Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Hartford Wolf Pack
GP: 7 | W: 3 | L: 4
GF: 19 | GA: 21 | PP%: 18.18% | PK%: 50.00%
DG: | Morale : 39 | Moyenne d’équipe : 59

Centre de jeu
Hartford Wolf Pack
3-4-0, 6pts
5
4 Bridgeport Sound Tigers
6-7-0, 12pts
Team Stats
L1SéquenceL3
1-3-0Fiche domicile2-4-0
2-1-0Fiche domicile4-3-0
3-4-0Derniers 10 matchs4-5-1
2.71Buts par match 2.77
3.00Buts contre par match 2.92
18.18%Pourcentage en avantage numérique43.75%
50.00%Pourcentage en désavantage numérique73.91%
Bridgeport Sound Tigers
6-7-0, 12pts
3
1 Hartford Wolf Pack
3-4-0, 6pts
Team Stats
L3SéquenceL1
2-4-0Fiche domicile1-3-0
4-3-0Fiche domicile2-1-0
4-5-1Derniers 10 matchs3-4-0
2.77Buts par match 2.71
2.92Buts contre par match 3.00
43.75%Pourcentage en avantage numérique18.18%
73.91%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Mavrik Bourque
4
Tyson JostPasses
Tyson Jost
5
Points
Mavrik Bourque
8
Matias MaccelliPlus/Moins
Matias Maccelli
5
Jaxson StauberVictoires
Jaxson Stauber
3
Jaxson StauberPourcentage d’arrêts
Jaxson Stauber
0.888

Statistiques d’équipe
Buts pour
19
2.71 GFG
Tirs pour
245
35.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
18.2%
2 GF
Début de zone offensive
40.1%
Buts contre
21
3.00 GAA
Tirs contre
188
26.86 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
50.0%%
4 GA
Début de la zone défensive
33.1%
Informations de l'équipe

Directeur général
DivisionNortheast Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro30
Équipe Mineure19
Limite contact 49 / 65
Espoirs41


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Mavrik Bourque (R)0X100.00523596797075885865636366704559080660241894,167$
2Matias Maccelli0X100.004535958065776657556363567048640806302513,450,000$
3Tyson Jost0XX100.00564678777370605259575766665664080630271775,000$
4David Gustafsson (R)0X100.00464694768067605067565462654859080610251835,000$
5Akil Thomas (R)0X100.00565192767769605055504963634860080600264775,000$
6Jared Davidson (R)0X100.00736054686157655462666457594545078600232862,500$
7Austin Wagner0XX100.00755766456465565240556368476060081590284775,000$
8Joey Anderson0X100.00493599768074605055494758625666079590272800,000$
9Jagger Firkus (R)0X100.00413758685657705856525765604545080580213891,666$
10Josiah Slavin0X100.00584567575961686247534255495656080560272800,000$
11Jean-Luc Foudy (R)0X100.00614370506250556143574868484545080560231847,500$
12Adam Erne0XX100.00635648557064565162544053526868079550304775,000$
13Josh Lopina (R)0X100.00445245586357476358575545534545080540241878,333$
14Grigori Denisenko (R)0X100.00573549738466605055333350584858080530251775,000$
15Ethan Cardwell (R)0X100.00403591777772605055333950604558080530233867,500$
16Florian Xhekaj (R)0XX100.00464263506152486461545840434545079530212866,667$
17Keaton Middleton0X100.00675582769472605040564980535665078700274775,000$
18Josh Mahura0X100.00633591787077775340614976545668079690274775,000$
19Alexander Edler0X100.00647451646449636165594569529999079661394775,000$
20Maveric Lamoureux (R)0X100.00539035807382605040534869534558071640211775,000$
21Joe Hicketts0X100.00536365656854705459614262596464080610291775,000$
22Frederic Allard0X100.00406549555960556164614270426060080590284775,000$
23Matt Irwin0X100.00687461536454516149405242539999083570383775,000$
24Noel Hoefenmayer (R)0X100.00607048646547536752526641525252079560271775,000$
25Samuel Knazko (R)0X100.00375265516559485146574665504545079540231847,500$
Rayé
1Brendan Brisson (R)0XX100.00403599757169605055333350584558020520241925,000$
2Kalle Vaisanen (R)0X100.00364446476058485561515755434545020520224863,333$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0053516966696360555453505955546007559
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jaxson Stauber (R)0100.0082657584707574747476705445079720262775,000$
2Antti Raanta0100.0059647060705654616746645953080600364775,000$
Rayé
1Jiri Patera (R)0100.0060564962495861486167625666022580262775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006762656963636361676365565506063
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Mavrik BourqueHartford Wolf Pack (NYR)C74485006202582316.00%214320.47101210000040050.21%237123001.1200000012
2Matias MaccelliHartford Wolf Pack (NYR)LW743750075447229.09%413919.97000110000010153.85%13110001.0000000120
3Tyson JostHartford Wolf Pack (NYR)C/LW7156-4206132112144.76%312918.5201108000010056.52%9260000.9300000000
4Austin WagnerHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW7325-410101812123825.00%312417.8500008000001050.00%230000.8000101100
5Josh MahuraHartford Wolf Pack (NYR)D7044340101215740%1317024.3900001100004000%041000.4700000000
6Jared DavidsonHartford Wolf Pack (NYR)C712313315217209115.00%314520.7400000000000062.50%2432000.4100012000
7Joey AndersonHartford Wolf Pack (NYR)RW7303-4007101571020.00%212718.2010118000002060.00%582000.4700000000
8Keaton MiddletonHartford Wolf Pack (NYR)D703335513717650%1116924.1601111100015000%056000.3500010001
9Alexander EdlerHartford Wolf Pack (NYR)D7022-4205147350%912117.340001600002000%013000.3300000000
10Adam ErneHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW7011-1552274240%09914.190000000001000%100000.2000100000
11Ethan CardwellHartford Wolf Pack (NYR)RW71011001242525.00%1517.32000000000000100.00%212000.3900000000
12Matt IrwinHartford Wolf Pack (NYR)D7011-3551085450%1214620.980000000000000%064000.1400001000
13Jagger FirkusHartford Wolf Pack (NYR)RW7101-20076179135.88%29413.480000000000000%131000.2100000000
14David GustafssonHartford Wolf Pack (NYR)C7101-210102720565.00%210314.79000010000000054.05%3762000.1900002000
15Grigori DenisenkoHartford Wolf Pack (NYR)LW7000100523100%2507.1500000000000050.00%20000000000000
16Samuel KnazkoHartford Wolf Pack (NYR)D7000000000000%0101.470000000000000%00000000000000
17Frederic AllardHartford Wolf Pack (NYR)D7000055374120%39313.380000000003000%00200000010000
18Akil ThomasHartford Wolf Pack (NYR)C7000400105150%0436.2200000000040022.22%93000000000000
19Josiah SlavinHartford Wolf Pack (NYR)C7000000000000%071.030000000002000%00000000000000
20Joe HickettsHartford Wolf Pack (NYR)D7000055357230%29914.170001600002000%00000000100000
21Jean-Luc FoudyHartford Wolf Pack (NYR)C7000000000000%0111.600000000000000%10000000000000
22Noel HoefenmayerHartford Wolf Pack (NYR)D7000100320100%1415.960000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne15419274608660150146245901457.76%75212313.792247920001343152.11%4267228000.4300336233
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Jaxson StauberHartford Wolf Pack (NYR)73400.8882.97425002118888300070000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne73400.8882.9742500211888830070000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam ErneHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW301995-04-20USANo212 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Akil ThomasHartford Wolf Pack (NYR)C262000-01-02CANYes195 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo42025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Alexander EdlerHartford Wolf Pack (NYR)D391986-04-21SWENo210 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien NHL
Antti RaantaHartford Wolf Pack (NYR)G361989-05-12FINNo195 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Austin WagnerHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW281997-06-23CANNo194 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien NHL
Brendan BrissonHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW242001-10-22USAYes185 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12024-01-20FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien NHL
David GustafssonHartford Wolf Pack (NYR)C252000-04-11SWEYes212 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm835,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ethan CardwellHartford Wolf Pack (NYR)RW232002-08-30CANYes192 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No867,500$867,500$-------867,500$867,500$-------NoNo-------
Florian XhekajHartford Wolf Pack (NYR)C/LW212004-06-27CANYes195 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo22025-03-16FalseFalsePro & Farm866,667$0$0$No866,667$--------866,667$--------No--------
Frederic AllardHartford Wolf Pack (NYR)D281997-12-27CANNo179 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien NHL
Grigori DenisenkoHartford Wolf Pack (NYR)LW252000-06-24RUSYes186 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo12024-01-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jagger FirkusHartford Wolf Pack (NYR)RW212004-04-29CANYes161 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo32025-03-16FalseFalsePro & Farm891,666$0$0$No891,666$891,666$-------891,666$891,666$-------NoNo-------
Jared DavidsonHartford Wolf Pack (NYR)C232002-07-07CANYes180 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo22024-08-17FalseFalsePro & Farm862,500$0$0$No862,500$--------862,500$--------No--------
Jaxson StauberHartford Wolf Pack (NYR)G261999-04-27USAYes174 Lbs6 ft3NoNoTrade2025-04-01NoNo22024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien NHL
Jean-Luc FoudyHartford Wolf Pack (NYR)C232002-05-13CANYes177 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm847,500$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jiri PateraHartford Wolf Pack (NYR)G261999-02-24CZEYes209 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo22024-08-08FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Joe HickettsHartford Wolf Pack (NYR)D291996-05-04CANNo180 Lbs5 ft8NoNoTrade2025-04-06NoNo12024-01-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Joey AndersonHartford Wolf Pack (NYR)RW271998-06-19USANo207 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Josh LopinaHartford Wolf Pack (NYR)C242001-02-16USAYes195 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm878,333$0$0$No---------------------------Lien
Josh MahuraHartford Wolf Pack (NYR)D271998-05-05CANNo185 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2025-01-08NoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Josiah SlavinHartford Wolf Pack (NYR)C271998-12-31USANo189 Lbs6 ft3NoNoAssign Manually2024-05-16NoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Kalle VaisanenHartford Wolf Pack (NYR)RW222003-01-28FINYes198 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo42024-08-17FalseFalsePro & Farm863,333$0$0$No863,333$863,333$863,333$------863,333$863,333$863,333$------NoNoNo------
Keaton MiddletonHartford Wolf Pack (NYR)D271998-02-10CANNo240 Lbs6 ft6NoNoFree Agent2024-08-15NoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Matias Maccelli (contrat à 1 volet)Hartford Wolf Pack (NYR)LW252000-10-14FINNo176 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm3,450,000$3,450,000$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Matt IrwinHartford Wolf Pack (NYR)D381987-11-29CANNo200 Lbs6 ft2NoNoTrade2025-04-01NoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Maveric LamoureuxHartford Wolf Pack (NYR)D212004-01-13CANYes196 Lbs6 ft6NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Mavrik BourqueHartford Wolf Pack (NYR)C242002-01-08CANYes185 Lbs5 ft10NoNoTrade2024-01-28NoNo12024-01-16FalseFalsePro & Farm894,167$0$0$No---------------------------
Noel HoefenmayerHartford Wolf Pack (NYR)D271999-01-06CANYes191 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Samuel KnazkoHartford Wolf Pack (NYR)D232002-08-07SVKYes198 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12024-01-20FalseFalsePro & Farm847,500$0$0$No---------------------------
Tyson JostHartford Wolf Pack (NYR)C/LW271998-03-14CANNo187 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo12024-01-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3026.40193 Lbs6 ft12.30900,972$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Matias MaccelliMavrik BourqueJared Davidson40122
2Austin WagnerTyson JostJoey Anderson30122
3Adam ErneDavid GustafssonJagger Firkus20122
4Grigori DenisenkoJared DavidsonEthan Cardwell10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Keaton MiddletonJosh Mahura40122
2Alexander EdlerMatt Irwin30122
3Joe HickettsFrederic Allard20122
4Matt IrwinNoel Hoefenmayer10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Matias MaccelliMavrik BourqueDavid Gustafsson60122
2Austin WagnerTyson JostJoey Anderson40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Keaton MiddletonJosh Mahura60122
2Alexander EdlerJoe Hicketts40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Mavrik BourqueAkil Thomas60122
2Matias MaccelliTyson Jost40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Keaton MiddletonJosh Mahura60122
2Alexander EdlerFrederic Allard40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Mavrik Bourque60122Keaton MiddletonJosh Mahura60122
2Matias Maccelli40122Alexander EdlerFrederic Allard40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Mavrik BourqueJared Davidson60122
2Matias MaccelliTyson Jost40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Keaton MiddletonJosh Mahura60122
2Alexander EdlerJoe Hicketts40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Matias MaccelliMavrik BourqueTyson JostKeaton MiddletonJosh Mahura
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Matias MaccelliMavrik BourqueTyson JostKeaton MiddletonJosh Mahura
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Akil Thomas, Jean-Luc Foudy, Josiah SlavinAkil Thomas, Jean-Luc FoudyJosiah Slavin
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Samuel Knazko, Joe Hicketts, Frederic AllardSamuel KnazkoJoe Hicketts, Frederic Allard
Tirs de pénalité
Mavrik Bourque, Joey Anderson, Matias Maccelli, Tyson Jost, David Gustafsson
Gardien
#1 : Jaxson Stauber, #2 : Antti Raanta
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Mavrik Bourque, Jean-Luc Foudy, Matias Maccelli, Tyson Jost, David Gustafsson, Jared Davidson, Akil Thomas, Joey Anderson, Austin Wagner, Jagger Firkus
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Keaton Middleton, Josh Mahura, Alexander Edler, Matt Irwin, Joe Hicketts


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Bridgeport Sound Tigers734000001921-241300000912-332100000109160.42919274600288124570887215188758615011218.18%8450.00%09317154.39%7214151.06%5711450.00%148811317014668
Total734000001921-241300000912-332100000109160.42919274600288124570887215188758615011218.18%8450.00%09317154.39%7214151.06%5711450.00%148811317014668
_Since Last GM Reset734000001921-241300000912-332100000109160.42919274600288124570887215188758615011218.18%8450.00%09317154.39%7214151.06%5711450.00%148811317014668
_Vs Conference734000001921-241300000912-332100000109160.42919274600288124570887215188758615011218.18%8450.00%09317154.39%7214151.06%5711450.00%148811317014668
_Vs Division734000001921-241300000912-332100000109160.42919274600288124570887215188758615011218.18%8450.00%09317154.39%7214151.06%5711450.00%148811317014668

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
76L1192746245188758615000
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
73400001921
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4130000912
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3210000109
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
340000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
11218.18%8450.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
708872152881
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
9317154.39%7214151.06%5711450.00%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
148811317014668


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
13Bridgeport Sound Tigers4Hartford Wolf Pack6WSommaire du match
211Bridgeport Sound Tigers2Hartford Wolf Pack1LSommaire du match
319Hartford Wolf Pack1Bridgeport Sound Tigers3LSommaire du match
427Hartford Wolf Pack4Bridgeport Sound Tigers2WSommaire du match
535Bridgeport Sound Tigers3Hartford Wolf Pack1LSommaire du match
643Hartford Wolf Pack5Bridgeport Sound Tigers4WXSommaire du match
751Bridgeport Sound Tigers3Hartford Wolf Pack1LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
37 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,357,917$ 2,357,917$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Hartford Wolf Pack Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Hartford Wolf Pack Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Hartford Wolf Pack Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Hartford Wolf Pack Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Hartford Wolf Pack Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA