Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Henderson Silver Knights
GP: 14 | W: 8 | L: 6
GF: 38 | GA: 34 | PP%: 36.36% | PK%: 75.00%
DG: Matt Swackhammer | Morale : 72 | Moyenne d’équipe : 60

Centre de jeu
Chicago Wolves
15-8-0, 30pts
3
FINAL
2 Henderson Silver Knights
8-6-0, 16pts
Team Stats
L1SéquenceL2
10-3-0Fiche domicile4-3-0
5-5-0Fiche domicile4-3-0
6-3-1Derniers 10 matchs4-3-3
3.17Buts par match 2.71
2.65Buts contre par match 2.43
38.24%Pourcentage en avantage numérique36.36%
68.42%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
Chicago Wolves
15-8-0, 30pts
6
FINAL
4 Henderson Silver Knights
8-6-0, 16pts
Team Stats
L1SéquenceL2
10-3-0Fiche domicile4-3-0
5-5-0Fiche domicile4-3-0
6-3-1Derniers 10 matchs4-3-3
3.17Buts par match 2.71
2.65Buts contre par match 2.43
38.24%Pourcentage en avantage numérique36.36%
68.42%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
Meneurs d'équipe
Nicholas RobertsonButs
Nicholas Robertson
9
Passes
Jack Drury
8
Nicholas RobertsonPoints
Nicholas Robertson
14
Plus/Moins
David Spacek
7
Akira SchmidVictoires
Akira Schmid
8
Akira SchmidPourcentage d’arrêts
Akira Schmid
0.93

Statistiques d’équipe
Buts pour
38
2.71 GFG
Tirs pour
364
26.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
36.4%
4 GF
Début de zone offensive
30.6%
Buts contre
34
2.43 GAA
Tirs contre
473
33.79 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
75.0%%
3 GA
Début de la zone défensive
43.2%
Informations de l'équipe

Directeur généralMatt Swackhammer
DivisionNorth Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro32
Équipe Mineure18
Limite contact 50 / 65
Espoirs52


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Morgan Barron (R)0X100.006740927786709755625862786952620906902611,350,000$
2Jack Drury (R)0X100.005052887964748962816660687145600906702531,750,000$
3Nicholas Robertson (R)0X100.00573597807072686255656969744557091670232875,000$
4Bobby Brink (R)0X100.005035958062776966556466617445600886602341,500,000$
5Kaapo Kakko (R)0X100.005135897978767461555967637345590896502412,400,000$
6Emil Bemstrom0X100.00513594787571685855616366704861087650261775,000$
7Cody Glass (R)0X100.005535878078766060656263637148630856502612,500,000$
8Ruslan Iskhakov (R)0X100.00403599855778605355744150614562090600243855,000$
9Alex Turcotte (R)0X100.00443591766867605058534959634555090580245775,000$
10Antonio Stranges (R)0X100.00747351486561516048706047544545090570231846,667$
11Bradly Nadeau (R)0X100.00403599826089605555414151624557090560205896,667$
12Roni Hirvonen (R)0X100.00367256516459616541525467484545090560231810,000$
13Yegor Afanasyev (R)0X100.00643599768475605055414152604559090560241775,000$
14Raphael Lavoie (R)0X100.00503592747763605055414154604555090550241775,000$
15Fraser Minten (R)0X100.00403586767272605055414150604551090540205816,666$
16Conor Timmins (R)0X100.005835818177826058406345735452680886902611,100,000$
17Zac Jones0X100.00543592806879606140625266584563090660241812,500$
18Adam Ginning (R)0X100.00563599777478605040414454514562090600255870,000$
19Dysin Mayo0X100.00725845455965496454485960506060090580282950,000$
20David Spacek (R)0X100.00743950676457536061624853604545090580223862,500$
21Ben Harpur0X100.00727752506757645051694743496464090560302900,000$
22Ronan Seeley (R)0X100.00497268666354606243436447494545090550221810,000$
Rayé
1Ty Dellandrea0X100.00644585787575605959625775694561020660241900,000$
2Luke Henman (R)0X100.00623549585246526749566865604545020590251775,000$
3Carter Savoie (R)0X100.00705161687153455561584568504545047580231925,000$
4Ryan Francis (R)0X100.00413867516550636455564243514545020520231775,000$
5John Farinacci (R)0X100.00377849466462516562524642494545021510241910,000$
6Ty Voit (R)0X100.00507970705860536044454040514545021510223800,556$
7Sean Farrell (R)0X100.00557547486547695547454747524545021500235897,500$
8Quinn Schmiemann (R)0X100.00755852516445655359425045504545021510231775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0055487669686662585455525759475407259
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Akira Schmid (R)0100.00837079928083838283847747450907802541,750,000$
2Colten Ellis (R)0100.0050704650595658695265656263053580241775,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006770637170707176687571555407268
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Nicholas RobertsonHenderson Silver Knights (VGK)LW149514-300222964184014.06%1231122.25112490000122043.18%441413000.9000000131
2Bobby BrinkHenderson Silver Knights (VGK)RW146713-200202746143213.04%1330521.8302206000001039.13%23172000.8500000110
3Jack DruryHenderson Silver Knights (VGK)C144812-120292939132710.26%1029621.1811226000151149.46%184107000.8100000130
4Ruslan IskhakovHenderson Silver Knights (VGK)C14561110051725161720.00%526719.08112390000112040.00%25134000.8200000102
5Cody GlassHenderson Silver Knights (VGK)C1446104002412467188.70%424117.2510126000000051.06%4784000.8300000310
6Kaapo KakkoHenderson Silver Knights (VGK)RW14538620101728121617.86%519614.0100000000000042.86%794000.8200000012
7Alex TurcotteHenderson Silver Knights (VGK)C14066-1201845133110%1230321.6600000000030044.37%30248000.4000000000
8Morgan BarronHenderson Silver Knights (VGK)C1433660023202151414.29%320914.9900000000001047.19%89711000.5700000002
9Conor TimminsHenderson Silver Knights (VGK)D1406630092511690%2130922.090000000000000%0521000.3900000000
10Emil BemstromHenderson Silver Knights (VGK)C142462002019225199.09%825418.2002219000021040.00%1062000.4700000001
11Zac JonesHenderson Silver Knights (VGK)D14055-700132423490%1731822.750111600008000%0311000.3100000000
12Ben HarpurHenderson Silver Knights (VGK)D1402248031188420%1436325.9600001000007000%047000.1100000000
13Dysin MayoHenderson Silver Knights (VGK)D1401164024129720%921715.540000000007000%011000.0900000000
14David SpacekHenderson Silver Knights (VGK)D140117401954310%523016.45000110000010000%024000.0900000000
15Antonio StrangesHenderson Silver Knights (VGK)LW14000-100102000%0423.000000000004000%00000000000000
16Adam GinningHenderson Silver Knights (VGK)D14000-72012131430%1126719.090000600006000%03200000000000
17Bradly NadeauHenderson Silver Knights (VGK)LW14000-200082100%0866.1800000000000050.00%62000000000000
18Fraser MintenHenderson Silver Knights (VGK)RW14000000000000%0211.530000000000000%00000000000000
19Ronan SeeleyHenderson Silver Knights (VGK)D14000000000000%030.250000000000000%00000000000000
20Roni HirvonenHenderson Silver Knights (VGK)C14000000000000%080.5800000000000033.33%30000000000000
21Raphael LavoieHenderson Silver Knights (VGK)C14000000000000%000.050000000000000%10000000000000
22Yegor AfanasyevHenderson Silver Knights (VGK)LW14000000000000%000.030000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne30838631011524028032036412222010.44%149425513.82481214800001828145.88%741108101000.4700000798
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Akira SchmidHenderson Silver Knights (VGK)148330.9302.3285300334722291100140211
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne148330.9302.328530033472229110140211


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam GinningHenderson Silver Knights (VGK)D252000-01-13SWEYes188 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm870,000$0$0$No870,000$870,000$870,000$870,000$-----870,000$870,000$870,000$870,000$-----NoNoNoNo-----
Akira SchmidHenderson Silver Knights (VGK)G252000-05-12CHEYes205 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo42025-03-14FalseFalsePro & Farm1,750,000$0$0$No1,750,000$1,750,000$1,750,000$------1,750,000$1,750,000$1,750,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Alex TurcotteHenderson Silver Knights (VGK)C242001-02-26USAYes185 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo52024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$-----775,000$775,000$775,000$775,000$-----NoNoNoNo-----Lien
Antonio StrangesHenderson Silver Knights (VGK)LW232002-02-05USAYes180 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm846,667$0$0$No---------------------------Lien
Ben HarpurHenderson Silver Knights (VGK)D301995-01-12CANNo231 Lbs6 ft6NoNoFree AgentNoNo22024-02-04FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$--------900,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Bobby BrinkHenderson Silver Knights (VGK)RW232001-07-08USAYes166 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo42025-03-14FalseFalsePro & Farm1,500,000$0$0$No1,500,000$1,500,000$1,500,000$------1,500,000$1,500,000$1,500,000$------NoNoNo------
Bradly NadeauHenderson Silver Knights (VGK)LW202005-05-05CANYes161 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm896,667$0$0$No896,667$896,667$896,667$896,667$-----896,667$896,667$896,667$896,667$-----NoNoNoNo-----Lien
Carter SavoieHenderson Silver Knights (VGK)LW232002-01-23CANYes192 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------
Cody GlassHenderson Silver Knights (VGK)C261999-04-01CANYes206 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm2,500,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Colten EllisHenderson Silver Knights (VGK)G242000-10-05CANYes185 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Conor TimminsHenderson Silver Knights (VGK)D261998-09-18CANYes202 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm1,100,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
David SpacekHenderson Silver Knights (VGK)D222003-02-18CZEYes190 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm862,500$0$0$No862,500$862,500$-------862,500$862,500$-------NoNo-------
Dysin MayoHenderson Silver Knights (VGK)D281996-08-17CANNo183 Lbs6 ft2NoNoTrade2024-01-31NoNo2FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$--------950,000$--------No--------Lien
Emil BemstromHenderson Silver Knights (VGK)C261999-06-01SWENo195 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Fraser MintenHenderson Silver Knights (VGK)RW202004-07-05CANYes192 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm816,666$0$0$No816,666$816,666$816,666$816,666$-----816,666$816,666$816,666$816,666$-----NoNoNoNo-----
Jack DruryHenderson Silver Knights (VGK)C252000-02-03USAYes174 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm1,750,000$0$0$No1,750,000$1,750,000$-------1,750,000$1,750,000$-------NoNo-------Lien
John FarinacciHenderson Silver Knights (VGK)C242001-02-14USAYes185 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm910,000$0$0$No---------------------------
Kaapo KakkoHenderson Silver Knights (VGK)RW242001-02-13FINYes206 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm2,400,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Luke HenmanHenderson Silver Knights (VGK)C252000-04-29CANYes152 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Morgan BarronHenderson Silver Knights (VGK)C261998-12-02CANYes220 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm1,350,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nicholas RobertsonHenderson Silver Knights (VGK)LW232001-09-11USAYes183 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo22025-03-14FalseFalsePro & Farm875,000$0$0$No875,000$--------875,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Quinn SchmiemannHenderson Silver Knights (VGK)D232001-07-23CANYes200 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Raphael LavoieHenderson Silver Knights (VGK)C242000-09-25CANYes196 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Ronan SeeleyHenderson Silver Knights (VGK)D222002-08-02CANYes192 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm810,000$0$0$No---------------------------
Roni HirvonenHenderson Silver Knights (VGK)C232002-01-10FINYes179 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm810,000$0$0$No---------------------------
Ruslan IskhakovHenderson Silver Knights (VGK)C242000-07-22RUSYes165 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo32024-07-05FalseFalsePro & Farm855,000$0$0$No855,000$855,000$-------855,000$855,000$-------NoNo-------
Ryan FrancisHenderson Silver Knights (VGK)C232001-12-02CANYes180 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Sean FarrellHenderson Silver Knights (VGK)C232001-11-02USAYes175 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm897,500$0$0$No897,500$897,500$897,500$897,500$-----897,500$897,500$897,500$897,500$-----NoNoNoNo-----
Ty DellandreaHenderson Silver Knights (VGK)C242000-07-21CANNo195 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ty VoitHenderson Silver Knights (VGK)C222003-06-10USAYes161 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm800,556$0$0$No800,556$800,556$-------800,556$800,556$-------NoNo-------
Yegor AfanasyevHenderson Silver Knights (VGK)LW242001-01-23RUSYes211 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Zac JonesHenderson Silver Knights (VGK)D242000-10-18USANo178 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm812,500$0$0$No---------------------------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3224.00188 Lbs6 ft02.161,040,252$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nicholas RobertsonAlex TurcotteBobby Brink40122
2Emil BemstromJack DruryRuslan Iskhakov30122
3Cody GlassMorgan BarronKaapo Kakko20122
4Bradly NadeauCody GlassJack Drury10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ben HarpurConor Timmins40122
2Zac JonesAdam Ginning30122
3David SpacekDysin Mayo20122
4Ben HarpurZac Jones10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nicholas RobertsonRuslan IskhakovEmil Bemstrom60122
2Bobby BrinkJack DruryCody Glass40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ben HarpurDavid Spacek60122
2Zac JonesAdam Ginning40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Nicholas RobertsonRuslan Iskhakov60122
2Jack DruryEmil Bemstrom40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1David SpacekBen Harpur60122
2Zac JonesAdam Ginning40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nicholas Robertson60122Ben HarpurDavid Spacek60122
2Jack Drury40122Zac JonesAdam Ginning40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Emil BemstromNicholas Robertson60122
2Jack DruryRuslan Iskhakov40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1David SpacekBen Harpur60122
2Zac JonesAdam Ginning40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jack DruryBobby BrinkNicholas RobertsonZac JonesConor Timmins
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jack DruryBobby BrinkNicholas RobertsonZac JonesConor Timmins
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Emil Bemstrom, Ruslan Iskhakov, Jack DruryEmil Bemstrom, Ruslan IskhakovJack Drury
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
David Spacek, Zac Jones, Ben HarpurDavid SpacekZac Jones, Ben Harpur
Tirs de pénalité
Nicholas Robertson, Emil Bemstrom, Jack Drury, Cody Glass, Ruslan Iskhakov
Gardien
#1 : Akira Schmid, #2 : Colten Ellis
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Alex Turcotte, Nicholas Robertson, Jack Drury, Morgan Barron, Bobby Brink, Cody Glass, Bradly Nadeau, Kaapo Kakko, Emil Bemstrom, Ruslan Iskhakov
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Conor Timmins, Ben Harpur, Zac Jones, Adam Ginning, David Spacek


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Abbotsford Canucks440000001495220000007522200000074381.000142337009141418512012311831252468611100.00%30100.00%010622746.70%15032046.88%8419443.30%273132282138299152
2Chicago Wolves40400000813-52020000069-32020000024-200.000811190091414110712012311831555710813133.33%5340.00%010622746.70%15032046.88%8419443.30%273132282138299152
3Springfield Thunderbirds6420000016124321000009633210000076180.6671629451091414117212012311831936881137228.57%40100.00%010622746.70%15032046.88%8419443.30%273132282138299152
Total1486000003834474300000222027430000016142160.57138631011091414136412012311834731492428011436.36%12375.00%010622746.70%15032046.88%8419443.30%273132282138299152
_Since Last GM Reset1486000003834474300000222027430000016142160.57138631011091414136412012311834731492428011436.36%12375.00%010622746.70%15032046.88%8419443.30%273132282138299152
_Vs Conference1486000003834474300000222027430000016142160.57138631011091414136412012311834731492428011436.36%12375.00%010622746.70%15032046.88%8419443.30%273132282138299152
_Vs Division440000001495220000007522200000074381.000142337009141418512012311831252468611100.00%30100.00%010622746.70%15032046.88%8419443.30%273132282138299152

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
1416L238631013644731492428010
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
148600003834
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
74300002220
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
74300001614
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
430300
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
11436.36%12375.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1201231183914141
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
10622746.70%15032046.88%8419443.30%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
273132282138299152


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
16Abbotsford Canucks3Henderson Silver Knights4WSommaire du match
214Abbotsford Canucks2Henderson Silver Knights3WSommaire du match
322Henderson Silver Knights4Abbotsford Canucks2WSommaire du match
430Henderson Silver Knights3Abbotsford Canucks2WSommaire du match
860Springfield Thunderbirds1Henderson Silver Knights3WSommaire du match
964Springfield Thunderbirds4Henderson Silver Knights2LSommaire du match
1068Henderson Silver Knights2Springfield Thunderbirds3LXSommaire du match
1172Henderson Silver Knights2Springfield Thunderbirds1WSommaire du match
1276Springfield Thunderbirds1Henderson Silver Knights4WSommaire du match
1380Henderson Silver Knights3Springfield Thunderbirds2WXSommaire du match
1586Henderson Silver Knights1Chicago Wolves2LXSommaire du match
1688Henderson Silver Knights1Chicago Wolves2LXSommaire du match
1790Chicago Wolves3Henderson Silver Knights2LSommaire du match
1892Chicago Wolves6Henderson Silver Knights4LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets10075
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
34 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,328,807$ 3,328,807$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Henderson Silver Knights Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Henderson Silver Knights Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Henderson Silver Knights Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Henderson Silver Knights Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Henderson Silver Knights Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA