Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Anaheim Ducks

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

Boston Bruins

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

Buffalo Sabres

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Roope HintzX11459-320625437159.30%422020.0321331300008
Hudson FaschingX11358-200141923141213.04%418516.85011116011121
Alex KillornX11156-31002011185115.56%520918.9601141300001
Rasmus AnderssonX11325-36013262710811.11%2229727.00101317011019
Jonathan DrouinX11235-50013103712275.41%726624.16101410000115
Michael RasmussenX11145-54020183117223.23%621319.3801101100009
Luke KuninX11404-46011161551226.67%821619.62000111101119
Colin WhiteX11224-300813102720.00%214813.490000200000
Jackson LaCombeX11044-8005208360.00%1421519.5302209000016
Luka Burzan (R)X11033-3209664100.00%314713.340000100000
Elmer SoderblomX11112-1006650020.00%1847.640000200000
Boris KatchoukX11022-60012188680.00%718616.940000000000
Ethan ProwX11101-12051101100.00%414613.300000000000
Miro HeiskanenX11011200194220.00%2746.6900001000016
Jacob LarssonX11011-11005104320.00%1014713.320000000000
Alex PetrovicX11000-500278230.00%822620.580000900002
Matt GrzelcykX11000-840375160.00%1022420.35000017000020
Austin CzarnikX11000-200224140.00%2726.550000000000
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Roope HintzX0149.43%263127000.82000000044000
Hudson FaschingX1038.89%3687000.86000000044201
Alex KillornX0029.41%1755000.58000000094000
Rasmus AnderssonX100.00%0812000.34000000054011
Jonathan DrouinX0030.00%30147000.38000000095010
Michael RasmussenX0045.52%14574000.47000000044000
Luke KuninX1034.29%35411100.37000000044020
Colin WhiteX0033.33%313000.54000000066101
Jackson LaCombeX000.00%0118000.370000000114000
Luka Burzan (R)X0025.00%6030000.410000000114000
Elmer SoderblomX000.00%112000.48000000055000
Boris KatchoukX0050.00%1275000.210000000114000
Ethan ProwX100.00%001000.1400000001010000
Miro HeiskanenX000.00%000000.270000000114000
Jacob LarssonX000.00%007000.1400000001110000
Alex PetrovicX000.00%015000.0000000001111000
Matt GrzelcykX000.00%009000.0000000001111000
Austin CzarnikX0058.62%2921000.0000000001111000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Linus Ullmark114600.9033.106010031318118100.0000110120
Adin Hill20100.8754.00600043212000.0000011000

Calgary Flames

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
William KarlssonX415620031531020.00%16917.300000800000
Blake ColemanX431410084132723.08%17017.580001500002
Ryan Nugent-HopkinsX430322040159620.00%28521.290000900007
Evgeni MalkinX41232406476514.29%27919.830001900000
Victor HedmanX40333407615790.00%010726.7500001000004
Joel Eriksson EkX402232011712280.00%38922.150000900007
Matthew KniesX410110010522050.00%36315.770000000000
Jason DickinsonX41010004253120.00%1358.740000000000
Aaron EkbladX4011-120254100.00%15313.350000000001
Sam BennettX4011-8005560100.00%05413.490000400003
Brent BurnsXX40112002108120.00%210125.340000400004
Ben ChiarotX4011-120331100.00%25313.300000000000
Stefan NoesenX4011000223480.00%0348.560000000000
Adam LowryX4000-700853120.00%05914.700000500005
Matt RoyX4000-600274100.00%97619.050000000008
Matt NietoX4000-720035250.00%14912.300000500000
Vladislav NamestnikovX4000000215230.00%0348.600000000000
Ryan PulockX4000-600351010.00%47518.720000000008
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
William KarlssonX0050.94%5340001.73000000021000
Blake ColemanX000.00%122001.14000000011011
Ryan Nugent-HopkinsX0050.00%820000.70000001100100
Evgeni MalkinX0066.67%330000.76000000120000
Victor HedmanX000.00%074000.56000000340000
Joel Eriksson EkX0060.75%10733000.45000000140000
Matthew KniesX0060.00%500000.32000000022000
Jason DickinsonX0028.57%744000.57000000011000
Aaron EkbladX000.00%023000.37000000042000
Sam BennettX000.00%110000.37000000041000
Brent BurnsXX000.00%004000.20000000140000
Ben ChiarotX000.00%013000.38000000043000
Stefan NoesenX000.00%010000.58000000041000
Adam LowryX0056.52%2321000.00000000044000
Matt RoyX000.00%001000.00000000044000
Matt NietoX00100.00%122000.00000000044000
Vladislav NamestnikovX000.00%020000.00000000044000
Ryan PulockX000.00%012000.00000000044000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Kaapo Kahkonen40400.8454.02239001610343000.000040000

Carolina Hurricanes

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Jesper BrattX4426-40046153726.67%17819.531123900000
Mika ZibanejadX4325-120771241125.00%17117.7800018000010
Connor BedardX4055-420659460.00%17819.440220900000
Travis KonecnyX4224-4806796822.22%27919.721123900001
Jeff SkinnerX4112-1205462216.67%06215.530000900000
Dylan GuentherX4112-1205611569.09%16115.150000800000
John MarinoX4022-500575110.00%48421.1000006000012
Nick PerbixX4022-400571220.00%58721.8500017000017
Mathieu JosephX4101-1404857220.00%05714.2900000000014
Dmitry KulikovX4011-360661030.00%610024.97000011000010
Shayne GostisbehereX4011-200125240.00%58922.3300001100002
Warren FoegeleX4011-160643240.00%14912.240000000006
Michael AmadioX4000-100121020.00%0328.110000000003
Ilya MikheyevX4000-100222120.00%0358.820000000007
Parker WotherspoonX4000000642110.00%16917.1300000000017
Radek FaksaX4000-120362110.00%16115.1800001000116
Aliaksei Protas (R)X4000-100203110.00%1266.400000000000
Jordan SpenceX4000000211000.00%05212.900000000000
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Jesper BrattX0025.00%430001.54000002200100
Mika ZibanejadX0050.00%6230001.41000000210001
Connor BedardX0033.65%10440001.29000000240000
Travis KonecnyX0027.27%1112001.01000001100000
Jeff SkinnerX00100.00%311000.64000001100000
Dylan GuentherX000.00%111000.66000000130000
John MarinoX000.00%024000.47000000041000
Nick PerbixX000.00%025000.46000000041000
Mathieu JosephX00100.00%235000.35000000022000
Dmitry KulikovX000.00%003000.20000000041000
Shayne GostisbehereX000.00%052000.22000000041000
Warren FoegeleX000.00%233000.41000000042000
Michael AmadioX0050.00%810000.00000000044000
Ilya MikheyevX000.00%043000.00000000044000
Parker WotherspoonX000.00%000000.00000000044000
Radek FaksaX0050.00%4601000.00000000044000
Aliaksei Protas (R)X000.00%012000.00000000088000
Jordan SpenceX000.00%001000.00000000088000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Jonathan Quick20000.9381.9362002329000.000004000
Lukas Dostal40400.8005.4417600168025010.000040000

Chicago Blackhawks

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

Colorado Avalanche

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Brandon HagelX20712197120291339173217.95%533716.8711232900012
Mathew BarzalX2010717400211140162325.00%328914.4510152900000
Anze KopitarX206814-300202746133513.04%539919.96235335101229
Steven StamkosX205914-38030236519227.69%1237118.5323553500003
Gustav NyquistX207613300171653133113.21%235117.56022329000016
Tom WilsonX204812514032123471711.76%730115.0600000011233
Tomas HertlX20391246025223312239.09%436418.20000127000022
Derek GrantX2029114602016348235.88%829214.6000000000328
Patrick KaneX20549-520312639194012.82%1536418.2014553500000
Vincent DesharnaisX202571020725113418.18%1332116.0510126000029
Ridly GreigX20336-42020132091315.00%51959.750000000005
Jakob ChychrunX20156-8140232931783.23%2045222.6111213700001
Jack McBainX20325-44023112841510.71%120410.2000000000116
Brayden McNabbX20044-280282813670.00%2449324.65011011000033
Alex ChiassonX20123-460713224104.55%11899.470000000000
Noah HanifinX2003322017213111100.00%1945422.69011137011035
Zach WhitecloudX2003390016184430.00%1332216.10000010000011
Zach BogosianX20022-36016228460.00%2338819.3900000000043
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Brandon HagelX3138.89%18812001.13000000051412
Mathew BarzalX1140.70%199124001.18000000033031
Anze KopitarX1053.13%41696000.70000000011112
Steven StamkosX1063.16%19208000.76000000071100
Gustav NyquistX0123.53%17199010.74000000011200
Tom WilsonX0036.36%1185000.80000000061000
Tomas HertlX0052.55%2741112000.66000000041021
Derek GrantX0055.81%4365000.75000000033010
Patrick KaneX2045.83%24188000.49000000073001
Vincent DesharnaisX100.00%0111000.44000000140001
Ridly GreigX0025.00%482000.62110001300000
Jakob ChychrunX00100.00%3815000.27000000011000
Jack McBainX1038.24%6883000.49000000120000
Brayden McNabbX000.00%028000.160000000207100
Alex ChiassonX1050.00%654000.32000000011010
Noah HanifinX000.00%0618000.130000000203000
Zach WhitecloudX000.00%0012000.190000000201100
Zach BogosianX000.00%009000.1000000002015000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Pyotr Kochetkov2011620.9042.4811870049513227010.0000200013
Connor Ingram20100.8086.67450052612000.0000020000

Columbus Blue Jackets

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

Dallas Stars

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

Detroit Red Wings

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Nino NiederreiterX551600064193526.32%310220.370112500006
Trevor MooreX51560007723684.35%310220.431013500006
Jordan MartinookX5145-10022185155.56%38216.430111300000
Nicolas Aube-KubelX5224-1005494622.22%68316.511013300000
Eetu LuostarinenX50441206610190.00%110921.7700015000013
Parker KellyX5123-3005584312.50%17815.5301123000015
Mark JankowskiX5112-3002840625.00%06312.660001100003
Darnell NurseX5112-6005384412.50%812825.5100026000014
Jake WalmanX502226031015660.00%512424.7300006000111
Erik CernakX5000212011103320.00%611422.740000000004
Joel KivirantaX5000-200433120.00%2418.120000100014
Travis DermottX5000-220232010.00%16312.5100000000012
Jimmy VeseyX5000-400353210.00%15911.890000100000
Jake BeanX5000-200012000.00%15410.730000300000
Nikita ZadorovX5000-6601598220.00%712124.2300013000011
Josh LeivoX5000-220211030.00%0356.910000000000
Jesper Boqvist (R)X5000-200334120.00%0356.910000000000
Kevin StenlundX5000-120669370.00%18416.780000000005
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Nino NiederreiterX1071.43%732001.18000000011101
Trevor MooreX0014.29%754001.17000000021001
Jordan MartinookX000.00%370001.22000000210000
Nicolas Aube-KubelX0060.00%1020000.97000000031000
Eetu LuostarinenX0046.90%14521000.74000000051000
Parker KellyX0020.00%513000.77000001100000
Mark JankowskiX0027.50%4014000.63000000140000
Darnell NurseX000.00%0611000.31000000011000
Jake WalmanX000.00%028000.32000000052000
Erik CernakX000.00%023000.00000000055000
Joel KivirantaX0050.00%200000.00000000055000
Travis DermottX000.00%005000.00000000055000
Jimmy VeseyX000.00%232000.00000000055000
Jake BeanX000.00%005000.00000000055000
Nikita ZadorovX000.00%069000.00000000055000
Josh LeivoX000.00%020000.00000000055000
Jesper Boqvist (R)X0033.33%1500000.00000000055000
Kevin StenlundX0046.15%7811000.00000000055000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Semyon Varlamov51400.8633.81299011913959010.000050010

Edmonton Oilers

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

Florida Panthers

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

Los Angeles Kings

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Jake GuentzelX8459-220101222101618.18%217021.24213616000011
Sean CouturierX8336-1201117174917.65%613817.2700001100029
Jonathan MarchessaultX8336-10011824101012.50%617722.13112516000119
Josh ArchibaldX832514015101671818.75%212415.500000100005
Cam AtkinsonX823540049113618.18%410212.800000000000
Ondrej PalatX8235400691751211.76%310813.5400011000000
Brad MarchandX8145-1402111931211.11%717521.88011216000018
Adam PelechX80440205127430.00%1017722.110000400007
Kaedan KorczakX6033200142420.00%89916.560000600004
Barclay GoodrowX8033-200878150.00%4688.460000100000
Ben HuttonX80330408202340.00%2019524.42000115000018
Tye Kartye (R)X8202-2209662433.33%0698.650000000001
Brett RitchieX811228010683612.50%29612.060000000000
Dominic ToninatoX81120206530133.33%113016.2300001000002
Peyton KrebsX8112-2004172414.29%0668.300000000000
Anton StralmanX8011-24010129100.00%720225.25000416000020
Connor MackeyX2000-100300000.00%32311.370000000000
Scott PerunovichX8000-100471100.00%713617.05000011000014
Sam MalinskiX8000200543000.00%013216.550000000001
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Jake GuentzelX1040.10%20744001.06000000011110
Sean CouturierX0058.89%9066010.87000000072100
Jonathan MarchessaultX1030.23%4372000.68000000011001
Josh ArchibaldX100.00%376000.81000000022100
Cam AtkinsonX0038.89%3633000.98000000130010
Ondrej PalatX1050.00%242000.92000000140001
Brad MarchandX0030.00%2072000.57000000061010
Adam PelechX000.00%037000.45000000081000
Kaedan KorczakX000.00%014000.60000000061001
Barclay GoodrowX000.00%132000.89000000084000
Ben HuttonX000.00%0313000.31000000081000
Tye Kartye (R)X010.00%121000.58000000044000
Brett RitchieX0066.67%331000.41000001100000
Dominic ToninatoX0042.86%715000.31000000076001
Peyton KrebsX0050.00%1611000.60000000054010
Anton StralmanX000.00%025000.10000000087000
Connor MackeyX000.00%000000.00000000022000
Scott PerunovichX000.00%004000.00000000088000
Sam MalinskiX000.00%002000.00000000088000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Philipp Grubauer84310.9112.854842023257119100.000080000

Minnesota Wild

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Artemi PanarinX7437-1005722171318.18%314721.0211231500003
Pierre-Luc DuboisX7347-28010101521120.00%213018.6302211400023
Bryan RustX7325-200241751017.65%412417.6500001200000
Matthew TkachukX7325-1601261661818.75%213719.5910121500000
Kris LetangX7044-50012911030.00%416723.85000010000010
Mike McCarronX62131007561333.33%3549.070000100000
Drake BathersonX7213-30015422669.09%49513.560000200000
Tyler ToffoliX7123-2002674214.29%310815.4000001200005
JT CompherX712302028135127.69%29213.150000100001
Jared SpurgeonX7033-4009167340.00%717124.40000116000010
William BorgenX7033-3201189120.00%115121.6100011000006
Ryan HartmanX711200033143127.14%0608.570000000000
Carson SoucyX7022200175110.00%711015.650000200001
Yakov TreninX7011000843350.00%57510.7300003000010
Claude GirouxX7011-220485430.00%113519.2300011100004
Callan Foote (R)X1000000100000.00%000.430000000000
Frank VatranoX7000-22010413670.00%412317.600000100009
Juuso ValimakiX7000200534010.00%513419.0700011700007
Ryan GravesX7000-200173230.00%313218.820000000000
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Artemi PanarinX0055.56%9121000.95000001100010
Pierre-Luc DuboisX1051.82%11083001.07000001100000
Bryan RustX0133.33%672000.81000001100002
Matthew TkachukX0040.00%542000.73000000120101
Kris LetangX000.00%342000.48000000170000
Mike McCarronX10100.00%101001.10000000022011
Drake BathersonX0075.00%411000.63000000011010
Tyler ToffoliX0060.00%531000.56000001200000
JT CompherX0055.56%4520000.65000000320000
Jared SpurgeonX000.00%062000.35000000072100
William BorgenX000.00%006000.40000000170000
Ryan HartmanX10100.00%211000.67000000022000
Carson SoucyX000.00%005000.37000000170000
Yakov TreninX0059.09%2222000.27000000072000
Claude GirouxX0054.78%15711000.15000000076000
Callan Foote (R)X000.00%000000.00000000011000
Frank VatranoX0045.83%2461000.00000000077000
Juuso ValimakiX000.00%037000.00000000077000
Ryan GravesX000.00%016000.00000000077000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Juuse Saros41110.9172.271850078436000.000025100
Filip Gustavsson52200.8474.13247001711145000.000052000

Montreal Canadiens

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Kevin FialaX169817920141341163121.95%427717.2931453000002
Chris KreiderX1697161100121171183412.68%028617.90112726000013
Mikko RantanenX1651116220181147183410.64%528617.8905543000000
Phillip DanaultX163121511007143212179.38%828717.91000026000113
Matt DucheneX16671310082628112721.43%128818.0313423000008
Troy TerryX162792005193012146.67%327817.3502212600000
Josh MorrisseyX1626810018203312176.06%1138524.08101531000010
Zach Benson (R)X1652760085274918.52%21489.270000000001
Luke HughesX1607750061419560.00%923614.7301112600002
Leo CarlssonX16246-5001012357195.71%323514.690000000001
Alexander RomanovX16156700252412588.33%1736923.06112325000113
Brandon MontourX1606651003013175130.00%1636722.9400013000005
Barrett HaytonX16325600282511112.00%11509.380000100001
Max DomiX16325-580251524141712.50%624014.990000200001
Jake EvansX16123-50091622544.55%724315.180000000008
Kyle BurroughsX16022280571717560.00%1535021.860000000009
Benoit-Olivier GroulxX160006002096230.00%21489.230000000000
Kaiden GuhleX1600060025167060.00%1221913.700000200008
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Kevin FialaX2141.18%17103001.23000002200130
Chris KreiderX1150.00%12218001.12000000011210
Mikko RantanenX2042.86%14268101.12000000071220
Phillip DanaultX0054.55%26422001.05000000120120
Matt DucheneX2056.90%29065000.90000000061003
Troy TerryX1035.71%1475000.650000000142001
Josh MorrisseyX000.00%01219000.42000000130010
Zach Benson (R)X200.00%130000.94000001100101
Luke HughesX000.00%01013000.590000000162001
Leo CarlssonX0153.85%13148000.510000000111001
Alexander RomanovX000.00%059000.33000000092010
Brandon MontourX000.00%01212000.330000000161000
Barrett HaytonX0046.81%4743000.67000001100000
Max DomiX0055.56%9113000.42000000011001
Jake EvansX1046.96%18128000.25000000051000
Kyle BurroughsX000.00%0017000.110000001160000
Benoit-Olivier GroulxX000.00%304000.0000000001616000
Kaiden GuhleX000.00%018000.0000000001616000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Ilya Sorokin1611320.9132.129620434393178010.0000160202

Nashville Predators

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Jason RobertsonX25121931600373286294913.95%1147819.13235653000048
Alexander OvechkinX25151429920402099315515.15%852921.166391262011047
Robert ThomasX25919289140263972264612.50%1247519.0122425410120
Sean MonahanX25101424500202564213915.63%643217.2715686100006
Evan BouchardX253192278023486815274.41%3863625.45167959000149
Morgan RiellyX254101466025334721248.51%2061724.67224759000145
Rickard RakellX25102121140352629111334.48%952220.87011053000045
Denis MalginX25549-260261537122013.51%425510.200000000000
Calle JarnkrokX2527922012224816394.17%433313.3100026300002
Tyson BarrieX251891040230131247.69%1640716.290000100002
Evan RodriguesX255387602732214723.81%941916.7600003000044
Jesper FastX2542630011242822014.29%226410.560000200000
Jake McCabeX25156040273029593.45%2149219.67112658000045
Radko GudasX2515643003726181125.56%2842617.0200001000035
Brenden DillonX250557200512123880.00%1848119.25011357000018
Colin BlackwellX23224-1401212153813.33%423610.250000000000
Noah Gregor (R)X252243002491731211.76%226310.540000300000
Joe VelenoX25044-20012273110170.00%325610.250000100000
Seth GriffithX2000-140310010.00%0209.770000000000
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Jason RobertsonX4043.48%23189201.30000000120425
Alexander OvechkinX2050.00%34168011.10000001100420
Robert ThomasX1154.29%5712014001.18000000120121
Sean MonahanX0051.90%395197001.11000000310022
Evan BouchardX200.00%01626000.69000000190221
Morgan RiellyX000.00%01221000.45000000120100
Rickard RakellX3129.76%84510000.46000001100030
Denis MalginX0166.67%367000.71000001100100
Calle JarnkrokX1052.17%138166000.540000000155010
Tyson BarrieX100.00%0511000.440000000111001
Evan RodriguesX0038.60%5726000.38000001100000
Jesper FastX1183.33%668000.45000000055100
Jake McCabeX000.00%01214000.24000000022000
Radko GudasX000.00%0221000.280000001120010
Brenden DillonX000.00%01414000.210000000252000
Colin BlackwellX100.00%323000.34000000032010
Noah Gregor (R)X000.00%228000.300000000135010
Joe VelenoX0042.74%12435000.310100000253000
Seth GriffithX000.00%000000.00000000022000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Jake Allen20001.0000.0056000134010.0000025000
Andrei Vasilevskiy2516810.9012.4914700061614260000.0000250204

New Jersey Devils

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Seth JarvisX6437-1001211215919.05%113722.831011800009
Owen TippettX623510067105720.00%210216.960000600000
Ross ColtonX622410011111551013.33%110317.110000600009
Noah DobsonX6224-520413179411.76%614023.3000015000114
Ryan DonatoX62131004772228.57%19215.320000000006
Trevor van RiemsdykX6033220060110.00%38614.300000000004
Dylan StromeX60330606312570.00%010517.560112800001
Matty BeniersX6112-6206715396.67%210517.440000000006
Sam LaffertyX611210010761716.67%38013.380000000000
Moritz SeiderX6022-3805124110.00%212921.4300029000010
Jean-Gabriel PageauX6022-7007105140.00%112821.3301117000018
Dylan Samberg (R)X6011100100000.00%3264.380000000000
Brett PesceX6000-400371000.00%414023.3300005000021
Cameron YorkX6000260194130.00%710817.9500009000017
Ryan SuterX6000-5801111200.00%49816.350000000001
Timo MeierX6000-120476220.00%06410.7100006000017
Jake DeBruskX6000-6009919230.00%29515.880000000000
Derek RyanX6000-100410110.00%0376.130000100000
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Seth JarvisX2035.34%11684001.02000000120100
Owen TippettX0055.56%911000.98000001100011
Ross ColtonX0058.18%5582000.78000000320001
Noah DobsonX000.00%069000.57000001100000
Ryan DonatoX01100.00%133000.65000000021010
Trevor van RiemsdykX000.00%000000.70000000062000
Dylan StromeX0066.67%641000.57000000062000
Matty BeniersX0033.33%9102000.38000000022100
Sam LaffertyX0075.00%410000.50000000011000
Moritz SeiderX000.00%016000.31000000160000
Jean-Gabriel PageauX0042.86%732000.31000000062000
Dylan Samberg (R)X000.00%000000.76000000062000
Brett PesceX000.00%004000.00000000066000
Cameron YorkX000.00%044000.00000000066000
Ryan SuterX000.00%004000.00000000066000
Timo MeierX0037.50%2430000.00000000066000
Jake DeBruskX0045.71%7022000.00000000066000
Derek RyanX0061.54%1300000.00000000066000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Dylan Garand (R)10001.0000.002700043010.000006000
Scott Wedgewood62310.8793.43333001915759100.000060000

New York Islanders

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

New York Rangers

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

Ottawa Senators

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

Philadelphia Flyers

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

Pittsburgh Penguins

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

San Jose Sharks

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

Seattle Kraken

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

St. Louis Blues

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

Tampa Bay Lightning

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
David PastrnakX13691550020828102321.43%222116.9813432900000
Auston MatthewsX135914800231928101817.86%325419.54145328000229
Nikita KucherovX1357125201083792813.51%122617.3612342900001
Sebastian AhoX13481202021194513288.89%723317.94112427000113
William NylanderX135611-1208164392211.63%423017.72011128000110
Eeli TolvanenX134372202812162425.00%724318.66112127000025
Kasperi KapanenX13347-200642081315.00%31259.650000200007
Max PaciorettyX13347-2601982321213.04%417413.350000000000
Cale MakarX13347-200181720121115.00%2333425.66213232000029
Jan RuttaX121676275101473314.29%1424220.13000024000111
Beck MalenstynX13213000201251740.00%419014.6300000000013
Nick CousinsX13123-200141082612.50%21148.770000000000
Zach WerenskiX13033-3601022228160.00%933225.55000232000028
Erik JohnsonX1303354017179220.00%1028321.74000124000018
Ryan ReavesX13202-240268142414.29%11168.930000100000
Kyle OkposoX12022-200151683110.00%415813.190000100001
Marc-Edouard VlasicX130220601115830.00%518314.0400001000012
Travis HamonicX1302212010131320.00%116913.000000100001
Jake MassieX1000-120100000.00%01717.350000000000
Brad MaloneX1000020110000.00%01313.230000000000
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
David PastrnakX2044.44%926001.36000000120121
Auston MatthewsX0050.74%27276001.10000000052230
Nikita KucherovX2060.00%1084001.06000001100100
Sebastian AhoX2050.29%17555001.03000000140110
William NylanderX0054.55%11135000.95000002200000
Eeli TolvanenX0042.86%705100.58000001100002
Kasperi KapanenX000.00%056001.12000001200100
Max PaciorettyX0050.00%885000.81000001100001
Cale MakarX000.00%01214100.42000000240000
Jan RuttaX100.00%035000.58000000073001
Beck MalenstynX0030.00%1056000.32000000066110
Nick CousinsX0051.16%4310000.53000000044000
Zach WerenskiX000.00%0613000.180000000133000
Erik JohnsonX000.00%0011000.210000000136010
Ryan ReavesX00100.00%120000.34000000011000
Kyle OkposoX0046.56%13163000.250000000123000
Marc-Edouard VlasicX000.00%037000.220000000131000
Travis HamonicX000.00%007000.240000000131000
Jake MassieX000.00%000000.00000000011000
Brad MaloneX0046.67%1500000.00000000011000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Brian Elliott40100.9112.051170044516000.0000112000
Ukko-Pekka Luukkonen127500.8723.446622038297136000.0000121001

Toronto Maple Leafs

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Mason AppletonX78412700643151025.81%013719.5111221000002
Andrew CoppX7291180049226129.09%314320.3702221300006
Michael McLeodX7314-200125274811.11%312117.2400001000001
Taylor RaddyshX7314-2005366650.00%17110.1311231300000
Nick LeddyX7224-4003922449.09%1218426.2211231500000
Jalen ChatfieldX71340005481612.50%47210.2200000000211
Conor GarlandX7044-22051146100.00%011316.150000100000
Jonas SiegenthalerX712350051425250.00%613218.9200000000011
Brandon TanevX712396017612398.33%413018.600000000007
Christian DvorakX7033-100852560.00%0649.190000000003
Danton HeinenX7202-2208610101420.00%19012.850000000000
Bobby McMannX7112-360191014487.14%312918.4711241300007
Nick JensenX7022-300857210.00%517925.550000800000
Olli MaattaX7011000251000.00%811115.8900011500006
Tomas TatarX7011-3002116460.00%410715.3201101000008
Chad RuhwedelX7011100550110.00%410515.070000800006
John Beecher (R)X7011-2001078250.00%48812.520000000000
Jarred TinordiX70004401554020.00%611916.980000000000
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Mason AppletonX1050.00%1283011.76000003600211
Andrew CoppX0055.14%18575001.54000000021110
Michael McLeodX1061.34%11921000.66000000120100
Taylor RaddyshX10100.00%222001.13000000022001
Nick LeddyX000.00%037000.44000001100000
Jalen ChatfieldX000.00%150001.12000000051001
Conor GarlandX0042.86%753000.71000000170000
Jonas SiegenthalerX000.00%023000.45000001200001
Brandon TanevX0025.00%432000.46000000051000
Christian DvorakX0070.00%2031000.93000000075000
Danton HeinenX0042.86%763000.44000000011000
Bobby McMannX0053.13%3233000.31000000062000
Nick JensenX000.00%058000.22000000074000
Olli MaattaX000.00%023000.18000000072000
Tomas TatarX0050.00%860000.19000000170000
Chad RuhwedelX000.00%000000.19000000072000
John Beecher (R)X0051.16%4321000.23000000076000
Jarred TinordiX000.00%015000.00000000077000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Carter Hart73220.8932.99421202119780110.000070000

Utah Hockey Club

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Mikael GranlundX139514240172345132520.00%630623.56112118000114
Alex PietrangeloX13581332002819209725.00%1635727.47213326000026
Ryan O'ReillyX133101304015284312246.98%828822.19145627000033
Nazem KadriX134812-68020133361612.12%224318.69112119000013
Charlie CoyleX137411-440152628101525.00%825119.33213227000014
Zach HymanX13291104018163510145.71%628321.76156527000033
Anders LeeX13268-612021122810137.14%123818.2902222600000
Oliver BjorkstrandX1332530017172882010.71%420816.01011019000111
TJ BrodieX13235-10091553540.00%829022.3500000000035
Nikolaj EhlersX131453201214194135.26%519615.0700002000001
Nick BjugstadX13044300141310360.00%318213.980000300000
Ryan McDonaghX13033140132414240.00%1931624.31000019000023
Jonathan HuberdeauX1311230012740125.00%0775.960000100000
Niko MikkolaX13011-36014228220.00%1225619.6900002000028
Ilya LyubushkinX1301112012131100.00%714911.430000000000
Thomas NovakX13000200343310.00%1796.070000000002
Oliver Ekman-LarssonX13000-140375200.00%716012.3100000000010
Ondrej KaseX13000000010000.00%090.690000100000
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Mikael GranlundX2050.00%16163010.91000002200021
Alex PietrangeloX000.00%098100.73000000011011
Ryan O'ReillyX1056.27%37586000.90000000081001
Nazem KadriX1040.00%20123000.99000000310111
Charlie CoyleX0252.26%155106010.88000001300201
Zach HymanX1046.67%15116000.78000000031110
Anders LeeX0022.22%934000.67000000096110
Oliver BjorkstrandX00100.00%125000.48000000210100
TJ BrodieX100.00%0415000.34000001200000
Nikolaj EhlersX0050.00%253000.51000000091000
Nick BjugstadX0056.92%6533000.440000002130000
Ryan McDonaghX000.00%0212000.190000000131000
Jonathan HuberdeauX0075.00%431000.520000000127010
Niko MikkolaX000.00%017000.0800000001312000
Ilya LyubushkinX000.00%005000.1300000001312000
Thomas NovakX0040.00%3011000.0000000001313000
Oliver Ekman-LarssonX000.00%024000.0000000001313000
Ondrej KaseX000.00%000000.0000000001313000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Petr Mrazek72320.9032.71355011616567010.000067100
Tristan Jarry84110.8852.89436002118282100.000076000

Vancouver Canucks

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3

Vegas Golden Knights

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Bo HorvatX74610-38010161661625.00%416223.0701101401106
Elias PetterssonX7437-30010926111615.38%314520.780000000002
Evander KaneX743708021101671125.00%212718.1701101410127
Kirill MarchenkoX7336220144144321.43%110515.0301101300006
James van RiemsdykX733640089141821.43%211015.7800007000116
Mats ZuccarelloX7235-4008815101513.33%716123.03101214000017
Scott LaughtonX7134-20013792811.11%211015.6910121300000
Justin FaulkX704421209106450.00%819427.68000115000012
Pius SuterX721320047100620.00%39213.160000100000
John TavaresX7022-5209812790.00%215221.730000700013
Sean DurziX7022-340854210.00%511816.85011116000016
K'Andre MillerX7011-200876010.00%514420.59000012000013
Dmitri VoronkovX7011-120322300.00%1436.130000000001
Jon MerrillX7011300010100.00%0304.320000000001
Devon ToewsX7011-100478460.00%1314020.020000000000
Damon SeversonX7000-200745230.00%514620.81000012000112
Ryker EvansX7000-200261200.00%28612.250000000003
Logan O'ConnorX7000020332000.00%1395.560000000000
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Bo HorvatX0049.19%18553001.24000001400100
Elias PetterssonX0041.67%1263100.96000000120010
Evander KaneX0037.50%832001.10000000011001
Kirill MarchenkoX0157.14%741001.14000000011100
James van RiemsdykX1048.48%3350001.09000000032001
Mats ZuccarelloX0055.56%954000.62000000011100
Scott LaughtonX1042.86%5613000.73000000011000
Justin FaulkX000.00%017000.41000000071010
Pius SuterX1046.03%6322000.65000000021001
John TavaresX0044.44%966000.26000000073000
Sean DurziX000.00%023000.34000000071000
K'Andre MillerX000.00%015000.14000000071000
Dmitri VoronkovX0037.93%2910000.47000000075000
Jon MerrillX000.00%011000.66000000076000
Devon ToewsX000.00%011000.14000000072000
Damon SeversonX000.00%122000.00000000077000
Ryker EvansX000.00%002000.00000000077000
Logan O'ConnorX00100.00%101000.00000000077000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
David Rittich10000.9092.4425001118000.000007000
Jeremy Swayman42200.8783.41246001411546010.000040000
Joel Hofer (R)31200.8683.8915400107627010.000030000

Washington Capitals

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Leon DraisaitlX251625414200424594175517.02%952420.97448957000020
Pavel BuchnevichX25111324480281866204016.67%1148219.2701134200000
Jamie BennX25911206100332042132121.43%850020.0212335800001
Mikael BacklundX2571219400242756103212.50%632713.0611222000032
Brock BoeserX258917000131976144810.53%742016.82235115800000
John CarlsonX2541216-58029345723167.02%2962625.062241164000052
Valeri NichushkinX25781504029277218389.72%942416.94202441000012
Joel ArmiaX25561138019212972017.24%730912.3701113000218
Nils HoglanderX25471144021222491616.67%734413.7500013000052
Adam LarssonX25381112603238238713.04%2354021.60022263000037
Elias LindholmX256410040323338111015.79%940316.1201114200002
Jani HakanpaaX25077-580524423780.00%2455822.3400000000054
Rasmus SandinX2515613601829229114.55%3052520.99000140000138
Teddy BluegerX25224-12017234412244.55%526710.7000000000156
Alexander EdlerX25044-1120252417460.00%1739815.9400003900002
Emil Martinsen LillebergX25033-14020302430.00%1735614.260000100009
Max JonesX25202-41402710116618.18%52068.230000100000
Jakob Forsbacka-KarlssonX25000-4401086070.00%52068.260000100000
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Leon DraisaitlX2056.15%691257021.56000000061622
Pavel BuchnevichX2138.10%422412001.00000000022230
Jamie BennX2068.18%44107000.80000000044143
Mikael BacklundX1154.11%146126001.16000000071020
Brock BoeserX2030.00%20298000.81000000011110
John CarlsonX000.00%01821000.51000001100003
Valeri NichushkinX0022.22%18266100.710000000141111
Joel ArmiaX1044.44%9174000.71000000091101
Nils HoglanderX0050.00%1087000.64000000011000
Adam LarssonX11100.00%1614000.41110000044013
Elias LindholmX4059.53%25736000.50000000077201
Jani HakanpaaX000.00%0621000.250000001250000
Rasmus SandinX000.00%0520100.23000000073001
Teddy BluegerX0052.90%155153000.30000000033000
Alexander EdlerX000.00%0413000.200000000253000
Emil Martinsen LillebergX000.00%028000.170000001250000
Max JonesX000.00%388000.19000000022000
Jakob Forsbacka-KarlssonX0050.00%201000.0000000002525000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Darcy Kuemper25141000.8813.1913740173614272010.0000250101
Joonas Korpisalo41000.8813.881240086727000.0000025000

Winnipeg Jets

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Nico HischierX7347120992461012.50%214120.1600031800006
Tage ThompsonX7426180942791314.81%213319.0510121800000
Pavel ZachaX715610015821644.76%29413.3701121600000
Ian ColeX7066-480573320.00%513819.6800000000010
Wyatt JohnstonX7235-1009894522.22%010615.1300021600000
Nick PaulX7224100181082725.00%19914.2001100000018
Mikhail SergachevX71347601310107410.00%618025.68011020000017
Clayton KellerX713402067143117.14%110915.5110141600000
Cole PerfettiX730310018113127.27%38111.611011000001
Jeff PetryX71129602741225.00%516323.32000012000010
Kyle ConnorX7112-1204514377.14%010915.6000001900000
Colton SissonsX7022-2201047630.00%38712.3600000000012
Blake LizotteX70220208710340.00%213118.7700000000017
Martin NecasX7101-2003291511.11%07210.220000000000
Paul CotterX7000-200782120.00%08412.0000000000012
Gustav ForslingX7000-62011165460.00%617124.45000222000020
Noah JuulsenX7000-420662010.00%69313.320000000007
Martin FehervaryX7000-420981000.00%310615.1600011400002
Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Nico HischierX0051.09%18461000.99000001100002
Tage ThompsonX0050.00%12101100.90000000011110
Pavel ZachaX0044.44%954001.28000001100000
Ian ColeX000.00%023000.87000000071000
Wyatt JohnstonX0037.93%5822000.94000001100000
Nick PaulX0047.50%4020000.80000000240000
Mikhail SergachevX100.00%068000.45000000021100
Clayton KellerX1025.00%441000.74000000140000
Cole PerfettiX10100.00%121000.74000000011000
Jeff PetryX000.00%007000.24000000042000
Kyle ConnorX0033.33%343000.37000000130000
Colton SissonsX0053.33%3000000.46000000071000
Blake LizotteX0034.38%3225000.30000000170000
Martin NecasX000.00%021000.28000000011100
Paul CotterX000.00%002000.00000000077000
Gustav ForslingX000.00%016000.00000000077000
Noah JuulsenX000.00%001000.00000000077000
Martin FehervaryX000.00%006000.00000000077000
Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Joel Daccord73400.8723.10406002116466000.000070011
Connor Hellebuyck10000.7509.7219003123000.000007000