Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Cleveland Monsters
GP: 5 | W: 1 | L: 4
GF: 10 | GA: 20 | PP%: 14.29% | PK%: 50.00%
DG: | Morale : 23 | Moyenne d’équipe : 56

Centre de jeu
Wilkes-Barre/Scranton Penguins
16-5-0, 32pts
8
FINAL
2 Cleveland Monsters
1-4-0, 2pts
Team Stats
W1SéquenceL3
8-2-0Fiche domicile0-2-0
8-3-0Fiche domicile1-2-0
7-2-1Derniers 10 matchs1-3-1
3.76Buts par match 2.00
2.29Buts contre par match 4.00
30.43%Pourcentage en avantage numérique14.29%
68.42%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
Cleveland Monsters
1-4-0, 2pts
1
FINAL
5 Wilkes-Barre/Scranton Penguins
16-5-0, 32pts
Team Stats
L3SéquenceW1
0-2-0Fiche domicile8-2-0
1-2-0Fiche domicile8-3-0
1-3-1Derniers 10 matchs7-2-1
2.00Buts par match 3.76
4.00Buts contre par match 2.29
14.29%Pourcentage en avantage numérique30.43%
50.00%Pourcentage en désavantage numérique68.42%
Meneurs d'équipe
Buts
Maksim Sushko
3
Passes
Johan Sodergran
4
Points
Johan Sodergran
4
Plus/Moins
Alex Cotton
2
Victoires
Louis Domingue
1
Pourcentage d’arrêts
Louis Domingue
0.894

Statistiques d’équipe
Buts pour
10
2.00 GFG
Tirs pour
157
31.40 Avg
Pourcentage en avantage numérique
14.3%
1 GF
Début de zone offensive
35.7%
Buts contre
20
4.00 GAA
Tirs contre
177
35.40 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
50.0%%
2 GA
Début de la zone défensive
43.1%
Informations de l'équipe

Directeur général
DivisionNortheast Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro29
Équipe Mineure20
Limite contact 49 / 65
Espoirs34


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Mikael Pyyhtia (R)0X100.00443599776176605455524758644559076580232897,500$
2Milos Kelemen (R)0X100.00533599758064605055514757624858056580251775,000$
3Brandon Biro (R)0X100.00403599786271605055416050675263076570273775,000$
4Bear Hughes (R)0X100.00387849615560486551536454424545071560241775,000$
5Keean Washkurak (R)0X100.00725552456757525240675661404545076560231775,000$
6Johan Sodergran (R)0XXX100.004078496566506360474365475848480785502511,000,000$
7Samuel Laberge0X100.00473599718254605055414153605657076550283925,000$
8Arttu Ruotsalainen0X100.006435605471646058654656505056560645502711,500,000$
9Trevor Kuntar (R)0X100.00555849496955456541424765564545076540242867,500$
10Maksim Sushko (R)0X100.00737351506453496163415954534848075540261775,000$
11Paul Ludwinski (R)0X100.00726468586558586359584241444545076540215900,000$
12Tyler Angle (R)0X100.00583599746865605055414151604556076540241850,333$
13Riley Kidney (R)0X100.00486653525954636256514552424545076530224836,667$
14Jakub Brebenec (R)0X100.00398061555261646057495540584545066520214828,333$
15Andre Lee (R)0X100.00525266696146605058414053554545042510244775,000$
16Topias Vilen (R)0X100.00533558676460625341436769494545072600224836,667$
17Derrick Pouliot0X100.00423599777374605040413850496872077590313775,000$
18Artem Grushnikov (R)0X100.00583752685857595960485065554545073590224814,167$
19Veeti Vainio0X100.00555555555555555555556555555555080560283775,000$
20Matthew Hellickson (R)0X100.00565747616256485847466653535252076560271800,000$
21Alex Cotton (R)0X100.005872695756615266504853495752520575502711,000,000$
22Simon Lundmark (R)0X100.00595567636558465763624949524545075550242775,000$
23Mattias Norlinder (R)0X100.00745260486354546761436547494545076550254775,000$
Rayé
1Mikey Milne (R)0X100.00555555555555555555555555555555065550221861,667$
2Daniel Zhilkin (R)0X100.00414868455857515942435245454545020500214831,667$
3Evan Nause (R)0X100.00743959516056536354454067484545056580223864,167$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0055526761645956575348535353495106955
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Louis Domingue0100.0081657292777581818478687450075770332775,000$
2Antoine Bibeau0100.0071666567676567646567655952077650312775,000$
Rayé
1Keith Kinkaid0100.0065506861525653545158615149022550353775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007260687365656766676865615005866
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Johan SodergranCleveland Monsters (CBJ)C/LW/RW5044-2221065126110%18517.050000000000000%214000.9400101001
2Topias VilenCleveland Monsters (CBJ)D5033-12031213980%810821.770000000000000%056000.5500000000
3Milos KelemenCleveland Monsters (CBJ)LW5033-6006715490%712024.0600006000020050.00%1053000.5000000000
4Arttu RuotsalainenCleveland Monsters (CBJ)C5213-5005151751111.76%411022.0700000000000049.23%13053000.5400000000
5Maksim SushkoCleveland Monsters (CBJ)RW5303-2007881537.50%29719.4910115000000060.00%512000.6200000010
6Mikael PyyhtiaCleveland Monsters (CBJ)LW5112-2002916266.25%19418.9100000000001050.00%8431000.4200000000
7Brandon BiroCleveland Monsters (CBJ)LW5022-5008315790%18617.2201125000000066.67%953000.4600000000
8Bear HughesCleveland Monsters (CBJ)C5202-2101003101120.00%0367.3000000000000050.00%811001.1000011000
9Keean WashkurakCleveland Monsters (CBJ)C5112-2009852620.00%36713.4200000000000048.39%3103000.6000000000
10Veeti VainioCleveland Monsters (CBJ)D5101-1556312338.33%511022.030000000001000%012000.1800100000
11Derrick PouliotCleveland Monsters (CBJ)D5000-1000379120%211322.780000500001000%00200000000000
12Mikey MilneCleveland Monsters (CBJ)LW3000-100457170%34615.3900000000000080.00%51300000000000
13Artem GrushnikovCleveland Monsters (CBJ)D5000-10205134510%611122.320000400000000%04500000000000
14Jakub BrebenecCleveland Monsters (CBJ)C5000000000000%000.120000000000000%00000000000000
15Trevor KuntarCleveland Monsters (CBJ)C5000100150010%0377.5400006000000030.00%100100000000000
16Alex CottonCleveland Monsters (CBJ)D5000220232010%06412.980000000000000%00000000000000
17Samuel LabergeCleveland Monsters (CBJ)LW5000-2002138740%39018.2000006000020046.67%151200000000000
18Simon LundmarkCleveland Monsters (CBJ)D5000000100010%0153.180000700002000%00000000000000
19Matthew HellicksonCleveland Monsters (CBJ)D5000200271100%27615.330000700002000%02300000000000
20Mattias NorlinderCleveland Monsters (CBJ)D5000000000000%010.320000000000000%00000000000000
21Paul LudwinskiCleveland Monsters (CBJ)C5000100003120%0214.2500025000000050.00%20000000000000
22Andre LeeCleveland Monsters (CBJ)LW5000000000000%000.050000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne108101525-4543257212615756886.37%48149813.871125620000161049.52%3113544000.3300212011
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Louis DomingueCleveland Monsters (CBJ)51310.8943.72258011615167000050100
2Antoine BibeauCleveland Monsters (CBJ)10000.8465.85410042612000005000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne61310.8874.0030001201777900055100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alex CottonCleveland Monsters (CBJ)D271998-06-08CANYes180 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------Lien
Andre LeeCleveland Monsters (CBJ)LW242000-07-06SWEYes206 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo42025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Antoine BibeauCleveland Monsters (CBJ)G311994-05-01CANNo205 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo22024-01-31FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Artem GrushnikovCleveland Monsters (CBJ)D222003-03-20RUSYes180 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm814,167$0$0$No814,167$814,167$814,167$------814,167$814,167$814,167$------NoNoNo------
Arttu RuotsalainenCleveland Monsters (CBJ)C271997-10-29FINNo187 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm1,500,000$0$0$No---------------------------Lien
Bear HughesCleveland Monsters (CBJ)C242001-05-30USAYes172 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo12024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Brandon BiroCleveland Monsters (CBJ)LW271998-03-11CANYes170 Lbs5 ft11NoNoDraftNoNo32024-07-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Daniel ZhilkinCleveland Monsters (CBJ)C212003-12-19RUSYes185 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm831,667$0$0$No831,667$831,667$831,667$------831,667$831,667$831,667$------NoNoNo------
Derrick PouliotCleveland Monsters (CBJ)D311994-01-16CANNo196 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Evan NauseCleveland Monsters (CBJ)D222003-01-20CANYes186 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm864,167$0$0$No864,167$864,167$-------864,167$864,167$-------NoNo-------
Jakub BrebenecCleveland Monsters (CBJ)C212003-09-11CZEYes154 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm828,333$0$0$No828,333$828,333$828,333$------828,333$828,333$828,333$------NoNoNo------
Johan SodergranCleveland Monsters (CBJ)C/LW/RW251999-11-20SWEYes205 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------Lien
Keean WashkurakCleveland Monsters (CBJ)C232001-08-16CANYes188 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Keith KinkaidCleveland Monsters (CBJ)G351989-07-04USANo191 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Louis DomingueCleveland Monsters (CBJ)G331992-03-06CANNo208 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo22024-01-31FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Maksim SushkoCleveland Monsters (CBJ)RW261999-02-10BLRYes188 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Matthew HellicksonCleveland Monsters (CBJ)D271998-03-21USAYes184 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No---------------------------Lien
Mattias NorlinderCleveland Monsters (CBJ)D252000-04-12SWEYes185 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2024-07-29NoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Mikael PyyhtiaCleveland Monsters (CBJ)LW232001-12-17FINYes166 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo22024-01-20FalseFalsePro & Farm897,500$0$0$No897,500$--------897,500$--------No--------
Mikey MilneCleveland Monsters (CBJ)LW222002-09-21CANYes185 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm861,667$0$0$No---------------------------
Milos KelemenCleveland Monsters (CBJ)LW251999-07-06SVKYes210 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Paul LudwinskiCleveland Monsters (CBJ)C212004-04-23CANYes187 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo52024-07-28FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$900,000$900,000$-----900,000$900,000$900,000$900,000$-----NoNoNoNo-----
Riley KidneyCleveland Monsters (CBJ)C222003-03-25CANYes175 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm836,667$0$0$No836,667$836,667$836,667$------836,667$836,667$836,667$------NoNoNo------
Samuel LabergeCleveland Monsters (CBJ)LW281997-04-10CANNo206 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo32024-07-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------
Simon LundmarkCleveland Monsters (CBJ)D242000-10-08SWEYes201 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Topias VilenCleveland Monsters (CBJ)D222003-04-01FINYes194 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo42024-01-20FalseFalsePro & Farm836,667$0$0$No836,667$836,667$836,667$------836,667$836,667$836,667$------NoNoNo------
Trevor KuntarCleveland Monsters (CBJ)C242001-06-20USAYes205 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo22024-01-20FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No867,500$--------867,500$--------No--------
Tyler AngleCleveland Monsters (CBJ)C242000-09-30CANYes166 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm850,333$0$0$No---------------------------Lien
Veeti VainioCleveland Monsters (CBJ)D281997-06-16FINNo181 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2925.31188 Lbs6 ft12.45851,333$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Bear HughesArttu RuotsalainenMilos Kelemen40122
2Johan SodergranMikael PyyhtiaMaksim Sushko30122
3Brandon BiroKeean WashkurakSamuel Laberge20122
4Brandon BiroArttu RuotsalainenMilos Kelemen10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Veeti VainioTopias Vilen40122
2Derrick PouliotArtem Grushnikov30122
3Alex CottonMatthew Hellickson20122
4Artem GrushnikovDerrick Pouliot10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Samuel LabergeTrevor KuntarMilos Kelemen60122
2Paul LudwinskiBrandon BiroMaksim Sushko40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Simon LundmarkMatthew Hellickson60122
2Derrick PouliotArtem Grushnikov40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Samuel LabergeMilos Kelemen60122
2Brandon BiroTrevor Kuntar40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Simon LundmarkMatthew Hellickson60122
2Derrick PouliotArtem Grushnikov40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Milos Kelemen60122Veeti VainioMatthew Hellickson60122
2Brandon Biro40122Derrick PouliotArtem Grushnikov40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Samuel LabergeMilos Kelemen60122
2Brandon BiroPaul Ludwinski40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Simon LundmarkMatthew Hellickson60122
2Derrick PouliotArtem Grushnikov40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Brandon BiroMikael PyyhtiaMilos KelemenArtem GrushnikovDerrick Pouliot
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Brandon BiroMikael PyyhtiaMilos KelemenArtem GrushnikovDerrick Pouliot
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Samuel Laberge, Trevor Kuntar, Paul LudwinskiSamuel Laberge, Trevor KuntarPaul Ludwinski
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Simon Lundmark, Artem Grushnikov, Matthew HellicksonSimon LundmarkDerrick Pouliot, Matthew Hellickson
Tirs de pénalité
Samuel Laberge, Trevor Kuntar, Brandon Biro, Paul Ludwinski, Milos Kelemen
Gardien
#1 : Louis Domingue, #2 : Antoine Bibeau
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Paul Ludwinski, Mikael Pyyhtia, Brandon Biro, Johan Sodergran, Maksim Sushko, Milos Kelemen, Trevor Kuntar, Keean Washkurak, Samuel Laberge, Arttu Ruotsalainen
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Veeti Vainio, Simon Lundmark, Derrick Pouliot, Artem Grushnikov, Matthew Hellickson


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Wilkes-Barre/Scranton Penguins514000001020-1020200000512-73120000058-320.20010152501253015736546701774843727114.29%4250.00%05711151.35%6913451.49%286642.42%86381025111153
Total514000001020-1020200000512-73120000058-320.20010152501253015736546701774843727114.29%4250.00%05711151.35%6913451.49%286642.42%86381025111153
_Since Last GM Reset514000001020-1020200000512-73120000058-320.20010152501253015736546701774843727114.29%4250.00%05711151.35%6913451.49%286642.42%86381025111153
_Vs Conference514000001020-1020200000512-73120000058-320.20010152501253015736546701774843727114.29%4250.00%05711151.35%6913451.49%286642.42%86381025111153
_Vs Division500000001020-1020000000512-73000000058-300.00010152501253015736546701774843727114.29%4250.00%05711151.35%6913451.49%286642.42%86381025111153

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
52L310152515717748437201
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
51400001020
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2020000512
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000058
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
130100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
7114.29%4250.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
36546702530
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
5711151.35%6913451.49%286642.42%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
86381025111153


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
13Cleveland Monsters2Wilkes-Barre/Scranton Penguins0WSommaire du match
211Cleveland Monsters2Wilkes-Barre/Scranton Penguins3LXSommaire du match
319Wilkes-Barre/Scranton Penguins4Cleveland Monsters3LSommaire du match
427Wilkes-Barre/Scranton Penguins8Cleveland Monsters2LSommaire du match
535Cleveland Monsters1Wilkes-Barre/Scranton Penguins5LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets6040
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,468,868$ 2,468,868$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Cleveland Monsters Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Cleveland Monsters Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Cleveland Monsters Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Cleveland Monsters Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Cleveland Monsters Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA