Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Milwaukee Admirals
GP: 4 | W: 0 | L: 4
GF: 4 | GA: 13 | PP%: 14.29% | PK%: 100.00%
DG: Dylan Rodrigues | Morale : 38 | Moyenne d’équipe : 59

Centre de jeu
Milwaukee Admirals
0-4-0, 0pts
1
2 Colorado Eagles
11-7-0, 22pts
Team Stats
L1SéquenceOTL1
0-2-0Fiche domicile7-1-0
0-2-0Fiche domicile4-6-0
0-3-1Derniers 10 matchs5-4-1
1.00Buts par match 2.83
3.25Buts contre par match 2.50
14.29%Pourcentage en avantage numérique33.33%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique72.22%
Milwaukee Admirals
0-4-0, 0pts
1
3 Colorado Eagles
11-7-0, 22pts
Team Stats
L1SéquenceOTL1
0-2-0Fiche domicile7-1-0
0-2-0Fiche domicile4-6-0
0-3-1Derniers 10 matchs5-4-1
1.00Buts par match 2.83
3.25Buts contre par match 2.50
14.29%Pourcentage en avantage numérique33.33%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique72.22%
Meneurs d'équipe
Chris TerryButs
Chris Terry
1
Chris TerryPasses
Chris Terry
1
Chris TerryPoints
Chris Terry
2
Denis MalginPlus/Moins
Denis Malgin
0
Pheonix CopleyVictoires
Pheonix Copley
0
Pheonix CopleyPourcentage d’arrêts
Pheonix Copley
0.917

Statistiques d’équipe
Buts pour
4
1.00 GFG
Tirs pour
118
29.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
14.3%
1 GF
Début de zone offensive
40.2%
Buts contre
13
3.25 GAA
Tirs contre
145
36.25 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
100.0%%
0 GA
Début de la zone défensive
40.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralDylan Rodrigues
DivisionMidwest Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro33
Équipe Mineure20
Limite contact 53 / 65
Espoirs28


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Noah Gregor0XX100.006851857776716352555759736756650776502721,250,000$
2Calle Jarnkrok19XXX100.004535947973766058556050566684810736403422,100,000$
3Rocco Grimaldi91X100.00734849657345696140416166507676076620321775,000$
4Patrick Moynihan (R)0X100.00627451636460526351665970554545060610241775,000$
5Chris Terry0XX100.00365366707047525262615743469292081600361775,000$
6Seth Griffith0XXX100.00543653577058615252616554567676075600332925,000$
7Frederik Gauthier0X100.00573646557149486249575268486868077590301775,000$
8Karson Kuhlman0XX100.00513646516646515863605867426868076590302775,000$
9Cooper Marody0XXX100.006177475662525563645763415464640825802931,100,000$
10Collin Adams0X100.00415268637459705557695047405656057580271775,000$
11Denis Malgin81XX100.004774526167516765406040504760600785602822,000,000$
12Liam Kirk (R)0X100.00498057455156496753664757574848059550261775,000$
13Connor Bunnaman0X100.00396965486865455859574657425656033540271775,000$
14Urho Vaakanainen (R)6X100.00493590807483626040685371585268058680271775,000$
15Gustav Olofsson41X100.00583970676463685265544767487272076630312775,000$
16Roland McKeown0X100.006343675064574864544565674864640736002921,500,001$
17Jacob Leguerrier (R)0X100.00375748616764565154404767604848057570251775,000$
18Brett Lernout0X100.00507048496546505656485462476868080560302800,000$
19Nick Leivermann (R)0X100.005162485164645852426646564556560745602731,500,000$
20Zachary Uens (R)0X100.00396557706558516344695050554545057560241775,000$
21Calle Rosen48X100.00547655466257515055644958597272075560312775,000$
Rayé
1Oliver Wahlstrom (R)26X100.00536477767869605155575867664860025620251775,000$
2Logan Brown0X100.006646616663635352605352544056560715702732,750,000$
3Filip Cederqvist (R)0X100.004236604865486253495851525748480215302532,750,000$
4Jaden Lipinski (R)0X100.00593855466247635665434965404545021530211775,000$
5Dylan Roobroeck (R)0XX100.00567062525849515651546047564545022530211850,000$
6Alex Kannok-Leipert (R)0X100.00624968516851576265534969434848050590251775,000$
7Aaron Irving0X100.00737246486563565862425565436464048590291775,000$
8Xavier Bernard (R)0X100.00476348496451576247595649524848021540261775,000$
9Colton White0X100.003867546362585359574051404360600205202831,250,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0053566059675857575456535951606105858
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Pheonix Copley0100.00746572917784727072757077530767503332,750,000$
2Garret Sparks0100.0061675761655263516761596346077600322775,000$
Rayé
1Martin Jones0100.00606952594658546747646159640235803632,750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006567607063656363626763665405964
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Chris TerryMilwaukee Admirals (NSH)LW/RW4112-310105374414.29%77619.210111300000000%221000.5200101000
2Rocco GrimaldiMilwaukee Admirals (NSH)C4112-520141672114.29%57919.7810144000000049.09%5513000.5100000000
3Denis MalginMilwaukee Admirals (NSH)LW/RW411200031101210.00%25714.30000000000000100.00%100000.7000000000
4Cooper MarodyMilwaukee Admirals (NSH)C/LW/RW40110559617250%36416.140000100001000%260000.3100001000
5Brett LernoutMilwaukee Admirals (NSH)D4011-41010132000%46917.450000300000000%003000.2900200000
6Seth GriffithMilwaukee Admirals (NSH)C/LW/RW4011-400777670%17919.770003400000000%130000.2500000000
7Karson KuhlmanMilwaukee Admirals (NSH)C/RW410102010963516.67%16817.0600006000020040.74%5401000.2900000000
8Calle JarnkrokMilwaukee Admirals (NSH)C/LW/RW4000-65548146100%59824.5500046000010035.71%147600000010000
9Gustav OlofssonMilwaukee Admirals (NSH)D4000-455586110%311428.740000700002000%00500000001000
10Roland McKeownMilwaukee Admirals (NSH)D4000000100000%0123.200000100000000%00000000000000
11Frederik GauthierMilwaukee Admirals (NSH)C4000000020020%0235.9500000000000038.89%180000000000000
12Logan BrownMilwaukee Admirals (NSH)C1000000011000%144.570000000000000%00000000000000
13Collin AdamsMilwaukee Admirals (NSH)LW4000000000000%041.110000000000000%00000000000000
14Alex Kannok-LeipertMilwaukee Admirals (NSH)D1000000022010%066.230000000000000%00000000000000
15Urho VaakanainenMilwaukee Admirals (NSH)D4000-4004410330%610225.580000000002000%02800000000000
16Liam KirkMilwaukee Admirals (NSH)LW4000000000000%000.100000000000000%00000000000000
17Nick LeivermannMilwaukee Admirals (NSH)D4000-555851100%46817.200000600002000%00200000010000
18Patrick MoynihanMilwaukee Admirals (NSH)RW4000-600569130%67518.9300000000000044.14%1110200000000000
19Aaron IrvingMilwaukee Admirals (NSH)D4000075115010%14010.000000000000000%01000000001000
20Jacob LeguerrierMilwaukee Admirals (NSH)D4000000000000%010.260000000000000%00000000000000
21Zachary UensMilwaukee Admirals (NSH)D4000000000000%000.050000000000000%00000000000000
22Noah GregorMilwaukee Admirals (NSH)LW/RW4000-600103116150%310025.0500036000020050.00%60300000000000
23Calle RosenMilwaukee Admirals (NSH)D4000-31010373020%37619.000001300002000%02700000020000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne864610-506155909211836623.39%55122414.2411216540000190043.18%2642441000.1600344000
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Pheonix CopleyMilwaukee Admirals (NSH)40310.9172.94245001214462010040010
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne40310.9172.9424500121446201040010


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aaron IrvingMilwaukee Admirals (NSH)D291996-03-03CANNo198 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien NHL
Alex Kannok-LeipertMilwaukee Admirals (NSH)D252000-07-20THAYes201 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Brett LernoutMilwaukee Admirals (NSH)D301995-09-24CANNo214 Lbs6 ft4NoNoTrade2024-08-10NoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Calle JarnkrokMilwaukee Admirals (NSH)C/LW/RW341991-09-25SWENo192 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm2,100,000$0$0$No2,100,000$--------2,100,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Calle RosenMilwaukee Admirals (NSH)D311994-02-02SWENo188 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Chris TerryMilwaukee Admirals (NSH)LW/RW361989-04-07CANNo195 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoNo12024-02-06FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Collin AdamsMilwaukee Admirals (NSH)LW271998-04-24USANo200 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Colton WhiteMilwaukee Admirals (NSH)D281997-05-03CANNo187 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$1,250,000$-------1,250,000$1,250,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Connor BunnamanMilwaukee Admirals (NSH)C271998-04-16CANNo207 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien NHL
Cooper MarodyMilwaukee Admirals (NSH)C/LW/RW291996-12-20USANo184 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo32025-03-23FalseFalsePro & Farm1,100,000$0$0$No1,100,000$1,100,000$-------1,100,000$1,100,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Denis MalginMilwaukee Admirals (NSH)LW/RW281997-01-18SUINo182 Lbs5 ft9NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-29FalseFalsePro & Farm2,000,000$0$0$No2,000,000$--------2,000,000$--------No--------Lien NHL
Dylan RoobroeckMilwaukee Admirals (NSH)C/LW212004-07-27CANYes205 Lbs6 ft7NoNoProspectNoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No---------------------------
Filip CederqvistMilwaukee Admirals (NSH)LW252000-08-23SWEYes208 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm2,750,000$0$0$No2,750,000$2,750,000$-------2,750,000$2,750,000$-------NoNo-------
Frederik GauthierMilwaukee Admirals (NSH)C301995-04-26CANNo239 Lbs6 ft5NoNoFree AgentNoNo12024-02-06FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Garret SparksMilwaukee Admirals (NSH)G321993-06-28USANo220 Lbs6 ft3NoNoFree Agent2024-02-10NoNo22024-08-08FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Gustav OlofssonMilwaukee Admirals (NSH)D311994-12-01SWENo199 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jacob LeguerrierMilwaukee Admirals (NSH)D252000-11-22CANYes203 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Jaden LipinskiMilwaukee Admirals (NSH)C212004-12-02USAYes205 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Karson KuhlmanMilwaukee Admirals (NSH)C/RW301995-09-26USANo184 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Liam KirkMilwaukee Admirals (NSH)LW262000-01-03GBRYes156 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Logan BrownMilwaukee Admirals (NSH)C271998-03-05USANo218 Lbs6 ft6NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm2,750,000$0$0$No2,750,000$2,750,000$-------2,750,000$2,750,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Martin JonesMilwaukee Admirals (NSH)G361990-01-10CANNo190 Lbs6 ft4NoNoFree Agent2024-01-29NoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm2,750,000$0$0$No2,750,000$2,750,000$-------2,750,000$2,750,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Nick LeivermannMilwaukee Admirals (NSH)D271998-09-14USAYes185 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm1,500,000$0$0$No1,500,000$1,500,000$-------1,500,000$1,500,000$-------NoNo-------
Noah GregorMilwaukee Admirals (NSH)LW/RW271998-07-28CANNo190 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-08-10NoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$--------1,250,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Oliver WahlstromMilwaukee Admirals (NSH)RW252000-06-13USAYes204 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Patrick MoynihanMilwaukee Admirals (NSH)RW242001-01-23USAYes183 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Pheonix CopleyMilwaukee Admirals (NSH)G331992-01-18USANo200 Lbs6 ft4NoNoFree Agent2024-08-01NoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm2,750,000$0$0$No2,750,000$2,750,000$-------2,750,000$2,750,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Rocco GrimaldiMilwaukee Admirals (NSH)C321993-02-08USANo180 Lbs5 ft6NoNoFree AgentNoNo12024-02-06FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Roland McKeownMilwaukee Admirals (NSH)D291996-01-20CANNo195 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo22024-08-08FalseFalsePro & Farm1,500,001$0$0$No1,500,001$--------1,500,001$--------No--------Lien
Seth GriffithMilwaukee Admirals (NSH)C/LW/RW331993-01-04CANNo190 Lbs5 ft9NoNoTrade2024-08-10NoNo22024-08-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien
Urho VaakanainenMilwaukee Admirals (NSH)D271999-01-01FINYes200 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo12024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Xavier BernardMilwaukee Admirals (NSH)D262000-01-06CANYes209 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo12025-03-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Zachary UensMilwaukee Admirals (NSH)D242001-05-13CANYes201 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo12025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3328.33197 Lbs6 ft11.731,181,818$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Noah GregorPatrick MoynihanCalle Jarnkrok40122
2Seth GriffithRocco GrimaldiChris Terry30122
3Cooper MarodyKarson KuhlmanDenis Malgin20122
4Noah GregorFrederik GauthierCalle Jarnkrok10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Urho VaakanainenGustav Olofsson40122
2Calle Rosen30122
3Brett LernoutNick Leivermann20122
4Urho VaakanainenGustav Olofsson10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Noah GregorKarson KuhlmanCalle Jarnkrok60122
2Seth GriffithRocco GrimaldiChris Terry40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nick LeivermannGustav Olofsson60122
2Brett LernoutCalle Rosen40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Karson KuhlmanNoah Gregor60122
2Calle JarnkrokRocco Grimaldi40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nick LeivermannGustav Olofsson60122
2Urho VaakanainenCalle Rosen40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Calle Jarnkrok60122Brett LernoutGustav Olofsson60122
2Noah Gregor40122Nick LeivermannCalle Rosen40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Karson KuhlmanNoah Gregor60122
2Calle JarnkrokRocco Grimaldi40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Brett LernoutGustav Olofsson60122
2Nick LeivermannCalle Rosen40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Noah GregorRocco GrimaldiCalle JarnkrokUrho VaakanainenGustav Olofsson
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Noah GregorRocco GrimaldiCalle JarnkrokUrho VaakanainenGustav Olofsson
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Calle Jarnkrok, Noah Gregor, Karson KuhlmanCalle Jarnkrok, Noah GregorKarson Kuhlman
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Brett Lernout, Nick Leivermann, Gustav OlofssonBrett LernoutNick Leivermann, Gustav Olofsson
Tirs de pénalité
Chris Terry, Noah Gregor, Calle Jarnkrok, Karson Kuhlman, Rocco Grimaldi
Gardien
#1 : Pheonix Copley, #2 : Garret Sparks
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Patrick Moynihan, Noah Gregor, Calle Jarnkrok, Liam Kirk, Rocco Grimaldi, Seth Griffith, Chris Terry, Karson Kuhlman, Frederik Gauthier, Cooper Marody
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Nick Leivermann, Gustav Olofsson, Urho Vaakanainen, Calle Rosen, Brett Lernout


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Colorado Eagles40400000413-92020000028-62020000025-300.000461010112011836414011455561907114.29%30100.00%04010637.74%4910845.37%255050.00%814081378344
Total40400000413-92020000028-62020000025-300.000461010112011836414011455561907114.29%30100.00%04010637.74%4910845.37%255050.00%814081378344
_Since Last GM Reset40400000413-92020000028-62020000025-300.000461010112011836414011455561907114.29%30100.00%04010637.74%4910845.37%255050.00%814081378344
_Vs Conference40400000413-92020000028-62020000025-300.000461010112011836414011455561907114.29%30100.00%04010637.74%4910845.37%255050.00%814081378344
_Vs Division40400000413-92020000028-62020000025-300.000461010112011836414011455561907114.29%30100.00%04010637.74%4910845.37%255050.00%814081378344

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
40L1461011814555619010
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4040000413
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000028
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000025
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
030100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
7114.29%30100.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
36414011120
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
4010637.74%4910845.37%255050.00%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
814081378344


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
17Colorado Eagles4Milwaukee Admirals2LSommaire du match
215Colorado Eagles4Milwaukee Admirals0LSommaire du match
323Milwaukee Admirals1Colorado Eagles2LXSommaire du match
431Milwaukee Admirals1Colorado Eagles3LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3316
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,900,000$ 3,900,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Milwaukee Admirals Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Milwaukee Admirals Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Milwaukee Admirals Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Milwaukee Admirals Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Milwaukee Admirals Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA