Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Bridgeport Sound Tigers
GP: 13 | W: 6 | L: 7
GF: 36 | GA: 38 | PP%: 43.75% | PK%: 73.91%
DG: Matt Pace | Morale : 51 | Moyenne d’équipe : 60

Centre de jeu
Bridgeport Sound Tigers
6-7-0, 12pts
3
4 Manitoba Moose
11-7-0, 22pts
Team Stats
L3SéquenceOTL1
2-4-0Fiche domicile6-4-0
4-3-0Fiche domicile5-3-0
4-5-1Derniers 10 matchs6-3-1
2.77Buts par match 3.39
2.92Buts contre par match 2.50
43.75%Pourcentage en avantage numérique30.00%
73.91%Pourcentage en désavantage numérique65.00%
Manitoba Moose
11-7-0, 22pts
4
3 Bridgeport Sound Tigers
6-7-0, 12pts
Team Stats
OTL1SéquenceL3
6-4-0Fiche domicile2-4-0
5-3-0Fiche domicile4-3-0
6-3-1Derniers 10 matchs4-5-1
3.39Buts par match 2.77
2.50Buts contre par match 2.92
30.00%Pourcentage en avantage numérique43.75%
65.00%Pourcentage en désavantage numérique73.91%
Meneurs d'équipe
Anton BlidhButs
Anton Blidh
7
Anton BlidhPasses
Anton Blidh
9
Anton BlidhPoints
Anton Blidh
16
Plus/Moins
Nicolas Beaudin
6
James ReimerVictoires
James Reimer
6
James ReimerPourcentage d’arrêts
James Reimer
0.922

Statistiques d’équipe
Buts pour
36
2.77 GFG
Tirs pour
408
31.38 Avg
Pourcentage en avantage numérique
43.8%
7 GF
Début de zone offensive
35.9%
Buts contre
38
2.92 GAA
Tirs contre
489
37.62 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
73.9%%
6 GA
Début de la zone défensive
40.5%
Informations de l'équipe

Directeur généralMatt Pace
DivisionNortheast Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro29
Équipe Mineure18
Limite contact 47 / 65
Espoirs1


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Daniel Sprong0X100.00553597787974605455595564666068075640284775,000$
2Connor Bleackley0X100.00685065556561665856676465446464059630293775,000$
3Martin Frk0X100.00555866576945586541596554457676080610324775,000$
4Evgeny Kuznetsov0X100.00435467616656496748576444598080041610332775,000$
5Chase De Leo0XX100.00644157626959635160486460416868079600302775,000$
6Nikita Soshnikov0X100.00357149696663585361695840457676040600324775,000$
7Anton Blidh0X100.00476668676545516160535864486868077600301775,000$
8Nikita Pavlychev0X100.00493962496057476360505764426464041570294775,000$
9Henrik Borgstrom0X100.00445465536247576462466660496060079570283775,000$
10Zachary Senyshyn0X100.00456348626865535456535850446060065560283775,000$
11Anton Levtchi0X100.00475245546359506064405145516868082530302775,000$
12Alex Nylander0X100.00403579757169605055333350585664076530273775,000$
13Adam Beckman (R)0X100.00496361485847466240456541524545077520244775,000$
14Jason Polin0X100.00403599747759605055333350585257077520264858,333$
15Kyle Burroughs0X100.00577269747564605040564766526868041640304775,000$
16Alex Goligoski0X100.00386647596065556046665944459999077610404775,000$
17Kevin Gravel0X100.00403599807586605040383050478084076610331900,000$
18Billy Sweezey0X100.00613769636857526748694657596464041610292775,000$
19Nicolas Beaudin (R)0X100.00635657655948476345664468605252078610264775,000$
20Kevin Connauton0X100.00614151586652625140615849568888076600352775,000$
21Madison Bowey0X100.00586863536561526545584657476868060590304775,000$
22Libor Hajek0X100.00754769466752496248624266565656040590272775,000$
23Brandon Scanlin (R)0X100.00583558457054695653666157605252077580262775,000$
24Ryan Merkley (R)0X100.00426560486346665361514464404848076540253775,000$
Rayé
1Rudolfs Balcers0X100.00444549596356576146596550476060066590283775,000$
2Matthew Peca0XX100.00356847476945625342475341447676048520322775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0051526460675757585154535551666706658
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1James Reimer0100.0088748291808184808384799086076840372775,000$
2Matt Murray0100.0085657391707874717276737047081740313775,000$
Rayé
1Ales Stezka0100.0075657191708473777478686045024740293775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.008368759173817776767973735906077
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Anton BlidhBridgeport Sound Tigers (NYI)LW137916020222067304910.45%1028221.77235610101270055.17%2969001.1300000120
2Daniel SprongBridgeport Sound Tigers (NYI)RW135813-40023307017447.14%1033025.423364100001212052.07%1211813000.7900000002
3Martin FrkBridgeport Sound Tigers (NYI)RW133710-255211730191410.00%924418.7701108011160028.57%736000.8200001000
4Zachary SenyshynBridgeport Sound Tigers (NYI)RW13369-22115312521121014.29%925519.69123110000001041.32%16748000.7000102110
5Rudolfs BalcersBridgeport Sound Tigers (NYI)LW1353802420201432122215.63%723117.7800017000050238.46%1334000.6900121101
6Alex NylanderBridgeport Sound Tigers (NYI)LW13437-20018332751614.81%1029222.5300000000001051.52%36308000.4800000001
7Chase De LeoBridgeport Sound Tigers (NYI)C/RW1333620026202881510.71%920415.7500000000001051.43%10574000.5900000100
8Anton LevtchiBridgeport Sound Tigers (NYI)LW132352121022151851211.11%519615.1300000000000062.50%834000.5100101000
9Brandon ScanlinBridgeport Sound Tigers (NYI)D13055-2175171919660%2032124.74011012000017000%0412000.3100010000
10Nicolas BeaudinBridgeport Sound Tigers (NYI)D13055640142711840%1326420.32000012000021000%0417000.3800000010
11Alex GoligoskiBridgeport Sound Tigers (NYI)D13134111510212311144.35%2030023.1210117000011100%0712000.2700100000
12Henrik BorgstromBridgeport Sound Tigers (NYI)C133030121019233813127.89%1024318.71000080001190055.56%2744000.2500101000
13Ryan MerkleyBridgeport Sound Tigers (NYI)D13033-340721137100%1529822.990000000028000%0226000.2000000000
14Kevin ConnautonBridgeport Sound Tigers (NYI)D130110401386120%615812.170000000000000%002000.1300000000
15Kyle BurroughsBridgeport Sound Tigers (NYI)D13000-100300000%1211.670000000002000%00000000000000
16Nikita PavlychevBridgeport Sound Tigers (NYI)C13000000100000%0131.0100000000030040.00%50000000000000
17Madison BoweyBridgeport Sound Tigers (NYI)D13000000010000%030.270000000000000%00000000000000
18Nikita SoshnikovBridgeport Sound Tigers (NYI)RW13000000000100%060.500000000000000%00000000000000
19Connor BleackleyBridgeport Sound Tigers (NYI)C13000000000000%000.05000000000000100.00%10000000000000
20Adam BeckmanBridgeport Sound Tigers (NYI)LW13000-400311000%0503.9100001000000083.33%60000000000000
21Kevin GravelBridgeport Sound Tigers (NYI)D13000-7001134250%2825019.3000007000013000%02900000000000
22Jason PolinBridgeport Sound Tigers (NYI)RW13000000030000%0332.600000000008000%50100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne286365995-16116702713114081572358.82%182400614.0171017139811271476249.47%85767139000.4700536444
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1James ReimerBridgeport Sound Tigers (NYI)136610.9222.8380600384892430000130322
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne136610.9222.838060038489243000130322


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam BeckmanBridgeport Sound Tigers (NYI)LW242001-05-10CANYes182 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo42025-10-06FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Ales StezkaBridgeport Sound Tigers (NYI)G291997-01-06CZENo201 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Alex GoligoskiBridgeport Sound Tigers (NYI)D401985-07-30USANo173 Lbs5 ft11NoNoFree Agent2024-07-13NoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Alex NylanderBridgeport Sound Tigers (NYI)LW271998-03-02CANNo192 Lbs6 ft1NoNoFree Agent2024-01-18NoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Anton BlidhBridgeport Sound Tigers (NYI)LW301995-03-14SWENo197 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-08-15NoNo12024-01-31FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Anton LevtchiBridgeport Sound Tigers (NYI)LW301995-11-28FINNo185 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien NHL
Billy SweezeyBridgeport Sound Tigers (NYI)D291996-02-06USANo206 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien NHL
Brandon ScanlinBridgeport Sound Tigers (NYI)D261999-06-02CANYes223 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo22024-08-08FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien NHL
Chase De LeoBridgeport Sound Tigers (NYI)C/RW301995-10-25USANo186 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo22024-08-08FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Connor BleackleyBridgeport Sound Tigers (NYI)C291996-02-07CANNo192 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Daniel SprongBridgeport Sound Tigers (NYI)RW281997-03-17NLDNo202 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Evgeny Kuznetsov (contrat à 1 volet)Bridgeport Sound Tigers (NYI)C331992-05-19RUSNo207 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Henrik BorgstromBridgeport Sound Tigers (NYI)C281997-08-06FINNo199 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
James Reimer (contrat à 1 volet)Bridgeport Sound Tigers (NYI)G371988-03-15CANNo205 Lbs6 ft3NoNoAssign Manually2024-03-24NoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jason PolinBridgeport Sound Tigers (NYI)RW261999-06-17USANo198 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm858,333$0$0$No858,333$858,333$858,333$------858,333$858,333$858,333$------NoNoNo------Lien NHL
Kevin ConnautonBridgeport Sound Tigers (NYI)D351990-02-23CANNo205 Lbs6 ft2NoNoFree Agent2024-07-10NoNo22024-08-08FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Kevin GravelBridgeport Sound Tigers (NYI)D331992-03-06USANo205 Lbs6 ft4NoNoTrade2024-08-15NoNo12024-02-04FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Kyle BurroughsBridgeport Sound Tigers (NYI)D301995-07-12CANNo193 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2025-03-08NoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Libor HajekBridgeport Sound Tigers (NYI)D271998-02-04CZENo209 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Madison BoweyBridgeport Sound Tigers (NYI)D301995-04-22CANNo203 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Martin FrkBridgeport Sound Tigers (NYI)RW321993-10-05CZENo210 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Matt MurrayBridgeport Sound Tigers (NYI)G311994-05-25CANNo202 Lbs6 ft4NoNoFree Agent2024-02-10NoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Matthew PecaBridgeport Sound Tigers (NYI)C/LW321993-04-27CANNo181 Lbs5 ft8NoNoFree AgentNoNo22024-08-08FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Nicolas BeaudinBridgeport Sound Tigers (NYI)D261999-10-09CANYes168 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Nikita PavlychevBridgeport Sound Tigers (NYI)C291996-02-20RUSNo191 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien
Nikita SoshnikovBridgeport Sound Tigers (NYI)RW321993-10-14RUSNo185 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Rudolfs BalcersBridgeport Sound Tigers (NYI)LW281997-04-08LVANo182 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Ryan MerkleyBridgeport Sound Tigers (NYI)D252000-08-14CANYes186 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Zachary SenyshynBridgeport Sound Tigers (NYI)RW281997-03-30CANNo205 Lbs6 ft1NoNoFree Agent2024-08-15NoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2929.79196 Lbs6 ft12.90782,184$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Anton BlidhAlex NylanderDaniel Sprong40122
2Zachary SenyshynMartin Frk30122
3Anton LevtchiChase De LeoHenrik Borgstrom20122
4Alex NylanderDaniel SprongZachary Senyshyn10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ryan MerkleyBrandon Scanlin40122
2Alex GoligoskiKevin Gravel30122
3Nicolas BeaudinKevin Connauton20122
4Nicolas BeaudinAlex Goligoski10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Anton BlidhZachary SenyshynDaniel Sprong60122
2Henrik BorgstromMartin Frk40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nicolas BeaudinBrandon Scanlin60122
2Alex GoligoskiKevin Gravel40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Daniel SprongHenrik Borgstrom60122
2Anton BlidhMartin Frk40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nicolas BeaudinBrandon Scanlin60122
2Alex GoligoskiKevin Gravel40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Daniel Sprong60122Brandon ScanlinNicolas Beaudin60122
2Martin Frk40122Alex GoligoskiKevin Gravel40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Daniel Sprong60122
2Anton BlidhMartin Frk40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nicolas BeaudinBrandon Scanlin60122
2Alex GoligoskiKevin Gravel40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Anton BlidhMartin FrkDaniel SprongKevin GravelNicolas Beaudin
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Anton BlidhMartin FrkDaniel SprongKevin GravelNicolas Beaudin
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Henrik Borgstrom, Adam Beckman, Jason PolinHenrik Borgstrom, Adam BeckmanJason Polin
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Brandon Scanlin, Ryan Merkley, Nicolas BeaudinBrandon ScanlinRyan Merkley, Nicolas Beaudin
Tirs de pénalité
Daniel Sprong, Henrik Borgstrom, , Martin Frk, Anton Blidh
Gardien
#1 : James Reimer, #2 : Matt Murray
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Daniel Sprong, Alex Nylander, Zachary Senyshyn, Martin Frk, Adam Beckman, Anton Blidh, Chase De Leo, , Jason Polin, Henrik Borgstrom
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Ryan Merkley, Brandon Scanlin, Alex Goligoski, Kevin Gravel, Nicolas Beaudin


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Hartford Wolf Pack743000002119231200000910-143100000129380.57121335400812151188941481491724590821468450.00%11281.82%114630847.40%16834748.41%11020254.46%250121290125268141
2Manitoba Moose624000001519-43120000078-131200000811-340.33315264100812151220941481491724492341258337.50%12466.67%014630847.40%16834748.41%11020254.46%250121290125268141
Total1367000003638-2624000001618-27430000020200120.46236599500812151408941481491748918211627116743.75%23673.91%114630847.40%16834748.41%11020254.46%250121290125268141
_Since Last GM Reset1367000003638-2624000001618-27430000020200120.46236599500812151408941481491748918211627116743.75%23673.91%114630847.40%16834748.41%11020254.46%250121290125268141
_Vs Conference1367000003638-2624000001618-27430000020200120.46236599500812151408941481491748918211627116743.75%23673.91%114630847.40%16834748.41%11020254.46%250121290125268141
_Vs Division743000002119231200000910-143100000129380.57121335400812151188941481491724590821468450.00%11281.82%114630847.40%16834748.41%11020254.46%250121290125268141

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
1312L336599540848918211627100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
136700003638
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400001618
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
74300002020
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
450100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
16743.75%23673.91%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
9414814917812151
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
14630847.40%16834748.41%11020254.46%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
250121290125268141


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
13Bridgeport Sound Tigers4Hartford Wolf Pack6LSommaire du match
211Bridgeport Sound Tigers2Hartford Wolf Pack1WSommaire du match
319Hartford Wolf Pack1Bridgeport Sound Tigers3WSommaire du match
427Hartford Wolf Pack4Bridgeport Sound Tigers2LSommaire du match
535Bridgeport Sound Tigers3Hartford Wolf Pack1WSommaire du match
643Hartford Wolf Pack5Bridgeport Sound Tigers4LXSommaire du match
751Bridgeport Sound Tigers3Hartford Wolf Pack1WSommaire du match
857Bridgeport Sound Tigers2Manitoba Moose5LSommaire du match
961Bridgeport Sound Tigers3Manitoba Moose2WSommaire du match
1065Manitoba Moose2Bridgeport Sound Tigers3WXSommaire du match
1169Manitoba Moose2Bridgeport Sound Tigers1LSommaire du match
1273Bridgeport Sound Tigers3Manitoba Moose4LSommaire du match
1377Manitoba Moose4Bridgeport Sound Tigers3LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
35 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,113,333$ 2,113,333$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Bridgeport Sound Tigers Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Bridgeport Sound Tigers Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Bridgeport Sound Tigers Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Bridgeport Sound Tigers Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Bridgeport Sound Tigers Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA