Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Bridgeport Sound Tigers
GP: 5 | W: 1 | L: 4
GF: 10 | GA: 14 | PP%: 0.00% | PK%: 100.00%
DG: Matt Pace | Morale : 41 | Moyenne d’équipe : 58

Centre de jeu
Bridgeport Sound Tigers
1-4-0, 2pts
2
FINAL
0 Tuscon Roadrunners
6-5-0, 12pts
Team Stats
L1SéquenceL3
0-3-0Fiche domicile2-3-0
1-1-0Fiche domicile4-2-0
1-2-2Derniers 10 matchs5-5-0
2.00Buts par match 1.91
2.80Buts contre par match 1.82
0.00%Pourcentage en avantage numérique11.11%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Tuscon Roadrunners
6-5-0, 12pts
3
FINAL
1 Bridgeport Sound Tigers
1-4-0, 2pts
Team Stats
L3SéquenceL1
2-3-0Fiche domicile0-3-0
4-2-0Fiche domicile1-1-0
5-5-0Derniers 10 matchs1-2-2
1.91Buts par match 2.00
1.82Buts contre par match 2.80
11.11%Pourcentage en avantage numérique0.00%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Alex Nylander
2
Passes
Alex Nylander
3
Points
Alex Nylander
5
Plus/Moins
Brandon Scanlin
2
Victoires
Evan Fitzpatrick
1
Pourcentage d’arrêts
Evan Fitzpatrick
0.876

Statistiques d’équipe
Buts pour
10
2.00 GFG
Tirs pour
99
19.80 Avg
Pourcentage en avantage numérique
0.0%
0 GF
Début de zone offensive
36.9%
Buts contre
14
2.80 GAA
Tirs contre
113
22.60 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
100.0%%
0 GA
Début de la zone défensive
35.0%
Informations de l'équipe

Directeur généralMatt Pace
DivisionNortheast Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro29
Équipe Mineure19
Limite contact 48 / 65
Espoirs1


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Alex Nylander0X100.00473594837282606755587457775268076670274775,000$
2Pierre-Edouard Bellemare0X100.00523595727669605174555767669988072660403775,000$
3Will Smith (R)0XX100.00453595816879606355696453724555044640206950,000$
4Rudolfs Balcers0X100.00624373706570686544595959655752073620284775,000$
5Anton Levtchi0X100.00523966686347675153525861446464077590293775,000$
6Matthew Peca0XX100.00754847536953495541486762527272074590323775,000$
7Connor Bleackley0X100.00536665696546455650476560526060074580294775,000$
8Henrik Borgstrom0X100.00705752676265475254536453475656071580274775,000$
9Sheldon Dries0X100.00443570496659705161566151436868074570311775,000$
10Lane Pederson0X100.00717650486560655360675055415656041570271775,000$
11Luke Johnson0X100.00535560646067676045545451595751078570301775,000$
12Jason Polin0X100.00493592747863605055414854634857074560265858,333$
13Luke Stevens0X100.00624068586762605440535357555350074560281775,000$
14Rhett Gardner0X100.00413599738163605055414157606063074560291775,000$
15Jack Badini0X100.00614569606563605450505054555350074550271775,000$
16Anton Blidh0X100.00413549727859605055414150606463074540302775,000$
17Evan Barratt (R)0X100.00523575745167705153474646556048046540261775,000$
18Zachary Senyshyn0X100.00565555555555555550555555555050040540284775,000$
19Connor Carrick0X100.00505352517150645146626454436868074580311775,000$
20Kevin Connauton0X100.00414470476663656460675045428484074580353775,000$
21Brandon Scanlin (R)0X100.00413599748871605040413850494861074580263775,000$
22Ryan Merkley (R)0X100.00697053566346585552645961554545060580244775,000$
23Libor Hajek0X100.00704552576745506148605056405252073570273775,000$
24Keaton Middleton0X100.00643859666964646354504642585252073560271775,000$
25Kevin Gravel0X100.00414869486259635348414453507676070540332900,000$
Rayé
1Chase De Leo0XX100.00733849576950486464466365446464072600293775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0055456863686160565253555554606106858
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Evan Fitzpatrick0100.0060656852526661605551707052075590274775,000$
2Ales Stezka0100.0046556551685058586562624851019570284775,000$
Rayé
1Matt Murray0100.0067637049565148596055454948022560314775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.005861685159565659605659565003957
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Alex NylanderBridgeport Sound Tigers (NYI)LW5235020137162612.50%011022.1400023101110054.12%8543000.9000000000
2Rudolfs BalcersBridgeport Sound Tigers (NYI)LW5123-10013994611.11%19819.6700003011040040.00%1021000.6100000000
3Anton LevtchiBridgeport Sound Tigers (NYI)LW5213-20013574328.57%210020.1500003000060052.94%1702000.6000000100
4Matthew PecaBridgeport Sound Tigers (NYI)C/LW5123-20012671714.29%08116.2200003000001036.00%2511000.7400000010
5Will SmithBridgeport Sound Tigers (NYI)C/LW5213-1004383625.00%49919.8400000000000025.00%872000.6000000000
6Henrik BorgstromBridgeport Sound Tigers (NYI)C5112-2121010463316.67%17815.7200000000000066.67%321000.5100011000
7Jason PolinBridgeport Sound Tigers (NYI)RW5022-200238340%18416.850000000000000%122000.4700000000
8Libor HajekBridgeport Sound Tigers (NYI)D5022-320958120%610821.690000000000000%023000.3700000000
9Luke JohnsonBridgeport Sound Tigers (NYI)C5112-37517484412.50%28617.3100000000000037.78%4521000.4600100000
10Pierre-Edouard BellemareBridgeport Sound Tigers (NYI)LW5011000726330%311422.9700003000060056.25%1624000.1700000000
11Keaton MiddletonBridgeport Sound Tigers (NYI)D5011-3001163410%212625.310000200003000%023000.1600000000
12Connor BleackleyBridgeport Sound Tigers (NYI)C5000000202100%0112.340000000003000%30000000000000
13Connor CarrickBridgeport Sound Tigers (NYI)D5000-275442000%210020.040000200004000%00300000010000
14Kevin ConnautonBridgeport Sound Tigers (NYI)D5000120251220%110220.550000400006000%01400000000000
15Anton BlidhBridgeport Sound Tigers (NYI)LW5000000000000%0132.660000000001000%00000000000000
16Kevin GravelBridgeport Sound Tigers (NYI)D5000-300412010%19619.290000000001000%00300000000000
17Brandon ScanlinBridgeport Sound Tigers (NYI)D5000200022000%48817.790000400008000%00000000000000
18Evan BarrattBridgeport Sound Tigers (NYI)C5000000000000%000.020000000000000%00000000000000
19Sheldon DriesBridgeport Sound Tigers (NYI)C5000000503000%0397.820001300000000%10300000000000
20Ryan MerkleyBridgeport Sound Tigers (NYI)D5000000000000%020.410000000000000%00000000000000
21Zachary SenyshynBridgeport Sound Tigers (NYI)RW5000000001000%061.380000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne105101727-2132201286699354810.10%30155014.770003331121471045.79%2142736000.3500121110
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Evan FitzpatrickBridgeport Sound Tigers (NYI)51220.8762.69312011411361000050001
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne51220.8762.6931201141136100050001


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Ales StezkaBridgeport Sound Tigers (NYI)G281997-01-06CZENo201 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Alex NylanderBridgeport Sound Tigers (NYI)LW271998-03-02CANNo192 Lbs6 ft1NoNoFree Agent2024-01-18NoNo42025-03-23FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Anton BlidhBridgeport Sound Tigers (NYI)LW301995-03-14SWENo197 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-08-15NoNo22024-01-31FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Anton LevtchiBridgeport Sound Tigers (NYI)LW291995-11-28FINNo185 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Brandon ScanlinBridgeport Sound Tigers (NYI)D261999-06-02CANYes223 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo32024-08-08FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Chase De LeoBridgeport Sound Tigers (NYI)C/RW291995-10-25USANo186 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo32024-08-08FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Connor BleackleyBridgeport Sound Tigers (NYI)C291996-02-07CANNo192 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Connor CarrickBridgeport Sound Tigers (NYI)D311994-04-13USANo198 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Evan BarrattBridgeport Sound Tigers (NYI)C261999-02-18USAYes188 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo12025-04-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Evan FitzpatrickBridgeport Sound Tigers (NYI)G271998-01-28USANo206 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Henrik BorgstromBridgeport Sound Tigers (NYI)C271997-08-06FINNo199 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo42025-03-23FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Jack BadiniBridgeport Sound Tigers (NYI)C271998-01-19USANo203 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo12025-04-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Jason PolinBridgeport Sound Tigers (NYI)RW261999-06-17USANo198 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm858,333$0$0$No858,333$858,333$858,333$858,333$-----858,333$858,333$858,333$858,333$-----NoNoNoNo-----
Keaton MiddletonBridgeport Sound Tigers (NYI)D271998-02-10CANNo240 Lbs6 ft6NoNoTrade2024-08-15NoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Kevin ConnautonBridgeport Sound Tigers (NYI)D351990-02-23CANNo205 Lbs6 ft2NoNoFree Agent2024-07-10NoNo32024-08-08FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Kevin GravelBridgeport Sound Tigers (NYI)D331992-03-06USANo205 Lbs6 ft4NoNoTrade2024-08-15NoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$--------900,000$--------No--------Lien
Lane PedersonBridgeport Sound Tigers (NYI)C271997-08-04CANNo192 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-08-15NoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Libor HajekBridgeport Sound Tigers (NYI)D271998-02-04CZENo209 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Luke JohnsonBridgeport Sound Tigers (NYI)C301994-09-19USANo179 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo12025-04-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Luke StevensBridgeport Sound Tigers (NYI)LW281997-02-09USANo207 Lbs6 ft5NoNoFree AgentNoNo12025-04-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Matt MurrayBridgeport Sound Tigers (NYI)G311994-05-25CANNo202 Lbs6 ft4NoNoFree Agent2024-02-10NoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Matthew PecaBridgeport Sound Tigers (NYI)C/LW321993-04-27CANNo181 Lbs5 ft8NoNoFree AgentNoNo32024-08-08FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Pierre-Edouard BellemareBridgeport Sound Tigers (NYI)LW401985-03-06FRANo198 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Rhett GardnerBridgeport Sound Tigers (NYI)C291996-02-28CANNo210 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12025-04-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Rudolfs BalcersBridgeport Sound Tigers (NYI)LW281997-04-08LATNo181 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Ryan MerkleyBridgeport Sound Tigers (NYI)D242000-08-14CANYes186 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo42025-03-23FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Sheldon DriesBridgeport Sound Tigers (NYI)C311994-04-23USANo180 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Will SmithBridgeport Sound Tigers (NYI)C/LW202005-03-17USAYes181 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo62025-03-16FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$950,000$950,000$----950,000$950,000$950,000$950,000$950,000$----NoNoNoNoNo----Lien
Zachary SenyshynBridgeport Sound Tigers (NYI)RW281997-03-30ONTNo192 Lbs6 ft1NoNoFree Agent2024-08-15NoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2928.69197 Lbs6 ft12.79788,218$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Pierre-Edouard BellemareAlex NylanderWill Smith40122
2Anton LevtchiLuke JohnsonRudolfs Balcers30122
3Henrik BorgstromMatthew PecaJason Polin20122
4Alex NylanderPierre-Edouard BellemareAnton Levtchi10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Keaton MiddletonLibor Hajek40122
2Kevin GravelConnor Carrick30122
3Kevin ConnautonBrandon Scanlin20122
4Kevin ConnautonKeaton Middleton10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Pierre-Edouard BellemareRudolfs BalcersAlex Nylander60122
2Anton LevtchiMatthew PecaSheldon Dries40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Brandon ScanlinKevin Connauton60122
2Keaton MiddletonConnor Carrick40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Anton LevtchiPierre-Edouard Bellemare60122
2Rudolfs BalcersAlex Nylander40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Kevin ConnautonBrandon Scanlin60122
2Keaton MiddletonConnor Carrick40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Rudolfs Balcers60122Brandon ScanlinKevin Connauton60122
2Pierre-Edouard Bellemare40122Keaton MiddletonConnor Carrick40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Rudolfs BalcersPierre-Edouard Bellemare60122
2Anton LevtchiMatthew Peca40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Kevin ConnautonBrandon Scanlin60122
2Libor HajekConnor Carrick40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Pierre-Edouard BellemareRudolfs BalcersAlex NylanderConnor CarrickKevin Connauton
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Pierre-Edouard BellemareRudolfs BalcersAlex NylanderConnor CarrickKevin Connauton
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Pierre-Edouard Bellemare, Sheldon Dries, Rudolfs BalcersPierre-Edouard Bellemare, Sheldon DriesPierre-Edouard Bellemare
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Connor Carrick, Kevin Connauton, Brandon ScanlinKevin ConnautonKevin Connauton, Brandon Scanlin
Tirs de pénalité
Anton Levtchi, Pierre-Edouard Bellemare, Rudolfs Balcers, Sheldon Dries, Matthew Peca
Gardien
#1 : Evan Fitzpatrick, #2 : Ales Stezka
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Luke Johnson, Pierre-Edouard Bellemare, Rudolfs Balcers, Will Smith, Matthew Peca, Anton Levtchi, Sheldon Dries, Henrik Borgstrom, Alex Nylander, Jason Polin
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Brandon Scanlin, Kevin Gravel, Keaton Middleton, Connor Carrick, Kevin Connauton


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Tuscon Roadrunners514000001014-430300000510-52110000054120.2001017270124409921363661133032128400.00%60100.00%1357944.30%287537.33%356058.33%9438885312964
Total514000001014-430300000510-52110000054120.2001017270124409921363661133032128400.00%60100.00%1357944.30%287537.33%356058.33%9438885312964
_Since Last GM Reset514000001014-430300000510-52110000054120.2001017270124409921363661133032128400.00%60100.00%1357944.30%287537.33%356058.33%9438885312964
_Vs Conference514000001014-430300000510-52110000054120.2001017270124409921363661133032128400.00%60100.00%1357944.30%287537.33%356058.33%9438885312964

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
52L110172799113303212801
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
51400001014
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3030000510
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
211000054
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
120200
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
400.00%60100.00%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
21363662440
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
357944.30%287537.33%356058.33%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
9438885312964


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
14Tuscon Roadrunners5Bridgeport Sound Tigers4LXSommaire du match
212Tuscon Roadrunners2Bridgeport Sound Tigers0LSommaire du match
320Bridgeport Sound Tigers3Tuscon Roadrunners4LXSommaire du match
428Bridgeport Sound Tigers2Tuscon Roadrunners0WSommaire du match
536Tuscon Roadrunners3Bridgeport Sound Tigers1LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,285,833$ 2,285,833$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Bridgeport Sound Tigers Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Bridgeport Sound Tigers Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Bridgeport Sound Tigers Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Bridgeport Sound Tigers Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Bridgeport Sound Tigers Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA