Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Cleveland Monsters
GP: 6 | W: 2 | L: 4
GF: 15 | GA: 20 | PP%: 25.00% | PK%: 87.50%
DG: | Morale : 15 | Moyenne d’équipe : 57

Centre de jeu
Cleveland Monsters
2-4-0, 4pts
4
5 Wilkes-Barre/Scranton Penguins
7-6-0, 14pts
Team Stats
OTL2SéquenceL1
1-2-0Fiche domicile4-3-0
1-2-0Fiche domicile3-3-0
2-1-3Derniers 10 matchs5-3-2
2.50Buts par match 2.62
3.33Buts contre par match 2.54
25.00%Pourcentage en avantage numérique5.88%
87.50%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
Wilkes-Barre/Scranton Penguins
7-6-0, 14pts
4
3 Cleveland Monsters
2-4-0, 4pts
Team Stats
L1SéquenceOTL2
4-3-0Fiche domicile1-2-0
3-3-0Fiche domicile1-2-0
5-3-2Derniers 10 matchs2-1-3
2.62Buts par match 2.50
2.54Buts contre par match 3.33
5.88%Pourcentage en avantage numérique25.00%
81.82%Pourcentage en désavantage numérique87.50%
Meneurs d'équipe
Buts
Spencer Smallman
3
Andre LeePasses
Andre Lee
4
Points
Spencer Smallman
6
Arttu RuotsalainenPlus/Moins
Arttu Ruotsalainen
2
Victoires
Louis Domingue
2
Pourcentage d’arrêts
Louis Domingue
0.894

Statistiques d’équipe
Buts pour
15
2.50 GFG
Tirs pour
231
38.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
25.0%
1 GF
Début de zone offensive
41.4%
Buts contre
20
3.33 GAA
Tirs contre
188
31.33 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
87.5%%
1 GA
Début de la zone défensive
36.8%
Informations de l'équipe

Directeur général
DivisionNortheast Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison1,650


Informations de la formation

Équipe Pro32
Équipe Mineure20
Limite contact 52 / 65
Espoirs41


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Anthony Angello0X100.00436261686246645456525768466464079600294775,000$
2Andre Lee (R)0X100.00625784767967605055525064634859066600253775,000$
3Milos Kelemen (R)0X100.00604752556751655253656655555252069590261775,000$
4Spencer Smallman0XX100.00415267696562536654455355406464076580293775,000$
5Riley Kidney (R)0X100.00503670565954566650567050544545071580223836,667$
6Trevor Kuntar (R)0X100.00486649466950615657547070534545075580241867,500$
7Cameron Lund (R)0X100.00443590787472605355515651664554066580214941,667$
8Tyler Angle (R)0X100.00674057636056505752594865514848073580251850,833$
9Tyler Boucher0X100.00694266466853455656705069584545060570223863,333$
10Brandon Biro0X100.00625051595953635243635950545656068570272775,000$
11Keean Washkurak (R)0X100.00636750486751625858556763544545077570241862,500$
12Johan Sodergran (R)0XXX100.00444270536657496160705043415252072560261775,000$
13Bear Hughes (R)0X100.00595068565562506748654455524545072560241775,000$
14Arttu Ruotsalainen0X100.00513767457153465159665160406060072560281775,000$
15Daniel Zhilkin (R)0X100.00376866645864495062704552594545025550223831,667$
16Jakub Brebenec (R)0X100.00528045585246606752446846544545068550223828,333$
17Maksim Sushko (R)0X100.00477255526450696541624845565252072550261775,000$
18Paul Ludwinski (R)0X100.00587050506547566261446458484545072550214900,000$
19Topias Vilen (R)0X100.00687961576461496258466663504545070580223836,667$
20Mark Giordano0X100.00406864476945695858554555419999063581422775,000$
21Max Gildon0X100.00426556666150666564587048495252071580262775,000$
22Matthew Hellickson0X100.00554662566263516658434762415656069580271775,000$
23Artem Grushnikov (R)0X100.00677647605855496755644455594545062570223814,167$
24Mattias Norlinder (R)0X100.00636153626349536559536844414848044570253775,000$
25Veeti Vainio0X100.00466168466063475260575462476060066550282775,000$
Rayé
1Samuel Laberge0X100.00364568706657635561414646416060019540282925,000$
2Tanner Laczynski0X100.00403580757066605055333850596065020530283775,000$
3Mikey Milne (R)0X100.00513599738062605055333350584553020520232775,000$
4Evan Nause (R)0X100.00465962496062536753575745574545020540222864,167$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0052556359655656595555555551525306157
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Louis Domingue0100.0081657292718274767478647754067760331775,000$
2Antoine Bibeau0100.0056625251685249556959536451078570311775,000$
Rayé
1Keith Kinkaid0100.0067486449686047515845636051022550362775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006858636469655761676160675205663
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Spencer SmallmanCleveland Monsters (CBJ)C/LW6336020514337159.09%213021.7700024000140047.98%19853000.9200000000
2Anthony AngelloCleveland Monsters (CBJ)RW6325-317151292851810.71%514924.9400014000062052.38%2152000.6700111100
3Brandon BiroCleveland Monsters (CBJ)LW63140001632021515.00%09616.09000000000100100.00%551000.8300000101
4Andre LeeCleveland Monsters (CBJ)LW604401515166154100%812821.4700014000280036.36%1132000.6200111000
5Riley KidneyCleveland Monsters (CBJ)C6213-4001252711117.41%211819.7510113000000051.95%7742000.5100000000
6Trevor KuntarCleveland Monsters (CBJ)C61230556855720.00%29315.5600000000000038.46%3921000.6400001001
7Tyler BoucherCleveland Monsters (CBJ)RW603300010918080%29415.6900000000000050.00%240000.6400000000
8Max GildonCleveland Monsters (CBJ)D6123-59551211449.09%814624.360000200005000%083000.4100001000
9Artem GrushnikovCleveland Monsters (CBJ)D611217511663516.67%814824.730000000000000%011000.2700001000
10Mattias NorlinderCleveland Monsters (CBJ)D60220551189650%414624.470000000000000%072000.2700100000
11Cameron LundCleveland Monsters (CBJ)RW6112-400119213104.76%211819.7801113000000050.00%833000.3400000000
12Mark GiordanoCleveland Monsters (CBJ)D6011-100343230%1011218.760000500008000%005000.1800000000
13Milos KelemenCleveland Monsters (CBJ)LW6011-42017810040%612020.1600023000020033.33%924000.1700000000
14Veeti VainioCleveland Monsters (CBJ)D5000000000000%051.080000000002000%00100000000000
15Johan SodergranCleveland Monsters (CBJ)C/LW/RW6000-100217350%1538.920000000002000%03000000000000
16Daniel ZhilkinCleveland Monsters (CBJ)C6000000000000%000.010000000000000%00000000000000
17Topias VilenCleveland Monsters (CBJ)D6000-57518108260%714424.130000200005000%00500000001000
18Bear HughesCleveland Monsters (CBJ)C6000100000000%071.19000000000400100.00%10000000000000
19Keean WashkurakCleveland Monsters (CBJ)C6000-155800000%0335.6000000000000066.67%30000000001000
20Arttu RuotsalainenCleveland Monsters (CBJ)C6000200000000%061.110000000000000%10000000000000
21Matthew HellicksonCleveland Monsters (CBJ)D6000020892220%710818.010000500007000%00500000000000
22Tyler AngleCleveland Monsters (CBJ)C6000-1001028130%1488.0500000000000057.89%190000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne131152439-257660181123231601316.49%75201215.361128390003602048.73%3945240000.3900327202
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Louis DomingueCleveland Monsters (CBJ)62130.8942.96405002018892100060002
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne62130.8942.9640500201889210060002


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Andre LeeCleveland Monsters (CBJ)LW252000-07-06SWEYes206 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo32025-03-16FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Anthony AngelloCleveland Monsters (CBJ)RW291996-03-06USANo210 Lbs6 ft5NoNoFree AgentNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Antoine BibeauCleveland Monsters (CBJ)G311994-05-01CANNo216 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12024-01-31FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien NHL
Artem GrushnikovCleveland Monsters (CBJ)D222003-03-20RUSYes180 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm814,167$0$0$No814,167$814,167$-------814,167$814,167$-------NoNo-------
Arttu RuotsalainenCleveland Monsters (CBJ)C281997-10-29FINNo187 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Bear HughesCleveland Monsters (CBJ)C242001-05-30USAYes172 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Brandon BiroCleveland Monsters (CBJ)LW271998-03-11CANNo170 Lbs5 ft11NoNoDraftNoNo22024-07-05FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien NHL
Cameron LundCleveland Monsters (CBJ)RW212004-06-07USAYes195 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo42025-09-08FalseFalsePro & Farm941,667$0$0$No941,667$941,667$941,667$------941,667$941,667$941,667$------NoNoNo------
Daniel ZhilkinCleveland Monsters (CBJ)C222003-12-19RUSYes185 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm831,667$0$0$No831,667$831,667$-------831,667$831,667$-------NoNo-------
Evan NauseCleveland Monsters (CBJ)D222003-01-20CANYes186 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo22024-07-28FalseFalsePro & Farm864,167$0$0$No864,167$--------864,167$--------No--------
Jakub BrebenecCleveland Monsters (CBJ)C222003-09-11CZEYes154 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm828,333$0$0$No828,333$828,333$-------828,333$828,333$-------NoNo-------
Johan SodergranCleveland Monsters (CBJ)C/LW/RW261999-11-20SWEYes205 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Keean WashkurakCleveland Monsters (CBJ)C242001-08-16CANYes188 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm862,500$0$0$No---------------------------Lien
Keith KinkaidCleveland Monsters (CBJ)G361989-07-04USANo191 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Louis DomingueCleveland Monsters (CBJ)G331992-03-06CANNo208 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12024-01-31FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Maksim SushkoCleveland Monsters (CBJ)RW261999-02-10BLRYes188 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Mark GiordanoCleveland Monsters (CBJ)D421983-10-03CANNo205 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Matthew HellicksonCleveland Monsters (CBJ)D271998-03-21USANo184 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------Lien
Mattias NorlinderCleveland Monsters (CBJ)D252000-04-12SWEYes185 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2024-07-29NoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Max GildonCleveland Monsters (CBJ)D261999-05-17USANo194 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Mikey MilneCleveland Monsters (CBJ)LW232002-09-21CANYes187 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo22025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Milos KelemenCleveland Monsters (CBJ)LW261999-07-06SVKYes210 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No---------------------------
Paul LudwinskiCleveland Monsters (CBJ)C212004-04-23CANYes187 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo42024-07-28FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$900,000$------900,000$900,000$900,000$------NoNoNo------
Riley KidneyCleveland Monsters (CBJ)C222003-03-25CANYes175 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm836,667$0$0$No836,667$836,667$-------836,667$836,667$-------NoNo-------
Samuel LabergeCleveland Monsters (CBJ)LW281997-04-10CANNo206 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo22024-07-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------
Spencer SmallmanCleveland Monsters (CBJ)C/LW291996-09-03SweNo198 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Tanner LaczynskiCleveland Monsters (CBJ)C281997-06-01USANo190 Lbs6 ft1NoNoFree Agent2024-08-08NoNo32025-03-29FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Topias VilenCleveland Monsters (CBJ)D222003-04-01FINYes194 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm836,667$0$0$No836,667$836,667$-------836,667$836,667$-------NoNo-------
Trevor KuntarCleveland Monsters (CBJ)C242001-06-20USAYes205 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12024-01-20FalseFalsePro & Farm867,500$0$0$No---------------------------
Tyler AngleCleveland Monsters (CBJ)C252000-09-30CANYes166 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo12025-09-14FalseFalsePro & Farm850,833$0$0$No---------------------------Lien
Tyler BoucherCleveland Monsters (CBJ)RW222003-01-16CANNo205 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo32024-01-20FalseFalsePro & Farm863,333$0$0$No863,333$863,333$-------863,333$863,333$-------NoNo-------
Veeti VainioCleveland Monsters (CBJ)D281997-06-16FINNo181 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-01FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3226.13191 Lbs6 ft12.16810,859$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Andre LeeSpencer SmallmanAnthony Angello40122
2Milos KelemenRiley KidneyCameron Lund30122
3Brandon BiroTrevor KuntarTyler Boucher20122
4Johan SodergranTyler AngleAnthony Angello10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Mattias NorlinderArtem Grushnikov40122
2Max GildonTopias Vilen30122
3Mark GiordanoMatthew Hellickson20122
4Max GildonTopias Vilen10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Andre LeeSpencer SmallmanAnthony Angello60122
2Milos KelemenRiley KidneyCameron Lund40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matthew HellicksonMark Giordano60122
2Max GildonTopias Vilen40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Anthony AngelloAndre Lee60122
2Milos KelemenSpencer Smallman40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Mark GiordanoMatthew Hellickson60122
2Max GildonTopias Vilen40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Anthony Angello60122Mark GiordanoMatthew Hellickson60122
2Andre Lee40122Max GildonTopias Vilen40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Anthony AngelloAndre Lee60122
2Milos KelemenSpencer Smallman40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matthew HellicksonMark Giordano60122
2Max GildonTopias Vilen40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Andre LeeSpencer SmallmanAnthony AngelloTopias VilenMax Gildon
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Andre LeeSpencer SmallmanAnthony AngelloTopias VilenMax Gildon
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Keean Washkurak, Arttu Ruotsalainen, Bear HughesKeean Washkurak, Arttu RuotsalainenBear Hughes
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Mark Giordano, Matthew Hellickson, Max GildonMark GiordanoMatthew Hellickson, Max Gildon
Tirs de pénalité
Anthony Angello, Andre Lee, Milos Kelemen, Spencer Smallman, Riley Kidney
Gardien
#1 : Louis Domingue, #2 : Antoine Bibeau
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Anthony Angello, Andre Lee, Milos Kelemen, Spencer Smallman, Riley Kidney, Trevor Kuntar, Tyler Angle, Cameron Lund, Keean Washkurak, Brandon Biro
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Matthew Hellickson, Artem Grushnikov, Max Gildon, Topias Vilen, Mark Giordano


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Wilkes-Barre/Scranton Penguins624000001520-531200000610-431200000910-140.3331524390019502317982511918875761814125.00%8187.50%08216350.31%7414551.03%368641.86%142771266313766
Total624000001520-531200000610-431200000910-140.3331524390019502317982511918875761814125.00%8187.50%08216350.31%7414551.03%368641.86%142771266313766
_Since Last GM Reset624000001520-531200000610-431200000910-140.3331524390019502317982511918875761814125.00%8187.50%08216350.31%7414551.03%368641.86%142771266313766
_Vs Conference624000001520-531200000610-431200000910-140.3331524390019502317982511918875761814125.00%8187.50%08216350.31%7414551.03%368641.86%142771266313766
_Vs Division600000001520-530000000610-430000000910-100.0001524390019502317982511918875761814125.00%8187.50%08216350.31%7414551.03%368641.86%142771266313766

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64OTL2152439231188757618100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400001520
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000610
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000910
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
210300
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
4125.00%8187.50%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
798251191950
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
8216350.31%7414551.03%368641.86%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
142771266313766


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
12Cleveland Monsters2Wilkes-Barre/Scranton Penguins3LXSommaire du match
210Cleveland Monsters3Wilkes-Barre/Scranton Penguins2WSommaire du match
318Wilkes-Barre/Scranton Penguins5Cleveland Monsters1LSommaire du match
426Wilkes-Barre/Scranton Penguins1Cleveland Monsters2WSommaire du match
534Cleveland Monsters4Wilkes-Barre/Scranton Penguins5LXSommaire du match
642Wilkes-Barre/Scranton Penguins4Cleveland Monsters3LXSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets6040
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,594,751$ 2,594,751$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Cleveland Monsters Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Cleveland Monsters Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Cleveland Monsters Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Cleveland Monsters Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Cleveland Monsters Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA