Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Bakersfield Condors
GP: 7 | W: 3 | L: 4
GF: 20 | GA: 23 | PP%: 23.53% | PK%: 77.78%
DG: Clay Campion | Morale : 16 | Moyenne d’équipe : 58

Centre de jeu
Rochester Americans
14-12-0, 28pts
1
2 Bakersfield Condors
3-4-0, 6pts
Team Stats
L1SéquenceL1
10-4-0Fiche domicile2-1-0
4-8-0Fiche domicile1-3-0
4-5-1Derniers 10 matchs3-4-0
2.73Buts par match 2.86
2.65Buts contre par match 3.29
25.00%Pourcentage en avantage numérique23.53%
72.34%Pourcentage en désavantage numérique77.78%
Bakersfield Condors
3-4-0, 6pts
1
3 Rochester Americans
14-12-0, 28pts
Team Stats
L1SéquenceL1
2-1-0Fiche domicile10-4-0
1-3-0Fiche domicile4-8-0
3-4-0Derniers 10 matchs4-5-1
2.86Buts par match 2.73
3.29Buts contre par match 2.65
23.53%Pourcentage en avantage numérique25.00%
77.78%Pourcentage en désavantage numérique72.34%
Meneurs d'équipe
Conor GeekieButs
Conor Geekie
5
John KlingbergPasses
John Klingberg
7
Conor GeekiePoints
Conor Geekie
9
John KlingbergPlus/Moins
John Klingberg
3
Cayden PrimeauVictoires
Cayden Primeau
3
Cayden PrimeauPourcentage d’arrêts
Cayden Primeau
0.916

Statistiques d’équipe
Buts pour
20
2.86 GFG
Tirs pour
243
34.71 Avg
Pourcentage en avantage numérique
23.5%
4 GF
Début de zone offensive
38.2%
Buts contre
23
3.29 GAA
Tirs contre
273
39.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
77.8%%
2 GA
Début de la zone défensive
37.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralClay Campion
EntraîneurRalph Kruger
DivisionWest Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro32
Équipe Mineure19
Limite contact 51 / 65
Espoirs36


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Conor Geekie0XX100.00703591788074635559606372694554065660213886,666$
2Juha Jaaska0X100.00495886768167605060564758625663068600274775,000$
3Fabian Lysell (R)0X100.00423586796476605655545155664557073590222863,334$
4Andreas Johnsson0XX100.00418061486358515349605368547272076580314775,000$
5Gavin Brindley (R)0X100.00756559666560675259596146544545075570214950,000$
6Tyler Benson0X100.00403861666458695053634556475656068570271775,000$
7Francesco Pinelli (R)0X100.00555668566164506343405768544545066560222845,000$
8Jimmy Snuggerud (R)0X100.00403599836881605055473850594557065560214950,000$
9Matt Savoie (R)0X100.00403599847183605155443350584559074550224925,000$
10Jonathan Gruden (R)0X100.00627546635854476654534153584848080540252775,000$
11Nicholas Caamano (R)0XX100.00493756476255455660546049455656024540274775,000$
12John Klingberg0X100.00423579836988605340605160558085071660334900,000$
13David Jiricek (R)0X100.00513586787573605040544962534556054620223918,333$
14Hardy Haman Aktell0X100.00527070696262465940605269475656073620271775,000$
15Marcus Bjork0X100.00665556616457515957694967426060077620284775,000$
16Jaycob Megna0X100.00403593788082605040333050478082074600332800,000$
17Sean Day0X100.00447048496848516346556669465656073580284775,000$
18Jett Woo (R)0X100.00455755656754575054686058454848070580252775,000$
19Alex Cotton0X100.00515166545664565162475768575656073580274775,000$
20Luca Cagnoni (R)0X100.00403565836785605040443050474560073580215895,000$
21Kyle Capobianco0X100.00453535757772605040333050476067068570282775,000$
22Hunter McDonald (R)0X100.00598053566249585045536457584545058550232950,000$
Rayé
1Bokondji Imama0XS1708652739260605055475060636464059600292800,000$
2Martin Chromiak (R)0X100.00607446536451546162566169524545063580232775,000$
3Nick Lardis (R)0X100.00416666576050476647566141584545063550204896,667$
4Drake Caggiula0XX100.00409481756963605055383350587269066540311775,000$
5Brad Lambert0X100.00403589776672605055383350584556020530224886,666$
6Kristian Vesalainen0X100.00735167466553465558405141595252020500261894,167$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0051546967686556545151495754545806458
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Cayden Primeau (R)0100.0080657691727675757577785445075730261890,000$
2Jan Bednar (R)0100.0052496653647054704763467062079600231775,000$
Rayé
1Olof Lindbom (R)0100.0052606070614960475668596548018580251855,000$
2Jesper Vikman (R)0100.0048655370535059466253706145022560232858,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.005860647163616260606563635004962
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Ralph Kruger80808080808080CAN568950,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Conor GeekieBakersfield Condors (EDM)C/RW7549055152246161310.87%516924.22000114000270148.81%252101001.0600100110
2John KlingbergBakersfield Condors (EDM)D707735591619890%1719828.3102201700018000%0169000.7100010010
3Fabian LysellBakersfield Condors (EDM)RW7527-200141334101714.71%416022.99101116101122066.67%9124000.8700000101
4Marcus BjorkBakersfield Condors (EDM)D7055122202277250%813719.670000000000000%047000.7300211001
5Bokondji ImamaBakersfield Condors (EDM)LW6224-34735106124516.67%56911.6411216000000040.00%512001.1500304000
6Gavin BrindleyBakersfield Condors (EDM)C7224-4372515141271416.67%711516.45213312000160052.88%10424000.6900113001
7Juha JaaskaBakersfield Condors (EDM)LW7134-275111014697.14%214821.21000114000020066.67%1891000.5400001001
8Andreas JohnssonBakersfield Condors (EDM)LW/RW7213-13420108203810.00%310815.46000111000000066.67%302000.5500112000
9Hardy Haman AktellBakersfield Condors (EDM)D7022-3101010136420%1013419.2801101001104000%0311000.3000020000
10Jaycob MegnaBakersfield Condors (EDM)D7022-300033430%413619.5401111000004000%001000.2900000000
11Tyler BensonBakersfield Condors (EDM)LW7202-10079152913.33%19213.23000000000000100.00%224000.4300000000
12Jimmy SnuggerudBakersfield Condors (EDM)RW7022-10081010180%39313.30000000000000100.00%220000.4300000000
13Matt SavoieBakersfield Condors (EDM)C71011000615236.67%37911.3200003000131044.00%2510000.2500000000
14Francesco PinelliBakersfield Condors (EDM)C7011-11010858460%49313.3900000000000048.78%4105000.2100011000
15Luca CagnoniBakersfield Condors (EDM)D7011-300061200%39914.270110200000000%000000.2000000000
16Sean DayBakersfield Condors (EDM)D7000000100000%020.3600000000000050.00%20000000000000
17Jett WooBakersfield Condors (EDM)D7000-555556150%510615.2400011600008000%04800000010000
18Jonathan GrudenBakersfield Condors (EDM)LW7000-234201255300%2649.170000200001000%01000000004000
19Martin ChromiakBakersfield Condors (EDM)RW1000020401100%199.900000100000000%00100000000000
20Nicholas CaamanoBakersfield Condors (EDM)LW/RW7000000000000%091.400000200000000%00000000000000
21Nick LardisBakersfield Condors (EDM)RW6000-155138250%2427.020000000000000%00000000010000
22Kyle CapobiancoBakersfield Condors (EDM)D7000055301000%0344.890000000000000%00000000010000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne146203454-27228170165161243821218.23%89210714.444711101461126503150.97%4636760000.510081016224
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Cayden PrimeauBakersfield Condors (EDM)73400.9163.284210023273149000070100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne73400.9163.28421002327314900070100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alex CottonBakersfield Condors (EDM)D271998-06-08CANNo180 Lbs6 ft3NoNoTrade2025-10-12NoNo42025-10-06FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Andreas JohnssonBakersfield Condors (EDM)LW/RW311994-11-21SWENo176 Lbs5 ft10NoNoTrade2025-10-12NoNo42025-10-06FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien NHL
Bokondji ImamaBakersfield Condors (EDM)LW291996-08-03CANNo221 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien NHL
Brad LambertBakersfield Condors (EDM)C222003-12-19FINNo173 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm886,666$0$0$No886,666$886,666$886,666$------886,666$886,666$886,666$------NoNoNo------Lien NHL
Cayden PrimeauBakersfield Condors (EDM)G261999-08-11USAYes203 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm890,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Conor GeekieBakersfield Condors (EDM)C/RW212004-05-05CANNo207 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo32025-03-16FalseFalsePro & Farm886,666$0$0$No886,666$886,666$-------886,666$886,666$-------NoNo-------Lien NHL
David JiricekBakersfield Condors (EDM)D222003-11-28CZEYes199 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm918,333$0$0$No918,333$918,333$-------918,333$918,333$-------NoNo-------Lien NHL
Drake CaggiulaBakersfield Condors (EDM)C/LW311994-06-20CANNo176 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo12024-01-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Fabian LysellBakersfield Condors (EDM)RW222003-01-19SWEYes176 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm863,334$0$0$No863,334$--------863,334$--------No--------
Francesco PinelliBakersfield Condors (EDM)C222003-04-11CANYes185 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm845,000$0$0$No845,000$--------845,000$--------No--------
Gavin BrindleyBakersfield Condors (EDM)C212004-10-05USAYes175 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$------950,000$950,000$950,000$------NoNoNo------Lien NHL
Hardy Haman AktellBakersfield Condors (EDM)D271998-07-04SWENo198 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo12025-09-10FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien NHL
Hunter McDonaldBakersfield Condors (EDM)D232002-05-11USAYes205 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$--------950,000$--------No--------
Jan BednarBakersfield Condors (EDM)G232002-08-26CZEYes196 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo12025-09-10FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Jaycob MegnaBakersfield Condors (EDM)D331992-12-10USANo220 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien NHL
Jesper VikmanBakersfield Condors (EDM)G232002-03-11SWEYes211 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo22024-07-19FalseFalsePro & Farm858,000$0$0$No858,000$--------858,000$--------No--------
Jett WooBakersfield Condors (EDM)D252000-07-27CANYes198 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22025-09-10FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Jimmy SnuggerudBakersfield Condors (EDM)RW212004-06-01USAYes186 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo42025-09-08FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$------950,000$950,000$950,000$------NoNoNo------
John KlingbergBakersfield Condors (EDM)D331992-08-14SWENo190 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$900,000$------900,000$900,000$900,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Jonathan GrudenBakersfield Condors (EDM)LW252000-05-04USAYes172 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22024-07-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien NHL
Juha JaaskaBakersfield Condors (EDM)LW271998-02-09FINNo210 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-10-12NoNo42025-10-06FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Kristian VesalainenBakersfield Condors (EDM)LW261999-06-01FINNo207 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo12025-09-10FalseFalsePro & Farm894,167$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Kyle CapobiancoBakersfield Condors (EDM)D281997-08-13CANNo201 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-07-19FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Luca CagnoniBakersfield Condors (EDM)D212004-12-21CANYes180 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo52025-03-16FalseFalsePro & Farm895,000$0$0$No895,000$895,000$895,000$895,000$-----895,000$895,000$895,000$895,000$-----NoNoNoNo-----
Marcus BjorkBakersfield Condors (EDM)D281997-11-24SWENo211 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-10-12NoNo42025-10-06FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Martin ChromiakBakersfield Condors (EDM)RW232002-08-20SVKYes190 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo22025-09-10FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Matt SavoieBakersfield Condors (EDM)C222004-01-01CANYes179 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$------925,000$925,000$925,000$------NoNoNo------
Nicholas CaamanoBakersfield Condors (EDM)LW/RW271998-09-07CANYes200 Lbs6 ft3NoNoTrade2025-10-12NoNo42025-10-06FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Nick LardisBakersfield Condors (EDM)RW202005-07-08CANYes171 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo42024-08-17FalseFalsePro & Farm896,667$0$0$No896,667$896,667$896,667$------896,667$896,667$896,667$------NoNoNo------
Olof LindbomBakersfield Condors (EDM)G252000-07-23SWEYes183 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo12025-09-10FalseFalsePro & Farm855,000$0$0$No---------------------------Lien
Sean DayBakersfield Condors (EDM)D281998-01-09BELNo218 Lbs6 ft3NoNoTrade2025-10-12NoNo42025-10-06FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Tyler BensonBakersfield Condors (EDM)LW271998-03-15CANNo190 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo12024-01-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3225.28193 Lbs6 ft12.69837,932$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Juha JaaskaConor GeekieFabian Lysell40122
2Andreas JohnssonGavin BrindleyMatt Savoie30122
3Tyler BensonFrancesco PinelliJimmy Snuggerud20122
4Jonathan GrudenMatt SavoieConor Geekie10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John KlingbergMarcus Bjork40122
2Hardy Haman AktellJaycob Megna30122
3Luca CagnoniJett Woo20122
4Kyle CapobiancoJohn Klingberg10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Juha JaaskaConor GeekieFabian Lysell60122
2Andreas JohnssonGavin BrindleyMatt Savoie40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John KlingbergJett Woo60122
2Hardy Haman AktellJaycob Megna40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Gavin BrindleyConor Geekie60122
2Juha JaaskaFabian Lysell40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John KlingbergJett Woo60122
2Hardy Haman AktellJaycob Megna40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Fabian Lysell60122John KlingbergKyle Capobianco60122
2Conor Geekie40122Hardy Haman AktellJaycob Megna40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Juha JaaskaConor Geekie60122
2Andreas JohnssonFabian Lysell40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John KlingbergLuca Cagnoni60122
2Hardy Haman AktellJaycob Megna40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Juha JaaskaConor GeekieFabian LysellJohn KlingbergHardy Haman Aktell
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Juha JaaskaConor GeekieFabian LysellJohn KlingbergHardy Haman Aktell
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Conor Geekie, Fabian Lysell, Juha JaaskaConor Geekie, Fabian LysellConor Geekie
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Luca Cagnoni, Jett Woo, Kyle CapobiancoLuca CagnoniJett Woo, Kyle Capobianco
Tirs de pénalité
Gavin Brindley, Conor Geekie, Juha Jaaska, Fabian Lysell, Andreas Johnsson
Gardien
#1 : Cayden Primeau, #2 : Jan Bednar
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Juha Jaaska, Conor Geekie, Jonathan Gruden, Fabian Lysell, Andreas Johnsson, Tyler Benson, Gavin Brindley, Jimmy Snuggerud, Francesco Pinelli, Matt Savoie
Lignes de défense personnalisées en prolongation
John Klingberg, Kyle Capobianco, Hardy Haman Aktell, Jaycob Megna, Luca Cagnoni


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Rochester Americans734000002023-332100000981413000001115-460.42920345400369224349988972738922816517423.53%9277.78%18417747.46%9117252.91%6111453.51%146791456713266
Total734000002023-332100000981413000001115-460.42920345400369224349988972738922816517423.53%9277.78%18417747.46%9117252.91%6111453.51%146791456713266
_Since Last GM Reset734000002023-332100000981413000001115-460.42920345400369224349988972738922816517423.53%9277.78%18417747.46%9117252.91%6111453.51%146791456713266
_Vs Conference734000002023-332100000981413000001115-460.42920345400369224349988972738922816517423.53%9277.78%18417747.46%9117252.91%6111453.51%146791456713266

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
76L12034542432738922816500
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
73400002023
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
321000098
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
41300001115
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
340000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
17423.53%9277.78%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
49988973692
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
8417747.46%9117252.91%6111453.51%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
146791456713266


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
16Bakersfield Condors1Rochester Americans3LSommaire du match
214Bakersfield Condors5Rochester Americans6LSommaire du match
322Rochester Americans3Bakersfield Condors4WSommaire du match
430Rochester Americans4Bakersfield Condors3LSommaire du match
538Bakersfield Condors4Rochester Americans3WXSommaire du match
646Rochester Americans1Bakersfield Condors2WXSommaire du match
754Bakersfield Condors1Rochester Americans3LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets4525
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,601,384$ 2,601,384$ 950,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Bakersfield Condors Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Bakersfield Condors Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Bakersfield Condors Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Bakersfield Condors Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Bakersfield Condors Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA