Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Providence Bruins
GP: 4 | W: 0 | L: 4
GF: 4 | GA: 12 | PP%: 22.22% | PK%: 85.71%
DG: Jordan Christie | Morale : 31 | Moyenne d’équipe : 58

Centre de jeu
Providence Bruins
0-4-0, 0pts
3
4 Hershey Bears
16-8-0, 32pts
Team Stats
L4SéquenceW1
0-2-0Fiche domicile9-2-0
0-2-0Fiche domicile7-6-0
0-4-0Derniers 10 matchs8-1-1
1.00Buts par match 2.71
3.00Buts contre par match 1.79
22.22%Pourcentage en avantage numérique25.81%
85.71%Pourcentage en désavantage numérique80.49%
Providence Bruins
0-4-0, 0pts
0
3 Hershey Bears
16-8-0, 32pts
Team Stats
L4SéquenceW1
0-2-0Fiche domicile9-2-0
0-2-0Fiche domicile7-6-0
0-4-0Derniers 10 matchs8-1-1
1.00Buts par match 2.71
3.00Buts contre par match 1.79
22.22%Pourcentage en avantage numérique25.81%
85.71%Pourcentage en désavantage numérique80.49%
Meneurs d'équipe
Buts
Max McCormick
1
Nikita ZaitsevPasses
Nikita Zaitsev
3
Nikita ZaitsevPoints
Nikita Zaitsev
3
Nikita ZaitsevPlus/Moins
Nikita Zaitsev
2
Victoires
Clay Stevenson
0
Pourcentage d’arrêts
Clay Stevenson
0.898

Statistiques d’équipe
Buts pour
4
1.00 GFG
Tirs pour
106
26.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
22.2%
2 GF
Début de zone offensive
42.0%
Buts contre
12
3.00 GAA
Tirs contre
122
30.50 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
85.7%%
1 GA
Début de la zone défensive
37.4%
Informations de l'équipe

Directeur généralJordan Christie
DivisionAtlantic Division
ConférenceEastern Conference
CapitaineJosh Anderson
Assistant #1Adam Raska
Assistant #2Reid Schaefer


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro28
Équipe Mineure20
Limite contact 48 / 65
Espoirs39


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Max McCormick0X100.00685549656651516049626949538080067620331775,000$
2Lukas Sedlak0XX100.00553660696954625541584758517676065600322775,000$
3Jacob Peterson0XX100.00643960665958525745705164405252029600261775,000$
4Samu Tuomaala (R)0X100.00753555696254616750576250584545077590233830,833$
5Tyler Pitlick0XX100.00526757676446695852484955498484083590343775,000$
6Rourke Chartier0X100.00504548616645565162647040566464066580292775,000$
7Brayden Tracey0X100.00355058696056625257497050584545078560241863,334$
8William Lockwood0X100.00705066656061515259524853595656068560271775,000$
9Reid Schaefer (R) (A)0X100.00365067546758526458705045474545070560223918,333$
10Nathan Smith (R)0X100.00655159516053695553426460405656078560271775,000$
11Vitali Kravtsov (R)0X100.00724146615854545145536747405252076560262775,000$
12Stelio Mattheos (R)0X100.00405070586458466256474762515252078550262775,000$
13Viktor Lodin (R)0X100.00565953605947576541535843435252078550262775,000$
14Ryder Rolston (R)0X100.00588068485849556365575342524545029530243895,000$
15Calum Ritchie (R)0X100.00403599787175605055333850594553078530201775,000$
16Anthony Romano (R)0X100.00385946626457506362424943594848018520251775,000$
17Paul LaDue0X100.00647853666457515741684868438080049640333775,000$
18Nikita Zaitsev0X100.00525467576264496242695567548484077630343775,000$
19Spencer Stastney (R)0X100.00423595796882605040534362514866077620263825,000$
20Michael Callahan (R)0X100.00415989777578605040474753525266077600261775,000$
21Layton Ahac (R)0X100.00647562686052646740614162444545072600242775,000$
22Seth Barton (R)0XX100.00558059656149645165646553445252075580262775,000$
23Nathan Clurman0X100.00403549758171605040333050475665078570271775,000$
24Josh Anderson (R) (C)0X100.00555555555555555555556555555555078560272775,000$
Rayé
1Adam Raska (R) (A)0XXS2547950556446605847606865464545064580241775,000$
2Samuel Honzek (R)0X100.00403589777074605055333350584554021520211775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0053536365645857575154535450565806658
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Clay Stevenson (R)0100.0084657590647970726975725445078710261775,000$
2Yaniv Perets (R)0100.0074657886546557805973775045027660253775,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007965778859726476647475524505369
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Nikita ZaitsevProvidence Bruins (BOS)D40332009124270%38922.450221700006000%014000.6700000001
2Max McCormickProvidence Bruins (BOS)RW4123-11515811168146.25%28721.9910115000060056.25%1634000.6800111000
3Adam RaskaProvidence Bruins (BOS)LW/RW4011-252303167100%16516.2701104000010025.00%420000.3100123000
4Spencer StastneyProvidence Bruins (BOS)D4101-1000562016.67%28020.021012600004000%021000.2500000000
5William LockwoodProvidence Bruins (BOS)RW4101-10071211149.09%47619.1800001000000060.00%9011000.2600000000
6Tyler PitlickProvidence Bruins (BOS)C/RW4101-2555912268.33%15513.8900000000000055.56%3620000.3600010000
7Austin WatsonBoston BruinsLW/RW1000-100220020%02121.4300001000000066.67%90000000000000
8Brayden TraceyProvidence Bruins (BOS)LW4000-5205711280%16616.640000200001000%02000000000000
9Michael CallahanProvidence Bruins (BOS)D4000-800071010%36917.320001800007000%01000000000000
10Nathan ClurmanProvidence Bruins (BOS)D4000-255152110%49423.720000100000000%01300000100000
11Reid SchaeferProvidence Bruins (BOS)LW3000000000000%041.470000000000000%00000000000000
12Ryder RolstonProvidence Bruins (BOS)RW4000000110000%092.250000000000000%00000000000000
13Samu TuomaalaProvidence Bruins (BOS)RW4000-5009863130%28621.5200006000060030.77%135100000000000
14Lukas SedlakProvidence Bruins (BOS)C/LW4000-400655130%06215.5600006000040048.48%330000000000000
15Paul LaDueProvidence Bruins (BOS)D4000-23420389130%67619.050000400004000%03200000013000
16Jacob PetersonProvidence Bruins (BOS)C/LW4000-100123000%0225.65000000000000100.00%21200000000000
17Rourke ChartierProvidence Bruins (BOS)C4000000000000%000.140000000000000%00000000000000
18Josh AndersonProvidence Bruins (BOS)D4000000011000%0235.910000000000000%00000000000000
19Layton AhacProvidence Bruins (BOS)D4000-72210141000%44611.510000000000000%00000000110000
20Nathan SmithProvidence Bruins (BOS)C4000-32715535010%67418.7400006000010064.29%140100000003000
21Seth BartonProvidence Bruins (BOS)RW/D4000000000000%000.030000000000000%00000000000000
22Vitali KravtsovProvidence Bruins (BOS)RW4000-2201246260%07418.590001600000000%22000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne844610-451641007812210626693.77%39118714.142356720000480055.25%2192619000.17004610001
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Clay StevensonProvidence Bruins (BOS)40400.8983.20206001110850010040000
2Yaniv PeretsProvidence Bruins (BOS)10001.000032000139000004000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne50400.9092.7723800111215901044000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam RaskaProvidence Bruins (BOS)LW/RW242001-09-25CZEYes178 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Anthony RomanoProvidence Bruins (BOS)C252000-10-07CANYes185 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Brayden TraceyProvidence Bruins (BOS)LW242001-05-28CANNo177 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm863,334$0$0$No---------------------------Lien NHL
Calum RitchieProvidence Bruins (BOS)C202005-01-21CANYes190 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Clay StevensonProvidence Bruins (BOS)G261999-03-03CANYes195 Lbs6 ft4NoNoTrade2024-07-05NoNo12024-01-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Jacob PetersonProvidence Bruins (BOS)C/LW261999-07-19SWENo180 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Josh AndersonProvidence Bruins (BOS)D271998-08-29ONTYes225 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-01-20FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$-----------------No--------
Layton AhacProvidence Bruins (BOS)D242001-02-22CANYes188 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$-----------------No--------Lien
Lukas SedlakProvidence Bruins (BOS)C/LW321993-02-25CZENo205 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Max McCormickProvidence Bruins (BOS)RW331992-05-01USANo188 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo12024-01-31FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Michael CallahanProvidence Bruins (BOS)D261999-09-23USAYes199 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Nathan ClurmanProvidence Bruins (BOS)D271998-05-08USANo205 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Nathan SmithProvidence Bruins (BOS)C271998-10-19USAYes177 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Nikita ZaitsevProvidence Bruins (BOS)D341991-10-29RUSNo192 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Paul LaDueProvidence Bruins (BOS)D331992-09-06USANo200 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Reid SchaeferProvidence Bruins (BOS)LW222003-09-21CANYes213 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm918,333$0$0$No918,333$918,333$-------918,333$918,333$-------NoNo-------
Rourke ChartierProvidence Bruins (BOS)C291996-04-03CANNo190 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Ryder RolstonProvidence Bruins (BOS)RW242001-10-31USAYes175 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm895,000$0$0$No895,000$895,000$-------895,000$895,000$-------NoNo-------
Samu TuomaalaProvidence Bruins (BOS)RW232003-01-08FINYes174 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm830,833$0$0$No830,833$830,833$-------830,833$830,833$-------NoNo-------
Samuel HonzekProvidence Bruins (BOS)LW212004-11-12SVKYes186 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Seth BartonProvidence Bruins (BOS)RW/D261999-08-18CANYes196 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$-----------------No--------Lien
Spencer StastneyProvidence Bruins (BOS)D262000-01-04USAYes184 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo32025-03-16FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No825,000$825,000$-------825,000$825,000$-------NoNo-------
Stelio MattheosProvidence Bruins (BOS)C261999-06-14CANYes194 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo22024-01-20FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$-----------------No--------Lien
Tyler PitlickProvidence Bruins (BOS)C/RW341991-11-01USANo200 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Viktor LodinProvidence Bruins (BOS)C261999-06-02SWEYes185 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-01-20FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$-----------------No--------Lien
Vitali KravtsovProvidence Bruins (BOS)RW261999-12-23RUSYes186 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo22024-01-20FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$-----------------No--------Lien NHL
William LockwoodProvidence Bruins (BOS)RW271998-06-20USANo172 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo12024-01-20FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Yaniv PeretsProvidence Bruins (BOS)G252000-03-04CANYes185 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2826.54190 Lbs6 ft11.86791,339$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nathan SmithWilliam LockwoodMax McCormick40122
2Lukas SedlakSamu Tuomaala30122
3Brayden TraceyTyler PitlickVitali Kravtsov20122
4Jacob PetersonSamu TuomaalaMax McCormick10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Paul LaDueNathan Clurman40122
2Nikita ZaitsevSpencer Stastney30122
3Layton AhacMichael Callahan20122
4Nathan ClurmanJosh Anderson10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Vitali KravtsovNathan SmithMax McCormick60122
2Lukas SedlakSamu Tuomaala40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Paul LaDueMichael Callahan60122
2Nikita ZaitsevSpencer Stastney40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Max McCormickSamu Tuomaala60122
2Nathan Smith40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Paul LaDueMichael Callahan60122
2Nikita ZaitsevSpencer Stastney40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Max McCormick60122Nathan ClurmanMichael Callahan60122
2Samu Tuomaala40122Nikita ZaitsevSpencer Stastney40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Max McCormickSamu Tuomaala60122
2Nathan Smith40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Michael CallahanPaul LaDue60122
2Nikita ZaitsevSpencer Stastney40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Lukas SedlakSamu TuomaalaMax McCormickPaul LaDueNikita Zaitsev
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Lukas SedlakSamu TuomaalaMax McCormickPaul LaDueNikita Zaitsev
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Nathan Smith, Vitali Kravtsov, Max McCormickNathan Smith, Vitali KravtsovMax McCormick
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Nikita Zaitsev, Michael Callahan, Spencer StastneyNikita ZaitsevMichael Callahan, Nikita Zaitsev
Tirs de pénalité
Max McCormick, , Vitali Kravtsov, Nathan Smith, Samu Tuomaala
Gardien
#1 : Clay Stevenson, #2 : Yaniv Perets
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Max McCormick, Vitali Kravtsov, Lukas Sedlak, Jacob Peterson, Samu Tuomaala, Tyler Pitlick, , William Lockwood, Brayden Tracey, Nathan Smith
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Michael Callahan, Nathan Clurman, Nikita Zaitsev, Spencer Stastney, Layton Ahac


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Hershey Bears40400000412-82020000015-42020000037-400.0004610100220106264139012239164789222.22%7185.71%0519255.43%438252.44%274560.00%743482408343
Total40400000412-82020000015-42020000037-400.0004610100220106264139012239164789222.22%7185.71%0519255.43%438252.44%274560.00%743482408343
_Since Last GM Reset40400000412-82020000015-42020000037-400.0004610100220106264139012239164789222.22%7185.71%0519255.43%438252.44%274560.00%743482408343
_Vs Conference40400000412-82020000015-42020000037-400.0004610100220106264139012239164789222.22%7185.71%0519255.43%438252.44%274560.00%743482408343

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
40L44610106122391647810
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4040000412
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000015
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000037
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
040000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
9222.22%7185.71%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
26413900220
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
519255.43%438252.44%274560.00%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
743482408343


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
14Hershey Bears2Providence Bruins0LSommaire du match
212Hershey Bears3Providence Bruins1LSommaire du match
320Providence Bruins3Hershey Bears4LSommaire du match
428Providence Bruins0Hershey Bears3LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,138,249$ 2,138,249$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Providence Bruins Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Providence Bruins Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Providence Bruins Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Providence Bruins Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Providence Bruins Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA