Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Chicago Wolves
GP: 12 | W: 6 | L: 6
GF: 38 | GA: 34 | PP%: 25.00% | PK%: 75.00%
DG: Kevin Fedigan | Morale : 62 | Moyenne d’équipe : 60

Centre de jeu
Chicago Wolves
6-6-0, 12pts
4
1 Rochester Americans
14-12-0, 28pts
Team Stats
L1SéquenceL1
2-4-0Fiche domicile10-4-0
4-2-0Fiche domicile4-8-0
5-5-0Derniers 10 matchs4-5-1
3.17Buts par match 2.73
2.83Buts contre par match 2.65
25.00%Pourcentage en avantage numérique25.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique72.34%
Rochester Americans
14-12-0, 28pts
4
3 Chicago Wolves
6-6-0, 12pts
Team Stats
L1SéquenceL1
10-4-0Fiche domicile2-4-0
4-8-0Fiche domicile4-2-0
4-5-1Derniers 10 matchs5-5-0
2.73Buts par match 3.17
2.65Buts contre par match 2.83
25.00%Pourcentage en avantage numérique25.00%
72.34%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
Meneurs d'équipe
Jonny BrodzinskiButs
Jonny Brodzinski
9
Jonny BrodzinskiPasses
Jonny Brodzinski
9
Jonny BrodzinskiPoints
Jonny Brodzinski
18
Plus/Moins
Brandon Coe
4
Devon LeviVictoires
Devon Levi
6
Devon LeviPourcentage d’arrêts
Devon Levi
0.909

Statistiques d’équipe
Buts pour
38
3.17 GFG
Tirs pour
404
33.67 Avg
Pourcentage en avantage numérique
25.0%
5 GF
Début de zone offensive
39.4%
Buts contre
34
2.83 GAA
Tirs contre
385
32.08 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
75.0%%
4 GA
Début de la zone défensive
35.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralKevin Fedigan
DivisionWest Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro29
Équipe Mineure21
Limite contact 50 / 65
Espoirs51


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Mathieu Joseph0XXX100.007435877874737256686258766860680866802832,950,000$
2Tomas Nosek0X100.00613595767969715275615572668076089670333775,000$
3Jonny Brodzinski0X100.00513597798373625766606860727676085670322800,000$
4Jakob Pelletier (R)0X100.00583594796672605855666369704560087650241800,000$
5Rasmus Kupari (R)15XXX100.006135927678697150775759726648600876402511,000,000$
6Zac Dalpe0XX100.00645752666356455462675061599292086620363775,000$
7Brendan Lemieux0XX100.00754459667158525955625567516464083620293775,000$
8Chris Tierney0X100.00454864546354656247507055487272088600313775,000$
9Sampo Ranta (R)0X100.00654660596353695248596949584848088580251925,000$
10Daniel O'Regan0XXX100.00495755686546645253427046587272070570313775,000$
11Dominik Kubalik0X100.00705947706147496264545044516868070570303775,000$
12Brandon Coe (R)0X100.00717645615852645251615057474545087560241813,750$
13Jayce Hawryluk0XX100.00455066526863546561456143406464089560302800,000$
14Jalen Luypen (R)0X100.00746651675645625849614052544545089550231775,000$
15Aidan McDonough (R)0X100.00746854665947645950414152555252070540264870,000$
16Maxim Cajkovic (R)0XX100.00703858596454695053684341584545085540251775,000$
17Samuel Poulin (R)0X100.00403592768169605055373350584558075530242775,000$
18Elliot Desnoyers (R)0X100.00703557476447625340425742404545053500234825,000$
19Jacob Moverare (R)0X100.00513594777873605240615076545666086670272775,000$
20Adam Wilsby (R)0X100.00513592817086605140554673524868088670254775,000$
21Nils Lundkvist (R)5X100.004835867971806051405847675348650886402521,250,000$
22Juuso Riikola0X100.00614369606456685464665565587676089630324800,000$
23Xavier Ouellet0X100.00635166546653555055556653567676087590322800,000$
24Luke Witkowski0X100.00755267686746505255515342468888086580352800,000$
25Akito Hirose (R)0X100.007154595658554966456646515852520875602614,350,000$
Rayé
1Isaiah George (R)0X100.00473594797181605140574970534558059650212838,333$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0061467167686161555456545856606408260
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Devon Levi (R)0100.0084657685717577747579734745086730244925,000$
2Filip Lindberg (R)0100.0067554558477053644662455567088570261775,000$
Rayé
1Ivan Prosvetov (R)0100.0052486248545959696350675156024560262950,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006856616457686369616462515606662
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Jonny BrodzinskiChicago Wolves (CAR)C12991807582770192612.86%626321.96224417000002158.61%331106001.3700010310
2Mathieu JosephChicago Wolves (CAR)C/LW/RW129110100162733151927.27%922718.951122171012162053.76%186187000.8800000111
3Brendan LemieuxChicago Wolves (CAR)LW/RW125492135282044183611.36%624520.4600002000001050.00%1892000.7300010011
4Tomas NosekChicago Wolves (CAR)LW120884001519358330%522718.980111150110160050.00%12152000.7000000001
5Rasmus KupariChicago Wolves (CAR)C/LW/RW1235805527133510208.57%626622.17101117000040176.00%25510000.6000100001
6Jacob MoverareChicago Wolves (CAR)D12167300102914687.14%2330325.31112120000016000%01111000.4600000001
7Adam WilsbyChicago Wolves (CAR)D120663201433167100%2330425.34022120000115000%048000.3900000000
8Brandon CoeChicago Wolves (CAR)RW12235421152812144914.29%719816.57000114000000033.33%924000.5000012020
9Chris TierneyChicago Wolves (CAR)C12314-41410141823111413.04%515913.29000214000020053.33%9011000.5000002000
10Jakob PelletierChicago Wolves (CAR)LW12134-4551212419142.44%313811.5600000000070080.00%5111000.5800010000
11Jayce HawrylukChicago Wolves (CAR)C/RW1222407518112510108.00%419816.5300000000001051.52%3343000.4000001100
12Zac DalpeChicago Wolves (CAR)C/RW12123220131193811.11%41048.7200002000000050.00%224000.5700000001
13Luke WitkowskiChicago Wolves (CAR)D12033017151889220%318915.830000000000000%013000.3200120000
14Sampo RantaChicago Wolves (CAR)LW12202400112105220.00%1847.010000000000000%221000.4800000000
15Juuso RiikolaChicago Wolves (CAR)D12022-120101012530%1222118.4800011300019000%0112000.1800000000
16Xavier OuelletChicago Wolves (CAR)D120110202013116510%1019416.240000000001000%034000.1000202000
17Daniel O'ReganChicago Wolves (CAR)C/LW/RW12000-100200000%0191.600000100005000%00000000000000
18Akito HiroseChicago Wolves (CAR)D12000100100000%070.580000000000000%00000000000000
19Aidan McDonoughChicago Wolves (CAR)LW12000000110000%020.180000000000000%00000000000000
20Samuel PoulinChicago Wolves (CAR)RW12000000000000%010.110000000000000%00000000000000
21Nils LundkvistChicago Wolves (CAR)D120000206148780%1822018.4000001300009000%02800000000000
22Jalen LuypenChicago Wolves (CAR)C12000000000000%000.030000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne26438569414117852652784041442239.41%145357913.5657121417211241076256.24%71310187000.5300467556
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Devon LeviChicago Wolves (CAR)126600.9092.9569100343721901000120201
2Filip LindbergChicago Wolves (CAR)10001.0000250001370000012000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne136600.9122.8571700343851971001212201


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam WilsbyChicago Wolves (CAR)D252000-08-07SWEYes188 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Aidan McDonoughChicago Wolves (CAR)LW261999-11-06USAYes190 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm870,000$0$0$No870,000$870,000$870,000$------870,000$870,000$870,000$------NoNoNo------Lien NHL
Akito Hirose (contrat à 1 volet)Chicago Wolves (CAR)D261999-04-09CANYes170 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm4,350,000$4,350,000$0$No---------------------------Lien NHL
Brandon CoeChicago Wolves (CAR)RW242001-12-01CANYes190 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-10-13NoNo12025-09-10FalseFalsePro & Farm813,750$0$0$No---------------------------
Brendan LemieuxChicago Wolves (CAR)LW/RW291996-03-15USANo215 Lbs6 ft1NoNoFree Agent2024-04-22NoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Chris TierneyChicago Wolves (CAR)C311994-07-01CANNo191 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Daniel O'ReganChicago Wolves (CAR)C/LW/RW311994-01-30GERNo180 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Devon LeviChicago Wolves (CAR)G242001-12-27CANYes185 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$------925,000$925,000$925,000$------NoNoNo------Lien NHL
Dominik KubalikChicago Wolves (CAR)LW301995-08-21CZENo190 Lbs6 ft2NoNoFree Agent2024-05-16NoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Elliot DesnoyersChicago Wolves (CAR)LW232002-01-21CANYes183 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No825,000$825,000$825,000$------825,000$825,000$825,000$------NoNoNo------Lien NHL
Filip LindbergChicago Wolves (CAR)G261999-01-31FINYes180 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Isaiah GeorgeChicago Wolves (CAR)D212004-02-15CANYes196 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo22025-03-16FalseFalsePro & Farm838,333$0$0$No838,333$--------838,333$--------No--------
Ivan ProsvetovChicago Wolves (CAR)G261999-03-05RUSYes195 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo22025-09-12FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$--------950,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jacob MoverareChicago Wolves (CAR)D271998-08-31SWEYes210 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jakob PelletierChicago Wolves (CAR)LW242001-03-07CANYes170 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No---------------------------Lien NHL
Jalen LuypenChicago Wolves (CAR)C232002-06-28CANYes155 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Jayce HawrylukChicago Wolves (CAR)C/RW301996-01-01CANNo196 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien NHL
Jonny BrodzinskiChicago Wolves (CAR)C321993-06-19USANo212 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Juuso RiikolaChicago Wolves (CAR)D321993-11-09FINNo189 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo42025-10-06FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$800,000$800,000$------800,000$800,000$800,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Luke WitkowskiChicago Wolves (CAR)D351990-04-14USANo210 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Mathieu JosephChicago Wolves (CAR)C/LW/RW281997-02-09CANNo187 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-05-15NoNo3FalseFalsePro & Farm2,950,000$0$0$No2,950,000$2,950,000$-------2,950,000$2,950,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Maxim CajkovicChicago Wolves (CAR)LW/RW252001-01-03SVKYes185 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Nils LundkvistChicago Wolves (CAR)D252000-07-27SWEYes190 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo22025-09-12FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$--------1,250,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Rasmus KupariChicago Wolves (CAR)C/LW/RW252000-03-15FINYes200 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo12024-01-16FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Sampo RantaChicago Wolves (CAR)LW252000-05-31FINYes195 Lbs6 ft2NoNoTrade2025-10-13NoNo12025-09-10FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Samuel PoulinChicago Wolves (CAR)RW242001-02-25CANYes208 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-12-08NoNo22024-07-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Tomas NosekChicago Wolves (CAR)LW331992-09-01CZENo205 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Xavier OuelletChicago Wolves (CAR)D321993-07-29FRANo199 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien
Zac DalpeChicago Wolves (CAR)C/RW361989-11-01CANNo197 Lbs6 ft2NoNoFree Agent2024-08-05NoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2927.52192 Lbs6 ft12.311,027,486$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Brendan LemieuxJonny BrodzinskiRasmus Kupari40122
2Tomas NosekMathieu JosephBrandon Coe30122
3Jakob PelletierChris TierneyJayce Hawryluk20122
4Sampo RantaJayce HawrylukZac Dalpe10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Adam WilsbyJacob Moverare40122
2Juuso RiikolaLuke Witkowski30122
3Nils LundkvistXavier Ouellet20122
4Nils LundkvistXavier Ouellet10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Mathieu JosephJonny BrodzinskiRasmus Kupari60122
2Tomas NosekChris TierneyBrandon Coe40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Adam WilsbyJacob Moverare60122
2Juuso RiikolaNils Lundkvist40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Mathieu JosephTomas Nosek60122
2Rasmus KupariJakob Pelletier40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Adam WilsbyJacob Moverare60122
2Nils LundkvistJuuso Riikola40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Mathieu Joseph60122Adam WilsbyJacob Moverare60122
2Rasmus Kupari40122Nils LundkvistJuuso Riikola40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Mathieu JosephJakob Pelletier60122
2Jonny BrodzinskiRasmus Kupari40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nils LundkvistXavier Ouellet60122
2Juuso RiikolaJacob Moverare40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Brendan LemieuxJonny BrodzinskiRasmus KupariAdam WilsbyJacob Moverare
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Tomas NosekMathieu JosephJakob PelletierAdam WilsbyJacob Moverare
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Tomas Nosek, Mathieu Joseph, Jayce HawrylukChris Tierney, Brendan LemieuxJakob Pelletier
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Adam Wilsby, Nils Lundkvist, Jacob MoverareJacob MoverareNils Lundkvist, Juuso Riikola
Tirs de pénalité
Jonny Brodzinski, Jakob Pelletier, Mathieu Joseph, Tomas Nosek, Rasmus Kupari
Gardien
#1 : Devon Levi, #2 : Filip Lindberg
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Chris Tierney, Brendan Lemieux, Sampo Ranta, Mathieu Joseph, Jonny Brodzinski, Jayce Hawryluk, Tomas Nosek, Jakob Pelletier, Rasmus Kupari, Jalen Luypen
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Juuso Riikola, Jacob Moverare, Adam Wilsby, Xavier Ouellet, Nils Lundkvist


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Rochester Americans624000001517-230300000713-63210000084440.333152237005161612011021581395207878012410220.00%10370.00%116428158.36%13825653.91%9917656.25%247134237112236121
2Toronto Marlies642000002317632100000139432100000108280.667233457005161612031021581395178583714110330.00%6183.33%016428158.36%13825653.91%9917656.25%247134237112236121
Total12660000038344624000002022-26420000018126120.50038569400516161404102158139538514511726520525.00%16475.00%116428158.36%13825653.91%9917656.25%247134237112236121
_Since Last GM Reset12660000038344624000002022-26420000018126120.50038569400516161404102158139538514511726520525.00%16475.00%116428158.36%13825653.91%9917656.25%247134237112236121
_Vs Conference12660000038344624000002022-26420000018126120.50038569400516161404102158139538514511726520525.00%16475.00%116428158.36%13825653.91%9917656.25%247134237112236121

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
1212L138569440438514511726500
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
126600003834
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400002022
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
64200001812
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
550000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
20525.00%16475.00%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1021581395516161
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
16428158.36%13825653.91%9917656.25%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
247134237112236121


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
18Toronto Marlies3Chicago Wolves5WSommaire du match
216Toronto Marlies5Chicago Wolves4LSommaire du match
324Chicago Wolves3Toronto Marlies4LSommaire du match
432Chicago Wolves3Toronto Marlies2WXSommaire du match
540Toronto Marlies1Chicago Wolves4WSommaire du match
648Chicago Wolves4Toronto Marlies2WSommaire du match
860Chicago Wolves3Rochester Americans1WSommaire du match
964Chicago Wolves1Rochester Americans2LSommaire du match
1068Rochester Americans4Chicago Wolves3LSommaire du match
1172Rochester Americans5Chicago Wolves1LSommaire du match
1276Chicago Wolves4Rochester Americans1WSommaire du match
1380Rochester Americans4Chicago Wolves3LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
35 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,544,708$ 2,544,708$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Chicago Wolves Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Chicago Wolves Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Chicago Wolves Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Chicago Wolves Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Chicago Wolves Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA