Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Toronto Marlies
GP: 6 | W: 2 | L: 4
GF: 17 | GA: 23 | PP%: 16.67% | PK%: 70.00%
DG: Dale Lautner | Morale : 38 | Moyenne d’équipe : 59

Centre de jeu
Toronto Marlies
2-4-0, 4pts
1
4 Chicago Wolves
6-6-0, 12pts
Team Stats
L2SéquenceL1
1-2-0Fiche domicile2-4-0
1-2-0Fiche domicile4-2-0
2-3-1Derniers 10 matchs5-5-0
2.83Buts par match 3.17
3.83Buts contre par match 2.83
16.67%Pourcentage en avantage numérique25.00%
70.00%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
Chicago Wolves
6-6-0, 12pts
4
2 Toronto Marlies
2-4-0, 4pts
Team Stats
L1SéquenceL2
2-4-0Fiche domicile1-2-0
4-2-0Fiche domicile1-2-0
5-5-0Derniers 10 matchs2-3-1
3.17Buts par match 2.83
2.83Buts contre par match 3.83
25.00%Pourcentage en avantage numérique16.67%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique70.00%
Meneurs d'équipe
Brandon GignacButs
Brandon Gignac
6
Passes
Samuel Helenius
7
Points
Samuel Helenius
8
Brandon GignacPlus/Moins
Brandon Gignac
1
Ville HussoVictoires
Ville Husso
2
Ville HussoPourcentage d’arrêts
Ville Husso
0.887

Statistiques d’équipe
Buts pour
17
2.83 GFG
Tirs pour
178
29.67 Avg
Pourcentage en avantage numérique
16.7%
1 GF
Début de zone offensive
35.0%
Buts contre
23
3.83 GAA
Tirs contre
203
33.83 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
70.0%%
3 GA
Début de la zone défensive
39.8%
Informations de l'équipe

Directeur généralDale Lautner
DivisionNorth Division
ConférenceWestern Conference
CapitaineBrad Hunt
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro37
Équipe Mineure19
Limite contact 56 / 65
Espoirs37


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Samuel Helenius (R)0X100.00856086758266605066575971664555080640233805,833$
2Jani Nyman (R)0X100.00513591828077605855576056694556076620214891,666$
3Otto Koivula (R)0X100.00756362486764675553666365435656079610274775,000$
4Kevin Wall (R)0X100.006463584764606462496868655145450786102521,000,000$
5Alexander Campbell (R)0XX100.00503656696464485951705866404545077610241775,000$
6Brandon Gignac0XX100.00694950676653655365626756406060077610284775,000$
7Ben Jones (R)0X100.00666789747565605055515166645260078600263775,000$
8Arthur Kaliyev0X100.00403595788072605155505854664559082590241825,000$
9Mathias Leferriere (R)0X100.00713758685852645455665050584848076570251775,000$
10Michael McLeod0X100.004562625161644863524057645956560765602734,250,000$
11Caeden Bankier (R)0X100.00483954686151706349594546484545079550223867,500$
12Ryder Korczak (R)0X100.00435445616161566346544060494545079550231859,167$
13Alex Steeves (R)0X100.004835997779696050553738505952620785502621,000,000$
14Danila Klimovich (R)0X100.00715264526563545561505359584545078550232833,333$
15Jack St. Ivany (R)0X100.00665776787983605040494376515268077680264775,000$
16Alec Regula0X100.00746455696359675464676859604848050620254775,000$
17Victor Mete0X100.00746263546949635643526369435656077610274775,000$
18Jarred Tinordi0X100.00654646676654515350415263428080084610331775,000$
19Brad Hunt (C)0X100.004137455365485359646359404396960775803711,090,000$
20Matthew Robertson (R)0X100.00403599797185605040333050474566076580244775,000$
21Kim Nousiainen (R)0X100.00593964606952666643645350604848078580251859,167$
22Declan Carlile (R)0X100.004035997970756050403344505148630775702521,000,000$
23Matt Tennyson0X100.00477566526665455862484354458888077570351775,000$
24Case McCarthy (R)0X100.00697051626547536546534156494545077570251775,000$
Rayé
1Tyler Tullio (R)0X100.00454362535952675740416753444545020540231823,333$
2Matej Blumel (R)0X100.00403599767866605055333850594858020530251775,000$
3Ozzy Wiesblatt (R)0X100.00386154456660555357407060434545020530231835,333$
4Jamieson Rees (R)0X100.00603948476054585260564358424545020520242775,000$
5Ryan Suzuki (R)0X100.00403599736962605055333350584555020510241775,000$
6Topi Niemela (R)0X100.00676050705660555943655370444545069620231856,667$
7Marshall Rifai0X100.003658665763575565414656405156560205302721,000,000$
8Christian Kyrou (R)0X100.00437359506364605153476053574545020530222878,333$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0055506864686259565252535752525606458
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ville Husso0100.00836677917781797778807367500797703014,750,000$
2Georgi Romanov (R)0100.0082657693727578767679735445081740262775,000$
Rayé
1Carter Hart0100.00676758586462574751644655640225902742,000,000$
2Calle Clang (R)0100.0070685658686556634749585956022590231878,333$
3Jared Moe (R)0100.0050706748455856595063645352022550261775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007067677065686564606763585304565
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Samuel HeleniusToronto Marlies (TOR)C61780551217103910.00%613222.0801115022181047.16%17622001.2100001100
2Ben JonesToronto Marlies (TOR)C6516100681641031.25%210717.8400003101121043.21%8132001.1200000100
3Jani NymanToronto Marlies (TOR)RW6246000310225209.09%411819.7100000000000125.00%463001.0100000010
4Brandon GignacToronto Marlies (TOR)C/LW660614013132741122.22%213322.1710145202460042.86%1464000.9000000010
5Alexander CampbellToronto Marlies (TOR)C/LW6044020116157110%010217.08000000000200100.00%162000.7800000000
6Alec RegulaToronto Marlies (TOR)D60331115181113830%1314824.690000700005000%066000.4000010000
7Arthur KaliyevToronto Marlies (TOR)RW6123-2001319395.26%38514.1900023011100033.33%321000.7000000010
8Jarred TinordiToronto Marlies (TOR)D6033-1401077430%513222.090000301105000%027000.4500000001
9Mathias LeferriereToronto Marlies (TOR)C6123-520151316796.25%310417.3700025000000135.00%4046000.5800000000
10Otto KoivulaToronto Marlies (TOR)LW6011-2221011128340%610918.3200003000050033.33%934000.1800002000
11Caeden BankierToronto Marlies (TOR)C6011-3003310150%1457.6100000000000045.00%2011000.4400000000
12Victor MeteToronto Marlies (TOR)D6011-5556121210%411318.850000200006000%027000.1800010000
13Topi NiemelaToronto Marlies (TOR)D2011100751200%64924.820001200002000%012000.4000000000
14Danila KlimovichToronto Marlies (TOR)RW6101-3009143025.00%1447.470000000000000%110000.4500000000
15Matthew RobertsonToronto Marlies (TOR)D6011000362030%510116.940000301118000%003000.2000000000
16Michael McLeodToronto Marlies (TOR)C6000000100000%0132.1700000000030016.67%60000000000000
17Kevin WallToronto Marlies (TOR)RW6000000000000%030.600000000000000%00000000000000
18Alex SteevesToronto Marlies (TOR)C6000-200231010%26711.31000000000000100.00%20100000000000
19Declan CarlileToronto Marlies (TOR)D6000000010000%061.080000000001000%00000000000000
20Jack St. IvanyToronto Marlies (TOR)D6000-100772120%28313.990000000000000%00300000000000
21Brad HuntToronto Marlies (TOR)D6000000000000%000.030000000000000%00000000000000
22Kim NousiainenToronto Marlies (TOR)D6000-300634100%38814.740000000000000%01200000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne128173148-235525144141178581019.55%68179114.0011210493588602243.70%3574656000.5400023231
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Ville HussoToronto Marlies (TOR)62310.8873.82361002320392000060000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne62310.8873.8236100232039200060000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alec RegulaToronto Marlies (TOR)D252000-08-06USANo208 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo42025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Alex SteevesToronto Marlies (TOR)C261999-12-10USAYes196 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien NHL
Alexander CampbellToronto Marlies (TOR)C/LW242001-02-27CANYes179 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Arthur KaliyevToronto Marlies (TOR)RW242001-06-26USANo210 Lbs6 ft2NoNoTrade2025-09-12NoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ben JonesToronto Marlies (TOR)C261999-02-26CANYes187 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo32025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Brad HuntToronto Marlies (TOR)D371988-08-24CANNo177 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo12024-02-04FalseFalsePro & Farm1,090,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Brandon GignacToronto Marlies (TOR)C/LW281997-11-07CANNo188 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien NHL
Caeden BankierToronto Marlies (TOR)C222003-01-26CANYes190 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No867,500$867,500$-------867,500$867,500$-------NoNo-------
Calle ClangToronto Marlies (TOR)G232002-05-20SWEYes194 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo12024-01-20FalseFalsePro & Farm878,333$0$0$No---------------------------
Carter Hart (contrat à 1 volet)Toronto Marlies (TOR)G271998-08-13CANNo181 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo42025-11-26FalseFalsePro & Farm2,000,000$2,000,000$0$No2,000,000$2,000,000$2,000,000$------2,000,000$2,000,000$2,000,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Case McCarthyToronto Marlies (TOR)D252001-01-09USAYes198 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Christian KyrouToronto Marlies (TOR)D222003-09-16CANYes182 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo22024-08-17FalseFalsePro & Farm878,333$0$0$No878,333$--------878,333$--------No--------
Danila KlimovichToronto Marlies (TOR)RW232003-01-09BLRYes202 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22025-09-12FalseFalsePro & Farm833,333$0$0$No833,333$--------833,333$--------No--------Lien
Declan CarlileToronto Marlies (TOR)D252000-05-18USAYes190 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien NHL
Georgi RomanovToronto Marlies (TOR)G261999-12-05RUSYes210 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien NHL
Jack St. IvanyToronto Marlies (TOR)D261999-07-22USAYes198 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien NHL
Jamieson ReesToronto Marlies (TOR)C242001-02-26CANYes172 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo22025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Jani NymanToronto Marlies (TOR)RW212004-07-30FINYes207 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo42024-07-21FalseFalsePro & Farm891,666$0$0$No891,666$891,666$891,666$------891,666$891,666$891,666$------NoNoNo------
Jared MoeToronto Marlies (TOR)G261999-07-22USAYes220 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Jarred TinordiToronto Marlies (TOR)D331992-02-20USANo229 Lbs6 ft6NoNoFree AgentNoNo12024-02-04FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Kevin WallToronto Marlies (TOR)RW252000-02-01USAYes188 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------
Kim NousiainenToronto Marlies (TOR)D252000-11-14FINYes181 Lbs5 ft8NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm859,167$0$0$No---------------------------
Marshall RifaiToronto Marlies (TOR)D271998-03-16CANNo185 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------
Matej BlumelToronto Marlies (TOR)LW252000-05-31CZEYes200 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Mathias LeferriereToronto Marlies (TOR)C252000-06-27CANYes181 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Matt TennysonToronto Marlies (TOR)D351990-04-23USANo205 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo12024-01-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Matthew RobertsonToronto Marlies (TOR)D242001-03-09CANYes201 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo42025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Michael McLeod (contrat à 1 volet)Toronto Marlies (TOR)C271998-02-03CANNo190 Lbs6 ft2NoNoFree Agent2024-05-16NoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm4,250,000$4,250,000$0$No4,250,000$4,250,000$-------4,250,000$4,250,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Otto KoivulaToronto Marlies (TOR)LW271998-09-01FINYes225 Lbs6 ft5NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Ozzy WiesblattToronto Marlies (TOR)RW232002-03-09CANYes185 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo12024-01-11FalseFalsePro & Farm835,333$0$0$No---------------------------
Ryan SuzukiToronto Marlies (TOR)C242001-05-28CANYes176 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Ryder KorczakToronto Marlies (TOR)C232002-09-23CANYes174 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo12024-01-20FalseFalsePro & Farm859,167$0$0$No---------------------------
Samuel HeleniusToronto Marlies (TOR)C232002-11-26FINYes201 Lbs6 ft6NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm805,833$0$0$No805,833$805,833$-------805,833$805,833$-------NoNo-------
Topi NiemelaToronto Marlies (TOR)D232002-03-25FINYes160 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo12024-01-20FalseFalsePro & Farm856,667$0$0$No---------------------------
Tyler TullioToronto Marlies (TOR)RW232002-04-05CANYes165 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo12024-01-20FalseFalsePro & Farm823,333$0$0$No---------------------------
Victor MeteToronto Marlies (TOR)D271998-06-07CANNo187 Lbs5 ft9NoNoFree Agent2024-11-11NoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Ville Husso (contrat à 1 volet)Toronto Marlies (TOR)G301995-02-06FINNo205 Lbs6 ft3NoNoTrade2024-07-29NoNo12024-01-16FalseFalsePro & Farm4,750,000$4,750,000$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3725.65193 Lbs6 ft12.081,066,991$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Brandon GignacSamuel HeleniusJani Nyman40122
2Otto KoivulaBen JonesAlexander Campbell30122
3Alex SteevesMathias LeferriereArthur Kaliyev20122
4Mathias LeferriereCaeden BankierDanila Klimovich10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alec RegulaJack St. Ivany40122
2Victor MeteJarred Tinordi30122
3Matthew RobertsonKim Nousiainen20122
4Jarred TinordiAlec Regula10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Brandon GignacSamuel HeleniusMathias Leferriere60122
2Otto KoivulaBen JonesArthur Kaliyev40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alec RegulaMatthew Robertson60122
2Victor MeteJarred Tinordi40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Samuel HeleniusBrandon Gignac60122
2Ben JonesOtto Koivula40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matthew RobertsonAlec Regula60122
2Victor MeteJarred Tinordi40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Samuel Helenius60122Kim NousiainenAlec Regula60122
2Ben Jones40122Victor MeteJarred Tinordi40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Samuel HeleniusBrandon Gignac60122
2Ben JonesOtto Koivula40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alec RegulaJack St. Ivany60122
2Victor MeteJarred Tinordi40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Brandon GignacSamuel HeleniusOtto KoivulaAlec RegulaJack St. Ivany
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Brandon GignacSamuel HeleniusOtto KoivulaAlec RegulaJack St. Ivany
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Otto Koivula, Ben Jones, Arthur KaliyevOtto Koivula, Ben JonesOtto Koivula
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jarred Tinordi, Matthew Robertson, Kim NousiainenJarred TinordiJarred Tinordi, Matthew Robertson
Tirs de pénalité
Samuel Helenius, Arthur Kaliyev, Ben Jones, Brandon Gignac, Otto Koivula
Gardien
#1 : Ville Husso, #2 : Georgi Romanov
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Samuel Helenius, Jani Nyman, Alexander Campbell, Brandon Gignac, Otto Koivula, Ben Jones, Arthur Kaliyev, Mathias Leferriere, Danila Klimovich, Caeden Bankier
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Alec Regula, Kim Nousiainen, Victor Mete, Jarred Tinordi, Matthew Robertson


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Chicago Wolves624000001723-631200000810-231200000913-440.333173148006560178465973020368551446116.67%10370.00%35512544.00%5714240.14%449048.89%115591265511958
Total624000001723-631200000810-231200000913-440.333173148006560178465973020368551446116.67%10370.00%35512544.00%5714240.14%449048.89%115591265511958
_Since Last GM Reset624000001723-631200000810-231200000913-440.333173148006560178465973020368551446116.67%10370.00%35512544.00%5714240.14%449048.89%115591265511958
_Vs Conference624000001723-631200000810-231200000913-440.333173148006560178465973020368551446116.67%10370.00%35512544.00%5714240.14%449048.89%115591265511958

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64L2173148178203685514400
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400001723
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000810
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000913
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
230100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
6116.67%10370.00%3
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
46597306560
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
5512544.00%5714240.14%449048.89%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
115591265511958


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
18Toronto Marlies3Chicago Wolves5LSommaire du match
216Toronto Marlies5Chicago Wolves4WSommaire du match
324Chicago Wolves3Toronto Marlies4WSommaire du match
432Chicago Wolves3Toronto Marlies2LXSommaire du match
540Toronto Marlies1Chicago Wolves4LSommaire du match
648Chicago Wolves4Toronto Marlies2LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets4020
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,847,866$ 2,847,866$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Toronto Marlies Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Toronto Marlies Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Toronto Marlies Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Toronto Marlies Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Toronto Marlies Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA