Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Calgary Wranglers
GP: 13 | W: 7 | L: 6
GF: 47 | GA: 39 | PP%: 40.00% | PK%: 33.33%
DG: | Morale : 65 | Moyenne d’équipe : 61

Centre de jeu
Calgary Wranglers
7-6-0, 14pts
2
3 Colorado Eagles
11-7-0, 22pts
Team Stats
OTL2SéquenceOTL1
4-3-0Fiche domicile7-1-0
3-3-0Fiche domicile4-6-0
4-3-3Derniers 10 matchs5-4-1
3.62Buts par match 2.83
3.00Buts contre par match 2.50
40.00%Pourcentage en avantage numérique33.33%
33.33%Pourcentage en désavantage numérique72.22%
Colorado Eagles
11-7-0, 22pts
3
2 Calgary Wranglers
7-6-0, 14pts
Team Stats
OTL1SéquenceOTL2
7-1-0Fiche domicile4-3-0
4-6-0Fiche domicile3-3-0
5-4-1Derniers 10 matchs4-3-3
2.83Buts par match 3.62
2.50Buts contre par match 3.00
33.33%Pourcentage en avantage numérique40.00%
72.22%Pourcentage en désavantage numérique33.33%
Meneurs d'équipe
Jason DickinsonButs
Jason Dickinson
7
Jason DickinsonPasses
Jason Dickinson
11
Jason DickinsonPoints
Jason Dickinson
18
Ilya SolovyovPlus/Moins
Ilya Solovyov
6
Victoires
Yaroslav Askarov
7
Pourcentage d’arrêts
Yaroslav Askarov
0.921

Statistiques d’équipe
Buts pour
47
3.62 GFG
Tirs pour
510
39.23 Avg
Pourcentage en avantage numérique
40.0%
8 GF
Début de zone offensive
37.0%
Buts contre
39
3.00 GAA
Tirs contre
492
37.85 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
33.3%%
6 GA
Début de la zone défensive
37.5%
Informations de l'équipe

Directeur général
DivisionNorth Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro33
Équipe Mineure19
Limite contact 52 / 65
Espoirs25


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1William Karlsson0X100.005135978371846470917465687576810907203342,950,000$
2Jason Dickinson0XX100.007049838078817162816262747168760907103024,250,000$
3Mackie Samoskevich (R)0X100.00693595817276876155656671724559086690232775,000$
4Justin Brazeau0X100.006735937886739256556163697056660916802721,000,000$
5Philip Tomasino0X100.00603596806875746155656568724561087670241825,000$
6Zachary L'Heureux (R)0X100.00906877788273755555625972684556079670222863,334$
7Matt Nieto0XXX100.005535967673746050555453676480780906403311,500,000$
8Colton Dach (R)0X100.00875182788073605055555161644556085610232825,000$
9Zack MacEwen0XX100.00669474758264605055495263646466083610292775,000$
10Rodrigo Abols (R)0X100.00523594777967605071525261646467089610301775,000$
11Tyson Kozak (R)0X100.00513597777070605058515464654556090600236775,000$
12Ilya Nikolaev (R)0X100.00743554456449626760656361554545090590241836,667$
13Filip Mesar (R)0X100.00725661526256466061705161464545089570224886,666$
14William Dufour (R)0X100.004544665069506558545851635945450905602321,850,000$
15Adam Ruzicka0XX100.00563546526546615454467047555252082550261775,000$
16Anthony DeAngelo0X100.004735928668986071407258706368830897203031,000,000$
17Kevin Korchinski (R)0X100.00403586806784605040504760524559087610213918,333$
18Simon Nemec (R)0X100.00423586797180605040555357544557086610213918,333$
19Sam Rinzel (R)0X100.00403599886798605040513050474565090610214941,667$
20Ilya Solovyov (R)0X100.00533589798181605040393052474866090600253775,000$
21Alexander Alexeyev (R)0X100.00403599778082605040333052475268090590261825,000$
22Ryan Johnson (R)0X100.00403565805985605040333050474566090570242925,000$
23Yan Kuznetsov (R)0X100.00354450636450665357585263534545089560234870,000$
24Artemii Kniazev (R)0X100.00357956636153615050624262584545079550251789,167$
Rayé
1Jakub Vrana0X100.004735937873706053555764536964680806202931,000,000$
2Nathan Gaucher (R)0X100.00714154646557455857625044534545041550224886,666$
3Sonny Milano0XX100.004035997473636050553333505864650205302911,000,000$
4Noah Ostlund (R)0X100.00403593756070605055333350584553020510214886,666$
5Santeri Hatakka (R)0X100.004868624563466152534358654445450205402431,000,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0055438072717063555454516059526007961
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Yaroslav Askarov (R)0100.0087677885777581798180814545089750233925,000$
2Kaapo Kahkonen0100.00806571934772576453726564450896502921,000,000$
Rayé
1Remi Poirier (R)0100.0054676569566668556550556047024600244775,000$
2Hugo Alnefelt (R)0100.00466955634751625552495963670245602431,000,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006767677857666763636365585105764
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Jason DickinsonCalgary Wranglers (CGY)C/LW1371118-14031238125398.64%1931324.15145617000201050.00%261410001.1500000120
2William KarlssonCalgary Wranglers (CGY)C136915100162560164310.00%1025919.92033312000063059.09%1762013001.1600000111
3Anthony DeAngeloCalgary Wranglers (CGY)D13311141759243815227.89%2933826.0611222000025000%01716000.8300001003
4Justin BrazeauCalgary Wranglers (CGY)RW137512340142667223310.45%1125019.25202412000000162.50%16157000.9600000031
5Mackie SamoskevichCalgary Wranglers (CGY)RW136612-12024276420359.38%931424.17123217000112047.06%342115000.7600000110
6Zack MacEwenCalgary Wranglers (CGY)C/RW1346100312530322581016.00%628321.8400000000000045.09%37724000.7000104000
7Jakub VranaCalgary Wranglers (CGY)LW13549400222828122817.86%1225519.66022017000010036.84%382211000.7000000101
8Philip TomasinoCalgary Wranglers (CGY)C132574002219389125.26%216612.8200000000000042.42%99104000.8400000010
9Matt NietoCalgary Wranglers (CGY)C/LW/RW131564001814257104.00%516612.8000000000000083.33%677000.7200000000
10Colton DachCalgary Wranglers (CGY)C1332530033181441221.43%526520.45101212000051035.14%3704000.3800000000
11Kevin KorchinskiCalgary Wranglers (CGY)D1313410061421764.76%1434326.4210142000016000%059000.2300000000
12Simon NemecCalgary Wranglers (CGY)D1304400001810450%1024919.190110900002000%056000.3200000000
13Sam RinzelCalgary Wranglers (CGY)D131120004862216.67%1224919.191011900002000%005000.1600000000
14Alexander AlexeyevCalgary Wranglers (CGY)D13011500155020%616712.890000000001000%011000.1200000000
15Rodrigo AbolsCalgary Wranglers (CGY)C131011003914457.14%0997.6500000000000044.00%5021000.2000000000
16Adam RuzickaCalgary Wranglers (CGY)C/RW13000-100100000%060.480000000001000%00000000000000
17Ilya SolovyovCalgary Wranglers (CGY)D13000600264210%516712.910000000000000%00500000000000
18Ryan JohnsonCalgary Wranglers (CGY)D13000-100111110%0866.680000000000000%00000000000000
19William DufourCalgary Wranglers (CGY)RW13000000000000%000.030000000000000%00000000000000
20Yan KuznetsovCalgary Wranglers (CGY)D13000-100131020%5866.680000000000000%00200000000000
21Filip MesarCalgary Wranglers (CGY)RW130001001587160%2997.650000000000000%01300000000000
22Ilya NikolaevCalgary Wranglers (CGY)C13000000010000%090.700000000001000%10000000000000
23Tyson KozakCalgary Wranglers (CGY)C13000100011000%0352.7100000000000050.00%20000000000000
24Zachary L'HeureuxCalgary Wranglers (CGY)LW13000000000000%000.020000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne31247731203048302533105101592749.22%162421513.5181321241510006357147.56%862142123000.5700105486
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Yaroslav AskarovCalgary Wranglers (CGY)137330.9212.7884200394922622000130211
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne137330.9212.788420039492262200130211


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam RuzickaCalgary Wranglers (CGY)C/RW261999-05-11SVKNo215 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo12024-01-18FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Alexander AlexeyevCalgary Wranglers (CGY)D261999-11-15RUSYes213 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo12024-01-18FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Anthony DeAngeloCalgary Wranglers (CGY)D301995-10-24USANo180 Lbs5 ft11NoNoFree Agent2024-03-18NoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------Lien
Artemii KniazevCalgary Wranglers (CGY)D252001-01-04RUSYes181 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm789,167$0$0$No---------------------------
Colton DachCalgary Wranglers (CGY)C232003-01-04CANYes196 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No825,000$--------825,000$--------No--------
Filip MesarCalgary Wranglers (CGY)RW222004-01-03SVKYes172 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo42024-07-21FalseFalsePro & Farm886,666$0$0$No886,666$886,666$886,666$------886,666$886,666$886,666$------NoNoNo------
Hugo AlnefeltCalgary Wranglers (CGY)G242001-06-04SWEYes177 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Ilya NikolaevCalgary Wranglers (CGY)C242001-06-26RUSYes190 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm836,667$0$0$No---------------------------
Ilya SolovyovCalgary Wranglers (CGY)D252000-07-20BLRYes208 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo32025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien NHL
Jakub VranaCalgary Wranglers (CGY)LW291996-02-28CZENo190 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2024-08-01NoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jason Dickinson (contrat à 1 volet)Calgary Wranglers (CGY)C/LW301995-07-04CANNo200 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm4,250,000$4,250,000$0$No4,250,000$--------4,250,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Justin BrazeauCalgary Wranglers (CGY)RW271998-02-02CANNo220 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-29FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien NHL
Kaapo KahkonenCalgary Wranglers (CGY)G291996-08-16FINNo217 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-29FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Kevin KorchinskiCalgary Wranglers (CGY)D212004-06-21CANYes185 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm918,333$0$0$No918,333$918,333$-------918,333$918,333$-------NoNo-------Lien NHL
Mackie SamoskevichCalgary Wranglers (CGY)RW232002-11-15USAYes183 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo22025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Matt NietoCalgary Wranglers (CGY)C/LW/RW331992-11-05USANo187 Lbs5 ft11NoNoTrade2025-01-12NoNo12024-01-28FalseFalsePro & Farm1,500,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nathan GaucherCalgary Wranglers (CGY)C222003-11-06CANYes207 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo42024-07-21FalseFalsePro & Farm886,666$0$0$No886,666$886,666$886,666$------886,666$886,666$886,666$------NoNoNo------
Noah OstlundCalgary Wranglers (CGY)C212004-03-11SWEYes163 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo42025-09-08FalseFalsePro & Farm886,666$0$0$No886,666$886,666$886,666$------886,666$886,666$886,666$------NoNoNo------
Philip TomasinoCalgary Wranglers (CGY)C242001-07-28CANNo179 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No---------------------------Lien NHL
Remi PoirierCalgary Wranglers (CGY)G242001-10-06CANYes201 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo42025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Rodrigo AbolsCalgary Wranglers (CGY)C301996-01-05LVAYes206 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Ryan JohnsonCalgary Wranglers (CGY)D242001-07-24USAYes170 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo22024-07-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------
Sam RinzelCalgary Wranglers (CGY)D212004-06-25USAYes177 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo42025-09-08FalseFalsePro & Farm941,667$0$0$No941,667$941,667$941,667$------941,667$941,667$941,667$------NoNoNo------
Santeri HatakkaCalgary Wranglers (CGY)D242001-01-15FINYes191 Lbs6 ft1NoNoFree Agent2024-03-31NoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------Lien
Simon NemecCalgary Wranglers (CGY)D212004-02-15SVKYes190 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm918,333$0$0$No918,333$918,333$-------918,333$918,333$-------NoNo-------
Sonny MilanoCalgary Wranglers (CGY)LW/RW291996-05-12USANo194 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo12024-01-28FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Tyson KozakCalgary Wranglers (CGY)C232002-12-29CANYes179 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo62025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$----775,000$775,000$775,000$775,000$775,000$----NoNoNoNoNo----
William DufourCalgary Wranglers (CGY)RW232002-01-28CANYes215 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo22024-07-05FalseFalsePro & Farm1,850,000$0$0$No1,850,000$--------1,850,000$--------No--------
William Karlsson (contrat à 1 volet)Calgary Wranglers (CGY)C331993-01-08SWENo190 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-03-24NoNo4FalseFalsePro & Farm2,950,000$2,950,000$0$No2,950,000$2,950,000$2,950,000$------2,950,000$2,950,000$2,950,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Yan KuznetsovCalgary Wranglers (CGY)D232002-03-09RUSYes209 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm870,000$0$0$No870,000$870,000$870,000$------870,000$870,000$870,000$------NoNoNo------
Yaroslav AskarovCalgary Wranglers (CGY)G232002-06-16RUSYes178 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------
Zachary L'HeureuxCalgary Wranglers (CGY)LW222003-05-15CANYes196 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm863,334$0$0$No863,334$--------863,334$--------No--------
Zack MacEwenCalgary Wranglers (CGY)C/RW291996-07-08CANNo205 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3325.24193 Lbs6 ft12.551,093,864$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jason DickinsonZack MacEwenMackie Samoskevich40122
2Colton DachWilliam KarlssonJustin Brazeau30122
3Matt NietoPhilip Tomasino20122
4Rodrigo AbolsFilip Mesar10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Anthony DeAngeloKevin Korchinski40122
2Simon NemecSam Rinzel30122
3Ilya SolovyovAlexander Alexeyev20122
4Ryan JohnsonYan Kuznetsov10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jason DickinsonMackie Samoskevich60122
2Colton DachWilliam KarlssonJustin Brazeau40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Anthony DeAngeloKevin Korchinski60122
2Simon NemecSam Rinzel40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Colton DachWilliam Karlsson60122
2Jason DickinsonMackie Samoskevich40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Anthony DeAngeloKevin Korchinski60122
2Simon NemecSam Rinzel40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jason Dickinson60122Anthony DeAngeloKevin Korchinski60122
2William Karlsson40122Simon NemecSam Rinzel40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Justin BrazeauWilliam Karlsson60122
2Jason DickinsonMackie Samoskevich40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Anthony DeAngeloKevin Korchinski60122
2Simon NemecSam Rinzel40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jason DickinsonWilliam KarlssonMackie SamoskevichAnthony DeAngeloKevin Korchinski
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jason DickinsonWilliam KarlssonMackie SamoskevichAnthony DeAngeloKevin Korchinski
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Colton Dach, Tyson Kozak, Ilya NikolaevColton Dach, Tyson KozakIlya Nikolaev
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Ilya Solovyov, Alexander Alexeyev, Ryan JohnsonIlya SolovyovAlexander Alexeyev, Ryan Johnson
Tirs de pénalité
Colton Dach, William Karlsson, Jason Dickinson, Mackie Samoskevich, Justin Brazeau
Gardien
#1 : Yaroslav Askarov, #2 : Kaapo Kahkonen
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Tyson Kozak, William Karlsson, Jason Dickinson, Mackie Samoskevich, Justin Brazeau, Colton Dach, Philip Tomasino, Matt Nieto, , Rodrigo Abols
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Anthony DeAngelo, Kevin Korchinski, Simon Nemec, Sam Rinzel, Ilya Solovyov


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Colorado Eagles734000002120142200000121113120000099060.429213253007271212691151671824626179341518450.00%7442.86%014531945.45%16132349.85%10422047.27%290167289131264129
2Iowa Wild6420000026197321000001311232100000138580.6672641670072712124111516718246231831410212433.33%220.00%014531945.45%16132349.85%10422047.27%290167289131264129
Total1376000004739874300000252236330000022175140.538477312000727121510115167182464921624825320840.00%9633.33%014531945.45%16132349.85%10422047.27%290167289131264129
_Since Last GM Reset1376000004739874300000252236330000022175140.538477312000727121510115167182464921624825320840.00%9633.33%014531945.45%16132349.85%10422047.27%290167289131264129
_Vs Conference1376000004739874300000252236330000022175140.538477312000727121510115167182464921624825320840.00%9633.33%014531945.45%16132349.85%10422047.27%290167289131264129

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
1314OTL247731205104921624825300
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
137600004739
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
74300002522
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
63300002217
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
430300
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
20840.00%9633.33%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
11516718246727121
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
14531945.45%16132349.85%10422047.27%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
290167289131264129


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
15Iowa Wild4Calgary Wranglers5WXSommaire du match
213Iowa Wild1Calgary Wranglers3WSommaire du match
321Calgary Wranglers6Iowa Wild2WSommaire du match
429Calgary Wranglers3Iowa Wild4LXSommaire du match
537Iowa Wild6Calgary Wranglers5LSommaire du match
645Calgary Wranglers4Iowa Wild2WSommaire du match
859Colorado Eagles5Calgary Wranglers1LSommaire du match
963Colorado Eagles1Calgary Wranglers3WSommaire du match
1067Calgary Wranglers3Colorado Eagles4LSommaire du match
1171Calgary Wranglers4Colorado Eagles2WSommaire du match
1275Colorado Eagles2Calgary Wranglers6WSommaire du match
1379Calgary Wranglers2Colorado Eagles3LXSommaire du match
1483Colorado Eagles3Calgary Wranglers2LXSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3415
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
34 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,889,751$ 2,889,751$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Calgary Wranglers Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Calgary Wranglers Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Calgary Wranglers Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Calgary Wranglers Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Calgary Wranglers Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA