Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Charlotte Checkers
GP: 7 | W: 3 | L: 4
GF: 20 | GA: 25 | PP%: 50.00% | PK%: 64.29%
DG: | Morale : 38 | Moyenne d’équipe : 58

Centre de jeu
Chicago Wolves
15-8-0, 30pts
3
FINAL
4 Charlotte Checkers
3-4-0, 6pts
Team Stats
L1SéquenceL1
10-3-0Fiche domicile2-1-0
5-5-0Fiche domicile1-3-0
6-3-1Derniers 10 matchs3-4-0
3.17Buts par match 2.86
2.65Buts contre par match 3.57
38.24%Pourcentage en avantage numérique50.00%
68.42%Pourcentage en désavantage numérique64.29%
Charlotte Checkers
3-4-0, 6pts
2
FINAL
7 Chicago Wolves
15-8-0, 30pts
Team Stats
L1SéquenceL1
2-1-0Fiche domicile10-3-0
1-3-0Fiche domicile5-5-0
3-4-0Derniers 10 matchs6-3-1
2.86Buts par match 3.17
3.57Buts contre par match 2.65
50.00%Pourcentage en avantage numérique38.24%
64.29%Pourcentage en désavantage numérique68.42%
Meneurs d'équipe
Buts
Ben Meyers
5
Passes
Cole Fonstad
6
Points
Cole Fonstad
9
Plus/Moins
Cole Fonstad
4
Michael HutchinsonVictoires
Michael Hutchinson
3
Michael HutchinsonPourcentage d’arrêts
Michael Hutchinson
0.912

Statistiques d’équipe
Buts pour
20
2.86 GFG
Tirs pour
202
28.86 Avg
Pourcentage en avantage numérique
50.0%
3 GF
Début de zone offensive
32.5%
Buts contre
25
3.57 GAA
Tirs contre
273
39.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
64.3%%
5 GA
Début de la zone défensive
43.7%
Informations de l'équipe

Directeur général
DivisionWest Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro29
Équipe Mineure19
Limite contact 48 / 65
Espoirs44


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jiri Smejkal0X100.00583594758168605055494965636065079610283775,000$
2Angus Crookshank (R)0X100.00553591777269605055505564654860079600252775,000$
3Ben Meyers (R)0X100.00543592767769605055504962635262080600265950,000$
4Waltteri Merela0X100.00543594758169605055475063635262080600263775,000$
5Anthony Richard0X100.00663593787470605055504654626067078590283775,000$
6Turner Elson0X100.00544965666560546665605040537676080590324775,000$
7Cole Fonstad0XX100.00577247485956606264705764505656078590272775,000$
8Hayden Hodgson0X100.00396257646760585355566553596060080580293775,000$
9Jesper Froden0X100.00604547666448706345504757466868072580303775,000$
10Wade Allison0X100.00736753696652455950486848445656079580273775,000$
11Matthew Wedman (R)0X100.00624161596760605840545456575150080570264775,000$
12Nick Ritchie0X100.00636251637453675443674140516464077560293775,000$
13Mason Primeau (R)0X100.00605564706146516543534755574545080560233775,000$
14Joel Teasdale0X100.00434366527247705948615243436060080560293775,000$
15Adam Brooks0X100.00504855616162705664674045516060080560293775,000$
16Jack Malone (R)0X100.00606456556360476547664748464545080550244775,000$
17Callahan Burke0X100.00413599737363605055414150605661080540281775,000$
18Nick DeSimone0X100.00493596786976605440585262556873079650303775,000$
19Austin Osmanski0X100.00705352696564636358544670485252080640273775,000$
20Grant Hutton0X100.00523599738666605040413850496467080590293775,000$
21Austin Strand0X100.00524452546746596662615361425656079580283775,000$
22Leo Loof (R)0X100.00665566626254555355624354474545073560234867,500$
23Christian Wolanin0X100.00353565676148646761435746486464080550303775,000$
24Stanislav Svozil (R)0X100.00398054546257496148534053534545080520224825,000$
25Hunter Drew (R)0X100.00443967536154525244465549575252075520263775,000$
Rayé
1Kole Sherwood0XX100.00535253525858555340515150525350020520283775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0054486965685959575254505453565907658
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Michael Hutchinson0100.0086657590778479757979728057079780351775,000$
2Matthew Berlin0100.0070596755516757455151706568080570273775,000$
Rayé
1Dustin Tokarski0100.0049686358495145704963485252022560353775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006864686859676063606463665906064
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Cole FonstadCharlotte Checkers (FLA)C/LW736942915148108830.00%410014.4200000000001040.00%516001.7800012110
2Anthony RichardCharlotte Checkers (FLA)C7347-100122122112513.64%1216824.0321323000051049.59%24495000.8300000100
3Ben MeyersCharlotte Checkers (FLA)C7527300931421135.71%210815.5000000000001044.23%5221001.2900000010
4Jesper FrodenCharlotte Checkers (FLA)RW7336-1601963082210.00%915121.5800003000060139.29%2812000.7900000010
5Jiri SmejkalCharlotte Checkers (FLA)LW7336-20010162881810.71%917424.98022130001100062.50%1645000.6900000001
6Angus CrookshankCharlotte Checkers (FLA)LW7145-500814185195.56%614721.1000003000020138.46%1356000.6800000000
7Austin OsmanskiCharlotte Checkers (FLA)D7044-120121615540%416423.4602213000010000%025000.4900000000
8Waltteri MerelaCharlotte Checkers (FLA)C7033300101110240%310715.3700000000000028.57%714000.5600000000
9Nick RitchieCharlotte Checkers (FLA)LW7022-31610161013430%012117.4000000000030039.29%8423000.3300011000
10Hayden HodgsonCharlotte Checkers (FLA)RW7112-4401212124128.33%612417.7700003000000012.50%816000.3200000000
11Christian WolaninCharlotte Checkers (FLA)D7101-1001320050.00%110615.211011200001000%014000.1900000000
12Austin StrandCharlotte Checkers (FLA)D7011-1757129120%615422.0600000000010000%024000.1300001000
13Nick DeSimoneCharlotte Checkers (FLA)D7011000378410%313319.060000200006000%004000.1500000000
14Leo LoofCharlotte Checkers (FLA)D7000-27510911230%1117124.460000000000000%02600000010000
15Stanislav SvozilCharlotte Checkers (FLA)D7000000000000%010.150000000000000%00000000000000
16Mason PrimeauCharlotte Checkers (FLA)C7000-275200000%0202.9500003000000012.50%80000000001000
17Grant HuttonCharlotte Checkers (FLA)D7000-100380110%1110915.600000300006000%00400000000000
18Joel TeasdaleCharlotte Checkers (FLA)LW7000000000000%081.2600000000050066.67%60000000000000
19Wade AllisonCharlotte Checkers (FLA)RW7000000000000%000.070000000000000%00000000000000
20Matthew WedmanCharlotte Checkers (FLA)LW7000000000000%000.050000000000000%00000000000000
21Adam BrooksCharlotte Checkers (FLA)C7000-100000000%060.930000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne147203454-157840148156202651339.90%87208214.163585330001703245.22%4713365000.5200035231
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Michael HutchinsonCharlotte Checkers (FLA)73400.9123.444190024272112010070100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne73400.9123.44419002427211201070100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam BrooksCharlotte Checkers (FLA)C291996-05-06CANNo179 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$----------------NoNo-------Lien
Angus CrookshankCharlotte Checkers (FLA)LW251999-10-02USAYes181 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo22025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Anthony RichardCharlotte Checkers (FLA)C281996-12-20CANNo183 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$----------------NoNo-------Lien
Austin OsmanskiCharlotte Checkers (FLA)D271998-04-30USANo215 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$----------------NoNo-------
Austin StrandCharlotte Checkers (FLA)D281997-02-17CANNo215 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$----------------NoNo-------
Ben MeyersCharlotte Checkers (FLA)C261998-11-15USAYes194 Lbs5 ft11NoNoDraftNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$950,000$-----950,000$950,000$950,000$950,000$-----NoNoNoNo-----
Callahan BurkeCharlotte Checkers (FLA)C281997-03-19USANo183 Lbs5 ft10NoNoDraftNoNo12024-07-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Christian WolaninCharlotte Checkers (FLA)D301995-03-17CANNo190 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Cole FonstadCharlotte Checkers (FLA)C/LW271997-08-10CANNo165 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo22024-01-31FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Dustin TokarskiCharlotte Checkers (FLA)G351989-09-16CANNo198 Lbs6 ft0NoNoAssign Manually2024-01-29NoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Grant HuttonCharlotte Checkers (FLA)D291995-07-25USANo214 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Hayden HodgsonCharlotte Checkers (FLA)RW291996-03-02CANNo208 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Hunter DrewCharlotte Checkers (FLA)D261998-10-21CANYes191 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$----------------NoNo-------Lien
Jack MaloneCharlotte Checkers (FLA)RW242000-10-13USAYes191 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Jesper FrodenCharlotte Checkers (FLA)RW301994-09-21SWENo179 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Jiri SmejkalCharlotte Checkers (FLA)LW281996-11-05CZENo209 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Joel TeasdaleCharlotte Checkers (FLA)LW291996-03-23CANNo212 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Kole SherwoodCharlotte Checkers (FLA)C/RW281997-01-22USANo212 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$----------------NoNo-------
Leo LoofCharlotte Checkers (FLA)D232002-04-25SWEYes187 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No867,500$867,500$867,500$------867,500$867,500$867,500$------NoNoNo------
Mason PrimeauCharlotte Checkers (FLA)C232001-07-28CANYes205 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$----------------NoNo-------Lien
Matthew BerlinCharlotte Checkers (FLA)G271998-01-20CANNo205 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Matthew WedmanCharlotte Checkers (FLA)LW261999-05-25CANYes209 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Michael HutchinsonCharlotte Checkers (FLA)G351990-03-02CANNo201 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nick DeSimoneCharlotte Checkers (FLA)D301994-11-21USANo185 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Nick RitchieCharlotte Checkers (FLA)LW291995-12-05CANNo236 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Stanislav SvozilCharlotte Checkers (FLA)D222003-01-17CZEYes183 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No825,000$825,000$825,000$------825,000$825,000$825,000$------NoNoNo------
Turner ElsonCharlotte Checkers (FLA)LW321992-09-13CANNo191 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2024-08-08NoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Wade AllisonCharlotte Checkers (FLA)RW271997-10-14CANNo205 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Waltteri MerelaCharlotte Checkers (FLA)C261998-07-06FINNo210 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2927.79198 Lbs6 ft13.03785,948$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jiri SmejkalAnthony RichardJesper Froden40122
2Angus CrookshankNick RitchieHayden Hodgson30122
3Cole FonstadBen MeyersWaltteri Merela20122
4Angus CrookshankAnthony RichardJiri Smejkal10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Austin OsmanskiLeo Loof40122
2Nick DeSimoneAustin Strand30122
3Christian WolaninGrant Hutton20122
4Austin StrandLeo Loof10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jiri SmejkalAnthony RichardJesper Froden60122
2Angus CrookshankMason PrimeauHayden Hodgson40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Grant HuttonAustin Osmanski60122
2Nick DeSimoneChristian Wolanin40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jesper FrodenJiri Smejkal60122
2Anthony RichardAngus Crookshank40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Austin OsmanskiAustin Strand60122
2Nick DeSimoneGrant Hutton40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Angus Crookshank60122Christian WolaninAustin Osmanski60122
2Jiri Smejkal40122Nick DeSimoneGrant Hutton40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jesper FrodenJiri Smejkal60122
2Anthony RichardAngus Crookshank40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Grant HuttonLeo Loof60122
2Nick DeSimoneAustin Strand40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jiri SmejkalAngus CrookshankJesper FrodenNick DeSimoneAustin Osmanski
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jiri SmejkalAngus CrookshankJesper FrodenNick DeSimoneAustin Osmanski
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Mason Primeau, Adam Brooks, Joel TeasdaleMason Primeau, Adam BrooksJoel Teasdale
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Christian Wolanin, Nick DeSimone, Grant HuttonChristian WolaninNick DeSimone, Grant Hutton
Tirs de pénalité
Anthony Richard, Jiri Smejkal, Hayden Hodgson, Angus Crookshank, Jesper Froden
Gardien
#1 : Michael Hutchinson, #2 : Matthew Berlin
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Mason Primeau, Jiri Smejkal, Adam Brooks, Angus Crookshank, Joel Teasdale, Cole Fonstad, Anthony Richard, Jesper Froden, Hayden Hodgson, Ben Meyers
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Grant Hutton, Leo Loof, Nick DeSimone, Austin Strand, Christian Wolanin


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Chicago Wolves734000002025-5321000001110141300000915-660.429203454104970202348880027387781486350.00%14564.29%06415341.83%9320645.15%5611250.00%127611596713266
Total734000002025-5321000001110141300000915-660.429203454104970202348880027387781486350.00%14564.29%06415341.83%9320645.15%5611250.00%127611596713266
_Since Last GM Reset734000002025-5321000001110141300000915-660.429203454104970202348880027387781486350.00%14564.29%06415341.83%9320645.15%5611250.00%127611596713266
_Vs Conference734000002025-5321000001110141300000915-660.429203454104970202348880027387781486350.00%14564.29%06415341.83%9320645.15%5611250.00%127611596713266

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
76L1203454202273877814810
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
73400002025
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
32100001110
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4130000915
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
340000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
6350.00%14564.29%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
34888004970
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6415341.83%9320645.15%5611250.00%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
127611596713266


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
15Charlotte Checkers2Chicago Wolves4LSommaire du match
213Charlotte Checkers4Chicago Wolves1WSommaire du match
321Chicago Wolves3Charlotte Checkers1LSommaire du match
429Chicago Wolves4Charlotte Checkers6WSommaire du match
537Charlotte Checkers1Chicago Wolves3LSommaire du match
645Chicago Wolves3Charlotte Checkers4WSommaire du match
753Charlotte Checkers2Chicago Wolves7LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,279,250$ 2,279,250$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Charlotte Checkers Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Charlotte Checkers Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Charlotte Checkers Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Charlotte Checkers Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Charlotte Checkers Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA