Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Hershey Bears
GP: 24 | W: 16 | L: 8
GF: 65 | GA: 43 | PP%: 25.81% | PK%: 80.49%
DG: Franz-David Fedigan | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 58

Centre de jeu
Hershey Bears
16-8-0, 32pts
1
3 Rochester Americans
14-12-0, 28pts
Team Stats
W1SéquenceL1
9-2-0Fiche domicile10-4-0
7-6-0Fiche domicile4-8-0
8-1-1Derniers 10 matchs4-5-1
2.71Buts par match 2.73
1.79Buts contre par match 2.65
25.81%Pourcentage en avantage numérique25.00%
80.49%Pourcentage en désavantage numérique72.34%
Rochester Americans
14-12-0, 28pts
2
5 Hershey Bears
16-8-0, 32pts
Team Stats
L1SéquenceW1
10-4-0Fiche domicile9-2-0
4-8-0Fiche domicile7-6-0
4-5-1Derniers 10 matchs8-1-1
2.73Buts par match 2.71
2.65Buts contre par match 1.79
25.00%Pourcentage en avantage numérique25.81%
72.34%Pourcentage en désavantage numérique80.49%
Meneurs d'équipe
Buts
Shane Gersich
11
Passes
Radim Zohorna
13
Points
Shane Gersich
21
Plus/Moins
Jani Hakanpaa
10
Arturs SilovsVictoires
Arturs Silovs
16
Arturs SilovsPourcentage d’arrêts
Arturs Silovs
0.942

Statistiques d’équipe
Buts pour
65
2.71 GFG
Tirs pour
786
32.75 Avg
Pourcentage en avantage numérique
25.8%
8 GF
Début de zone offensive
39.7%
Buts contre
43
1.79 GAA
Tirs contre
742
30.92 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
80.5%%
8 GA
Début de la zone défensive
39.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralFranz-David Fedigan
EntraîneurAlexei Kovalev
DivisionEast Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro29
Équipe Mineure19
Limite contact 48 / 65
Espoirs36


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Shane Gersich0XX100.00474664656451696754674750526464083600292775,000$
2Jakob Forsbacka-Karlsson0X100.00527350546346585746596664466464085590292775,000$
3Lauri Pajuniemi0X100.00468054666853686148587045465252082590262775,000$
4Jayson Megna0XX100.00465748626462496444564155458888085590352775,000$
5Karl Henriksson (R)0X100.00405067586664496356486765524545086580241870,000$
6Radim Zohorna0X100.00474662676457485355685645596464089580292775,000$
7Calvin Thurkauf0XX100.00715145476553506252634369556060081580282775,000$
8Joe Snively0X100.00354659506562535258675856406464057570302775,000$
9Haakon Henelt (R)0X100.00637167536161536455665940404545083570222775,000$
10Nicklas Backstrom19XX100.004171506967466052486049525552520905502611,000,000$
11Ethan Keppen (R)0X100.00695561526858706061456444414545084550242775,000$
12Cameron Butler (R)0X100.00755360626462495263485357414545083550232800,000$
13Brett Davis (R)0X100.00577660696646476057474454435252066550262775,000$
14Declan McDonnell (R)0X100.00513659516863585951615447514545075550232775,000$
15Lucas Condotta0X100.00403599759065605055333850596064083540282775,000$
16Mason Morelli0X100.00573599738664605055333350586466083540292800,000$
17Ondrej Becher (R)0X100.00403756696152685253534655574545085540215865,000$
18Jani Hakanpaa2X100.004035997784786050403330504780800836003321,500,000$
19Artur Cholach (R)0X100.00395751646562595862646064484545080590221775,000$
20Matt Kiersted0X100.00403574787075605040493050475667066580272775,000$
21Ole Bjorgvik-Holm (R)0X100.00636854646151665642585253524545081570231825,000$
22Mitchell Vande Sompel0X100.00607956616564596748434448436060084570282775,000$
23Leon Gawanke (R)0X100.00484453636353625354566848585252084570261775,000$
24Vili Saarijarvi0X100.00696148626164506549525641516060083570282775,000$
25Maksymillian Szuber (R)0X100.00547465555949635156654052574545063530233859,167$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0052556263675858575254515250565708057
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Arturs Silovs (R)0100.0080657591718175757479714745083730242850,000$
2Olle Eriksson Ek (R)0100.0065496248576657706065565968087600262775,000$
Rayé
1Filip Larsson (R)0100.0049706854645557665454624756033580272775,000$
2Henrik Tikkanen (R)0100.0054515269535958456165506667033580252823,750$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006259646661656264626660555905962
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Alexei Kovalev80808080808080RUS628950,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Shane GersichHershey Bears (WSH)C/LW24111021575597112839688.59%2056023.372247260000353046.95%7711618100.7500001053
2Jayson MegnaHershey Bears (WSH)LW/RW24812206845058278733589.20%2043818.290339240000101141.67%361515000.9100415303
3Radim ZohornaHershey Bears (WSH)LW24313165141037437421484.05%442817.850116200000131160.87%232112000.7500101100
4Lauri PajuniemiHershey Bears (WSH)RW24691585335381958265310.34%1034114.22011217000002039.13%23202000.8800115022
5Karl HenrikssonHershey Bears (WSH)C2449137952940415239.76%835814.94033526000010051.88%160310000.7300100101
6Haakon HeneltHershey Bears (WSH)C24751264545653057153012.28%947719.892022190004331159.09%2293000.5000225012
7Calvin ThurkaufHershey Bears (WSH)C/LW23841262515584753142315.09%1135915.6100000000001049.03%259210000.6700111101
8Nicklas BackstromHershey Bears (WSH)C/LW2455104362051305318329.43%938716.15101150000122148.48%3373000.5200202012
9Jani HakanpaaHershey Bears (WSH)D2437101010109504514206.67%3066727.81213726000140000%01028100.3000011101
10Jakob Forsbacka-KarlssonHershey Bears (WSH)C233365764041282452212.50%1036916.0800001000051126.09%46713000.3200413020
11Ole Bjorgvik-HolmHershey Bears (WSH)D2415697650221715646.67%1638215.95123329000021000%028000.3100145010
12Cameron ButlerHershey Bears (WSH)RW2415651010471221364.76%02158.9700001000001050.00%443000.5600002010
13Leon GawankeHershey Bears (WSH)D240558351535332512150%2048320.140000000000000%02314000.2100111000
14Artur CholachHershey Bears (WSH)D2414536935143829973.45%1642017.50000114000021100%0925000.2400142010
15Matt KierstedHershey Bears (WSH)D24134620122419585.26%2851121.310000000000010%0516000.1600000000
16Ondrej BecherHershey Bears (WSH)C241344001014102410.00%41486.18000000001150064.10%3910000.5400000000
17Ethan KeppenHershey Bears (WSH)LW24213320248225109.09%22018.3800000000022066.67%351000.3000000000
18Mitchell Vande SompelHershey Bears (WSH)D2402266450252419380%1439616.51000518000038000%0310000.1000415000
19Joe SnivelyHershey Bears (WSH)C24011255466230%1612.5600000000000054.55%1111000.3300001000
20Maksymillian SzuberHershey Bears (WSH)D24000200420000%0823.420000500009000%00100000000000
21Lucas CondottaHershey Bears (WSH)C24000000000000%000.010000000000000%00000000000000
22Mason MorelliHershey Bears (WSH)LW24000000000000%000.040000000000000%00000000000000
23Brett DavisHershey Bears (WSH)RW24000000000000%000.030000000000000%00000000000000
24Vili SaarijarviHershey Bears (WSH)D23000000100000%010.070000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne573651061711106224006435637862374428.27%232729512.738132148240000626316647.97%1430163193200.470023174071415
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Arturs SilovsHershey Bears (WSH)2416530.9421.76147023437423691000240720
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne2416530.9421.7614702343742369100240720


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Artur CholachHershey Bears (WSH)D222003-06-06UKRYes198 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Arturs SilovsHershey Bears (WSH)G242001-03-22LVAYes203 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------Lien NHL
Brett DavisHershey Bears (WSH)RW261999-06-01CANYes205 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Calvin ThurkaufHershey Bears (WSH)C/LW281997-06-27CHENo204 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------750,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Cameron ButlerHershey Bears (WSH)RW232002-06-09CANYes210 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien NHL
Declan McDonnellHershey Bears (WSH)RW232002-02-25USAYes189 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Ethan KeppenHershey Bears (WSH)LW242001-03-20CANYes212 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------750,000$--------No--------Lien
Filip LarssonHershey Bears (WSH)G271998-08-17SWEYes194 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Haakon HeneltHershey Bears (WSH)C222003-06-01DEUYes180 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Henrik TikkanenHershey Bears (WSH)G252000-09-28FINYes222 Lbs6 ft8NoNoProspectNoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm823,750$0$0$No823,750$--------823,750$--------No--------
Jakob Forsbacka-KarlssonHershey Bears (WSH)C291996-10-31SWENo185 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------750,000$--------No--------
Jani HakanpaaHershey Bears (WSH)D331992-03-31FINNo225 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm1,500,000$0$0$No1,500,000$--------1,500,000$--------No--------Lien
Jayson MegnaHershey Bears (WSH)LW/RW351990-02-01USANo195 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------750,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Joe SnivelyHershey Bears (WSH)C301996-01-01USANo176 Lbs5 ft9NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien NHL
Karl HenrikssonHershey Bears (WSH)C242001-02-05SWEYes179 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm870,000$0$0$No---------------------------
Lauri PajuniemiHershey Bears (WSH)RW261999-09-12FINNo202 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------750,000$--------No--------
Leon GawankeHershey Bears (WSH)D261999-05-31DEUYes181 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Lucas CondottaHershey Bears (WSH)C281997-06-19CANNo223 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo22024-08-08FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Maksymillian SzuberHershey Bears (WSH)D232002-08-25POLYes190 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm859,167$0$0$No859,167$859,167$-------859,167$859,167$-------NoNo-------
Mason MorelliHershey Bears (WSH)LW291996-02-01USANo198 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Matt KierstedHershey Bears (WSH)D271998-04-14USANo181 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Mitchell Vande SompelHershey Bears (WSH)D281997-02-11CANNo182 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Nicklas BackstromHershey Bears (WSH)C/LW261999-11-23SWENo202 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo12024-01-28FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ole Bjorgvik-HolmHershey Bears (WSH)D232002-05-23NORYes195 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo12024-01-20FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No---------------------------
Olle Eriksson EkHershey Bears (WSH)G261999-06-22SWEYes189 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Ondrej BecherHershey Bears (WSH)C212004-02-22CZEYes184 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo52025-03-16FalseFalsePro & Farm865,000$0$0$No865,000$865,000$865,000$865,000$-----865,000$865,000$865,000$865,000$-----NoNoNoNo-----
Radim ZohornaHershey Bears (WSH)LW291996-04-29CZENo220 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Shane GersichHershey Bears (WSH)C/LW291996-07-10USANo185 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------750,000$--------No--------
Vili SaarijarviHershey Bears (WSH)D281997-05-15FINNo171 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2926.34196 Lbs6 ft11.97824,756$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jayson MegnaShane GersichJakob Forsbacka-Karlsson40122
2Radim ZohornaCalvin ThurkaufHaakon Henelt30122
3Nicklas BackstromKarl HenrikssonLauri Pajuniemi20122
4Ethan KeppenShane GersichCameron Butler10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matt KierstedJani Hakanpaa40122
2Artur CholachLeon Gawanke30122
3Mitchell Vande SompelOle Bjorgvik-Holm20122
4Jani HakanpaaLeon Gawanke10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jayson MegnaShane GersichKarl Henriksson60122
2Radim ZohornaLauri PajuniemiHaakon Henelt40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ole Bjorgvik-HolmJani Hakanpaa60122
2Artur CholachMitchell Vande Sompel40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Shane GersichHaakon Henelt60122
2Radim ZohornaJayson Megna40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Mitchell Vande SompelJani Hakanpaa60122
2Artur CholachOle Bjorgvik-Holm40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Shane Gersich60122Ole Bjorgvik-HolmJani Hakanpaa60122
2Jayson Megna40122Artur CholachMitchell Vande Sompel40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Shane GersichHaakon Henelt60122
2Lauri PajuniemiJayson Megna40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Mitchell Vande SompelJani Hakanpaa60122
2Artur CholachOle Bjorgvik-Holm40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jayson MegnaShane GersichLauri PajuniemiArtur CholachJani Hakanpaa
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jayson MegnaShane GersichLauri PajuniemiArtur CholachJani Hakanpaa
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Haakon Henelt, Nicklas Backstrom, Ondrej BecherHaakon Henelt, Nicklas BackstromOndrej Becher
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Mitchell Vande Sompel, Ole Bjorgvik-Holm, Jani HakanpaaMitchell Vande SompelOle Bjorgvik-Holm, Jani Hakanpaa
Tirs de pénalité
Shane Gersich, Radim Zohorna, Haakon Henelt, Jayson Megna, Karl Henriksson
Gardien
#1 : Arturs Silovs, #2 : Olle Eriksson Ek
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Shane Gersich, Calvin Thurkauf, Nicklas Backstrom, Jayson Megna, Karl Henriksson, Radim Zohorna, Lauri Pajuniemi, Jakob Forsbacka-Karlsson, Haakon Henelt, Ondrej Becher
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Ole Bjorgvik-Holm, Jani Hakanpaa, Artur Cholach, Leon Gawanke, Mitchell Vande Sompel


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Manitoba Moose74300000191453210000095442200000109180.57119304900122723322820730225621243871331608225.00%13376.92%026656746.91%27555949.19%14530447.70%491251478242503246
2Providence Bruins440000001248220000007342200000051481.00012183002122723312220730225621106261681227114.29%9277.78%026656746.91%27555949.19%14530447.70%491251478242503246
3Rochester Americans64200000161153300000010463120000067-180.66716284400122723319420730225621170502351539444.44%10370.00%026656746.91%27555949.19%14530447.70%491251478242503246
4Wilkes-Barre/Scranton Penguins74300000181443210000087142200000107380.5711830480112272332422073022562122369882087114.29%90100.00%026656746.91%27555949.19%14530447.70%491251478242503246
Total241680000065432211920000034191513760000031247320.667651061710312272337862073022562174223262464331825.81%41880.49%026656746.91%27555949.19%14530447.70%491251478242503246
_Since Last GM Reset241680000065432211920000034191513760000031247320.667651061710312272337862073022562174223262464331825.81%41880.49%026656746.91%27555949.19%14530447.70%491251478242503246
_Vs Conference1812600000493217862000002415910640000025178240.66749781270312272335922073022562157218238949022418.18%31583.87%026656746.91%27555949.19%14530447.70%491251478242503246

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
2432W16510617178674223262464303
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2416800006543
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
119200003419
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
137600003124
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
810100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
31825.81%41880.49%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
207302256211227233
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
26656746.91%27555949.19%14530447.70%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
491251478242503246


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
14Hershey Bears2Providence Bruins0WSommaire du match
212Hershey Bears3Providence Bruins1WSommaire du match
320Providence Bruins3Hershey Bears4WSommaire du match
428Providence Bruins0Hershey Bears3WSommaire du match
858Hershey Bears4Wilkes-Barre/Scranton Penguins2WSommaire du match
962Hershey Bears2Wilkes-Barre/Scranton Penguins3LXSommaire du match
1066Wilkes-Barre/Scranton Penguins2Hershey Bears3WXSommaire du match
1170Wilkes-Barre/Scranton Penguins2Hershey Bears3WXSommaire du match
1274Hershey Bears1Wilkes-Barre/Scranton Penguins2LSommaire du match
1378Wilkes-Barre/Scranton Penguins3Hershey Bears2LXSommaire du match
1482Hershey Bears3Wilkes-Barre/Scranton Penguins0WSommaire du match
1585Hershey Bears1Manitoba Moose3LSommaire du match
1687Hershey Bears2Manitoba Moose3LSommaire du match
1789Manitoba Moose2Hershey Bears0LSommaire du match
1891Manitoba Moose2Hershey Bears4WSommaire du match
1993Hershey Bears4Manitoba Moose1WSommaire du match
2095Manitoba Moose1Hershey Bears5WSommaire du match
2197Hershey Bears3Manitoba Moose2WXSommaire du match
2299Hershey Bears1Rochester Americans2LXSommaire du match
23100Hershey Bears4Rochester Americans2WSommaire du match
24101Rochester Americans1Hershey Bears3WSommaire du match
25102Rochester Americans1Hershey Bears2WSommaire du match
26103Hershey Bears1Rochester Americans3LSommaire du match
27104Rochester Americans2Hershey Bears5WSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
30 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,391,792$ 2,391,792$ 950,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Hershey Bears Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Hershey Bears Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Hershey Bears Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Hershey Bears Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Hershey Bears Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA