Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Chicago Wolves
GP: 23 | W: 15 | L: 8
GF: 73 | GA: 61 | PP%: 38.24% | PK%: 68.42%
DG: Kevin Fedigan | Morale : 82 | Moyenne d’équipe : 63

Centre de jeu
Chicago Wolves
15-8-0, 30pts
3
FINAL
2 Wilkes-Barre/Scranton Penguins
16-5-0, 32pts
Team Stats
L1SéquenceW1
10-3-0Fiche domicile8-2-0
5-5-0Fiche domicile8-3-0
6-3-1Derniers 10 matchs7-2-1
3.17Buts par match 3.76
2.65Buts contre par match 2.29
38.24%Pourcentage en avantage numérique30.43%
68.42%Pourcentage en désavantage numérique68.42%
Wilkes-Barre/Scranton Penguins
16-5-0, 32pts
6
FINAL
0 Chicago Wolves
15-8-0, 30pts
Team Stats
W1SéquenceL1
8-2-0Fiche domicile10-3-0
8-3-0Fiche domicile5-5-0
7-2-1Derniers 10 matchs6-3-1
3.76Buts par match 3.17
2.29Buts contre par match 2.65
30.43%Pourcentage en avantage numérique38.24%
68.42%Pourcentage en désavantage numérique68.42%
Meneurs d'équipe
Buts
Logan Stankoven
19
Dominik KubalikPasses
Dominik Kubalik
20
Points
Logan Stankoven
37
Dominik KubalikPlus/Moins
Dominik Kubalik
11
Victoires
Devon Levi
14
Pourcentage d’arrêts
Devon Levi
0.921

Statistiques d’équipe
Buts pour
73
3.17 GFG
Tirs pour
866
37.65 Avg
Pourcentage en avantage numérique
38.2%
13 GF
Début de zone offensive
41.9%
Buts contre
61
2.65 GAA
Tirs contre
728
31.65 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
68.4%%
6 GA
Début de la zone défensive
33.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralKevin Fedigan
DivisionWest Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro36
Équipe Mineure18
Limite contact 54 / 65
Espoirs42


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jonny Brodzinski0X100.00543595798271695871656066697273091680323800,000$
2Aliaksei Protas (R)0XX100.005635968084779463556859687145600706802493,375,000$
3Tanner Jeannot84X100.009087657885736657556062747056660926802812,665,000$
4Conor Sheary73XX100.005135947768716959556358686976750916603325,300,000$
5Tomas Nosek0X100.00583595777873605570575464667676091650324775,000$
6Logan Stankoven (R)0X100.00543595836579606455616064714557091650225866,667$
7Dominik Kubalik0X100.00544193787373895655576360706470091650294775,000$
8Chris Tierney0X100.00504389767367635378615964676869091640304775,000$
9Zac Dalpe0XX100.00435369556351506749656347598888080620354775,000$
10Brendan Lemieux0XX100.00648649758665605055545766666064092620294775,000$
11Kyle Clifford0X100.00616469687056655358534963588080079610341850,000$
12Brock McGinn26X100.005235957673716050555049606368710796003122,750,000$
13Rasmus Kupari (R)15XXX100.005335957577676050635351666445570916002521,000,000$
14Max Willman0X100.00513596767065605055495556656466080590301790,000$
15Maxim Cajkovic (R)0XX100.00355056546461596753565567474545079580241775,000$
16Jalen Luypen (R)0X100.00724149475651556658576956484545091580221859,167$
17John Klingberg3X100.005335858369926062406343645576850806903214,150,000$
18Jordan Spence52X100.005335958069788665407051715945600706902441,500,000$
19Nikolai Knyzhov (R)0X100.005135847986856056405143745352700916802711,250,000$
20Nils Lundkvist (R)5X100.00513592797278716340685265584562091660241925,000$
21Isaiah George (R)0X100.00493594797181605340605271554558091660213838,333$
22Xavier Ouellet0X100.00514961646652705954666568517272091640313800,000$
23Luke Witkowski0X100.00575565616569685740515162576959080610353800,000$
24Jacob Moverare (R)0X100.00403593757870605040474558525262080600263775,000$
25Akito Hirose (R)0X100.004135997564736050404138594948620915902614,350,000$
Rayé
1Jakob Pelletier (R)0X100.00503595766667605055535159644555093580242800,000$
2Daniel O'Regan0XXX100.00593575765467694749505353506048020570314775,000$
3Aidan McDonough (R)0X100.00525460675960576450414964554848020570255870,000$
4Elliot Desnoyers (R)0X100.00485867496445606458585466454545020570235825,000$
5Jayce Hawryluk0XX100.00594466626263625740545457585450020570293800,000$
6Samuel Poulin (R)0X100.00493582738164605055414157604554020550243775,000$
7Adam Wilsby (R)0X100.00505052506259545153414148444545020500241775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0053448071706864575256536359586207462
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Anton Forsberg31100.00857784888285858485868074700918303221,775,000$
2Devon Levi (R)0100.0085748285817584848583804545091780235925,000$
Rayé
1Ivan Prosvetov (R)0100.0083657690757880778080725045028750261775,000$
2Filip Lindberg (R)0100.0068475946636169645645545669028580261775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.008066757775758077777472565706074
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Logan StankovenChicago Wolves (CAR)C231918375002737133397014.29%749621.5839126280000107248.97%6783010111.4900000811
2Dominik KubalikChicago Wolves (CAR)LW231020301100322594326710.64%1546320.14527624000002140.00%40309001.3000000143
3Tomas NosekChicago Wolves (CAR)LW239817900323358213115.52%1244819.50235523000051057.89%38106010.7600000102
4Conor ShearyChicago Wolves (CAR)LW/RW237815-700232952184213.46%841017.83011020000062052.94%172012110.7300000111
5Jonny BrodzinskiChicago Wolves (CAR)C236814-60021416724448.96%942118.31011120000180155.70%3861810000.6600000011
6Tanner JeannotChicago Wolves (CAR)LW235813-3171588195415309.26%1542118.330111200000110060.00%25115000.6200102120
7Chris TierneyChicago Wolves (CAR)C233710100024265318485.66%930513.2800000000020062.11%1612511000.6500000011
8Brendan LemieuxChicago Wolves (CAR)LW/RW23551014525481848133810.42%530613.3100002000000036.36%1185000.6500212100
9Nils LundkvistChicago Wolves (CAR)D2317820019332815123.57%2250922.1714532500008100%0819000.3100000000
10Michael KesselringCarolina HurricanesD190887161065344621310%2451927.3601122500008000%01022000.3101101001
11Xavier OuelletChicago Wolves (CAR)D231675141025354217252.38%3448421.0610121500005100%01618000.2900002000
12Nikolai KnyzhovChicago Wolves (CAR)D23156020111913967.69%2539117.01101118000014000%0311000.3100000001
13Kyle CliffordChicago Wolves (CAR)LW153146361013132061715.00%61439.5700000000000040.00%534000.5600002000
14Zac DalpeChicago Wolves (CAR)C/RW2312340013113414192.94%11637.1000001000001075.00%452000.3700000000
15John KlingbergChicago Wolves (CAR)D230332751331238140%1944419.330000500004000%0414000.1300100010
16Akito HiroseChicago Wolves (CAR)D23022200078050%628512.390000000001000%0010000.1400000000
17Jakob PelletierChicago Wolves (CAR)LW19022-300613226110%21759.2600000000000050.00%283000.2300000000
18Isaiah GeorgeChicago Wolves (CAR)D23022-500143140%3753.290000200003000%015000.5300000001
19Rasmus KupariChicago Wolves (CAR)C/LW/RW23202-400615207810.00%62089.0600000000000147.06%1753000.1900000000
20Jalen LuypenChicago Wolves (CAR)C23011-3203592115180%11787.7600000000000040.63%6472000.1100000000
21Brock McGinnChicago Wolves (CAR)LW23000000000000%030.170000000000000%00000000000000
22Luke WitkowskiChicago Wolves (CAR)D23000100210000%0261.160000000000000%00000000000000
23Aliaksei ProtasChicago Wolves (CAR)C/RW4000-40067174100%19022.5300023000040040.00%53200000000000
24Jacob MoverareChicago Wolves (CAR)D23000100032000%0241.080000000000000%00100000000000
25Max WillmanChicago Wolves (CAR)C23000000000000%020.1200000000020050.00%21000000000000
26Jordan SpenceChicago Wolves (CAR)D4000-500495410%410325.930000500004000%00500000000000
27Maxim CajkovicChicago Wolves (CAR)LW/RW23000-100333110%0331.4700000000000050.00%20000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne5677312119425139755174758663085528.43%234713812.5913223529245000110115551.96%1457226189230.5401519131112
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Devon LeviChicago Wolves (CAR)2014320.9212.33118700465843052000194132
2Anton ForsbergChicago Wolves (CAR)51300.8963.692442015144641000419100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne2515620.9162.56143220617283693002323232


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam WilsbyChicago Wolves (CAR)D242000-08-07SWEYes188 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12024-08-17FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Aidan McDonoughChicago Wolves (CAR)LW251999-11-06USAYes190 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm870,000$0$0$No870,000$870,000$870,000$870,000$-----870,000$870,000$870,000$870,000$-----NoNoNoNo-----
Akito Hirose (contrat à 1 volet)Chicago Wolves (CAR)D261999-04-09CANYes170 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm4,350,000$4,350,000$0$No---------------------------
Aliaksei Protas (contrat à 1 volet)Chicago Wolves (CAR)C/RW242001-01-06BLRYes225 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo92024-07-21FalseFalsePro & Farm3,375,000$3,375,000$0$No3,375,000$3,375,000$3,375,000$3,375,000$3,375,000$3,375,000$3,375,000$3,375,000$-3,375,000$3,375,000$3,375,000$3,375,000$3,375,000$3,375,000$3,375,000$3,375,000$-NoNoNoNoNoNoNoNo-Lien
Anton ForsbergChicago Wolves (CAR)G321992-11-27SWENo192 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo22024-01-28FalseFalsePro & Farm1,775,000$0$0$No1,775,000$--------1,775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Brendan LemieuxChicago Wolves (CAR)LW/RW291996-03-15USANo215 Lbs6 ft1NoNoFree Agent2024-04-22NoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Brock McGinnChicago Wolves (CAR)LW311994-02-02CANNo187 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm2,750,000$0$0$No2,750,000$--------2,750,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Chris TierneyChicago Wolves (CAR)C301994-07-01CANNo191 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Conor Sheary (contrat à 1 volet)Chicago Wolves (CAR)LW/RW331992-06-08USANo179 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo22024-01-28FalseFalsePro & Farm5,300,000$5,300,000$0$No5,300,000$--------5,300,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Daniel O'ReganChicago Wolves (CAR)C/LW/RW311994-01-30DEUNo180 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Devon LeviChicago Wolves (CAR)G232001-12-27CANYes185 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$925,000$-----925,000$925,000$925,000$925,000$-----NoNoNoNo-----
Dominik KubalikChicago Wolves (CAR)LW291995-08-21CZENo190 Lbs6 ft2NoNoFree Agent2024-05-16NoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Elliot DesnoyersChicago Wolves (CAR)LW232002-01-21CANYes183 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No825,000$825,000$825,000$825,000$-----825,000$825,000$825,000$825,000$-----NoNoNoNo-----
Filip LindbergChicago Wolves (CAR)G261999-01-31FINYes180 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Isaiah GeorgeChicago Wolves (CAR)D212004-02-15CANYes196 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo32025-03-16FalseFalsePro & Farm838,333$0$0$No838,333$838,333$-------838,333$838,333$-------NoNo-------
Ivan ProsvetovChicago Wolves (CAR)G261999-03-05RUSYes195 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Jacob MoverareChicago Wolves (CAR)D261998-08-31SWEYes210 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo32024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Jakob PelletierChicago Wolves (CAR)LW242001-03-07CANYes170 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo22025-03-14FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Jalen LuypenChicago Wolves (CAR)C222002-06-28CANYes155 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo12024-08-17FalseFalsePro & Farm859,167$0$0$No---------------------------
Jayce HawrylukChicago Wolves (CAR)C/RW291996-01-01CANNo196 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------
John Klingberg (contrat à 1 volet)Chicago Wolves (CAR)D321992-08-14SWENo190 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm4,150,000$4,150,000$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jonny BrodzinskiChicago Wolves (CAR)C321993-06-19USANo212 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------Lien
Jordan SpenceChicago Wolves (CAR)D242001-02-24AUSNo180 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo42025-03-14FalseFalsePro & Farm1,500,000$0$0$No1,500,000$1,500,000$1,500,000$------1,500,000$1,500,000$1,500,000$------NoNoNo------Lien
Kyle CliffordChicago Wolves (CAR)LW341991-01-13CANNo217 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No---------------------------Lien
Logan StankovenChicago Wolves (CAR)C222003-02-26CANYes170 Lbs5 ft7NoNoProspectNoNo52024-07-05FalseFalsePro & Farm866,667$0$0$No866,667$866,667$866,667$866,667$-----866,667$866,667$866,667$866,667$-----NoNoNoNo-----
Luke WitkowskiChicago Wolves (CAR)D351990-04-14USANo209 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32024-08-05FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------
Max WillmanChicago Wolves (CAR)C301995-02-13USANo184 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm790,000$0$0$No---------------------------Lien
Maxim CajkovicChicago Wolves (CAR)LW/RW242001-01-03SVKYes185 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Nikolai KnyzhovChicago Wolves (CAR)D271998-03-20RUSYes222 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No---------------------------Lien
Nils LundkvistChicago Wolves (CAR)D242000-07-27SWEYes190 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Rasmus KupariChicago Wolves (CAR)C/LW/RW252000-03-15FINYes200 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-01-16FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Samuel PoulinChicago Wolves (CAR)RW242001-02-25CANYes208 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-12-08NoNo32024-07-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Tanner JeannotChicago Wolves (CAR)LW281997-05-29CANNo208 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm2,665,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Tomas NosekChicago Wolves (CAR)LW321992-09-01CZENo205 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Xavier OuelletChicago Wolves (CAR)D311993-07-29FRANo199 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-28FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------Lien
Zac DalpeChicago Wolves (CAR)C/RW351989-11-01CANNo197 Lbs6 ft2NoNoFree Agent2024-08-05NoNo42025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3627.58193 Lbs6 ft12.781,365,671$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Tanner JeannotJonny BrodzinskiAliaksei Protas40122
2Conor ShearyLogan StankovenBrendan Lemieux30122
3Dominik KubalikChris TierneyZac Dalpe20122
4Tomas NosekRasmus KupariMaxim Cajkovic10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John KlingbergJordan Spence40122
2Nikolai KnyzhovIsaiah George30122
3Nils LundkvistXavier Ouellet20122
4Luke WitkowskiJacob Moverare10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Tanner JeannotJonny BrodzinskiAliaksei Protas60122
2Conor ShearyLogan StankovenBrendan Lemieux40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John KlingbergJordan Spence60122
2Nikolai KnyzhovIsaiah George40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jonny BrodzinskiAliaksei Protas60122
2Tanner JeannotConor Sheary40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John KlingbergJordan Spence60122
2Nikolai KnyzhovIsaiah George40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jonny Brodzinski60122John KlingbergJordan Spence60122
2Aliaksei Protas40122Nikolai KnyzhovIsaiah George40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jonny BrodzinskiAliaksei Protas60122
2Tanner JeannotConor Sheary40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John KlingbergJordan Spence60122
2Nikolai KnyzhovIsaiah George40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Tanner JeannotJonny BrodzinskiAliaksei ProtasJohn KlingbergJordan Spence
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Tanner JeannotJonny BrodzinskiAliaksei ProtasJohn KlingbergJordan Spence
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Kyle Clifford, Brock McGinn, Max WillmanKyle Clifford, Brock McGinnMax Willman
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Akito Hirose, Nils Lundkvist, Xavier OuelletAkito HiroseNils Lundkvist, Xavier Ouellet
Tirs de pénalité
Jonny Brodzinski, Aliaksei Protas, Tanner Jeannot, Conor Sheary, Dominik Kubalik
Gardien
#1 : Anton Forsberg, #2 : Devon Levi
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Jonny Brodzinski, Aliaksei Protas, Tanner Jeannot, Conor Sheary, Dominik Kubalik, Tomas Nosek, Logan Stankoven, Chris Tierney, Brendan Lemieux, Zac Dalpe
Lignes de défense personnalisées en prolongation
John Klingberg, Jordan Spence, Nikolai Knyzhov, Isaiah George, Nils Lundkvist


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Charlotte Checkers7430000025205431000001596312000001011-180.57125436800112732327323729231027202656215614535.71%6350.00%031761151.88%26048553.61%18036149.86%509297469224453213
2Henderson Silver Knights440000001385220000004222200000096381.000132134001127323155237292310271074161065360.00%3166.67%031761151.88%26048553.61%18036149.86%509297469224453213
3Milwaukee Admirals5410000017893300000011472110000064280.80017284500112732319523729231027155514912010330.00%2150.00%031761151.88%26048553.61%18036149.86%509297469224453213
4Wilkes-Barre/Scranton Penguins734000001825-7422000001316-33120000059-460.4291829470011273232432372923102726477241355240.00%8187.50%031761151.88%26048553.61%18036149.86%509297469224453213
Total2315800000736112131030000043311210550000030300300.6527312119400112732386623729231027728234141517341338.24%19668.42%031761151.88%26048553.61%18036149.86%509297469224453213
_Since Last GM Reset2315800000736112131030000043311210550000030300300.6527312119400112732386623729231027728234141517341338.24%19668.42%031761151.88%26048553.61%18036149.86%509297469224453213
_Vs Conference1612400000553619981000003015157430000025214240.750559214700112732362323729231027464157117382291137.93%11554.55%031761151.88%26048553.61%18036149.86%509297469224453213

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
2330L17312119486672823414151700
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2315800007361
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
1310300004331
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
105500003030
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
630100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
341338.24%19668.42%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
237292310271127323
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
31761151.88%26048553.61%18036149.86%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
509297469224453213


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
15Charlotte Checkers2Chicago Wolves4WSommaire du match
213Charlotte Checkers4Chicago Wolves1LSommaire du match
321Chicago Wolves3Charlotte Checkers1WSommaire du match
429Chicago Wolves4Charlotte Checkers6LSommaire du match
537Charlotte Checkers1Chicago Wolves3WSommaire du match
645Chicago Wolves3Charlotte Checkers4LSommaire du match
753Charlotte Checkers2Chicago Wolves7WSommaire du match
859Milwaukee Admirals1Chicago Wolves3WSommaire du match
963Milwaukee Admirals2Chicago Wolves4WSommaire du match
1067Chicago Wolves1Milwaukee Admirals2LXSommaire du match
1171Chicago Wolves5Milwaukee Admirals2WSommaire du match
1275Milwaukee Admirals1Chicago Wolves4WSommaire du match
1586Henderson Silver Knights1Chicago Wolves2WXSommaire du match
1688Henderson Silver Knights1Chicago Wolves2WXSommaire du match
1790Chicago Wolves3Henderson Silver Knights2WSommaire du match
1892Chicago Wolves6Henderson Silver Knights4WSommaire du match
2299Wilkes-Barre/Scranton Penguins5Chicago Wolves7WSommaire du match
23100Wilkes-Barre/Scranton Penguins1Chicago Wolves5WSommaire du match
24101Chicago Wolves1Wilkes-Barre/Scranton Penguins2LXSommaire du match
25102Chicago Wolves1Wilkes-Barre/Scranton Penguins5LSommaire du match
26103Wilkes-Barre/Scranton Penguins4Chicago Wolves1LSommaire du match
27104Chicago Wolves3Wilkes-Barre/Scranton Penguins2WXSommaire du match
28105Wilkes-Barre/Scranton Penguins6Chicago Wolves0LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
28 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,198,917$ 3,198,917$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Chicago Wolves Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Chicago Wolves Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Chicago Wolves Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Chicago Wolves Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Chicago Wolves Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA