HighmoreTuscon Roadrunners (UTA)C/LW/RW11358200517317189.68%623821.6810129000000049.73%185204000.6700000101
3Nicolas PetanTuscon Roadrunners (UTA)C/LW/RW113363001215134623.08%220018.2201109000021047.37%1992000.6000000010
4Jackson CatesTuscon Roadrunners (UTA)C1124647517171761411.76%717115.5600000000001061.84%7632000.7000100110
5Oskar SteenTuscon Roadrunners (UTA)C11325-255132526131111.54%522720.7300049000080059.34%9138000.4400010100
6Hugh McGingTuscon Roadrunners (UTA)LW1104410014152330%221519.6100000000000035.71%1425000.3700000001
7Nikita PavlychevTuscon Roadrunners (UTA)C1112330011919385.26%319017.3200000000130054.55%1151000.3200000001
8Bryce MontgomeryTuscon Roadrunners (UTA)D11123295112115836.67%1623921.760000000007100%087000.2500001010
9Patrick BrownTuscon Roadrunners (UTA)C11112-5001419273193.70%220718.8900016000020155.56%921000.1900000010
10Noah CarrollTuscon Roadrunners (UTA)D11112-10031182712.50%1223221.130000500005010%0110000.1700000100
11Raivis AnsonsTuscon Roadrunners (UTA)RW11112-500242419775.26%421319.4400016000090050.00%2226000.1900000100
12Madison BoweyTuscon Roadrunners (UTA)D111011201313105410.00%1126824.4300001000008000%0511000.0700000000
13Corey SchuenemanTuscon Roadrunners (UTA)D11011100293000%616515.080000000000000%013000.1200000000
14Lucas CarlssonTuscon Roadrunners (UTA)D110110001124730%818516.820000500004000%016000.1100000000
15Kale ClagueTuscon Roadrunners (UTA)D11011100062110%416515.050000000000000%002000.1200000000
16Matt BenningTuscon Roadrunners (UTA)D11000100001100%0353.240000000000000%00000000000000
17Marco ScandellaTuscon Roadrunners (UTA)D11000100000000%050.500000000000000%00000000000000
18Jordan GrossTuscon Roadrunners (UTA)D11000-195210000%0877.9600001000001000%00100000001000
19Marc JohnstoneTuscon Roadrunners (UTA)RW11000200322000%0555.050000000000000%00000000000000
20Curtis DouglasTuscon Roadrunners (UTA)C11000000000000%090.830000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne220213354104525177242234761238.97%93334815.221128820001566252.95%4746872000.3200212564
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Spencer MartinTuscon Roadrunners (UTA)116500.9181.7967002202431091000110102
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne116500.9181.796700220243109100110102


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alex BelzileTuscon Roadrunners (UTA)C331991-08-31CANNo196 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-08-08NoNo32024-07-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Bryce MontgomeryTuscon Roadrunners (UTA)D222002-11-12USAYes216 Lbs6 ft5NoNoProspectNoNo12024-08-17FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Corey SchuenemanTuscon Roadrunners (UTA)D291995-09-02USANo197 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-08-08NoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$925,000$-----925,000$925,000$925,000$925,000$-----NoNoNoNo-----
Curtis DouglasTuscon Roadrunners (UTA)C252000-03-06CANYes235 Lbs6 ft9NoNoN/ANoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Dan RenoufTuscon Roadrunners (UTA)D311994-06-01CANNo198 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-08-08NoNo32024-07-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Erik KallgrenTuscon Roadrunners (UTA)G281996-10-14SWENo200 Lbs6 ft3NoNoTrade2024-08-17NoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Gage QuinneyTuscon Roadrunners (UTA)C291995-07-29USANo200 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo12025-04-01FalseFalsePro & Farm780,000$0$0$No---------------------------Lien
Hugh McGingTuscon Roadrunners (UTA)LW261998-07-11USAYes176 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Jackson CatesTuscon Roadrunners (UTA)C271997-09-28USANo190 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2024-08-08NoNo12025-04-01FalseFalsePro & Farm780,000$0$0$No---------------------------
Jordan GrossTuscon Roadrunners (UTA)D301995-05-09USANo190 Lbs5 ft10NoNoTrade2024-08-08NoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No867,500$867,500$867,500$867,500$-----867,500$867,500$867,500$867,500$-----NoNoNoNo-----
Kale ClagueTuscon Roadrunners (UTA)D271998-06-05CANYes190 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Lucas CarlssonTuscon Roadrunners (UTA)D271997-07-05SWENo189 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-08-08NoNo12024-07-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Luke ProkopTuscon Roadrunners (UTA)D232002-05-06CANYes220 Lbs6 ft6NoNoTrade2024-11-12NoNo12024-08-17FalseFalsePro & Farm793,333$0$0$No---------------------------
Madison BoweyTuscon Roadrunners (UTA)D301995-04-22CANNo203 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Marc JohnstoneTuscon Roadrunners (UTA)RW291996-06-19USANo180 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-08-08NoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm894,167$0$0$No894,167$894,167$894,167$894,167$-----894,167$894,167$894,167$894,167$-----NoNoNoNo-----
Marco ScandellaTuscon Roadrunners (UTA)D351990-02-23CANNo212 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo22025-03-29FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Matt BenningTuscon Roadrunners (UTA)D311994-05-25CANNo203 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-01-18NoNo2FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$--------1,250,000$--------No--------Lien NHL
Matthew HighmoreTuscon Roadrunners (UTA)C/LW/RW291996-02-27CANNo188 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Maxim GroshevTuscon Roadrunners (UTA)RW232001-12-14RUSYes199 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo32024-08-17FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No867,500$867,500$-------867,500$867,500$-------NoNo-------
Nicolas PetanTuscon Roadrunners (UTA)C/LW/RW301995-03-22CANNo172 Lbs4 ft11NoNoFree AgentNoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien
Nikita PavlychevTuscon Roadrunners (UTA)C291996-02-20RUSNo191 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12025-04-01FalseFalsePro & Farm780,000$0$0$No---------------------------Lien
Noah CarrollTuscon Roadrunners (UTA)D271997-12-02CANNo191 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12024-08-17FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Oskar SteenTuscon Roadrunners (UTA)C271998-03-09SWENo193 Lbs5 ft10NoNoFree Agent2024-01-18NoNo12025-04-01FalseFalsePro & Farm780,000$0$0$No---------------------------Lien
Patrick BrownTuscon Roadrunners (UTA)C331992-05-29USANo210 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo12025-04-01FalseFalsePro & Farm780,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Philippe DesrosiersTuscon Roadrunners (UTA)G291995-08-16CANNo196 Lbs5 ft2NoNoTrade2025-05-23NoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Raivis AnsonsTuscon Roadrunners (UTA)RW232002-01-29LVAYes191 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12024-08-17FalseFalsePro & Farm844,167$0$0$No---------------------------
Scott WalfordTuscon Roadrunners (UTA)D261999-01-12CANYes202 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12024-08-17FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Spencer MartinTuscon Roadrunners (UTA)G301995-06-08CANNo210 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2828.14198 Lbs6 ft02.14830,060$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Maxim GroshevMatthew HighmoreHugh McGing40122
2Patrick BrownOskar SteenRaivis Ansons30122
3Nikita PavlychevJackson CatesNicolas Petan20122
4Oskar SteenMaxim GroshevMatthew Highmore10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Madison BoweyBryce Montgomery40122
2Noah CarrollLucas Carlsson30122
3Kale ClagueCorey Schueneman20122
4Noah CarrollJordan Gross10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Matthew HighmoreNicolas PetanOskar Steen60122
2Maxim GroshevPatrick BrownRaivis Ansons40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Madison BoweyJordan Gross60122
2Noah CarrollLucas Carlsson40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Raivis AnsonsOskar Steen60122
2Maxim GroshevPatrick Brown40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Madison BoweyBryce Montgomery60122
2Noah CarrollLucas Carlsson40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Raivis Ansons60122Madison BoweyNoah Carroll60122
2Nikita Pavlychev40122Jordan GrossLucas Carlsson40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Patrick BrownMaxim Groshev60122
2Raivis AnsonsOskar Steen40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Madison BoweyJordan Gross60122
2Noah CarrollLucas Carlsson40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Maxim GroshevPatrick BrownOskar SteenMadison BoweyBryce Montgomery
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Maxim GroshevPatrick BrownOskar SteenMadison BoweyBryce Montgomery
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Raivis Ansons, Nicolas Petan, Matthew HighmoreOskar Steen, Patrick BrownOskar Steen
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Noah Carroll, Jordan Gross, Madison BoweyNoah CarrollNoah Carroll, Jordan Gross
Tirs de pénalité
Raivis Ansons, Nicolas Petan, Matthew Highmore, Oskar Steen, Patrick Brown
Gardien
#1 : Spencer Martin, #2 : Philippe Desrosiers
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Nicolas Petan, Nikita Pavlychev, Hugh McGing, Matthew Highmore, Oskar Steen, Patrick Brown, Marc Johnstone, Maxim Groshev, Raivis Ansons, Jackson Cates
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Madison Bowey, Bryce Montgomery, Noah Carroll, Lucas Carlsson, Kale Clague


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Bridgeport Sound Tigers54100000141042110000045-133000000105580.8001423370156821135586831099352866600.00%40100.00%09916958.58%10619155.50%4611440.35%19579208117268135
2Manitoba Moose62400000710-33120000046-23120000034-140.333710170156821215586831014458171113133.33%6266.67%09916958.58%10619155.50%4611440.35%19579208117268135
Total1165000002120152300000811-3642000001394120.5452133540256822345586831024393451779111.11%10280.00%09916958.58%10619155.50%4611440.35%19579208117268135
_Since Last GM Reset1165000002120152300000811-3642000001394120.5452133540256822345586831024393451779111.11%10280.00%09916958.58%10619155.50%4611440.35%19579208117268135
_Vs Conference1165000002120152300000811-3642000001394120.5452133540256822345586831024393451779111.11%10280.00%09916958.58%10619155.50%4611440.35%19579208117268135

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
1112L3213354234243934517702
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
116500002120
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
5230000811
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
6420000139
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
550000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
9111.11%10280.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
558683105682
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
9916958.58%10619155.50%4611440.35%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
19579208117268135


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
14Tuscon Roadrunners5Bridgeport Sound Tigers4WXSommaire du match
212Tuscon Roadrunners2Bridgeport Sound Tigers0WSommaire du match
320Bridgeport Sound Tigers3Tuscon Roadrunners4WXSommaire du match
428Bridgeport Sound Tigers2Tuscon Roadrunners0LSommaire du match
536Tuscon Roadrunners3Bridgeport Sound Tigers1WSommaire du match
857Tuscon Roadrunners2Manitoba Moose0WSommaire du match
961Tuscon Roadrunners1Manitoba Moose2LSommaire du match
1065Manitoba Moose1Tuscon Roadrunners2WSommaire du match
1169Manitoba Moose3Tuscon Roadrunners1LSommaire du match
1273Tuscon Roadrunners0Manitoba Moose2LSommaire du match
1377Manitoba Moose2Tuscon Roadrunners1LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
36 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,324,167$ 2,324,167$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Tuscon Roadrunners Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Tuscon Roadrunners Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Tuscon Roadrunners Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Tuscon Roadrunners Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Tuscon Roadrunners Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA