Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Abbotsford Canucks
GP: 4 | W: 0 | L: 4
GF: 9 | GA: 14 | PP%: 0.00% | PK%: 0.00%
DG: Ron Dubin | Morale : 36 | Moyenne d’équipe : 59

Centre de jeu
Henderson Silver Knights
8-6-0, 16pts
4
FINAL
2 Abbotsford Canucks
0-4-0, 0pts
Team Stats
L2SéquenceL4
4-3-0Fiche domicile0-2-0
4-3-0Fiche domicile0-2-0
4-3-3Derniers 10 matchs0-4-0
2.71Buts par match 2.25
2.43Buts contre par match 3.50
36.36%Pourcentage en avantage numérique0.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique0.00%
Henderson Silver Knights
8-6-0, 16pts
3
FINAL
2 Abbotsford Canucks
0-4-0, 0pts
Team Stats
L2SéquenceL4
4-3-0Fiche domicile0-2-0
4-3-0Fiche domicile0-2-0
4-3-3Derniers 10 matchs0-4-0
2.71Buts par match 2.25
2.43Buts contre par match 3.50
36.36%Pourcentage en avantage numérique0.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique0.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Martin Frk
2
Passes
Martin Frk
3
Points
Martin Frk
5
Plus/Moins
Martin Frk
1
Victoires
Tomas Vomacka
0
Pourcentage d’arrêts
Tomas Vomacka
0.835

Statistiques d’équipe
Buts pour
9
2.25 GFG
Tirs pour
125
31.25 Avg
Pourcentage en avantage numérique
0.0%
0 GF
Début de zone offensive
42.2%
Buts contre
14
3.50 GAA
Tirs contre
85
21.25 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
0.0%%
1 GA
Début de la zone défensive
28.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralRon Dubin
DivisionNorth Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2Axel Andersson


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro32
Équipe Mineure19
Limite contact 51 / 65
Espoirs27


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Connor Brown0XX100.005835957868758657556057696868730756703111,800,000$
2Mattias Janmark0XX100.00544783777973865557595768677676075670321775,000$
3Sam Gagner0XXX100.00463590787769605655606163698880076660352999,999$
4Riley Sheahan0XXX100.00624377637272726057585464597161075630332999,999$
5Martin Frk0X100.00513586826667706050455859557065076620311775,000$
6Chris Wagner0XXX100.00656782757863605070505159648073076620342999,999$
7Ivan Miroshnichenko (R)0X100.00703592797474605155545261644552076610214950,000$
8Aidan Dudas (R)0X100.00535249636850595063647070524545073610251775,000$
9Denis Gurianov0XX100.00483599777874605055495058635666065600281775,000$
10Taro Hirose0X100.00535846595849476354586954516060076590281775,000$
11Reece Newkirk (R)0X100.00586070486046625365667058484545076580241775,000$
12Amadeus Lombardi (R)0X100.00503953685947705143496462424545075570224838,333$
13Dillion Hamaliuk (R)0X100.00456056685962695848466747474545076560241775,000$
14Ryan Hofer (R)0X100.00426652615755586642635150524545076560234851,667$
15Nicholas Caamano (R)0XX100.00585065656263705460415655455252076560261775,000$
16Jan Mysak (R)0X100.00465659646256656344555647514545076560232828,333$
17Marian Studenic (R)0X100.00523574747565605055414153605260076550261775,000$
18Mark Friedman0X100.00515376767174605040484368516470039640293800,000$
19Robert Hagg0X100.00663579778775605040413855496471076630302999,999$
20Scott Morrow (R)0X100.00403599817487605040413853494562075600221870,000$
21Jack Rathbone (R)0X100.00535162486359706259646764414848075600261775,000$
22Xavier Bouchard (R)0X100.00624469636660595740545362575150076600254775,000$
23Gavin Bayreuther0X100.00517860696548525052554061416868076590311775,000$
24Cole Moberg (R)0X100.00516348695855635254464065584545074580241775,000$
25Axel Andersson (R) (A)0X100.00607857506064555555636646494545076560251775,000$
Rayé
1Maxim Barbashev (R)0X100.00466458646252666660554550464545021550211775,000$
2Joona Koppanen0X100.00403599738162605055414152605259021550271775,000$
3Alexis Gendron (R)0X100.00474445616549575459644649534545021540214860,000$
4Carter Mazur (R)0X100.00375267485865486345535657524545021540234905,833$
5Jakub Zboril0X100.00557168596665575444514548435656021550284775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0052507167686363555253535854555706559
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Tomas Vomacka0100.0060707080707070505070505050076640271775,000$
2Sebastian Cossa (R)0100.0050514545596666494858556645021550223863,334$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.005561586365686850496453584804960
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Martin FrkAbbotsford Canucks (VAN)RW423510012104920.00%06516.250000000000000%013001.5400000001
2Sam GagnerAbbotsford Canucks (VAN)C/LW/RW41341004812498.33%06416.0200000000000062.96%2772001.2500000000
3Chris WagnerAbbotsford Canucks (VAN)C/LW/RW4112-3207512278.33%07619.1000003000000080.00%510000.5200000000
4Connor BrownAbbotsford Canucks (VAN)LW/RW4022-2007514490%39122.9500003000000020.00%533000.4400000000
5Mattias JanmarkAbbotsford Canucks (VAN)C/LW4202-20087140314.29%07017.5300000000000037.50%3212000.5700000100
6Ivan MiroshnichenkoAbbotsford Canucks (VAN)LW4022-2008212130%17318.3600002000000020.00%511000.5400000000
7Scott MorrowAbbotsford Canucks (VAN)D41121001430033.33%29022.670000200000000%032000.4400000000
8Riley SheahanAbbotsford Canucks (VAN)C/LW/RW4101-200108213104.76%09122.8900003000000055.56%9052000.2200000000
9Jack RathboneAbbotsford Canucks (VAN)D4011-600425310%68521.330001200000000%011000.2300000000
10Aidan DudasAbbotsford Canucks (VAN)C4011-200652110%06917.420000000000000%111000.2900000000
11Taro HiroseAbbotsford Canucks (VAN)LW41011008380212.50%16115.400000000000000%014000.3200000000
12Axel AnderssonAbbotsford Canucks (VAN)D4000000000000%020.560000000000000%00000000000000
13Amadeus LombardiAbbotsford Canucks (VAN)C4000000320000%1235.9800000000000025.00%81000000000000
14Ryan HoferAbbotsford Canucks (VAN)C4000-100210000%0184.5000002000000083.33%60100000000000
15Cole MobergAbbotsford Canucks (VAN)D40001005176210%18822.070000000000000%01200000000000
16Robert HaggAbbotsford Canucks (VAN)D4000-600223020%58822.020000200000000%02300000000000
17Jan MysakAbbotsford Canucks (VAN)C4000-100001000%0133.300000200000000%10000000000000
18Xavier BouchardAbbotsford Canucks (VAN)D4000100381000%26616.520000200000000%00100000000000
19Gavin BayreutherAbbotsford Canucks (VAN)D4000100351000%15914.840000000000000%00200000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne7691423-2020828612524577.20%23119815.77000129000040051.11%1802930000.3800000101
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Tomas VomackaAbbotsford Canucks (VAN)40400.8353.5323800148543000040000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne40400.8353.532380014854300040000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aidan DudasAbbotsford Canucks (VAN)C252000-06-15CANYes178 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Alexis GendronAbbotsford Canucks (VAN)RW212003-12-30CANYes175 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm860,000$0$0$No860,000$860,000$860,000$------860,000$860,000$860,000$------NoNoNo------
Amadeus LombardiAbbotsford Canucks (VAN)C222003-06-05CANYes165 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm838,333$0$0$No838,333$838,333$838,333$------838,333$838,333$838,333$------NoNoNo------
Axel AnderssonAbbotsford Canucks (VAN)D252000-02-10SWEYes178 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Carter MazurAbbotsford Canucks (VAN)LW232002-03-28USAYes170 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm905,833$0$0$No905,833$905,833$905,833$------905,833$905,833$905,833$------NoNoNo------
Chris WagnerAbbotsford Canucks (VAN)C/LW/RW341991-05-27USANo192 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$--------999,999$--------No--------Lien
Cole MobergAbbotsford Canucks (VAN)D242000-10-17CANYes187 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Connor Brown (contrat à 1 volet)Abbotsford Canucks (VAN)LW/RW311994-01-14CANNo181 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-29FalseFalsePro & Farm1,800,000$1,800,000$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Denis GurianovAbbotsford Canucks (VAN)C/RW281997-06-07RUSNo205 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Dillion HamaliukAbbotsford Canucks (VAN)LW242000-10-30CANYes190 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Gavin BayreutherAbbotsford Canucks (VAN)D311994-05-12USANo196 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ivan MiroshnichenkoAbbotsford Canucks (VAN)LW212004-02-04RUSYes185 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-02-25NoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$------950,000$950,000$950,000$------NoNoNo------
Jack RathboneAbbotsford Canucks (VAN)D261999-05-20USAYes177 Lbs5 ft10NoNoTrade2024-11-11NoNo12024-07-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jakub ZborilAbbotsford Canucks (VAN)D281997-02-21CZENo201 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Jan MysakAbbotsford Canucks (VAN)C232002-06-24CZEYes182 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-02-25NoNo2FalseFalsePro & Farm828,333$0$0$No828,333$--------828,333$--------No--------Lien
Joona KoppanenAbbotsford Canucks (VAN)LW271998-02-25FINNo216 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Marian StudenicAbbotsford Canucks (VAN)RW261998-10-28SVKYes190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Mark FriedmanAbbotsford Canucks (VAN)D291995-12-25CANNo185 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------Lien
Martin FrkAbbotsford Canucks (VAN)RW311993-10-05CZENo205 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Mattias JanmarkAbbotsford Canucks (VAN)C/LW321992-12-08SWENo205 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Maxim BarbashevAbbotsford Canucks (VAN)LW212003-12-18RUSYes187 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12024-08-17FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Nicholas CaamanoAbbotsford Canucks (VAN)LW/RW261998-09-07CANYes200 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Reece NewkirkAbbotsford Canucks (VAN)C242001-02-20CANYes178 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Riley SheahanAbbotsford Canucks (VAN)C/LW/RW331991-12-07CANNo216 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$--------999,999$--------No--------
Robert HaggAbbotsford Canucks (VAN)D301995-02-08SWENo210 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$--------999,999$--------No--------Lien / Lien NHL
Ryan HoferAbbotsford Canucks (VAN)C232002-05-10CANYes181 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm851,667$0$0$No851,667$851,667$851,667$------851,667$851,667$851,667$------NoNoNo------
Sam GagnerAbbotsford Canucks (VAN)C/LW/RW351989-08-10CANNo201 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$--------999,999$--------No--------Lien / Lien NHL
Scott MorrowAbbotsford Canucks (VAN)D222002-11-01USAYes195 Lbs6 ft2NoNoTrade2024-08-18NoNo12024-07-05FalseFalsePro & Farm870,000$0$0$No---------------------------
Sebastian CossaAbbotsford Canucks (VAN)G222002-11-21CANYes229 Lbs6 ft6NoNoProspectNoNo32024-08-17FalseFalsePro & Farm863,334$0$0$No863,334$863,334$-------863,334$863,334$-------NoNo-------
Taro HiroseAbbotsford Canucks (VAN)LW281996-06-30CANNo162 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Tomas VomackaAbbotsford Canucks (VAN)G271997-08-07CZENo165 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo12025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Xavier BouchardAbbotsford Canucks (VAN)D252000-02-28CANYes198 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo42025-03-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3226.47190 Lbs6 ft11.94859,922$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Chris WagnerRiley SheahanConnor Brown40122
2Ivan MiroshnichenkoMattias JanmarkAidan Dudas30122
3Martin FrkSam GagnerTaro Hirose20122
4Riley SheahanAmadeus LombardiConnor Brown10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Scott MorrowCole Moberg40122
2Robert HaggJack Rathbone30122
3Xavier BouchardGavin Bayreuther20122
4Jack RathboneRobert Hagg10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Chris WagnerRiley SheahanConnor Brown60122
2Ivan MiroshnichenkoRyan HoferJan Mysak40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Scott MorrowXavier Bouchard60122
2Robert HaggJack Rathbone40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Riley SheahanConnor Brown60122
2Chris WagnerIvan Miroshnichenko40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jack RathboneXavier Bouchard60122
2Robert HaggScott Morrow40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Riley Sheahan60122Jack RathboneScott Morrow60122
2Chris Wagner40122Robert HaggGavin Bayreuther40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Riley SheahanConnor Brown60122
2Chris WagnerIvan Miroshnichenko40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Scott MorrowJack Rathbone60122
2Robert HaggXavier Bouchard40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Chris WagnerRiley SheahanConnor BrownRobert HaggXavier Bouchard
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Chris WagnerRiley SheahanConnor BrownRobert HaggXavier Bouchard
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Ryan Hofer, Jan Mysak, Riley SheahanRyan Hofer, Jan MysakRiley Sheahan
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Robert Hagg, Xavier Bouchard, Jack RathboneRobert HaggRobert Hagg, Jack Rathbone
Tirs de pénalité
Riley Sheahan, Ryan Hofer, Chris Wagner, Ivan Miroshnichenko, Connor Brown
Gardien
#1 : Tomas Vomacka, #2 : Sebastian Cossa
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Riley Sheahan, Ryan Hofer, Chris Wagner, Ivan Miroshnichenko, Connor Brown, Mattias Janmark, Sam Gagner, Martin Frk, Amadeus Lombardi, Jan Mysak
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Xavier Bouchard, Gavin Bayreuther, Robert Hagg, Scott Morrow, Jack Rathbone


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Henderson Silver Knights40400000914-52020000047-32020000057-200.0009142300054012536464308523282300.00%110.00%0397651.32%265150.98%275350.94%713277419145
Total40400000914-52020000047-32020000057-200.0009142300054012536464308523282300.00%110.00%0397651.32%265150.98%275350.94%713277419145
_Since Last GM Reset40400000914-52020000047-32020000057-200.0009142300054012536464308523282300.00%110.00%0397651.32%265150.98%275350.94%713277419145
_Vs Conference40400000914-52020000047-32020000057-200.0009142300054012536464308523282300.00%110.00%0397651.32%265150.98%275350.94%713277419145
_Vs Division40400000914-52020000047-32020000057-200.0009142300054012536464308523282300.00%110.00%0397651.32%265150.98%275350.94%713277419145

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
40L491423125852328200
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4040000914
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000047
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000057
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
040000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
300.00%110.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
36464300540
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
397651.32%265150.98%275350.94%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
713277419145


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
16Abbotsford Canucks3Henderson Silver Knights4LSommaire du match
214Abbotsford Canucks2Henderson Silver Knights3LSommaire du match
322Henderson Silver Knights4Abbotsford Canucks2LSommaire du match
430Henderson Silver Knights3Abbotsford Canucks2LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets2811
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,571,750$ 2,571,750$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Abbotsford Canucks Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Abbotsford Canucks Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Abbotsford Canucks Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Abbotsford Canucks Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Abbotsford Canucks Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA