Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Manitoba Moose
GP: 16 | W: 9 | L: 7
GF: 47 | GA: 39 | PP%: 46.15% | PK%: 55.56%
DG: Chris Ferguson | Morale : 74 | Moyenne d’équipe : 62

Centre de jeu
Manitoba Moose
9-7-0, 18pts
2
FINAL
4 Wilkes-Barre/Scranton Penguins
16-5-0, 32pts
Team Stats
L3SéquenceW1
5-4-0Fiche domicile8-2-0
4-3-0Fiche domicile8-3-0
5-4-1Derniers 10 matchs7-2-1
2.94Buts par match 3.76
2.44Buts contre par match 2.29
46.15%Pourcentage en avantage numérique30.43%
55.56%Pourcentage en désavantage numérique68.42%
Wilkes-Barre/Scranton Penguins
16-5-0, 32pts
3
FINAL
2 Manitoba Moose
9-7-0, 18pts
Team Stats
W1SéquenceL3
8-2-0Fiche domicile5-4-0
8-3-0Fiche domicile4-3-0
7-2-1Derniers 10 matchs5-4-1
3.76Buts par match 2.94
2.29Buts contre par match 2.44
30.43%Pourcentage en avantage numérique46.15%
68.42%Pourcentage en désavantage numérique55.56%
Meneurs d'équipe
Tyler MotteButs
Tyler Motte
8
Victor OlofssonPasses
Victor Olofsson
12
Tyler MottePoints
Tyler Motte
17
Plus/Moins
Brett Berard
5
Victoires
Dustin Wolf
9
Pourcentage d’arrêts
Dustin Wolf
0.906

Statistiques d’équipe
Buts pour
47
2.94 GFG
Tirs pour
474
29.63 Avg
Pourcentage en avantage numérique
46.2%
6 GF
Début de zone offensive
37.8%
Buts contre
39
2.44 GAA
Tirs contre
417
26.06 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
55.6%%
4 GA
Début de la zone défensive
37.4%
Informations de l'équipe

Directeur généralChris Ferguson
DivisionAtlantic Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro33
Équipe Mineure18
Limite contact 51 / 65
Espoirs33


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Tyler Motte0XX100.00693589777674835568565979686470088690304850,000$
2David Kampf0XXX100.006035937874769459786160687064710886803021,500,000$
3Victor Olofsson0XX100.00523597786972625855616262706470088650293775,000$
4Milan Lucic0X100.005235867895736054556141526292840886303731,500,001$
5Vasily Ponomarev (R)0X100.00403599826968606855616453744554088630221795,000$
6Matt Coronato (R)0XX100.00493596796875605655595656674557085610221925,000$
7Brett Berard (R)0XX100.00756252625764656558545864424545087600224867,500$
8Trey Fix-Wolansky (R)0X100.00503594787771605255515656664861088600262775,000$
9Matthew Seminoff (R)0X100.00637657586355676659625068464545084600213850,000$
10Tucker Robertson (R)0X100.00393545486857575748626966444545087580223870,000$
11Alexander Chmelevski (R)0XX100.00485546456150566659586853524848088570261778,333$
12Adam Sykora (R)0XX100.00685946566752536040566347494545088560205806,666$
13Jiri Kulich (R)0XX100.00403599765979605055414150604555066540213918,333$
14Justin Barron (R)0X100.005735918277876063406267736345650877002341,150,000$
15Daniil Miromanov0XX100.00443591847592606240545365585675088680273900,000$
16Lane Hutson (R)0X100.00593599895796607340743855574563077670213975,000$
17Jamie Drysdale0X100.005035938269906067406155666145640886702342,300,000$
18Nick Blankenburg (R)0X100.00623591797082605340474969545268088660271800,000$
19Jack Thompson (R)0X100.00603599786981605040413868494560088640235828,333$
20Albert Johansson (R)0X100.00564065695961616140575760625050088600242775,000$
21Michael Benning (R)0X100.00666863706555676464584751454545085590231916,667$
22Emil Andrae (R)0X100.00403599777375605040413854494557088580233903,333$
23Victor Soderstrom (R)0X100.00413599786580605040413851494561088580241863,334$
Rayé
1Vasily Podkolzin0X100.008735887679716050555147646245570756102441,000,000$
2Owen Beck (R)0X100.00507561696647576646665763574545058600215853,333$
3Ryan McAllister0X100.00537059566661695646526941514545043560233775,000$
4Emil Heineman (R)0X100.00413599747569605055414150604556020540235950,000$
5Ryan Tverberg (R)0X100.00457052496448465260665756554545020540234851,667$
6Max Sasson0X100.00393751486562475757504860404545020530243775,000$
7Domenick Fensore (R)0X100.00374064506148586144534345424545020490231925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0053447970696961585155535956495707461
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Nico Daws (R)0100.0083738192807983828383764745088780244812,500$
2Dustin Wolf (R)0100.0086717979808783818284804545088770245813,333$
Rayé
1Keith Petruzzelli (R)0100.0053584962695763645046645865027580261800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007467707876747676727173505206871
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Tyler MotteManitoba Moose (WPG)C/LW168917220344745132517.78%1036422.7502238000062051.55%4191112000.9300000402
2Victor OlofssonManitoba Moose (WPG)LW/RW165121720025256516357.69%1435922.4713448000021129.17%24126000.9500000030
3David KampfManitoba Moose (WPG)C/LW/RW166101610025256424489.38%1436322.7113438000060058.33%24209000.8800000111
4Justin BarronManitoba Moose (WPG)D1618944011194318142.33%2237823.6600031000006000%0810000.4800000000
5Brett BerardManitoba Moose (WPG)LW/RW1644854039302041420.00%632420.2700000000011050.00%1466000.4900000200
6Milan LucicManitoba Moose (WPG)LW16628300211241152214.63%528717.9701115000024036.36%11133000.5600000110
7Vasily PonomarevManitoba Moose (WPG)C1617830014243815332.63%728417.7702225000000046.05%152234000.5600000001
8Matthew SeminoffManitoba Moose (WPG)RW1644809542243191712.90%427917.4610115000000042.35%8534000.5700001011
9Daniil MiromanovManitoba Moose (WPG)RW/D1633640061918181016.67%2637923.7130351000007010%059000.3200000000
10Matt CoronatoManitoba Moose (WPG)LW/RW16336-2001214448276.82%223114.4600000000000050.00%4141000.5200000110
11Tucker RobertsonManitoba Moose (WPG)C1632530011453160.00%1895.5900000000001032.65%4902001.1200000011
12Jack ThompsonManitoba Moose (WPG)D16044100835240%920212.640000000000000%006000.4000000000
13Lane HutsonManitoba Moose (WPG)D16044-2009514340%1228117.560002400004000%006000.2800000000
14Trey Fix-WolanskyManitoba Moose (WPG)RW16224-2009131581113.33%323114.4800000000000028.57%784000.3500000000
15Jamie DrysdaleManitoba Moose (WPG)D16044-20041515670%1128717.980110400004000%0511000.2800000001
16Nick BlankenburgManitoba Moose (WPG)D16022120799640%220212.660000000000000%014000.2000000000
17Alexander ChmelevskiManitoba Moose (WPG)C/RW1610130038112100.00%0915.7300000000000053.85%1311100.2200000001
18Albert JohanssonManitoba Moose (WPG)D16000300441010%11167.310000000000000%00200000000000
19Adam SykoraManitoba Moose (WPG)C/LW16000020610100%0301.890000000001000%20000000000000
20Emil AndraeManitoba Moose (WPG)D16000000000000%010.080000000001000%00000000000000
21Jiri KulichManitoba Moose (WPG)C/LW16000000000000%0100.650000000002000%30000000000000
22Michael BenningManitoba Moose (WPG)D16000355510000%21167.260000000000000%00000000010000
23Victor SoderstromManitoba Moose (WPG)D16000000000000%070.470000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne36847801273028102853124741702799.92%151492013.376121824720000469247.21%807130100100.5200011988
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Dustin WolfManitoba Moose (WPG)169520.9062.3898502394171860000160211
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne169520.9062.389850239417186000160211


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam SykoraManitoba Moose (WPG)C/LW202004-09-07SVKYes192 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo52024-07-21FalseFalsePro & Farm806,666$0$0$No806,666$806,666$806,666$806,666$-----806,666$806,666$806,666$806,666$-----NoNoNoNo-----
Albert JohanssonManitoba Moose (WPG)D242001-01-04SWEYes168 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Alexander ChmelevskiManitoba Moose (WPG)C/RW261999-06-09USAYes180 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm778,333$0$0$No---------------------------
Brett BerardManitoba Moose (WPG)LW/RW222002-09-09USAYes155 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No867,500$867,500$867,500$------867,500$867,500$867,500$------NoNoNo------
Daniil MiromanovManitoba Moose (WPG)RW/D271997-07-11RUSNo200 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------
David KampfManitoba Moose (WPG)C/LW/RW301995-01-12CZENo197 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo22024-01-28FalseFalsePro & Farm1,500,000$0$0$No1,500,000$--------1,500,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Domenick FensoreManitoba Moose (WPG)D232001-09-07USAYes160 Lbs5 ft8NoNoProspectNoNo12024-08-17FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------
Dustin WolfManitoba Moose (WPG)G242001-04-16CANYes156 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm813,333$0$0$No813,333$813,333$813,333$813,333$-----813,333$813,333$813,333$813,333$-----NoNoNoNo-----
Emil AndraeManitoba Moose (WPG)D232002-02-23SWEYes189 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm903,333$0$0$No903,333$903,333$-------903,333$903,333$-------NoNo-------
Emil HeinemanManitoba Moose (WPG)LW232001-11-16SWEYes194 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-04-01NoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$950,000$-----950,000$950,000$950,000$950,000$-----NoNoNoNo-----
Jack ThompsonManitoba Moose (WPG)D232002-03-19CANYes178 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm828,333$0$0$No828,333$828,333$828,333$828,333$-----828,333$828,333$828,333$828,333$-----NoNoNoNo-----
Jamie DrysdaleManitoba Moose (WPG)D232002-04-08CANNo183 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo42024-07-21FalseFalsePro & Farm2,300,000$0$0$No2,300,000$2,300,000$2,300,000$------2,300,000$2,300,000$2,300,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Jiri KulichManitoba Moose (WPG)C/LW212004-04-14CZEYes172 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm918,333$0$0$No918,333$918,333$-------918,333$918,333$-------NoNo-------
Justin BarronManitoba Moose (WPG)D232001-11-15CANYes201 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo42025-03-14FalseFalsePro & Farm1,150,000$0$0$No1,150,000$1,150,000$1,150,000$------1,150,000$1,150,000$1,150,000$------NoNoNo------
Keith PetruzzelliManitoba Moose (WPG)G261999-02-19USAYes190 Lbs6 ft6NoNoFree AgentNoNo12025-03-23FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No---------------------------
Lane HutsonManitoba Moose (WPG)D212004-02-14USAYes158 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo32024-07-05FalseFalsePro & Farm975,000$0$0$No975,000$975,000$-------975,000$975,000$-------NoNo-------
Matt CoronatoManitoba Moose (WPG)LW/RW222002-11-14USAYes183 Lbs5 ft10NoNoTrade2024-01-18NoNo1FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------
Matthew SeminoffManitoba Moose (WPG)RW212003-12-27USAYes180 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo32024-08-17FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Max SassonManitoba Moose (WPG)C242000-09-05USANo191 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-17FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Michael BenningManitoba Moose (WPG)D232002-01-05CANYes177 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo12024-08-17FalseFalsePro & Farm916,667$0$0$No---------------------------
Milan LucicManitoba Moose (WPG)LW371988-06-07CANNo240 Lbs6 ft3NoNoTrade2025-04-01NoNo32024-08-08FalseFalsePro & Farm1,500,001$0$0$No1,500,001$1,500,001$-------1,500,001$1,500,001$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Nick BlankenburgManitoba Moose (WPG)D271998-05-12USAYes177 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No---------------------------
Nico DawsManitoba Moose (WPG)G242000-12-22DEUYes205 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo42025-03-14FalseFalsePro & Farm812,500$0$0$No812,500$812,500$812,500$------812,500$812,500$812,500$------NoNoNo------Lien
Owen BeckManitoba Moose (WPG)C212004-02-03CANYes190 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm853,333$0$0$No853,333$853,333$853,333$853,333$-----853,333$853,333$853,333$853,333$-----NoNoNoNo-----
Ryan McAllisterManitoba Moose (WPG)C232001-12-19CANNo183 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-17FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Ryan TverbergManitoba Moose (WPG)C232002-01-30CANYes190 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo42024-07-21FalseFalsePro & Farm851,667$0$0$No851,667$851,667$851,667$------851,667$851,667$851,667$------NoNoNo------
Trey Fix-WolanskyManitoba Moose (WPG)RW261999-05-26CANYes191 Lbs5 ft7NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Tucker RobertsonManitoba Moose (WPG)C222003-06-22CANYes190 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo32024-08-17FalseFalsePro & Farm870,000$0$0$No870,000$870,000$-------870,000$870,000$-------NoNo-------
Tyler MotteManitoba Moose (WPG)C/LW301995-03-10USANo192 Lbs5 ft10NoNoFree Agent2024-08-15NoNo42025-03-23FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$850,000$850,000$------850,000$850,000$850,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Vasily PodkolzinManitoba Moose (WPG)RW242001-06-24RUSNo190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo42024-07-21FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$------1,000,000$1,000,000$1,000,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Vasily PonomarevManitoba Moose (WPG)C222002-07-16RUSYes180 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm795,000$0$0$No---------------------------
Victor OlofssonManitoba Moose (WPG)LW/RW291995-07-18SWENo181 Lbs5 ft11NoNoFree Agent2024-05-16NoNo32024-07-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Victor SoderstromManitoba Moose (WPG)D242001-02-26SWEYes184 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-01-29NoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm863,334$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3324.27185 Lbs5 ft112.94944,798$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1David KampfTyler MotteVictor Olofsson40122
2Milan LucicVasily PonomarevBrett Berard30122
3Matt CoronatoMatthew SeminoffTrey Fix-Wolansky20122
4Brett BerardTucker RobertsonMatthew Seminoff10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Justin BarronDaniil Miromanov40122
2Jamie DrysdaleLane Hutson30122
3Nick BlankenburgJack Thompson20122
4Albert JohanssonMichael Benning10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1David KampfTyler MotteVictor Olofsson60122
2Milan LucicVasily PonomarevMatthew Seminoff40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Justin BarronDaniil Miromanov60122
2Jamie DrysdaleLane Hutson40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Tyler MotteDavid Kampf60122
2Victor OlofssonMilan Lucic40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Justin BarronDaniil Miromanov60122
2Jamie DrysdaleLane Hutson40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Tyler Motte60122Justin BarronDaniil Miromanov60122
2David Kampf40122Jamie DrysdaleLane Hutson40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Tyler MotteDavid Kampf60122
2Victor OlofssonMilan Lucic40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Justin BarronDaniil Miromanov60122
2Jamie DrysdaleLane Hutson40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
David KampfTyler MotteVictor OlofssonJustin BarronDaniil Miromanov
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
David KampfTyler MotteVictor OlofssonJustin BarronDaniil Miromanov
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Alexander Chmelevski, Adam Sykora, Jiri KulichAlexander Chmelevski, Adam SykoraJiri Kulich
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Victor Soderstrom, Emil Andrae, Nick BlankenburgVictor SoderstromEmil Andrae, Nick Blankenburg
Tirs de pénalité
Tyler Motte, David Kampf, Daniil Miromanov, Victor Olofsson, Milan Lucic
Gardien
#1 : Dustin Wolf, #2 : Nico Daws
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Tyler Motte, David Kampf, Daniil Miromanov, Victor Olofsson, Milan Lucic, Vasily Ponomarev, Alexander Chmelevski, Matt Coronato, Trey Fix-Wolansky, Brett Berard
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Justin Barron, Daniil Miromanov, Jamie Drysdale, Lane Hutson, Nick Blankenburg


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Tuscon Roadrunners642000001073321000004313210000064280.66710182801522191144104166199512146111146233.33%3166.67%014430547.21%12930242.72%10820054.00%319158301164365178
2Utica Comets5410000025151032100000127522000000138580.8002542670152219116610416619951445013703266.67%4250.00%014430547.21%12930242.72%10820054.00%319158301164365178
3Wilkes-Barre/Scranton Penguins514000001217-531200000101002020000027-520.2001220320052219116410416619951525541014250.00%2150.00%014430547.21%12930242.72%10820054.00%319158301164365178
Total1697000004739895400000262067430000021192180.56347801270252219147410416619954171512828513646.15%9455.56%014430547.21%12930242.72%10820054.00%319158301164365178
_Since Last GM Reset1697000004739895400000262067430000021192180.56347801270252219147410416619954171512828513646.15%9455.56%014430547.21%12930242.72%10820054.00%319158301164365178
_Vs Conference1697000004739895400000262067430000021192180.56347801270252219147410416619954171512828513646.15%9455.56%014430547.21%12930242.72%10820054.00%319158301164365178

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
1618L347801274744171512828502
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
169700004739
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
95400002620
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
74300002119
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
540100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
13646.15%9455.56%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1041661995522191
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
14430547.21%12930242.72%10820054.00%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
319158301164365178


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
11Utica Comets4Manitoba Moose3LXSommaire du match
29Utica Comets3Manitoba Moose5WSommaire du match
317Manitoba Moose6Utica Comets5WXSommaire du match
425Manitoba Moose7Utica Comets3WSommaire du match
533Utica Comets0Manitoba Moose4WSommaire du match
857Tuscon Roadrunners2Manitoba Moose0LSommaire du match
961Tuscon Roadrunners1Manitoba Moose2WSommaire du match
1065Manitoba Moose1Tuscon Roadrunners2LSommaire du match
1169Manitoba Moose3Tuscon Roadrunners1WSommaire du match
1273Tuscon Roadrunners0Manitoba Moose2WSommaire du match
1377Manitoba Moose2Tuscon Roadrunners1WSommaire du match
1585Wilkes-Barre/Scranton Penguins3Manitoba Moose2LXSommaire du match
1687Wilkes-Barre/Scranton Penguins4Manitoba Moose6WSommaire du match
1789Manitoba Moose0Wilkes-Barre/Scranton Penguins3LSommaire du match
1891Manitoba Moose2Wilkes-Barre/Scranton Penguins4LSommaire du match
1993Wilkes-Barre/Scranton Penguins3Manitoba Moose2LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
32 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,117,833$ 3,117,833$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Manitoba Moose Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Manitoba Moose Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Manitoba Moose Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Manitoba Moose Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Manitoba Moose Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA