Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Utica Comets
GP: 5 | W: 1 | L: 4
GF: 15 | GA: 25 | PP%: 50.00% | PK%: 33.33%
DG: Greg Thompson | Morale : 7 | Moyenne d’équipe : 60

Centre de jeu
Manitoba Moose
9-7-0, 18pts
7
FINAL
3 Utica Comets
1-4-0, 2pts
Team Stats
L3SéquenceL2
5-4-0Fiche domicile0-2-0
4-3-0Fiche domicile1-2-0
5-4-1Derniers 10 matchs1-3-1
2.94Buts par match 3.00
2.44Buts contre par match 5.00
46.15%Pourcentage en avantage numérique50.00%
55.56%Pourcentage en désavantage numérique33.33%
Utica Comets
1-4-0, 2pts
0
FINAL
4 Manitoba Moose
9-7-0, 18pts
Team Stats
L2SéquenceL3
0-2-0Fiche domicile5-4-0
1-2-0Fiche domicile4-3-0
1-3-1Derniers 10 matchs5-4-1
3.00Buts par match 2.94
5.00Buts contre par match 2.44
50.00%Pourcentage en avantage numérique46.15%
33.33%Pourcentage en désavantage numérique55.56%
Meneurs d'équipe
Nathan WalkerButs
Nathan Walker
3
Passes
Reese Johnson
7
Points
Reese Johnson
8
Plus/Moins
Shakir Mukhamadullin
1
Victoires
Kevin Mandolese
1
Pourcentage d’arrêts
Kevin Mandolese
0.855

Statistiques d’équipe
Buts pour
15
3.00 GFG
Tirs pour
144
28.80 Avg
Pourcentage en avantage numérique
50.0%
2 GF
Début de zone offensive
39.1%
Buts contre
25
5.00 GAA
Tirs contre
166
33.20 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
33.3%%
2 GA
Début de la zone défensive
32.2%
Informations de l'équipe

Directeur généralGreg Thompson
EntraîneurTom Barrasso
DivisionNortheast Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2Carsen Twarynski


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro35
Équipe Mineure20
Limite contact 55 / 65
Espoirs21


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Will Cuylle0X100.00825582788571985655596472704555072680232828,333$
2Nathan Walker0X100.007553897876716057556063767068710726803142,000,000$
3Mark Kastelic (R)0X100.00708174759364765077585975664858073660261835,000$
4Reese Johnson (R)0X100.00767475767871605270575769665263063640263775,000$
5Logan Shaw0X100.00706258526552655863606766427676077630321775,000$
6Jansen Harkins0X100.006344877571656050555954726556620686302841,000,000$
7Nikita Chibrikov (R)0X100.00713599837371606255417454754553068620225875,833$
8Kyle Criscuolo0X100.00526561636563465257656548457676053600333775,000$
9Henri Nikkanen (R)0X100.006240696166616259515754575850500685802442,000,000$
10Justin Richards (R)0X100.00417553666647606046564469495252049580273775,000$
11Vladislav Firstov (R)0X100.00425059656155635852475967514545072580241925,000$
12Xavier Bourgault (R)0X100.00624768645859465144625266454545068570221925,000$
13Chaz Lucius (R)0X100.00614068626354535747545455575050068560223894,167$
14Luke Philp0X100.00704355526556686744515140426464068560293775,000$
15Kirill Tyutyayev (R)0X100.00574069655959595740545454585050069560242900,000$
16Justin Sourdif (R)0X100.00493599747066605055414156604553032550231847,500$
17Nathan Beaulieu0X100.00667366738183846940646074678676052740321775,000$
18Carl Dahlstrom0X100.005035778276677080404850724068690717003042,000,000$
19Jacob Bernard-Docker (R)0X100.00544190797181875940615574584564068690241805,000$
20Shakir Mukhamadullin (R)0X100.00543565837193606240553863534565069660231894,167$
21Lukas Cormier (R)0X100.00403599856685606940613854564561066630231793,333$
22Daniil Chayka0X100.004756666958486265405151694156560726102741,000,000$
23Nick Cicek (R)0X100.00677265686362676445505557544545071600253775,000$
24Filip Johansson (R)0X100.00474766585846626544634970604545068590255900,000$
25Sean Behrens (R)0X100.00366952706354636042525561594545068580225905,833$
Rayé
1Dylan Duke (R)0X100.00706165476346685753685445544545020550225867,500$
2Oskar Olausson (R)0X100.00413599756673605055414154604556026550223863,333$
3Carsen Twarynski (A)0X100.00544661596447495845545653595656020550272900,000$
4Ivan Ivan0X100.00564768546449456041444962604545020530223900,000$
5Tristen Robins (R)0X100.00703959466363505242414266434545020520235870,000$
6Robert Mastrosimone (R)0X100.005248484561595759485344506045450205102441,000,000$
7Kyle Masters (R)0X100.00438068566058515545685056454545020540224900,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0058527167686262594955536256525605660
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Gage Alexander (R)0100.0042697065595153545860626556022580221810,000$
2Kevin Mandolese (R)0100.0048706551696052504960656970076580241775,000$
Rayé
1Olivier Rodrigue (R)0100.0054655148675050646749475746022560241775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.004868625565545256585658645704057
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Tom Barrasso80808080808080USA679950,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Reese JohnsonUtica Comets (NJ )C5178-400116128128.33%212324.7702202000010059.33%15024001.2900000001
2Nathan WalkerUtica Comets (NJ )LW5336-500642671711.54%412124.3800001000000080.00%572000.9800000000
3Vladislav FirstovUtica Comets (NJ )LW5325-240137112327.27%111122.2310112000001036.36%1122000.9000000001
4Will CuylleUtica Comets (NJ )LW5134-1004516376.25%29218.51022220000100100.00%142000.8600000000
5Nikita ChibrikovUtica Comets (NJ )RW5314-300331512920.00%310320.680000100000000%142000.7700000010
6Logan ShawUtica Comets (NJ )RW5123-355121273414.29%010020.1000000000000070.83%4800000.6000100000
7Daniil ChaykaUtica Comets (NJ )D5033-500781330%212224.440000000000000%036000.4900000000
8Kirill TyutyayevUtica Comets (NJ )LW5112-3006771214.29%210220.4500001000000033.33%601000.3900000000
9Jacob Bernard-DockerUtica Comets (NJ )D5022-300325020%510020.050000200000000%005000.4000000000
10Carl DahlstromUtica Comets (NJ )D5202-3002541150.00%310020.131011200001000%003000.4000000000
11Lukas CormierUtica Comets (NJ )D5011-5002210530%812224.470000000000000%0211000.1600000000
12Chaz LuciusUtica Comets (NJ )C5000000101000%1234.6700000000000033.33%30000000000000
13Henri NikkanenUtica Comets (NJ )C5000000100000%0122.440000000000000%00100000000000
14Justin RichardsUtica Comets (NJ )C5000-100000000%030.780000000000000%10000000000000
15Kyle CriscuoloUtica Comets (NJ )C5000000000000%000.120000000000000%00000000000000
16Luke PhilpUtica Comets (NJ )C5000000000000%000.060000000000000%00000000000000
17Nick CicekUtica Comets (NJ )D5000-220127120%610020.040001200000000%01300000000000
18Mark KastelicUtica Comets (NJ )C5000-5005310120%09519.0800000000000066.67%31300000000000
19Filip JohanssonUtica Comets (NJ )D5000-300010100%3408.010000200001000%00100000000000
20Sean BehrensUtica Comets (NJ )D5000000100000%020.470000000000000%00000000000000
21Jansen HarkinsUtica Comets (NJ )C5000-30010212240%38416.9700000000000028.13%322200000000000
22Shakir MukhamadullinUtica Comets (NJ )D5000100010000%26412.880000000000000%01400000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne110152540-501158870144507110.42%47162814.81246521000091055.94%2612952000.4900100012
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Kevin MandoleseUtica Comets (NJ )51310.8554.43325002416590010050000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne51310.8554.4332500241659001050000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Carl DahlstromUtica Comets (NJ )D301995-01-28SWENo229 Lbs6 ft5NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm2,000,000$0$0$No2,000,000$2,000,000$2,000,000$------2,000,000$2,000,000$2,000,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Carsen TwarynskiUtica Comets (NJ )LW271997-11-24CANNo198 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$--------900,000$--------No--------Lien
Chaz LuciusUtica Comets (NJ )C222003-05-02USAYes185 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm894,167$0$0$No894,167$894,167$-------894,167$894,167$-------NoNo-------
Daniil ChaykaUtica Comets (NJ )D271997-08-08RUSNo187 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$------1,000,000$1,000,000$1,000,000$------NoNoNo------Lien
Dylan DukeUtica Comets (NJ )LW222003-03-04USAYes175 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo52024-08-17FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No867,500$867,500$867,500$867,500$-----867,500$867,500$867,500$867,500$-----NoNoNoNo-----
Filip JohanssonUtica Comets (NJ )D252000-03-23SWEYes176 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo52024-07-28FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$900,000$900,000$-----900,000$900,000$900,000$900,000$-----NoNoNoNo-----
Gage AlexanderUtica Comets (NJ )G222002-07-02CANYes205 Lbs6 ft6NoNoProspectNoNo12024-07-28FalseFalsePro & Farm810,000$0$0$No---------------------------
Henri NikkanenUtica Comets (NJ )C242001-04-28FINYes201 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm2,000,000$0$0$No2,000,000$2,000,000$2,000,000$------2,000,000$2,000,000$2,000,000$------NoNoNo------
Ivan IvanUtica Comets (NJ )C222002-08-20CZENo190 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-12-12NoNo32024-08-17FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------
Jacob Bernard-DockerUtica Comets (NJ )D242000-06-30CANYes190 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm805,000$0$0$No---------------------------Lien
Jansen HarkinsUtica Comets (NJ )C281997-05-23USANo182 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$------1,000,000$1,000,000$1,000,000$------NoNoNo------Lien
Justin RichardsUtica Comets (NJ )C271998-03-17USAYes190 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Justin SourdifUtica Comets (NJ )C232002-03-24CANYes180 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm847,500$0$0$No---------------------------
Kevin MandoleseUtica Comets (NJ )G242000-08-22CANYes180 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo12024-07-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Kirill TyutyayevUtica Comets (NJ )LW242000-08-08RUSYes176 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$--------900,000$--------No--------
Kyle CriscuoloUtica Comets (NJ )C331992-05-05USANo175 Lbs5 ft9NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Kyle MastersUtica Comets (NJ )D222003-04-09CANYes176 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-05-14NoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$900,000$------900,000$900,000$900,000$------NoNoNo------
Logan ShawUtica Comets (NJ )RW321992-10-05CANNo208 Lbs6 ft3NoNoTrade2024-02-25NoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Lukas CormierUtica Comets (NJ )D232002-03-27CANYes185 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm793,333$0$0$No---------------------------
Luke PhilpUtica Comets (NJ )C291995-11-06CANNo181 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Mark KastelicUtica Comets (NJ )C261999-03-11USAYes233 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm835,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nathan BeaulieuUtica Comets (NJ )D321992-12-05CANNo200 Lbs6 ft2NoNoTrade2024-02-25NoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien NHL
Nathan WalkerUtica Comets (NJ )LW311994-02-07GBRNo187 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm2,000,000$0$0$No2,000,000$2,000,000$2,000,000$------2,000,000$2,000,000$2,000,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Nick CicekUtica Comets (NJ )D252000-05-29CANYes201 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Nikita ChibrikovUtica Comets (NJ )RW222003-02-16RUSYes160 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm875,833$0$0$No875,833$875,833$875,833$875,833$-----875,833$875,833$875,833$875,833$-----NoNoNoNo-----
Olivier RodrigueUtica Comets (NJ )G242000-07-06CANYes156 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo12024-07-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Oskar OlaussonUtica Comets (NJ )RW222002-11-10SWEYes180 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm863,333$0$0$No863,333$863,333$-------863,333$863,333$-------NoNo-------
Reese JohnsonUtica Comets (NJ )C261998-07-10CANYes193 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Robert MastrosimoneUtica Comets (NJ )LW242001-01-24USAYes170 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$------1,000,000$1,000,000$1,000,000$------NoNoNo------
Sean BehrensUtica Comets (NJ )D222003-03-31USAYes177 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo52024-08-17FalseFalsePro & Farm905,833$0$0$No905,833$905,833$905,833$905,833$-----905,833$905,833$905,833$905,833$-----NoNoNoNo-----
Shakir MukhamadullinUtica Comets (NJ )D232002-01-10RUSYes185 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm894,167$0$0$No---------------------------
Tristen RobinsUtica Comets (NJ )C232001-11-15GBRYes176 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm870,000$0$0$No870,000$870,000$870,000$870,000$-----870,000$870,000$870,000$870,000$-----NoNoNoNo-----
Vladislav FirstovUtica Comets (NJ )LW242001-06-19RUSYes180 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12024-07-28FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------
Will CuylleUtica Comets (NJ )LW232002-02-05CANNo211 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo22025-03-14FalseFalsePro & Farm828,333$0$0$No828,333$--------828,333$--------No--------
Xavier BourgaultUtica Comets (NJ )C222002-10-22CANYes172 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12024-07-28FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3525.11187 Lbs6 ft12.71954,714$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Vladislav FirstovReese JohnsonNathan Walker40122
2Kirill TyutyayevLogan ShawNikita Chibrikov30122
3Will CuylleJansen HarkinsMark Kastelic20122
4Nathan WalkerReese JohnsonMark Kastelic10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Daniil ChaykaLukas Cormier40122
2Carl DahlstromJacob Bernard-Docker30122
3Shakir MukhamadullinNick Cicek20122
4Nick CicekFilip Johansson10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Vladislav FirstovReese JohnsonWill Cuylle60122
2Kirill TyutyayevNathan WalkerNikita Chibrikov40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nick CicekFilip Johansson60122
2Carl DahlstromJacob Bernard-Docker40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Reese JohnsonVladislav Firstov60122
2Will CuylleKirill Tyutyayev40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Carl DahlstromFilip Johansson60122
2Nick CicekJacob Bernard-Docker40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Reese Johnson60122Nick CicekCarl Dahlstrom60122
2Vladislav Firstov40122Filip JohanssonJacob Bernard-Docker40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Reese JohnsonVladislav Firstov60122
2Will CuylleKirill Tyutyayev40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Carl DahlstromNick Cicek60122
2Filip JohanssonJacob Bernard-Docker40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Vladislav FirstovReese JohnsonWill CuylleJacob Bernard-DockerCarl Dahlstrom
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Vladislav FirstovReese JohnsonWill CuylleJacob Bernard-DockerCarl Dahlstrom
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Vladislav Firstov, Will Cuylle, Reese JohnsonVladislav Firstov, Reese JohnsonVladislav Firstov
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Filip Johansson, Jacob Bernard-Docker, Sean BehrensFilip JohanssonFilip Johansson, Jacob Bernard-Docker
Tirs de pénalité
Reese Johnson, Kirill Tyutyayev, Nikita Chibrikov, Will Cuylle, Vladislav Firstov
Gardien
#1 : Kevin Mandolese, #2 : Gage Alexander
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Reese Johnson, Will Cuylle, Nikita Chibrikov, Nathan Walker, Vladislav Firstov, Logan Shaw, Mark Kastelic, Kirill Tyutyayev, Chaz Lucius, Luke Philp
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Nick Cicek, Filip Johansson, Carl Dahlstrom, Jacob Bernard-Docker, Shakir Mukhamadullin


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Manitoba Moose514000001525-1020200000813-531200000712-520.20015254010077114417526961664711884250.00%3233.33%06410262.75%458453.57%377549.33%95411075312263
Total514000001525-1020200000813-531200000712-520.20015254010077114417526961664711884250.00%3233.33%06410262.75%458453.57%377549.33%95411075312263
_Since Last GM Reset514000001525-1020200000813-531200000712-520.20015254010077114417526961664711884250.00%3233.33%06410262.75%458453.57%377549.33%95411075312263
_Vs Conference514000001525-1020200000813-531200000712-520.20015254010077114417526961664711884250.00%3233.33%06410262.75%458453.57%377549.33%95411075312263

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
52L215254014416647118810
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
51400001525
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2020000813
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000712
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
130100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
4250.00%3233.33%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
17526960771
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6410262.75%458453.57%377549.33%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
95411075312263


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
11Utica Comets4Manitoba Moose3WXSommaire du match
29Utica Comets3Manitoba Moose5LSommaire du match
317Manitoba Moose6Utica Comets5LXSommaire du match
425Manitoba Moose7Utica Comets3LSommaire du match
533Utica Comets0Manitoba Moose4LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets4025
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,341,499$ 3,341,499$ 950,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Utica Comets Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Utica Comets Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Utica Comets Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Utica Comets Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Utica Comets Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA