Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Tuscon Roadrunners
GP: 5 | W: 1 | L: 4
GF: 11 | GA: 28 | PP%: 50.00% | PK%: 60.00%
DG: VK | Morale : 26 | Moyenne d’équipe : 59

Centre de jeu
Manitoba Moose
11-7-0, 22pts
5
2 Tuscon Roadrunners
1-4-0, 2pts
Team Stats
OTL1SéquenceL4
6-4-0Fiche domicile0-2-0
5-3-0Fiche domicile1-2-0
6-3-1Derniers 10 matchs1-4-0
3.39Buts par match 2.20
2.50Buts contre par match 5.60
30.00%Pourcentage en avantage numérique50.00%
65.00%Pourcentage en désavantage numérique60.00%
Tuscon Roadrunners
1-4-0, 2pts
2
6 Manitoba Moose
11-7-0, 22pts
Team Stats
L4SéquenceOTL1
0-2-0Fiche domicile6-4-0
1-2-0Fiche domicile5-3-0
1-4-0Derniers 10 matchs6-3-1
2.20Buts par match 3.39
5.60Buts contre par match 2.50
50.00%Pourcentage en avantage numérique30.00%
60.00%Pourcentage en désavantage numérique65.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Noah Philp
3
Alex BelzilePasses
Alex Belzile
3
Points
Noah Philp
5
Matt BenningPlus/Moins
Matt Benning
1
Spencer MartinVictoires
Spencer Martin
1
Spencer MartinPourcentage d’arrêts
Spencer Martin
0.879

Statistiques d’équipe
Buts pour
11
2.20 GFG
Tirs pour
176
35.20 Avg
Pourcentage en avantage numérique
50.0%
2 GF
Début de zone offensive
37.2%
Buts contre
28
5.60 GAA
Tirs contre
221
44.20 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
60.0%%
2 GA
Début de la zone défensive
37.5%
Informations de l'équipe

Directeur généralVK
DivisionAtlantic Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro31
Équipe Mineure18
Limite contact 49 / 65
Espoirs30


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Noah Philp0X100.00483596767667605055524759625663072590272850,000$
2Alex Belzile0X100.00466960516650695541574760588484074580342775,000$
3Laurent Dauphin0X100.00716552636062536348545842536868076580302850,000$
4Nicolas Petan0XXX100.006253595065544559596448594568680685703011,000,000$
5Hugh McGing (R)0X100.00656147646763596449435952515656070570272775,000$
6Curtis Douglas (R)0X100.00744353656355545252656041574848074570252775,000$
7Nate Schnarr (R)0X100.00687655686165605259684841595252078570262850,000$
8Maxim Groshev (R)0X100.00375249626458656350574666414545075570242867,500$
9Cole Guttman (R)0X100.00577766626250645263664154585252074560262850,000$
10Marc Johnstone0X100.00513656596152675447525451586464074560294894,167$
11Maxim Marushev (R)0X100.00683762535652645749625058545252073560272850,000$
12Skyler BrindAmour0X100.00403574836483605055335150645269071560262850,000$
13Ondrej Kase0X100.006376577063476851544750435068680725503011,000,000$
14Travis Boyd0X100.00403599737264605055333350587672020540322850,000$
15Nick Blankenburg0X100.006035898367897264406657816056740737402741,500,000$
16Ryan Shea0X100.005135907970836053405551815560730206902841,500,000$
17Lucas Carlsson0X100.004635728371896063405748645760750736702841,200,000$
18Marco Scandella0X100.00703961656657695456674845608888073610351800,000$
19Matt Benning0X100.004035857679756050403330504772750625903111,250,000$
20Corey Schueneman0X100.00403599787578605040333050476874073590304925,000$
21Jordan Gross0X100.00504865706852705057684951536868074590304867,500$
22Dylan Coghlan0X100.004035827879806050403330504756690735802721,000,000$
23Dan Renouf0X100.00584464466551695462665150557272073570312775,000$
24Kale Clague0X100.00645748456464695562484160425656073570272800,000$
25Bryce Montgomery (R)0X100.00617252546447616063566748534545074560234854,910$
Rayé
1Riley Tufte0X100.004035827489676050553333505856630205302721,000,000$
2Raivis Ansons (R)0X100.00585845496360505461416055584545020530231844,167$
3Owen Sillinger0X100.00453549756976605055333350586069032530282850,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0054486766676462555252475454616506458
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Spencer Martin0100.00776574927484767474796967470737503021,000,000$
2Philippe Desrosiers0100.0069605061526247585945496664076570303775,000$
Rayé
1Erik Kallgren0100.0054457046634760546952616347022560292775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006757656663646162675960655305763
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Noah PhilpTuscon Roadrunners (UTA)C5325-50029144821.43%711623.3202202000031044.44%906000.8600000001
2Alex BelzileTuscon Roadrunners (UTA)C5033-71715141419780%612224.5301112000030048.19%16625000.4900201000
3Hugh McGingTuscon Roadrunners (UTA)LW5123-5551951911105.26%611322.7010112000020050.00%625000.5300010000
4Curtis DouglasTuscon Roadrunners (UTA)C5123-70010911689.09%39719.5200001000000043.53%8544000.6100000000
5Nick BlankenburgTuscon Roadrunners (UTA)D5123-80011321864.76%712124.271121300003000%056000.4900000000
6Maxim GroshevTuscon Roadrunners (UTA)RW5123-75551212628.33%39619.3500001000000033.33%351000.6200001010
7Marc JohnstoneTuscon Roadrunners (UTA)RW5112-3008283512.50%17314.64000000000001100.00%252000.5500000000
8Laurent DauphinTuscon Roadrunners (UTA)C5112-7007692911.11%29519.0100000000000075.00%430000.4200000000
9Nate SchnarrTuscon Roadrunners (UTA)C5112-324106594411.11%57014.0800011000000053.13%3244000.5700200000
10Marco ScandellaTuscon Roadrunners (UTA)D5011-420737000%410120.300000100002000%023000.2000000000
11Corey SchuenemanTuscon Roadrunners (UTA)D5011-500032110%17114.270000000000000%005000.2800000000
12Ondrej KaseTuscon Roadrunners (UTA)RW5101-2202062016.67%1295.8200000000000066.67%310000.6900000000
13Ryan SheaTuscon Roadrunners (UTA)D5011-500053220%97114.270000000000000%021000.2800000000
14Nicolas PetanTuscon Roadrunners (UTA)C/LW/RW5000000000110%061.350000000002000%20000000000000
15Matt BenningTuscon Roadrunners (UTA)D5000100000000%020.450000000000000%00000000000000
16Cole GuttmanTuscon Roadrunners (UTA)C5000100010100%0285.7200000000000050.00%180000000000000
17Dan RenoufTuscon Roadrunners (UTA)D5000-100000000%061.310000000000000%00000000000000
18Jordan GrossTuscon Roadrunners (UTA)D5000-71010111212440%713827.660001200002000%00800000002000
19Lucas CarlssonTuscon Roadrunners (UTA)D5000-4002813320%810220.440000100003000%02600000000000
20Bryce MontgomeryTuscon Roadrunners (UTA)D5000000000000%030.660000000001000%00000000000000
21Maxim MarushevTuscon Roadrunners (UTA)C5000-100100000%091.930000000000000%10000000000000
22Skyler BrindAmourTuscon Roadrunners (UTA)C5000-6005610630%29418.8800000000000050.00%242300000000000
23Kale ClagueTuscon Roadrunners (UTA)D5000000301000%0265.230000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne115111930-85654510311317671736.25%72159813.902465240000261147.89%3553959000.3800414011
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Spencer MartinTuscon Roadrunners (UTA)51400.8795.11270002319095000050100
2Philippe DesrosiersTuscon Roadrunners (UTA)20000.8396.00500053116000005000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne71400.8735.23321002822111100055100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alex BelzileTuscon Roadrunners (UTA)C341991-08-31CANNo196 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-08-08NoNo22024-07-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien NHL
Bryce MontgomeryTuscon Roadrunners (UTA)D232002-11-12USAYes216 Lbs6 ft5NoNoProspectNoNo42025-09-14FalseFalsePro & Farm854,910$0$0$No854,910$854,910$854,910$------854,910$854,910$854,910$------NoNoNo------
Cole GuttmanTuscon Roadrunners (UTA)C261999-04-06USAYes167 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo22025-10-06FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------Lien NHL
Corey SchuenemanTuscon Roadrunners (UTA)D301995-09-02USANo197 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-08-08NoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$925,000$------925,000$925,000$925,000$------NoNoNo------Lien NHL
Curtis DouglasTuscon Roadrunners (UTA)C252000-03-06CANYes235 Lbs6 ft9NoNoN/ANoNo22024-07-21FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien
Dan RenoufTuscon Roadrunners (UTA)D311994-06-01CANNo198 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-08-08NoNo22024-07-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien NHL
Dylan CoghlanTuscon Roadrunners (UTA)D271998-02-19CANNo208 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22025-10-12FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Erik KallgrenTuscon Roadrunners (UTA)G291996-10-14SWENo200 Lbs6 ft3NoNoTrade2024-08-17NoNo22024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien NHL
Hugh McGingTuscon Roadrunners (UTA)LW271998-07-11USAYes176 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo22025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jordan GrossTuscon Roadrunners (UTA)D301995-05-09USANo190 Lbs5 ft10NoNoTrade2024-08-08NoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No867,500$867,500$867,500$------867,500$867,500$867,500$------NoNoNo------Lien NHL
Kale ClagueTuscon Roadrunners (UTA)D271998-06-05CANNo190 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo22025-03-29FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Laurent Dauphin (contrat à 1 volet)Tuscon Roadrunners (UTA)C301995-05-27CANNo181 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo22025-10-12FalseFalsePro & Farm850,000$850,000$0$No850,000$--------850,000$--------No--------Lien NHL
Lucas CarlssonTuscon Roadrunners (UTA)D281997-07-05SWENo189 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2024-08-08NoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm1,200,000$0$0$No1,200,000$1,200,000$1,200,000$------1,200,000$1,200,000$1,200,000$------NoNoNo------
Marc JohnstoneTuscon Roadrunners (UTA)RW291996-06-19USANo180 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-08-08NoNo42024-07-05FalseFalsePro & Farm894,167$0$0$No894,167$894,167$894,167$------894,167$894,167$894,167$------NoNoNo------
Marco ScandellaTuscon Roadrunners (UTA)D351990-02-23CANNo212 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12025-03-29FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Matt BenningTuscon Roadrunners (UTA)D311994-05-25CANNo203 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-01-18NoNo1FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No---------------------------Lien NHL
Maxim GroshevTuscon Roadrunners (UTA)RW242001-12-14RUSYes199 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo22024-08-17FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No867,500$--------867,500$--------No--------
Maxim MarushevTuscon Roadrunners (UTA)C271999-01-01RUSYes170 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo22025-10-06FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Nate SchnarrTuscon Roadrunners (UTA)C261999-02-25CANYes202 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoNo22025-10-06FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Nick BlankenburgTuscon Roadrunners (UTA)D271998-05-12USANo177 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm1,500,000$0$0$No1,500,000$1,500,000$1,500,000$------1,500,000$1,500,000$1,500,000$------NoNoNo------
Nicolas PetanTuscon Roadrunners (UTA)C/LW/RW301995-03-22CANNo175 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo12024-02-04FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------Lien
Noah PhilpTuscon Roadrunners (UTA)C271998-08-31CANNo198 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo22025-10-12FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Ondrej KaseTuscon Roadrunners (UTA)RW301995-11-08CZENo187 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo12025-03-29FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------Lien NHL
Owen SillingerTuscon Roadrunners (UTA)LW281997-09-23CANNo182 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo22025-10-12FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Philippe DesrosiersTuscon Roadrunners (UTA)G301995-08-16CANNo196 Lbs5 ft2NoNoTrade2025-05-23NoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Raivis AnsonsTuscon Roadrunners (UTA)RW232002-01-29LVAYes191 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm844,167$0$0$No---------------------------
Riley TufteTuscon Roadrunners (UTA)LW271998-04-10USANo230 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo22025-10-12FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien
Ryan SheaTuscon Roadrunners (UTA)D281997-02-11USANo190 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm1,500,000$0$0$No1,500,000$1,500,000$1,500,000$------1,500,000$1,500,000$1,500,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Skyler BrindAmourTuscon Roadrunners (UTA)C261999-07-27USANo175 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo22025-10-06FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Spencer MartinTuscon Roadrunners (UTA)G301995-06-08CANNo210 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Travis BoydTuscon Roadrunners (UTA)C321993-09-14USANo190 Lbs6 ft0NoNoAssign Manually2025-06-02NoNo22025-10-12FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3128.29194 Lbs6 ft12.32927,524$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Hugh McGingAlex BelzileNoah Philp40122
2Laurent DauphinCurtis DouglasMaxim Groshev30122
3Skyler BrindAmourNate SchnarrMarc Johnstone20122
4Alex BelzileSkyler BrindAmourOndrej Kase10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jordan GrossNick Blankenburg40122
2Lucas CarlssonMarco Scandella30122
3Ryan SheaCorey Schueneman20122
4Jordan GrossKale Clague10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Hugh McGingAlex BelzileNoah Philp60122
2Nate SchnarrCurtis DouglasMaxim Groshev40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jordan GrossNick Blankenburg60122
2Lucas CarlssonMarco Scandella40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Alex BelzileNoah Philp60122
2Hugh McGingCurtis Douglas40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nick BlankenburgJordan Gross60122
2Lucas CarlssonMarco Scandella40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alex Belzile60122Dan RenoufJordan Gross60122
2Hugh McGing40122Lucas CarlssonMarco Scandella40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Alex BelzileMaxim Groshev60122
2Hugh McGingCurtis Douglas40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jordan GrossNick Blankenburg60122
2Lucas CarlssonMarco Scandella40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Hugh McGingAlex BelzileNoah PhilpLucas CarlssonNick Blankenburg
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Hugh McGingAlex BelzileNoah PhilpLucas CarlssonNick Blankenburg
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Cole Guttman, Maxim Marushev, Alex BelzileCole Guttman, Maxim MarushevAlex Belzile
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Dan Renouf, Bryce Montgomery, Lucas CarlssonDan RenoufBryce Montgomery, Lucas Carlsson
Tirs de pénalité
Alex Belzile, Noah Philp, Hugh McGing, Curtis Douglas, Nate Schnarr
Gardien
#1 : Spencer Martin, #2 : Philippe Desrosiers
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Alex Belzile, Maxim Marushev, Hugh McGing, Curtis Douglas, Nate Schnarr, Maxim Groshev, Noah Philp, Marc Johnstone, Skyler BrindAmour, Cole Guttman
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Bryce Montgomery, Dan Renouf, Lucas Carlsson, Marco Scandella, Nick Blankenburg


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Manitoba Moose514000001128-1720200000310-731200000818-1020.200111930001631176367163622172651034250.00%5260.00%06613250.00%7013352.63%349037.78%9751124499949
Total514000001128-1720200000310-731200000818-1020.200111930001631176367163622172651034250.00%5260.00%06613250.00%7013352.63%349037.78%9751124499949
_Since Last GM Reset514000001128-1720200000310-731200000818-1020.200111930001631176367163622172651034250.00%5260.00%06613250.00%7013352.63%349037.78%9751124499949
_Vs Conference514000001128-1720200000310-731200000818-1020.200111930001631176367163622172651034250.00%5260.00%06613250.00%7013352.63%349037.78%9751124499949

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
52L4111930176221726510300
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
51400001128
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2020000310
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000818
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
140000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
4250.00%5260.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
36716361631
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6613250.00%7013352.63%349037.78%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
9751124499949


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
11Tuscon Roadrunners4Manitoba Moose3WXSommaire du match
29Tuscon Roadrunners2Manitoba Moose9LSommaire du match
317Manitoba Moose5Tuscon Roadrunners1LSommaire du match
425Manitoba Moose5Tuscon Roadrunners2LSommaire du match
533Tuscon Roadrunners2Manitoba Moose6LSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,790,325$ 2,790,325$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Tuscon Roadrunners Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Tuscon Roadrunners Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Tuscon Roadrunners Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Tuscon Roadrunners Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Tuscon Roadrunners Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA