Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Iowa Wild
GP: 6 | W: 2 | L: 4
GF: 19 | GA: 26 | PP%: 100.00% | PK%: 66.67%
DG: Rush Swipas | Morale : 34 | Moyenne d’équipe : 60

Centre de jeu
Iowa Wild
2-4-0, 4pts
6
5 Calgary Wranglers
7-6-0, 14pts
Team Stats
L1SéquenceOTL2
1-2-0Fiche domicile4-3-0
1-2-0Fiche domicile3-3-0
2-3-1Derniers 10 matchs4-3-3
3.17Buts par match 3.62
4.33Buts contre par match 3.00
100.00%Pourcentage en avantage numérique40.00%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique33.33%
Calgary Wranglers
7-6-0, 14pts
4
2 Iowa Wild
2-4-0, 4pts
Team Stats
OTL2SéquenceL1
4-3-0Fiche domicile1-2-0
3-3-0Fiche domicile1-2-0
4-3-3Derniers 10 matchs2-3-1
3.62Buts par match 3.17
3.00Buts contre par match 4.33
40.00%Pourcentage en avantage numérique100.00%
33.33%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
Meneurs d'équipe
Miles WoodButs
Miles Wood
4
Yakov TreninPasses
Yakov Trenin
5
Yakov TreninPoints
Yakov Trenin
6
Plus/Moins
Blade Jenkins
2
Victoires
Nikita Tolopilo
2
Pourcentage d’arrêts
Nikita Tolopilo
0.889

Statistiques d’équipe
Buts pour
19
3.17 GFG
Tirs pour
231
38.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
100.0%
2 GF
Début de zone offensive
36.5%
Buts contre
26
4.33 GAA
Tirs contre
241
40.17 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
66.7%%
4 GA
Début de la zone défensive
37.5%
Informations de l'équipe

Directeur généralRush Swipas
DivisionWest Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro40
Équipe Mineure18
Limite contact 58 / 65
Espoirs26


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Yakov Trenin0X100.008846817882749253555959696760690836802833,076,072$
2Nico Sturm0X100.006648917783707554836061696868700836703021800,000$
3Tanner Jeannot0X100.00869069778571815155586072676067062670284950,000$
4Adam Klapka (R)0X100.008948757895686054555862716948600836602521,000,000$
5Miles Wood0X100.005857667875726050555657626668710826303041,125,000$
6Marat Khusnutdinov (R)0X100.00523592776773915163585866664558083630234925,000$
7Blade Jenkins (R)0X100.006957506764566855426856645948480826102511,250,000$
8Jermaine Loewen0X100.005737556470556065655956495556560455902711,000,000$
9Damien Giroux (R)0XX100.006141626464577064516049595948480855902511,250,000$
10Isaac Ratcliffe (R)0X100.006842536658575450617045664852520845902611,000,000$
11Daylan Kuefler (R)0X100.00646355656165556559576546424545082590232840,000$
12Matthew Phillips0XX100.00635747625561496540675358475656085590273825,000$
13Grant Mismash (R)0X100.00535148616258645750695553535252045580261842,500$
14Greg Meireles (R)0X100.00656668566360705163645060415252045580274826,111$
15Carson Meyer0X100.00756270486451675662606842466060082580283925,000$
16Patrick Guay (R)0X100.00395949596646505652706453604545045580231775,000$
17Alexandre Doucet0XXX100.006346556565525564416157515545450455802321,250,000$
18Justin Robidas (R)0X100.00403599846971605455495150654555082570221825,000$
19Uvis Balinskis0X100.00614090797579925740645479576473047730292900,000$
20Haydn Fleury0X100.00563595797882605240604776536474083690293950,000$
21Juuso Valimaki0X100.005235917975836053405854745656710416802732,000,000$
22Gavin Bayreuther0X100.00607960456548695256667068517272084620312800,000$
23Jake Livingstone (R)0X100.006444515864595465554867694752520846102621,000,000$
24Tyrel Bauer (R)0X100.00486649646545545658616559454545082580231850,000$
25Ty Smith0X100.00403586806877605040373550484864083570253925,000$
Rayé
1Arnaud Durandeau (R)0X100.00666451596362576750505645525252020560261775,000$
2Samuel Savoie (R)0XX100.00505070696851695557604059584545020560212846,666$
3Tyler Madden (R)0XXX100.00614766545955525564465460405252020550263925,000$
4Tanner Dickinson (R)0X100.00477361525864566755406656574545039550231826,667$
5Eetu Liukas (R)0X100.00644055456451635646524763564545020540232867,500$
6Jacob Lucchini0X100.00403582756872605055333350586871020540302900,000$
7Parker Ford0XX100.004735827672646050553345506248580205402521,250,000$
8Gavin Hain (R)0X100.00477156516860476440514149534848020520254865,833$
9Noah Warren (R)0X100.00654965496651625258557046464545040550212865,000$
10Ethan Samson (R)0X100.00513957476061516140556251464545043540222846,667$
11Jack Matier (R)0X100.00415845465855455941576942504545020520222801,667$
12Michael Karow0X100.00356060476758655546434740465656020500273925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0058516664686263575356555854535605659
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Nikita Tolopilo0100.00806570988284768080778350450837602521,000,000$
2Isaac Poulter0100.00644766496953676457566563540825902421,250,000$
Rayé
1Tyler Wall0100.00696348526966496351495749570225702711,000,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007158616673686469636168545206264
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Yakov TreninIowa Wild (MIN)C6156-3201492712163.70%813322.17101110001121049.12%22857000.9000000001
2Adam KlapkaIowa Wild (MIN)RW6336-30012120141915.00%312520.9501111000030071.43%775000.9500000100
3Nico SturmIowa Wild (MIN)C6156-2001012258144.00%412721.25011100000130060.44%9194000.9400000000
4Miles WoodIowa Wild (MIN)LW6415-2209112481316.67%312120.1810120000141175.00%471010.8300000101
5Damien GirouxIowa Wild (MIN)C/RW6235-2201661661112.50%411419.0501100000000050.00%223000.8800000100
6Isaac RatcliffeIowa Wild (MIN)LW6314-46016102561712.00%414524.3200000000000055.56%925000.5500000010
7Blade JenkinsIowa Wild (MIN)LW6314200115136823.08%58914.890000000000000%011000.9000000010
8Matthew PhillipsIowa Wild (MIN)C/RW612322010317885.88%28914.9200000000000150.00%474000.6700000000
9Gavin BayreutherIowa Wild (MIN)D6033-1181011118150%916126.940110000008000%049000.3700011000
10Jake LivingstoneIowa Wild (MIN)D6022020457320%49015.030000000000000%003000.4400000000
11Haydn FleuryIowa Wild (MIN)D6022-1009109450%1117028.450000000009000%019000.2300000000
12Marat KhusnutdinovIowa Wild (MIN)C61122005612158.33%59816.3600001000140046.94%4964000.4100000000
13Ty SmithIowa Wild (MIN)D6011000122330%610717.9200000000012000%021000.1900000000
14Juuso ValimakiIowa Wild (MIN)D6000-4005510140%413021.820000000007000%02600000000000
15Tyrel BauerIowa Wild (MIN)D6000000000000%061.130000000001000%00000000000000
16Grant MismashIowa Wild (MIN)LW6000000000000%030.630000000000000%00000000000000
17Greg MeirelesIowa Wild (MIN)RW6000000000000%010.290000000000000%00000000000000
18Uvis BalinskisIowa Wild (MIN)D6000-400058120%911919.880001000000000%02400000000000
19Carson MeyerIowa Wild (MIN)RW6000-200312100%1437.320000000000000%00200000000000
20Daylan KueflerIowa Wild (MIN)LW6000-100200010%0183.090000000000000%00000000000000
21Patrick GuayIowa Wild (MIN)C6000000000000%000.090000000000000%00000000000000
22Justin RobidasIowa Wild (MIN)C6000-200106010%0437.3200000000000041.18%172000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne132193049-253410139102231831348.23%82194314.73246660003792251.82%4115968010.5000011322
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Nikita TolopiloIowa Wild (MIN)62310.8894.083530024217104000060000
2Isaac PoulterIowa Wild (MIN)10000.9173.08390022415000006000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne72310.8923.98392002624111900066000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam KlapkaIowa Wild (MIN)RW252000-09-14CZEYes235 Lbs6 ft8NoNoFree AgentNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien NHL
Alexandre DoucetIowa Wild (MIN)C/LW/RW232002-01-12CANNo192 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-17FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$--------1,250,000$--------No--------
Arnaud DurandeauIowa Wild (MIN)LW261999-01-14CANYes185 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Blade JenkinsIowa Wild (MIN)LW252000-08-11USAYes199 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo12024-02-04FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No---------------------------Lien
Carson MeyerIowa Wild (MIN)RW281997-08-18USANo184 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Damien GirouxIowa Wild (MIN)C/RW252000-03-03CANYes179 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo12024-02-04FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Daylan KueflerIowa Wild (MIN)LW232002-02-10CANYes190 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm840,000$0$0$No840,000$--------840,000$--------No--------
Eetu LiukasIowa Wild (MIN)LW232002-09-25FINYes198 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo22025-09-12FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No867,500$--------867,500$--------No--------
Ethan SamsonIowa Wild (MIN)D222003-08-23CANYes181 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm846,667$0$0$No846,667$--------846,667$--------No--------
Gavin BayreutherIowa Wild (MIN)D311994-05-12USANo196 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo22025-10-06FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Gavin HainIowa Wild (MIN)C252000-04-03USAYes194 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-07-10NoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm865,833$0$0$No865,833$865,833$865,833$------865,833$865,833$865,833$------NoNoNo------
Grant MismashIowa Wild (MIN)LW261999-02-19USAYes183 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm842,500$0$0$No---------------------------
Greg MeirelesIowa Wild (MIN)RW271999-01-01CANYes182 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-07-10NoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm826,111$0$0$No826,111$826,111$826,111$------826,111$826,111$826,111$------NoNoNo------
Haydn FleuryIowa Wild (MIN)D291996-07-08CANNo208 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$-------950,000$950,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Isaac PoulterIowa Wild (MIN)G242001-09-12CANNo174 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$--------1,250,000$--------No--------
Isaac RatcliffeIowa Wild (MIN)LW261999-02-15CANYes200 Lbs6 ft6NoNoFree AgentNoNo12024-02-04FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jack MatierIowa Wild (MIN)D222003-04-08CANYes196 Lbs6 ft5NoNoProspectNoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm801,667$0$0$No801,667$--------801,667$--------No--------
Jacob LucchiniIowa Wild (MIN)C301995-05-09CANNo180 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$--------900,000$--------No--------
Jake LivingstoneIowa Wild (MIN)D261999-04-16CANYes205 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien NHL
Jermaine LoewenIowa Wild (MIN)RW271998-01-18JAMNo231 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoNo12024-02-04FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------
Justin RobidasIowa Wild (MIN)C222003-03-13USAYes176 Lbs5 ft8NoNoProspectNoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No---------------------------
Juuso ValimakiIowa Wild (MIN)D271998-10-06FINNo205 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo32025-03-14FalseFalsePro & Farm2,000,000$0$0$No2,000,000$2,000,000$-------2,000,000$2,000,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Marat KhusnutdinovIowa Wild (MIN)C232002-07-17RUSYes176 Lbs5 ft11NoNoTrade2025-03-14NoNo42025-09-12FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$------925,000$925,000$925,000$------NoNoNo------
Matthew PhillipsIowa Wild (MIN)C/RW271998-04-06CANNo140 Lbs5 ft7NoNoFree Agent2024-08-15NoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm825,000$0$0$No825,000$825,000$-------825,000$825,000$-------NoNo-------Lien
Michael KarowIowa Wild (MIN)D271998-12-18USANo209 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------
Miles WoodIowa Wild (MIN)LW301995-09-13USANo195 Lbs6 ft2NoNoFree Agent2024-01-18NoNo42025-10-06FalseFalsePro & Farm1,125,000$0$0$No1,125,000$1,125,000$1,125,000$------1,125,000$1,125,000$1,125,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Nico Sturm (contrat à 1 volet)Iowa Wild (MIN)C301995-05-03DEUNo209 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo212025-09-28FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$No800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$800,000$NoNoNoNoNoNoNoNoNoLien / Lien NHL
Nikita TolopiloIowa Wild (MIN)G252000-04-06BLRNo229 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------
Noah WarrenIowa Wild (MIN)D212004-07-15CANYes216 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo22025-03-16FalseFalsePro & Farm865,000$0$0$No865,000$--------865,000$--------No--------
Parker FordIowa Wild (MIN)C/RW252000-07-20USANo181 Lbs5 ft9NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-17FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$--------1,250,000$--------No--------
Patrick GuayIowa Wild (MIN)C232002-04-29CANYes179 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Samuel SavoieIowa Wild (MIN)C/LW212004-03-25CANYes190 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo22025-03-16FalseFalsePro & Farm846,666$0$0$No846,666$--------846,666$--------No--------
Tanner DickinsonIowa Wild (MIN)C232002-03-05USAYes170 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12025-09-12FalseFalsePro & Farm826,667$0$0$No---------------------------
Tanner JeannotIowa Wild (MIN)LW281997-05-29CANNo208 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$------950,000$950,000$950,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Ty SmithIowa Wild (MIN)D252000-03-24CANNo180 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Tyler MaddenIowa Wild (MIN)C/LW/RW261999-11-09USAYes170 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Tyler WallIowa Wild (MIN)G271998-01-14CANNo214 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12024-02-04FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------
Tyrel BauerIowa Wild (MIN)D232002-03-23CANYes207 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No---------------------------
Uvis BalinskisIowa Wild (MIN)D291996-08-01LATNo196 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$--------900,000$--------No--------
Yakov Trenin (contrat à 1 volet)Iowa Wild (MIN)C281997-01-13RUSNo201 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm3,076,072$3,076,072$0$No3,076,072$3,076,072$-------3,076,072$3,076,072$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
4025.58194 Lbs6 ft12.651,021,367$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Isaac RatcliffeYakov TreninAdam Klapka40122
2Miles WoodNico SturmDamien Giroux30122
3Blade JenkinsMarat KhusnutdinovMatthew Phillips20122
4Isaac RatcliffeJustin RobidasCarson Meyer10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Haydn FleuryGavin Bayreuther40122
2Uvis BalinskisJuuso Valimaki30122
3Ty SmithJake Livingstone20122
4Haydn FleuryGavin Bayreuther10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Marat KhusnutdinovYakov TreninAdam Klapka60122
2Miles WoodNico SturmDamien Giroux40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Haydn FleuryGavin Bayreuther60122
2Ty SmithUvis Balinskis40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Yakov TreninNico Sturm60122
2Miles WoodAdam Klapka40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ty SmithGavin Bayreuther60122
2Haydn FleuryJuuso Valimaki40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Yakov Trenin60122Haydn FleuryGavin Bayreuther60122
2Nico Sturm40122Ty SmithUvis Balinskis40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Yakov TreninNico Sturm60122
2Marat KhusnutdinovAdam Klapka40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Haydn FleuryGavin Bayreuther60122
2Ty SmithJake Livingstone40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Nico SturmYakov TreninAdam KlapkaHaydn FleuryGavin Bayreuther
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Nico SturmYakov TreninAdam KlapkaHaydn FleuryGavin Bayreuther
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Daylan Kuefler, Yakov Trenin, Marat KhusnutdinovDaylan Kuefler, Nico SturmMarat Khusnutdinov
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Ty Smith, Gavin Bayreuther, Haydn FleuryTy SmithHaydn Fleury, Gavin Bayreuther
Tirs de pénalité
Yakov Trenin, Nico Sturm, Damien Giroux, Adam Klapka, Miles Wood
Gardien
#1 : Nikita Tolopilo, #2 : Isaac Poulter
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Yakov Trenin, Nico Sturm, Daylan Kuefler, Adam Klapka, Miles Wood, Marat Khusnutdinov, Blade Jenkins, Damien Giroux, Isaac Ratcliffe, Matthew Phillips
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Haydn Fleury, Gavin Bayreuther, Juuso Valimaki, Jake Livingstone, Ty Smith


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Calgary Wranglers624000001926-731200000813-5312000001113-240.33319304900297123151927018241823413922100.00%12466.67%07815052.00%7715450.00%5810754.21%139761285612464
Total624000001926-731200000813-5312000001113-240.33319304900297123151927018241823413922100.00%12466.67%07815052.00%7715450.00%5810754.21%139761285612464
_Since Last GM Reset624000001926-731200000813-5312000001113-240.33319304900297123151927018241823413922100.00%12466.67%07815052.00%7715450.00%5810754.21%139761285612464
_Vs Conference624000001926-731200000813-5312000001113-240.33319304900297123151927018241823413922100.00%12466.67%07815052.00%7715450.00%5810754.21%139761285612464

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64L1193049231241823413900
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400001926
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000813
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
31200001113
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
230100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
22100.00%12466.67%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
519270182971
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
7815052.00%7715450.00%5810754.21%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
139761285612464


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
15Iowa Wild4Calgary Wranglers5LXSommaire du match
213Iowa Wild1Calgary Wranglers3LSommaire du match
321Calgary Wranglers6Iowa Wild2LSommaire du match
429Calgary Wranglers3Iowa Wild4WXSommaire du match
537Iowa Wild6Calgary Wranglers5WSommaire du match
645Calgary Wranglers4Iowa Wild2LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3919
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,697,862$ 3,697,862$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Iowa Wild Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Iowa Wild Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Iowa Wild Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Iowa Wild Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Iowa Wild Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA